Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Jan 17, 2018 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

nata12 :
Сходила я сегодня к своему врачу Улыбка Ура, сердечко она послушала, так приятно было слышать этот стук Love 149 ударов в минуту, хорошо Улыбка
.....
Flamingo Подозрительно На сахар теперь всех посылают? На каком сроке? Что-то мне врач про это сегодня ничего не сказала, и в прошлые беременности меня не отправляли. Давно эта процедура стала обязательной?



Поздравляю! Да, послушать ВСЕГДА приятно и как-то так надёжно Sorry

На глюкозу где-то в 24 недели и дальше отправляют. Я, кого не послушаю всех отправляют, но можно отказаться. Может с года 2016 начали всех "посылать"? раньше отправляли мамочек 35+, а потом всех. Но думаю, ещё от врача зависит, как она видит или как к этому относится. Есть врачи, которые на 3 скрининг не отправляют- "у вас и так всё хорошо" Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Treš Jan 17, 2018 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

про третий скринниг это чтото новое для меня - это чтото новое ?
есть на 12 неделе потом на 20 вроде и все
есть еще на 16нед ( если на 12 плохие данные или неточные)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jan 17, 2018 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Flamingo :

На глюкозу где-то в 24 недели и дальше отправляют. Я, кого не послушаю всех отправляют, но можно отказаться. Может с года 2016 начали всех "посылать"? раньше отправляли мамочек 35+, а потом всех. Но думаю, ещё от врача зависит, как она видит или как к этому относится. Есть врачи, которые на 3 скрининг не отправляют- "у вас и так всё хорошо" Закатил глаза



Как мне сказал доктор в 2015 году, на моё робкое - "может не надоооо?", что могут придраться что нет анализа этого,т.к. он требуется... Правда я уже не помню кто, то л ив роддоме могут придраться, то л иу них проверки какие... Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Jan 17, 2018 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

LitaLita :
про третий скринниг это чтото новое для меня - это чтото новое ?
есть на 12 неделе потом на 20 вроде и все
есть еще на 16нед ( если на 12 плохие данные или неточные)



Ну да. В Матес пасе даже место есть, сейчас проверила. И в тырнете можно глянуть, что положено беременным, оплачивается гос-вом. П.26 (в матес пасе)
и это не новое совсем Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Flamingo (Treš Jan 17, 2018 17:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veanna offline Veanna Ziņojums Treš Jan 17, 2018 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Москва, Рига

Девушки привет! Пустите меня пожалуйста в свой уютный мамси-кружок Улыбка я здесь новенькая.
О себе: Аня, неделю назад стукнуло 30, замужем, беременность первая, уже вот 18 недель. Пару лет уже живем в Риге.
Вижу было обсуждение одежды для беременных, мне с асосом везет, уже едут вторые штанишки и все по скидкам купленные (20€ Счастье нереальное ) Я и не знала, что здесь много магазинов с одеждой, прячутся они от меня, чтолиСмешно.

А еще вопрос, модно ли здесь делать фотосессии? (в России очень модно). Знакомые родившие пару лет назад все выкладывали фоточки. Красиво, теперь думаю надо ли мне это Подозрительно Посоветуете фотографа или студию?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Jan 17, 2018 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Veanna :
Девушки привет! Пустите меня пожалуйста в свой уютный мамси-кружок Улыбка я здесь новенькая.
О себе: Аня, неделю назад стукнуло 30, замужем, беременность первая, уже вот 18 недель. Пару лет уже живем в Риге.
Вижу было обсуждение одежды для беременных, мне с асосом везет, уже едут вторые штанишки и все по скидкам купленные (20€ Счастье нереальное ) Я и не знала, что здесь много магазинов с одеждой, прячутся они от меня, чтолиСмешно.

А еще вопрос, модно ли здесь делать фотосессии? (в России очень модно). Знакомые родившие пару лет назад все выкладывали фоточки. Красиво, теперь думаю надо ли мне это Подозрительно Посоветуете фотографа или студию?



Рукопожатие Привет, Аня. Добро пожалоать! Фотоссесии делают и у нас. Может девочки что-то тебе посоветуют, я так не увлекаюсь Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Treš Jan 17, 2018 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

Veanna добро пожаловать! Вливайся в нашу компанию.
Фотосессии много где сделать можно, обычно делают после 30й недели.Меня беременные фотоссесии не впечатляют и не разу не делали.

Скрининги все обязательны и на сахар анализ обязателен.

Я тоже набрала за месяц 2 кг, до этого вес стоял на месте. Посмотрим , что скажет мой Г.


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Jan 17, 2018 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Вот вы меня удивили про сахар В шоке Я потому и переспрашиваю, давно ли этот анализ стал обязателен, т.к.в первые две беременности у меня никакой предрасположенности к повышенному сахару не было, меня на этот анализ не отправляли. Ну, может, в мой следующий визит врач что-то скажет об этом Размышляю

Третий скрининг? Что-то тоже не помню такого Хихи Амнезия беременная какая-то. Но на узи попадала около 32-34 недели, было такое.

Veanna, присоединяйся Цветок У нас на первой страничке этой болталки есть список, тебя туда внести? У тебя когда предварительная дата родов? Примерно 19 июня, я так понимаю? Хихи Будем несколько человек с одинаковым сроком наперегонки рожать Ого

Фотосессии и у нас с удовольствием делают Ok Я с семьёй не слишком часто хожу, правда, и студии сама толком не подскажу. В последний раз были, когда сыну исполнился годик. Но беременную фотосессию с животиком и семьёй хочу непременно Sorry Думаю на апрель-май запланировать сие мероприятие.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veanna offline Veanna Ziņojums Treš Jan 17, 2018 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Москва, Рига

nata12 :


Veanna, присоединяйся Цветок У нас на первой страничке этой болталки есть список, тебя туда внести? У тебя когда предварительная дата родов? Примерно 19 июня, я так понимаю? Хихи Будем несколько человек с одинаковым сроком наперегонки рожать Ого



Спасибо! Буду рада, если внесете - дату родов ставят 22 июня Подозрительно На самом стыке знаков зодиака, чего очень хотела избежать, но планирование, оно такоеСмешно Хотя стараюсь на счет этого сильно не заморачиваться Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veanna offline Veanna Ziņojums Treš Jan 17, 2018 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Москва, Рига

Satanga :
Veanna добро пожаловать! Вливайся в нашу компанию.
Фотосессии много где сделать можно, обычно делают после 30й недели.Меня беременные фотоссесии не впечатляют и не разу не делали.
.



Спасибо! Пока тоже только думаю, с пузом фоткаться Размышляю хм..хм.. С малышом вот фотосеты гораздо ярче! Но времени еще достаточно, может с приходом весны другой настрой будет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Treš Jan 17, 2018 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Девочки я рожала в 2016 г. Анализ на глюкозу теперь обязательный всем после 24 недели вроде точно не помню, скрининг третий тоже посылают делать с 32 неделиУлыбка
Про фотосессии могу посоветовать свою подругу, она организует беременные фотосессии студии и прокат Пиньюаров для беременных Love пишите приватное смс.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Jan 17, 2018 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Там может не третий скниниг, а просто ультросонография правильнее будет Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Treš Jan 17, 2018 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Flamingo ну 200 грамм это де совсем ничего. Я за первую беременность набрала 21 кг, с 48 до 69 Смешно и мне Г вообще ничего не говорила, никаких диет Внимание! пока тоже все молчат, сейчас 17+3 и я набрала 2 кг, что вроде нормально пока..не хотелось бы быть +20 Заклеил рот


Я мажусь все время кокосовым сырым маслом или маслом из лепестков роз, холодного отжима. Вообще не люблю лишние ингредиенты в косметике и кремах Хихи
Скрабом обязательно через день и сухой жесткой щеткой стараюсь каждый день. Вообщем все тоже, что и до Б делала Танцую! хоть генетика играет большую роль, лучше перебдеть чем недобдеть Подмигиваю

Veanna, приветик Аня, и на этом форуме Hi

Тоже обязательно буду делать фотосессию, на память очень хочу!


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jan 17, 2018 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Veanna привет, добро пожаловать Счастье нереальное

Фотосессии даже на этом сайте можно глянуть, помоему тут была тема о фотоУлыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Cet Jan 18, 2018 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

Всем добра- че то вы меня не отпускаете последнее напишу и в свою тему пойду Очень смешно Танцую!

Veanna

фотоссесий счас полно и не только в Риге но и других городах.
есть студии и очень много фотографоф.
можно на природе сделать тот же май уже хорошо или в ботаническом саду или на море. у мнея фотоссет с пузом был на 28 неделе в ботаническом саду очень красиво вышло- прям очень. счас конечно выбор удивительный. есть студии которые уже сразу предлагают макияж и платья разные. помоему LADY CLASS https://www.facebook.com/pg/TheLadysClass/photos/?ref=page_internal

в Фб можно найти еще и много других фотографов и студий. цены разные...
или тут на ККМ посмотреть тут тоже есть фотографы.

мы с семьем стараемся раз в год фоткаться. получается или летом или на рождество. но фотки на память красивые и главное мы там все вместе Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Cet Jan 18, 2018 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

последний раз фоткала нас Юля очень классно

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=80193

www.facebook.com/ArtMelangestudio

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 11:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lovely :
Как мне сказал доктор в 2015 году, на моё робкое - "может не надоооо?", что могут придраться что нет анализа этого,т.к. он требуется... Правда я уже не помню кто, то л ив роддоме могут придраться, то л иу них проверки какие... Очкарик


а мне в 2015 на твёрдое «мне не надо!» доктор сказала «да, согласна, Вам не надо» Улыбка
этот анализ оплачивается государством для всех беременных, но не является обязательным, но т.к. большинство врачей-перестраховщики, а мамы-паникёры, создаётся впечатление, что этот анализ прямо обязателен-преобязателен Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 11:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

nata12 :
Третий скрининг? Что-то тоже не помню такого Хихи Амнезия беременная какая-то. Но на узи попадала около 32-34 недели, было такое.


если результаты первого скрининга хорошие, то следующие 2 раза делается только расширенное УЗИ (без анализа крови), но в народе это всё зовётся «скринингом»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Jan 18, 2018 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

А у меня обратная история Хихи я всегда говорила УЗИ и меня постоянно поправляли. Иногда с таким заумным видом,что решила я не напрягать "все-знающих" и говорить -скрининг. Внимание! и сразу все успокоились Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Cet Jan 18, 2018 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

Flamingo Очень смешно

узи -это просто ультрасонография
скрининг это узи +анализ крови на основании всего вместе делается результат на паталогию плода. причем кровь надо сдать сразу же после узи в тот же день.

а просто узи некоторым делают чуть ли не каждый прием.. если у врача есть аппарат.

скриннинги делает специалист ультрасонографии гинекологической. не все Гинекологи которые ведут Б делают скриннинг. моя например не делает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Jan 18, 2018 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

no4ka, спасибо за пояснение насчёт сахара и скрининга Рукопожатие Теперь яснее стало. Ну, если вдруг для сахара направлением является возраст 35+ (как тут упомянули), то отвертеться у меня не получится. И за весом мне следить надо - после набора 3.2 кг Размышляю

Правда, мой следующий визит к врачу получается аккурат после дней рождения моих детей Заклеил рот Я же не смогу отказаться от тортика, тем более шоколадного Краснею Дочь постоянно напоминает, что на день рождения она хочет только шоколадный, и никакой другой её не устроит Дразнюсь

Про скрининг - мне прям полный с анализом крови в 3 триместре точно не делали, только узи. И хорошо Ура!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 12:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

nata12 :
Ну, если вдруг для сахара направлением является возраст 35+ (как тут упомянули), то отвертеться у меня не получится.


35+ это просто увеличение риска - не более
но, как я говорила выше, мало кто из врачей любит рисковать Улыбка
моя врач не посчитала "столь почтенный возраст" веской причиной Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Jan 18, 2018 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Как хорошо сегодня на улице! такая погода мягкая. Вот бы постояла такая зима до марта Подмигиваю
Это я про деревню сейчас говорю, в городе , наверное всё почищено, солью засыпано.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Jan 18, 2018 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Мы в городе, и у нас тоже отлично Love Дети сегодня просто в восторге Танцую! Но мы не в центре города - там, наверно, действительно слякоть и соль.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Cet Jan 18, 2018 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Девочки, всем привет!

Мы уже вторую неделю в Индии, +29, отсыпаюсь Счастье нереальное А вот с едой сложно - чего хочу, сама не знаю, а то, что свекровь готовит как-то не всегда хочется есть. Надо приноровиться Хихи

Еще пытаюсь найти врача, к кому пойти на проверки, так как многие визиты пропускаем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022