Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 16, 2017 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Нам в плане режима помогает то, что ребенок уже с 4 лет занят каждый день - 3 треньки гимнастики, 1 плавание, 2 английских. На латышский уже не хватило времени. Были периодически всплески - надоело, хочу бросить, сразу установка, что это твоя обязанность. Но конечно, чтобы обязанность была приятная-у любимого тренера, желательно с друзьями-приятелями, в удобное время. Если все компоненты складываются, должен ходить. И результаты есть, и сам бежит с радостью, потому что видит, как родители гордятся его успехами. А уж как сам горд своим телом, и девчонкам пресс и бицепсы дает пощупать (спасибо почти подростковый возраст Хихи )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Cet Nov 16, 2017 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

LENI28 :
Нам в плане режима помогает то, что ребенок уже с 4 лет занят каждый день - 3 треньки гимнастики, 1 плавание, 2 английских. На латышский уже не хватило времени. Были периодически всплески - надоело, хочу бросить, сразу установка, что это твоя обязанность. Но конечно, чтобы обязанность была приятная-у любимого тренера, желательно с друзьями-приятелями, в удобное время. Если все компоненты складываются, должен ходить. И результаты есть, и сам бежит с радостью, потому что видит, как родители гордятся его успехами. А уж как сам горд своим телом, и девчонкам пресс и бицепсы дает пощупать (спасибо почти подростковый возраст Хихи )




Нам в плане режима помогает то, что ребенок уже с 4 лет занят каждый день - 3 треньки гимнастики, 1 плавание, 2 английских.


вот о чем я и говорю собственно
что все надо заложить в правильный момент тогда риск получить проблемы разного рода меньше. конечно этот весь путь трудный для всех в семье маме с папой в первую очередь ведь отвозить привозить все этовремя и деньги к стати. конечно не спорю что орущего ребенка не надо силком заставлять но на то мы и взрослые чтоб искать подход а не сразу отказываться потому что проще ехать домой и не слушать ной.
ребенку в 4 года конечно все это НЕ нужно НО это нужно как база на будущее.
пока у моего времени на игры очень много ( игры ка краз сейчас даже важнее) а секция 2х в неделю. в след году еще что попробуем. анг у нас в садике и то потому чтоон уже до занятий многео знал и виден его интерес.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Nov 16, 2017 19:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Нам в плане режима помогает то, что ребенок уже с 4 лет занят каждый день - 3 треньки гимнастики, 1 плавание, 2 английских.



А чем заняты вы ?
Какой вы пример для занятого по самые гланды 4-х летки

Это не закладка на будущее , это мамины тараканы и не умение реализовать себя саму


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 16, 2017 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Ребенок уже 9-летка, а мама воспитывает младшую дочь, занимается английским и Экселем, работает полный рабочий день и ведет хозяйство. Все кружки увеличивались по количеству постепенно, данное количество присутствует на возраст 9 лет, что абсолютно допустимо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Nov 16, 2017 21:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ну да ну да когда ж мамы свою супер занятость не оправдывали Улыбка а развиваетесь как личность как? Или все только в детях и хозяйстве?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kartina offline Kartina Ziņojums Cet Nov 16, 2017 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

India :

Nyamu :
Всегда можно найти, к чему прицепиться, если хочется. И к толстому и к худому, и к неопрятному и к ухоженному, и к неуспевающему и к успевающему. Лишь бы был Не-Таким.



Если бы. Меня целый год в новом, 4м классе, травили только мальчишки (а девочки, все, активно задружили, недоброжелателей не было). Я только во взрослом возрасте поняла, что так они выражали мне свое внимание. Пришла в класс новенькая, красивая девочка. Даже обзывательств я особо тогда не понимала . Основное "Три пера" помню, от слова триппер (и хихикать в ладошку). Я дома перья у себя высматривала на голове, спине... Т.е сексуальный подтекст был, 80е годы, 4й класс Улыбка
Закалило, ой, закалило. Живым людям, женщинам особенно, такая закалка не нужна.


Особенно если повезло с фамилией, мою скланяли как только могли( девичью), Я игнорировала - но когда в моей жизни произошла потеря близкого человека, и меня стало это задевать я просто долбила всех книжкой по литературе( она самая толстая была) конечно это были мальчики. Через пару месяцев меня не трогали больше, очень редко вспоминали о моей фамилии Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Piek Nov 17, 2017 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

Riska :

Citāts:

Нам в плане режима помогает то, что ребенок уже с 4 лет занят каждый день - 3 треньки гимнастики, 1 плавание, 2 английских.



А чем заняты вы ?
Какой вы пример для занятого по самые гланды 4-х летки

Это не закладка на будущее , это мамины тараканы и не умение реализовать себя саму



Доброе утро! мне кажеться не вам судить решение родитеелй как они воспитывают своего ребенка. от куда такие "диагнозы"- мамины тараканы и не умение реализовать себя? что вы тут пишите и пытаетесь донести? не зная людей семью и все что с ними связано такое писать это по меньшей мене не культурно - видимо вы сами очень реализованы и ваши дети тоже.. аж смешно читать
не занимаются детьми плохо - занимаються плохо.. столько психологов умных развелось аж страшно жить Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Nov 17, 2017 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Риска, абсолютно не хочу спорить, но действительно, у Катарины сын спортом не занимается-значит, родители пример не подают. У кого-то дети занимаются-снова плохо, родители снова где-то виноваты. Улыбка С чего вы взяли, что я неразвитая личность? И развитая к своему возрасту, и стремлюсь развиваться дальше и выше (в свободное от остальных обязанностей время) вместе со своими детьми. Счастье нереальное а от хозяйства никуда не деться для общего здоровья и микроклимата в семье, но оно не является краеугольным камнем, а общим фоном.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Piek Nov 17, 2017 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

LENI28

думаю что просто навреное надо найти золотую середину
мне тоже режим вашего 4летки кажется очень загруженным Но если ребенко его хорошо переносит почему бы и нет! моему я вижу выше крыше 2 занятий в неделю +англ в саду. пока что. и хорошо.
пример примером- но у нас в группе одну девчоку растят бабушка и дедушка- родители работают заграницей. думаю что бабушка не скачет в спорт зале какой там пример в плане спорта не знаю НО при этом ребенок ходит на танци с 2лет и на хоеографию с 4лет и ей дико нравится и очень получается. пример мам и пап важен в том плане чтоб оба были реализованы как личности на работе или дома илм в хоббе или в спорте тут кому что нарвится .даже мамы -домохозяйки которые с 3 -4-5 детьми только и делают что занимаются домом и развозять как таксисты деток по занятиям это отличный пример -организации времени своего детского , организации быта и так далее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Nov 17, 2017 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

LitaLita, сыну 9 лет сейчас, данный объем занятий сейчас ему достаточен Улыбка я перечислила все кружки, с чего начинали в 4 года и постепенно накапливали объем.
А стремление занять и развивать ребенка исходит именно из собственного детства с кружками и занятиями, и видения, как много значит умеренно насыщенный досуг для дальнейшей жизни.
Разве у вас нет знакомых дошкольников, которые через день ходят на кружки на 1 часу после сада? У нас так вся группа ходила, я не понимаю удивления и порицания Внимание! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Piek Nov 17, 2017 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

LENI28 :
LitaLita, сыну 9 лет сейчас, данный объем занятий сейчас ему достаточен Улыбка я перечислила все кружки, с чего начинали в 4 года и постепенно накапливали объем.
А стремление занять и развивать ребенка исходит именно из собственного детства с кружками и занятиями, и видения, как много значит умеренно насыщенный досуг для дальнейшей жизни.
Разве у вас нет знакомых дошкольников, которые через день ходят на кружки на 1 часу после сада? У нас так вся группа ходила, я не понимаю удивления и порицания Внимание! Улыбка



аа постепенно ! я думала на момент 4 лет была такая нагрузка
порецапния нет вообще! я только за

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 17, 2017 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

LitaLita :
что вы тут пишЕте и пытаетесь донести? не зная людей, семью и все, что с ними связано, такое писать - это, по меньшей меРе, нЕКультурно - видимо, вы сами очень реализованы и ваши дети тоже.. Аж смешно читать.


Я, конечно, за демократию, но писать такое человеку, у которого вы, собственно, находитесь в гостях и который платит из своего кармана за эту возможность вашу тут вообще написать хоть букву - тоже не самый эталонный образец культуры общения, как и столь откровенное игнорирование словаря русского языка и, как следствие, отсутствие элементарного уважения к собеседникам, у которых уже кровь из глаз.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 17, 2017 13:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Слушайте, зачем указывать людям на грамматические ошибки? По теме есть что сказать? Опытом поделиться?
П.с. Рискины посты также красным проверишь? Я попкорн возьму. Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 17, 2017 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Незачем, потому что всё равно не дойдёт. Но эталон общения завел речь об идеалах. Это тоже своего рода травля, вот и делюсь опытом.
Совсем по теме много есть что сказать, но моё мнение может оскорбить чувства верующих в полную непогрешимость своих кровиночек и ищущих причины травли исключительно в других детях. А они бывают очень даже в кровиночке, причём объективно, и работа взрослых с ситуацией может годами не давать плодов, ибо кровиночка активно будет продолжать работать в заданном направлении. Поэтому на данной мажорной ноте я изложение своего мнения и завершу, если позволите.

Так слушайте или проверишь? Мне не сильно важно, но чисто из-за любви к конкретике советую определиться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Piek Nov 17, 2017 13:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Piek Nov 17, 2017 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

MargG :

LitaLita :
что вы тут пишЕте и пытаетесь донести? не зная людей, семью и все, что с ними связано, такое писать - это, по меньшей меРе, нЕКультурно - видимо, вы сами очень реализованы и ваши дети тоже.. Аж смешно читать.


Я, конечно, за демократию, но писать такое человеку, у которого вы, собственно, находитесь в гостях и который платит из своего кармана за эту возможность вашу тут вообще написать хоть букву - тоже не самый эталонный образец культуры общения, как и столь откровенное игнорирование словаря русского языка и, как следствие, отсутствие элементарного уважения к собеседникам, у которых уже кровь из глаз.



спасибо! я знаю что пишу на форумах с кучей обшибок Улыбка извиняюсь если тут кто-то страдает - особенно наверное те кто пишет транслитом Очень смешно

Но по теме этого конкртеного обсуждения, писать человеку что он нереализован как личность с кучей комплексов и поэтому ребенка таскает по кружкам и так далее помоему это большой перебор намного больше чем мои ошибки. немного надо фильтровать что человек пишет тут другим,тем более незнакомым.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Piek Nov 17, 2017 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

MargG :
Незачем, потому что всё равно не дойдёт. Но эталон общения завел речь об идеалах. Это тоже своего рода травля, вот и делюсь опытом.
Совсем по теме много есть что сказать, но моё мнение может оскорбить чувства верующих в полную непогрешимость своих кровиночек и ищущих причины травли исключительно в других детях. А они бывают очень даже в кровиночке, причём объективно, и работа взрослых с ситуацией может годами не давать плодов, ибо кровиночка активно будет продолжать работать в заданном направлении. Поэтому на данной мажорной ноте я изложение своего мнения и завершу, если позволите.

Так слушайте или проверишь? Мне не сильно важно, но чисто из-за любви к конкретике советую определиться.



извините конечно,но мой первый комментарий был как раз о том что надо посмотреть на ребенка которого травят помочь ему . потмо проводить работы с теми кто травит. ни ко каких идеалах я не говорила. надоб читать все комменты а не один два.. хм...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Nov 17, 2017 15:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Citāts:

Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам, не привлекать Администрацию на свою сторону в случае конфликта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Nov 17, 2017 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

согласна с девочками не всегда пример примером, это ошибочное мнение..если родители не спортсмены, не факт что ребенок им не станет, или если родители неучи, то и ребенок неуч будет...посмотрите на семьи многих олимпийских чемпионов, там далеко не у всех родители тоже спортом занимались..откуда тогда пример взялся... Краснею каждый ребенок личность, и не должен он быть похож на родителей...у меня брат врач, до этого ни одного врача в семье не было у нас, или муж профессиональный футболист, в семье у него тоже ни одного спорстмена..где логика?! У нас вот в классе не любят одного мальчика, потому что он матерится, детям не нравится, да да не нравится...дочка так и говорит он матерится, поэтому мы его не любим...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LitaLita offline LitaLita Ziņojums Piek Nov 17, 2017 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 769

no4ka :

Citāts:

Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам, не привлекать Администрацию на свою сторону в случае конфликта.



все в порядке. дело не в ошибках тут было ю
надеюсь меня тоже поняли

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 17, 2017 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Не, не всё же так буквально - у спортсменов спортсмены, у врачей врачи. Иногда да, иногда нет. Но есть такое дело как традиции семьи, какая-то общая волна. И задают её обычно родители. При нормальном раскладе у активных родителей активные дети, у читающих - читающие и т.д. А читать может каждый своё и активничать каждый в своём направлении. Речь о ценностях.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 17, 2017 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

С моей точки зрения, детей 5-10 лет "таскать по кружкам" нужно. С целью найти своё и встать на рельсы. После 10 (в среднем) он уже сам может ходить на те же тренировки-занятия, а мама - больше заниматься собой Make-up . Если не найти ребёнку дела в период 5-10 - потом это сделать куда сложнее, и возникает проблема "ему ничего не надо". И маме не заняться собой, ибо надо думать, как спасать подростка.

В каждый период жизни у нас есть приоритетное дело (не исключающее прочих дел, но доминирующее). В юности мы заняты своим образованием, и это в какой-то момент важнее всего. Потом - профессиональное становление, у кого-то карьерный рост и т.п. Если в жизнь молодого человека пришла любовь-морковь, то на какой-то период только она и важна по сути, остальное - фоном. Во время беременности интересует только беременность, всё другое отходит на задний план. Грудничок - это весь мир молодой мамы. Дошкольники и младшешкольники - уже не весь мир (мама же вернулась на работу, в социум и т.д.), но очень большая его часть. И хождение по кружкам в том числе.
При чём (да, здесь "при чём" пишется раздельно, это не союз) тут личные комплексы - не пойму. В своё время мои родители вложили время, силы и деньги в моё образование, за что огромное спасибо им. Я училась в хорошей школе, занималась танцами и учила языки с репетиторами. Мне покупали хорошие книги, меня водили в театры. В тяжёлые
90-е, да. Выживали, но помнили, что не хлебом единым. И я считаю нормой вкладывать в детей.
Развиваюсь ли я как личность? Мне сложно разделить мамское, личное и профессиональное, так как я работаю с детьми и молодёжью. Конечно, развиваюсь. Мне постоянно приходится искать инструменты для более эффективного сотрудничества. И ежели я чего-то от детей (своих и не своих) хочу, я должна показывать пример.

Но да, когда мои дети войдут в возраст "тинов" и освободится какое-то времечко, времени на собственное развитие станет больше, тут простая математика. Сейчас я его выкраиваю, а у подружек, чьи большие дети уехали сами на тренировку (в лагерь, на сборы), оно просто есть.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 17, 2017 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

А ещё по теме - как же я забыла - могу посоветовать зайти на сайт mobbingu.net
Его создала моя преподавательница, она исследует эту непростую тему. Может, что-то полезное почерпнёте.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Sest Nov 18, 2017 14:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

LENI28 :
Риска, абсолютно не хочу спорить, но действительно, у Катарины сын спортом не занимается-значит, родители пример не подают. У кого-то дети занимаются-снова плохо, родители снова где-то виноваты. Улыбка С чего вы взяли, что я неразвитая личность? И развитая к своему возрасту, и стремлюсь развиваться дальше и выше (в свободное от остальных обязанностей время) вместе со своими детьми. Счастье нереальное а от хозяйства никуда не деться для общего здоровья и микроклимата в семье, но оно не является краеугольным камнем, а общим фоном.



чем вы горите кроме хозяйства и детей?
что вас увлекает ?
в чем вы преуспели , что есть повод для гордости?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska online Riska Ziņojums Sest Nov 18, 2017 14:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

DiankaM :

П.с. Рискины посты также красным проверишь? Я попкорн возьму. Курю


можно меня не приплетать , ну как -то сами сами с говно жрачкой и переходами на вырвать волосики друг дружке Улыбка без моего нежного никнейма


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 19, 2017 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

А мне понравилось обсуждение. Отличная иллюстрация к заявленной теме, ИМХО Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022