Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

shastlivaja offline shastlivaja Ziņojums Piek Sep 02, 2011 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105
Pilsēta: Ogre

Действительно, пусть пьют, только где она- ответстенность?!


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 02, 2011 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да, будет ребёнок очень слушать это, когда мать далеко, а все дети пьют. Ещё смеяться будут или что... Самой взять образчик и сдать на анализ, 5 латов всего за спокойствие. Явно тот папа ничего плохого не хочет, а анализа для своего спокойствия вполне хватит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

NatashaV offline NatashaV Ziņojums Piek Sep 02, 2011 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685

mymy :

NatashaV :
Звонок в санэпидемстанцию. Кажется, теперь она у нас называется как-то по-другому.

Можно сказать администрации школы о своих намерениях туда позвонить, а можно и промолчать.


Ветеринарная служба, только им сейчас такие мелочи по-барабану. Не понимаю зачем начинать год с каких-то жалоб.. Можно просто давать своему ребенку воду, которую вы предпочитаете и все! Если остальных все устраивает-пусть пьют на здоровье!



С чего Вы взяли, что по барабану? Вы там работаете?
Ваша позиция, кстати, называется безразличной и безответственной. В том числе и к собственному ребенку в подобной ситуации. Уже только потому, что никакой гарантии, что 6-7 летний ребенок услышит мамины доводы и не станет это пить, нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shastlivaja offline shastlivaja Ziņojums Piek Sep 02, 2011 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105
Pilsēta: Ogre

И что я буду делать с этим анализом, трясти перед лицами остальных? На кой это мне надо! То , что он будет пить вероятности маЛо, во 1 у него не будет своей кружки,во 2 он у меня ответственный ...сравнительно, скорее всего он остальным лекцию прочитает и ещё чего отвадит Хихи ! А есле и попьёт, то всё-такки это будет минимум. Зачем мне разубеждать взрослых людей!


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Sep 02, 2011 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

NatashaV
Не поняла вас-если всех все устаивает зачем ломать копья? А звонить не сообщив в школе по крайней мере непорядочно! ИМХО конечно. И вообще далеко не все люди задумываются о чистоте и полезности продуктов и это их выбор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 02, 2011 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Пардоньте, Вы какая-то необоснованно агрессивная. Зачем куда-то кому-то трясти и разубеждать, по крайней мере, раньше времени? Получите анализ и убедитесь, что вода хорошая - значит, ребёнок может пить. И мир и покой. А если вода всё же опасная - можно показать бумагу её хозяину и попросить не возить и самому поостеречься, не послушает - в ветеринарную службу, к директору, в департамент. Это ж не только Вашего ребёнка касается, в конце концов.
И не надо преувеличивать роль отсутствующей матери и ответственности по сути ещё малого ребёнка в коллективе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

shastlivaja offline shastlivaja Ziņojums Piek Sep 02, 2011 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105
Pilsēta: Ogre

По- моему агрессивная не я. Просто не борец я за справедливость,99% устраивает, может их будет устраивать и с несовсем хорошими результатами. Люди разные...


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shastlivaja offline shastlivaja Ziņojums Piek Sep 02, 2011 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105
Pilsēta: Ogre

И не надо преувеличивать роль отсутствующей матери и ответственности по сути ещё малого ребёнка в коллективе. Ok Хороший состав предложения!


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 02, 2011 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вам говорят не о других, а о КОМФОРТЕ Вашего ребёнка в коллективе, да и о Вашем тоже - хоть с бутылками не будете возиться и ребёнку таскать лишнюю тяжесть не понадобится и в изгои выбиваться. Или Вам принципиально важно, чтоб Ваш ребёнок эту воду не пил, будь она хоть эликсир жизни?
Спасибо, не жалуюсь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

firuza offline firuza Ziņojums Piek Sep 02, 2011 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

На данный момент в Латвии нет требований, которые заставляли бы производителей указывать место получения воды питьевой, предъявляются минимальные требования к качеству питьевой воды и допускаются различные виды ее обработки. Так что из-за такого несовершенного законодательства в бутылках может спокойно продаваться вода из крана.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 02, 2011 20:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

брейк
что ругаться ?
Не имют права ту воду совать детям, только под ответсвенность родителей , но если ШО и у классухи и школы не будет согласия что все родители согласные чтобы ту воду пили б дети то и школе и классухе будет очень "хорошо"

Предложить сделать анализ или потратиться самой или ждать "что будет" каждый решает сам - люди разные

но пить в школе воду из непроверянного источника всем-всем Улыбка ну это какой-то да ... немного Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022