Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā

Lutcija offline Lutcija Ziņojums Treš Nov 29, 2017 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Flamingo :
Lutcija Приветики! Цветок Я боюсь много накушать Вспотел и так вес лишний , а схомячить что-то, особенно к ночи я люблю по жизни Краснею
Marilena ДОбро пожаловать Улыбка мне тоже так кажется, что может не беременная я Подозрительно ни грудь не болела, ни токсикоза не было, а спать я всегда по осени горазда Хихи
alesia Привет! Цветок да, я знаю, что такое токсикоз Заклеил рот с первым намучалась. Держись! Пройдёт! Уф!
nata12 вот врач молодец, я считаю. Не хотела пугать, дальновидная, сама следила. А то мы - дамы мнительные, особенно в положении.



Я тоже боюсь много наесть Прячусь У меня после 2 беременнеостей лишние 20 кг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Nov 29, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

У нас в болталке, где я со вторым ребёнком тусовалась, одна девочка организовала совместное похудение, когда нашим детям был уже годик. И мы друг друга поддерживали и вместе худели по системе весонаблюдателей Ok

С тех пор у меня осталась привычка пить много воды и есть больше овощей. Оглядываясь назад, понимаю, что до этого я довольно мало овощей ела. Из-за этого в первую беременность были проблемки с пищеварением.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Treš Nov 29, 2017 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Зашла я в хм вчера и очень разочаровалась. Беременные тоненькие джинсы по 40 евро, приличных штанов нет.либо домашнего вида. Взяла себе одни..но вот понимаю что тонковаты..так как замёрзла сегодня. Платьев нет, блузки как балахоны- не готова я морально ещё к таким нарядам. Попробую присмотреть что-то на айлавмам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marilena offline Marilena Ziņojums Cet Nov 30, 2017 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

Flamingo Вот, и я боюсь накушать много Подозрительно Пью фолиевую, а от нее есть готова весь день. Смешно Я уже жду не дождусь узи, чтобы убедиться, что там все хорошо Краснею Хоть одно узи у меня уже и было, все равно хочется еще и еще увидеть эту крошку Love

nata12 А ты (можно на ты? Краснею ) уже заказывала на этом сайте одежду? Как там у них с размерами, совпадают?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Nov 30, 2017 09:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Marilena :
nata12 А ты (можно на ты? Краснею ) уже заказывала на этом сайте одежду? Как там у них с размерами, совпадают?


загляните на предыдущую страницу темки - там Ната всё расписала Улыбка
Наташа, поздравляю Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Nov 30, 2017 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

no4ka, спасибо Поцелуй

Marilena, да, я на предыдущей странице писала Улыбка Я вообще не любительница покупать одежду без примерки, крайне редко покупаю так ро Интернету. Я такой человек, которому надо магазины обойти, и примерить, и в зеркало посмотреть. Но с этой фирмой у меня проколов не было. Я заказывала когда-то кормительные футболки, лонгсливы (кофты тонкие с длинным рукавом), платья, даже ночнушку. Мне всегда всё подходило по размеру Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marilena offline Marilena Ziņojums Cet Nov 30, 2017 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

no4ka Спасибо! Как-то пропустила это сообщение.

nata12 Еще раз спасибо Улыбка После нового года надо будет поизучать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutcija offline Lutcija Ziņojums Cet Nov 30, 2017 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Всем добрый день!
У меня с h&m одеждой полная дружба УлыбкаЗаказываю и себе и деткам,и цены очень приемлимы,джинсы и 2 майки с длинным рукавом 29 евро вышли,свитер 18 евро.
Из того что не нравилось это кормительное белье,мне было не удобно.
У меня в этом свой фаворит-спортивный топ на каждую ночь Улыбка И HOTMILK и выглядит красиво,и форму держит.

А вообще жду когда себя нормально чувствовать буду,вечерами как труп ,как будто прям при смерти...плохо жуть.Даже не помню когда дети спать ложатся,муж их укладывает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 01, 2017 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Оё, девочки. я или заболеваю, или мигрень Печально вчера с утра самого голова начала болеть, к вечеру уже от боли Тошнит обнималась с фарфоровым другом. Заклеил рот Всю ночь боялась место положение поменять, спала одним глазом , утром встала, а голова по-прежнему болит. Ходила рукой держала. Пришлось таблетку парацетамола выпить . Сейчас всё ещё не отпустило (таблетку пила в 6:30), резкие движения, повороты все пульсирует в мозгу сразу Печально
в общем печаль мне болючая...

берегите себя!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Piek Dec 01, 2017 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Flamingo поправляйся! Цветок
( так вы на этой недельке попали на скриннинг?)

Lutcija мне вот недельки 2 назад похожее было, приходила с работы, сразу под одеялко и все- не трогайте до утра.
вроде по легче, аппетит нормальный возвращается ( через раз еспумизан пью) без него надуюсь как шар- прям сразу так тяжесть во всем теле..
и заметила если на улицу день не выходила-голова начинает тоже болеть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 01, 2017 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

naomica :
Flamingo поправляйся! Цветок
( так вы на этой недельке попали на скриннинг?)

Lutcija мне вот недельки 2 назад похожее было, приходила с работы, сразу под одеялко и все- не трогайте до утра.
вроде по легче, аппетит нормальный возвращается ( через раз еспумизан пью) без него надуюсь как шар- прям сразу так тяжесть во всем теле..
и заметила если на улицу день не выходила-голова начинает тоже болеть



Спасибо! Уже легче, только смотрю на всё, как в тумане.
На скриннинге была. Только анализы ещё не пришли почему-то. Я получаю через банк результаты и до сих пор нету. Хотя обычно уже после обеда бывают. Может быть этот анализ не за день и не за два делают? Может в понедельник уже будет. (хочется по изучать Размышляю )
а по УЗИ всё хорошо. Всё согласно сроку Love

PS: ну вот и результаты пришли. всё в норме, а риски уже доктор объяснять будет. так-то "zems risks"


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Piek Dec 01, 2017 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Flamingo ну и классно! пройдет твоя головная боль,и можно полноценно продолжать жить в беременном статусе))

я вот не могу понять-у меня одной такое?
я пока не ощущаю дикого восторга от своего положения, внутри как будто эмоции отключились,замерли. я слишком спокойна и серьезна. меня не умиляют ни дети, ни детские вещи Злорадствую ( как некоторые уже писали Улыбка
о самой беременности мне никому не хочется говорить.
может это какой то вид стресса или страх перед изменениями жизненными?
или просто страх делиться ( так как срок не большой)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 01, 2017 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Спасибо! Цветок
Я в прошлую беременность вообще не понимала что ЭТО со мной происходит. Я часто просыпалась ночью с мыслью, что мне приснилось. А ещё частенько посещали мысли, что "а может мне надо это? где мы малыша разместим? (метров у нас мало)" и потом так стыдно становилось за такие мысли перед малышом Слёзы до слёз. лежала и слезу пускала и было страшно, что маленький может это услышать и принять, и сделать выводы, и уйти от меня... А сейчас бегает жучок по квартире, счастье наше маленькое Love
А сейчас я тоже ещё ни кому не сказала (муж только знает). И признаков же не было у меня никаких. Просто меськи не пришли. Но радость у меня есть. Внутренняя какая-то. Вечером, когда все уже спят, положу руку на животик и прислушиваюсь, и мысли думаю хорошие, светлые.
Я-то думала, что у меня малыш где-то чуть выше лобка ещё, а когда на УЗИ доктор доплером водил уже около пупка, я поняла, что растём! Love р-а-с-т-ё-м! Love

Я пока тоже на детские вещички не засматриваюсь и детки чужие...да, хорошие, но... Думаю это из-за того, что у нас не первые детки и нам есть на кого внимание обращать, кому в попу фукать и целовать. Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 01, 2017 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

да, мне тоже ни кому не хочется говорить. У меня вообще какое-то отношение к беременности собственническое Закатил глаза это моё! МОЁ! я готова вообще родне сообщить, когда они уже сами увидят и желательно в коляске. Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Piek Dec 01, 2017 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Flamingo :
да, мне тоже ни кому не хочется говорить. У меня вообще какое-то отношение к беременности собственническое Закатил глаза это моё! МОЁ! я готова вообще родне сообщить, когда они уже сами увидят и желательно в коляске. Хихи


эт точно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Piek Dec 01, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Flamingo :
Оё, девочки. я или заболеваю, или мигрень Печально вчера с утра самого голова начала болеть, к вечеру уже от боли Тошнит обнималась с фарфоровым другом. Заклеил рот Всю ночь боялась место положение поменять, спала одним глазом , утром встала, а голова по-прежнему болит. Ходила рукой держала. Пришлось таблетку парацетамола выпить . Сейчас всё ещё не отпустило (таблетку пила в 6:30), резкие движения, повороты все пульсирует в мозгу сразу Печально
в общем печаль мне болючая...

берегите себя!



У меня первую беременность первый-второй триместр были жуткие головные боли, у тебя давление низкое наверно было! Я вообще по жизни страдаю мигренями, знаю что это за ад! Держись! Попробуй чёрный кофе выпить, от кружечки ничего не будет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Piek Dec 01, 2017 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Мы тоже никому не говорили ещё, мне вообще не хочется никому говорить об этом, а муж уже хочет быстрее родителям сказать. У меня вообще эта беременность обсалютно другая, в плане поведения, предпочтения к еде, только ташнит больше! А чувство такое скорей бы на УЗИ дабы уже увидеть что он там внутриУлыбка я и в первую беременность осазнала только когда живот был и талкаться началУлыбка

Flamingo ты на УЗИ уже была? Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 01, 2017 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Kotilla да,у меня давление низкое. Но оно всегда низкое, один раз совсем упало и я с ним, на скорой увезли из магазина. Вот я отбивалась от рентгена (я лицо разбила,когда сознание потеряла), беременная была, недель 10 было. Уф!
А кофе было уже поздно пить. Все обратно выходило Заклеил рот
На узи была уже. Две фоточки у меня (горошенка в 6 неделек и человечек в 13 неделек) Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariykne offline mariykne Ziņojums Piek Dec 01, 2017 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 01, 2017 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

mariykne :
ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально



Страсти Вспотел отлеживайся Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariykne offline mariykne Ziņojums Piek Dec 01, 2017 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Flamingo :

mariykne :
ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально



Страсти Вспотел отлеживайся Внимание!



гематома оказалась, взяла больничный и вот думаю как сообщить на работе что ни в какую командировку я не еду, ребенок важнее в миллионы раз конечно же

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Piek Dec 01, 2017 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

mariykne :
ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально



Боженьки, бедная, поскорее поправляйся! Хвост пистолетом, все будет хорошо Счастье нереальное конечно детёнок важнее любой работы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Dec 02, 2017 07:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Девочки, вот вы пишете, что никому не сказали, только родным, тра-та-та. А, что вы тут на форуме всему миру сообщили, это не в счёт? Sorry

Я тут написала уже после того, как была готова сообщить об этом всему миру Хихи И то родные уже давно знали - особенно старшая дочь, которая стала теперь больше обо мне заботиться Счастье нереальное А если знает ребёнок, то, считай, знают все, кто с семьёй общается - рано или поздно ребёнок эту информацию выдаст.

И на работе пришлось сообщить, потому что меня слишком активно толкали на очередные курсы повышения квалификации, а у меня этих курсов и так хватает, и сейчас мне совершенно не до них. Пришлось прямо сказать, что у меня теперь другие планы в жизни Краснею Зато узнала хорошую новость: в отпуск смогу уйти пораньше, перед декретом дадут отгулять очередной отпуск, который у меня накопится к тому моменту Танцую!

mariykne, хорошо, что всё обошлось! Береги себя, соблюдай предписания врача и на работе сообщи обязательно, что в командировки ездить не сможешь Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sest Dec 02, 2017 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

nata12 Смешно. Тут не считается Дразнюсь. Тут мы все инкогнито общаемся. Ты и сама под ником Подмигиваю плюс отношения в семьях (теща,свекровь,деверь,невестка и иже с ними) и на работе у всех разные. Очкарик меня родня начинает трогать. Трогать руками. Мне не нравится,когда меня трогают,я не обнимаюсь даже, только муж и дети. Есть еще нюансы. И на работе мне с коллективом не очень повезло. И это мягко сказано. Если бы я была грузчиком то сообщила бы сразу, а так можно и подождать. Ну и потом у всех разное к этому отношение. Кто-то сам в себе,кто-то для всего мира. Психология.


А я на весы встала сегодня. Эх. Я до беременности сидела на диете и теперь вес пошел. Уже 3.5 кг набрала. Вспотел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Sest Dec 02, 2017 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

nata12 мы не столь популярная личность на форуме,для нас все не знакомцы,по этому тут легче обсуждать личные темы
коллеги по работе, друзья и дальние родственники вполне могут узнать об этой новости чуть позже
у меня дочка очень хорошо восприняла-и согласилась со своими одноклассниками поделиться после НГ Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022