Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Nov 21, 2011 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

о, как имнетересно - я как раз просматривала свои закладки и наткнулась на давно отложенную книгу - обызательно в планах прочитать!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Pirm Nov 21, 2011 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Julconok, Цветок И порадоваться, и погрустить, и ужаснуться. Да-да Меня что зацепило, на самом деле - именно сцена похищения (а с нее все и начинается), чувства Черил описаны настолько правдиво, что мурашки бегут. Это не банальное "ах, как я страдала, ах, как я рыдала". А дальше уже захотелось узнать," кто, куда и зачем". Рукопожатие

Murr, Цветок Только надо свободное время найти, чтоб надолго не отрываться. Подмигиваю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

TatiArt offline TatiArt Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 22, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 427
Pilsēta: Rīga

Спасибо! Очень заинтересовали, буду читать Улыбка


_________________
Волшебные куклы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Nov 22, 2011 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

TatiArt, приятного вам чтения! Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 22, 2011 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Проглотила! Да, Черил доставила особо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Nov 22, 2011 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

MargG :
Проглотила! Да, Черил доставила особо.



Рукопожатие Честно говоря, я такого и предположить не могла, думала, все будет банальнее. Заклеил рот


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Nov 24, 2011 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Ну вот, прочитала. Улыбка
Да уж, неожиданно. Но интересно было как, 2 дня не могла оторваться. Да-да
Спасибо за рекомендацию, люблю такой жанр. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Nov 24, 2011 01:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Если честно не дочитала, не пошло Печально
Прочла треть, и концовку... Не сказать что прям было так неожиданно, я как раз скорее ожидала чего-то подобного, так как автор пыталась сделать историю небанальной (насколько могла), а это было самым очевидным решением...
Видно выросла я из какого-то состояния, меня в последнее время и в кино и книгах жутко раздражают непоследовательные, мечущиеся персонажи, сознательно хоть и мучаясь причиняющиеся боль своим близким.... Не, ну конечо можно все списать на тяжелое детство, психологические травмы, недоверие к людям и т.д. и т.п. Но как-то для меня все равно остается непонятным. как можно любить, выходить замуж за человека и при этом быть неискренней с ним.

Униона, спасибо за статью, жаль что в этом раз наши вкусы не совсем совпали....
Хотя может у меня просто сейчас настреоние не то Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Nov 24, 2011 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Julconok, Улыбка спасибо за отзыв.

Nezabudka, Улыбка с таким прошлым трудно быть искренней даже с любимым человеком. Печально Я на днях Риске отошлю наш с Ледой блог - вот там будет совсем другая история, может, там совпадем? Подмигиваю Спасибо за отзыв! Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Nov 26, 2011 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Прочитала "Ясновидца". Улыбка Очень захватывающе. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Pirm Nov 28, 2011 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Тааак, ну я уже больше половины прочла - глаза так и косятся сами по себе на закрытую книжку.... А Деть не дает дочитать, а хочется и чешется прям. Мне тоже пробрала сцена после похищения Слёзы
Не удержалась - заглянула в комменты Краснею Краснею : ага, зна Черил... до вечера теперь терзаться Улыбка

... дочитала... ндаа... не могу сказать, что прям совсем неожиданно, но все равно понравилось. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 27, 2011 22:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

И секс, и слезы, и любовь

Citāts:

«Дальше живите сами» (в оригинале This Is Where I Leave You) - его пятый роман, бестселлер 2009-го года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Dec 28, 2011 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

«Дальше живите сами» читаю с утра, захватило и не отпускает. Улыбка классно! Давно хотелось прочесть что-то подобное. Очень живое и пульсирующее повествование. Мне нра! Ok

"Возможно, она еще что-то говорила, только я перестал слушать. Прошел через кухню, с хрустом раздавив кусок блюдца, распахнул дверь так, что застонали пружины и петли, а потом послышалось шипение — это мое тело выдохнуло и вдохнуло. Я учился дышать заново..."


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Treš Dec 28, 2011 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Unonia очень хорошо описала сюжетную основу книги. Хочется разбавить ее личными впечатлениями.

Эта книга похожа на ... поток сознания человека, выпрыгнувшего из окна небоскреба. Причем не по своей воле. И вот он летит к земле, ждет неминуемого финала и перед ним проносится, нет, не вся его жизнь, а какие-то яркие события – хорошие, плохие, важные и не очень, но обязательно те, что оставили зарубки – на характере, на жизненном выборе, на отношениях с близкими. И вот эти воспоминания по идее, должны стать тем камнем, который придавит и раздавит окончательно падающее тело, но оказывается, что если не гнать их, а пережить вновь , правильно - то можно вывести себя на новый жизненный виток.

Книга о кризисе среднего возраста. О том, что никогда не поздно начать все сначала. И о безусловной любви близких...

После прочтения хочется собрать вместе всю свою семью и поговорить...

И эта книга безусловно заслуживает того, чтобы ее прочитали!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Dec 28, 2011 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Leda, Love Спасибо тебе за наводку на эту книгу. Цветок Rock


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Dec 30, 2011 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Leda :
Книга о кризисе среднего возраста. О том, что никогда не поздно начать все сначала. И о безусловной любви близких... После прочтения хочется собрать вместе всю свою семью и поговорить...



+100! Да, и сказать им как я их люблю... Love

Ситуации из жизни Фоксманов в книге жизненные, можно сказать рядовые, но знаковые. Интересно читать про детские воспоминания, которые формируют характер на всю оставшуюся жизнь и приводят к уже взрослым проблемам.

Читая, постоянно думаю о том, а что я даю свои детям? Какой они вспомнят меня, когда им будет 40? Прячусь Какие события их детства повлияют на их характер? Как они вообще чувствуют себя в многодетной семье? Хватает ли им внимания, любви родителей, как они учатся общатся вместе или что делать, если обижают друг друга? Куча вопросов и материала для анализа. Курю в книге очень точно описана жизнь многодетной семьи, настолько точно, что постоянно провожу параллели. Хихи

Unonia, Leda - спасибо за книгу! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 17, 2012 13:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

«Есть женщины в русских селеньях...»

Citāts:

Многие, наверное, видели фильм Станислава Говорухина «Благословите женщину». Не знаю, как вы, а я смотрела его с возрастающим чувством неприязни к Шунечке. Я искренне не понимала Веру - как можно всю себя посвятить служению мужчине! Неглупая, красивая, талантливая — и все ему, бесчувственному солдафону...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jan 17, 2012 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Как хорошо написана рецензия Улыбка Я никогда не понимала этот фильм. наверное книга многое что объяснит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 17, 2012 13:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

+100 к Тосе
фильм никогда не осиливала до конца и вряд ли когда либо осилю, вряд ли я прочту эту книгу
но рецензию перечитала 2 раза - зачитываясь

сейчас ищу биографию автора - вот это точно интресно мне прочитать Улыбка огромное спасибо Цветок шикарно написаная статья Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 17, 2012 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Фильм нравится, уютный сам по себе, но все эти выходки и прочее... Словом, герой Балуева совершенно позитива не вызывает. С одной стороны, была ещё какая-то логика, когда он служил - мол, я работаю, ты мне обеспечиваешь быт. А когда уже не служил? Всё равно сидел как барин, а бабы вокруг него скакали козочками, а он только рефлексировал и умер в итоге от того, что ни фига не делал, а только жалел о былом. Такие мужики бесят нереально. Лично меня. Тётки такие тоже бесят, но если она реально чувствует счастье и поклонение, идя по его приказу на аборт, выслушивая всякую хрень и т.д. - то я за неё рада, но мне дико. При всём обеспечении быта ты жеж всё-таки жена, а не служанка, чтобы так помыкать, поучать, в одно рыло принимать решения.
Допускаю, что в книге всё это обыграно не так однозначно, но тем не менее мне таких женщин не понять. Однако, повторюсь - каждому своё. Нравится - прекрасно. Надо почитать тоже.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jan 17, 2012 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Не только от прочтения книги можно получить удовольствие, но и от такой рецензии. unonia, спасибо.
Фильм смотрела давно, но прекрасно его помню.Очень неоднозначное у меня мнение было о героине и герое, возраст 18 и 35, время тяжелое...захотелось почитать книгу.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Otr Jan 17, 2012 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Благодарю за рецензию!
Знакома только с фильмом,и он мне,к слову,очень нравится.
На мой взгляд,героиня не была жертвенной,а была милосердной.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 17, 2012 17:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Смотрела фильм несколько раз, всегда ревела почему-то Рыдание
Про автора как интересно!
Будет время, обязательно почитаю книгу. Прям заинтриговали Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Jan 17, 2012 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Я книгу эту прочитала сразу после первого просмотра фильма, лет 8 назад. И фильм и книга понравились Да-да, действительно, как писали тут уже, очень уютный и какой-то женский фильм и книга такая же Ok. Я не люблю Ходченкову, Балуев в фильме просто раздражал и героиня мне не близка совершенно Заклеил рот , но почему-то Размышляю фильм с удовольствием смотрела несколько раз, а сейчас захотелось и книгу перечитать! Спасибо, за статью Цветок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Jan 17, 2012 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Спасибо за такие шикарные отзывы на статью! Счастье нереальное Неожиданно и очень приятно. Улыбка

Riska, есть хороший некролог и еще всякие разбросанные биографические сведения о ней. Тетка мировая, честно, я потому и книгу села села читать - не может такая умница полную чушь писать. Отдельное мерси за правку названия - права, и фота в тему. Цветок

MargG, когда не служил - он дом строил, тоже дело сугубо мужеское. Помер от болезни, не от тоски, хотя - наверняка бы прожил дольше, если б в армии остался, в армии он был на своем месте.

Akonit, не могу сказать, что я люблю или не люблю Ходченкову, но ее собственная судьба тоже интересная. Жила она с мамой, почти впроголодь, но училась в спецшколе, а потом, по случаю, в школе еще, на полгода ездила аж в Японию - манекенщицей работать, одноклассники, конечно, не преминули ее в "гейши" записать. В роли Веры снималась совсем молоденькой, делала все, как Говорухин велел, от себя ни кусочка не добавила, пластилином была в крепких режиссерских руках. На съемках вдруг стала резко худеть - сама по себе, так чуть не силой в нее булки запихивали. А когда, уже потом, снова сильно похудела и стала такой, как сейчас, Говорухин в сердцах сказал, мол, дура, такая была фактура, а она ее потеряла, стала, как все. И были они с Говорухиным в контрах.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022