Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 40 41 42 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā

Torinka offline Torinka Ziņojums Cet Feb 22, 2018 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Aljeshkina, держись ! И не накручивай себя. Может на малыша твои анализы и не влияют, в любом случае поколят тебя , системы поставят и будет все хорошо!

Alenchik31, а какой срок сейчас и какие раньше были показатели? Может доктор померила не корректно или малыш в этот момент ворочался активно . Может какое то объяснение есть. В любом случае 160 и 163 не такая большая разница , погрешность у аппарата тоже явно есть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Cet Feb 22, 2018 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига, Латвия

Aljeshkina :
Девочки, я тоже от врача сегодня и мой мальчик уже лёг правильно, и я тоже совсем не чувствовала, когда это произошло. Хотя с первым очень хорошо помню, как живот ходуном ходил.

Ещё я завтра ложусь в больницу, мои анализы показывают какое-то сильное воспаление Слёзы я себя хорошо чувствую, а вот малыш наверное не очень Слёзы сидим с малым и ревем оба.. Он сейчас меня так сильно переживает Беспокоюсь



Поправляйтесь, пусть всё будет хорошо, лучше пусть в больнице всё проверят, витаминчики поколят. Здоровья вам и вашему малышу Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Cet Feb 22, 2018 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Alenchik31, зависит от срока. И я бы врачу больше доверяла чем форумам, ведь каждый случай индивидуален. я вот только что прочитала, что с 14 недель норма 145-165

Я тоже надеюсь, что на малыше ничего не отразится.. Вот собираюсь и думаю, что может оно и лучше, пускай прокапают и узи почек сделают, а то у меня запись только на 13 марта.. да и лучше в больнице под присмотром, чем эти пилюли пить.. Очкарик

У меня к больнице ничего не было готово, пришлось пробежаться сегодня по магазинам. Тоже + ,быстрее сумку в роддом соберу, купила и тапки резиновые себе и костюм и косметичку отдельную собрала, а то щетку и расческу, всегда и везде забываю Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alencik31 offline Alencik31 Ziņojums Cet Feb 22, 2018 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

Torinka :
Aljeshkina, держись ! И не накручивай себя. Может на малыша твои анализы и не влияют, в любом случае поколят тебя , системы поставят и будет все хорошо!

Alenchik31, а какой срок сейчас и какие раньше были показатели? Может доктор померила не корректно или малыш в этот момент ворочался активно . Может какое то объяснение есть. В любом случае 160 и 163 не такая большая разница , погрешность у аппарата тоже явно есть



У нас 35 недель. Раньше были до 150 плюс минус. Буду надеяться что всё хорошо и верить врачу что всё хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Cet Feb 22, 2018 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Alenchik31, раз врач сказал что все хорошо - то все хорошо.
Разве норма сердцебиения это не интервал к примеру на н-ой неделе от 159-165 у/мин?
И еще у девочек чуть быстрее, мальчиков медленнее.
И еще врач может аппаратом слушать, а может этой трубкой докторской и ухом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Cet Feb 22, 2018 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

Torinka :
А я тоже сегодня была на узи. Утром когда писала тут поздравления ещё подумала, а не ждёт ли меня сюрприз и точно, наш мальчик сел на попу Прячусь Буду теперь я уговаривать Хихи
Сержантс убедил, что должен обратно на место вернутся, что место есть, показал упражнения. Вообщем будем уговаривать .
3 недели назад лежал правильно. Доктор ещё сказала, что головка довольно низко, закрепился и тд. , но видимо решил повертеться все таки.


Уговаривайте своего малышастика,обязательно перевернеться,у меня на втором узи лежал правильно головкой вниз,потом на 33 неделе поперек живота,36 неделя уже тазовое предлежание,и вот в течение недели перевернулся головкой в низ .Все будет хорошо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 23, 2018 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Спасибо Цветок будем стараться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Feb 23, 2018 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

У меня дочка всю б отсидела на попе,как царица. Возможно я сама не давала ей шанса перевернуться. Работала в "полях", все время на ногах и за рулем. Носила бандаж постоянно из-за страха повторения беременности со старшим сыном. Вспотел на предродовой не вышла, за пару неделек перестала работать,сняла бандаж вообще и в этот момент где-то дочка и перевернулась. Тоже переживала. С младшим уже не носила ничего,но он тоже поперек всю дорогу лежал. Начиталась, набоялась.
Сейчас положение малышки тоже поперек. Вот жду,когда доктор скажет,что заняла правильное - сразу надену бандаж или трули бандажные, что зафиксировать.
Конечно у меня свои тараканы, но нервничаю еще сильнее.
Всем желаю послушных малышей в правильном положении! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olga_Olga offline Olga_Olga Ziņojums Piek Feb 23, 2018 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Aljeshkina :
Девочки, я тоже от врача сегодня и мой мальчик уже лёг правильно, и я тоже совсем не чувствовала, когда это произошло. Хотя с первым очень хорошо помню, как живот ходуном ходил.

Ещё я завтра ложусь в больницу, мои анализы показывают какое-то сильное воспаление Слёзы я себя хорошо чувствую, а вот малыш наверное не очень Слёзы сидим с малым и ревем оба.. Он сейчас меня так сильно переживает Беспокоюсь



Поправляйтесь скорее!!! Я в декабре лежала в больнице с воспалением. Малыш себя хорошо чувствовал, в отличие от меня. Покапали лекарства и отпустили здоровенькими домой. Все будет хорошо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Myself offline Myself Ziņojums Piek Feb 23, 2018 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561

Всем весенним привет от осенне-зимних Улыбка
Может кому нужен комбезик Lodger весенний для детки? Беленький, и мальчику и девочке подойдёт.
а то я доче купила заранее... и мы переросли, так и не поносили. Лежит новенький.
вот моё объявление:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2169136#2169136


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Feb 23, 2018 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Девчули, еду я домой!!! Танцую! всё-таки больница есть больница. За 3 часа прошла все обследования и анализы. С лялькой всё хорошо Счастье нереальное после результате посева (ктовкурсе что это такое?Улыбка доктор назначит лечение. Ещё немного увеличена правая почка, но в пределах нормы сказали.
Всю ночь не спала, зря так волновалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alencik31 offline Alencik31 Ziņojums Piek Feb 23, 2018 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

Aljeshkina :
Девчули, еду я домой!!! Танцую! всё-таки больница есть больница. За 3 часа прошла все обследования и анализы. С лялькой всё хорошо Счастье нереальное после результате посева (ктовкурсе что это такое?Улыбка доктор назначит лечение. Ещё немного увеличена правая почка, но в пределах нормы сказали.
Всю ночь не спала, зря так волновалась.



Очень рада за вас с лялькой Ура!
Здоровье вам и не болеть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Feb 23, 2018 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Aljeshkina Здорово! Дома и стены лечат! Всё наладится!
Посев- это когда даётся время бактериям, если они есть вырасти, размножиться, что бы понять кто они такие и чем их лечить. Очкарик Анализ в колбу или спец стекляшку помещают и в специальный шкаф ставят.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Piek Feb 23, 2018 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Девочки, кому-нибудь но-шпа назначали для размягчения ш.матки? Вот прям назначил Г.

Или только малину?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Feb 23, 2018 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :
Aljeshkina Здорово! Дома и стены лечат! Всё наладится!
Посев- это когда даётся время бактериям, если они есть вырасти, размножиться, что бы понять кто они такие и чем их лечить. Очкарик Анализ в колбу или спец стекляшку помещают и в специальный шкаф ставят.



Разъяснила, а то я на радостях, что не оставляют, пулей вылетела из этой больницы Хихи
Я была в отделении, где проделывают процедуры для новорожденных. Боже, какие они маленькие крабики, это что-то невероятное Love мне прям не верится, что у меня тоже такой будет Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Piek Feb 23, 2018 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига, Латвия

elanja :
Девочки, кому-нибудь но-шпа назначали для размягчения ш.матки? Вот прям назначил Г.

Или только малину?



Мне врач только говорила если очень болит, или ложные схватки , тогда выпить 2 таблетки ношпы , ну чтоб понять , что это не роды, если вдруг она не поможет. А так чтоб специально пить, нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Feb 23, 2018 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

elanja :
Девочки, кому-нибудь но-шпа назначали для размягчения ш.матки? Вот прям назначил Г.

Или только малину?

Врач о длине шейки матки ничего не сказал? Такое может быть, если рожать уже скоро, а шейка матки ещё длинная и неразмягчённая. То есть к родам совсем не готова. Какой срок беременности сейчас?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Piek Feb 23, 2018 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

Aljeshkina Замечательные новости. Цветок

elanja мне разрешили, если только вечером совсем тяжко животу становится. а малина зачем?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 23, 2018 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

elanja :
Девочки, кому-нибудь но-шпа назначали для размягчения ш.матки? Вот прям назначил Г.

Или только малину?


Мне кажется когда перехаживала и у меня долго болючие тренировочные были, доктор говорила про ношпу, но я не пила. А листья малины пила со вторым с 37 недели кажется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Piek Feb 23, 2018 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Aljeshkina, это очень хорошо, что все хорошо! Сегодня выспитесь и не волнуйтесь!

nata12, нее, мне еще рано. Просто на курсах сказали, что в роддоме акушерки говорят часто на родах :" вот если бы ты, мамочка, пила но-шпа, то легче было бы рожать".
Я не знаю почему так говорят, и реально ли это работает. Конечно, без врача никто не собирается самовольно ничего пить. Вот я и интересуюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Piek Feb 23, 2018 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Aljeshkina,ура! Держим кулаки чтоб ничего в колбах страшного не выросло! А вообще все будет хорошо. Главное что ляльку это все не касается Улыбка
Sladkaja, очень радостно за вас с лялькой, лучше ведь быть не может. Послушный деть растет Ого вообще тема положения ребенка мне после первой беременности очень болезненна, сейчас доча правильно лежит, каждый раз как начинает икать мне как бальзам на душу Love но не думала что это такой популярный повод для беспокойства мамочки. Пусть все наши детки правильно лежат к родам! Torinka, веди беседы активнее, ну и упражненияв помощь, как я уже писала, мне помогло в свое время.
Девочки, у меня живот какой то уж слишком большой, он прям как барабан, кожа в натяжку, ощущения будто порвется. С первой беременностью такого не помню. У кого не первая беременность, замечали что живот больше со второй и последующей беременностью, или это бред?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 23, 2018 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

У меня с третьей живот гигантский . Хотя я уже привыкла и мне не кажется таким большим, но те кто меня видят уже дааавно предполагают, что мне вот вот рожать Хихи
По замерам тоже один момент привышал норму, поэтому гинеколог меня на предмет количества вод пораньше на узи отправляла.
Со второй беременностью так не было мне кажется . Я вообще себя чувствовала такой красивой и миниатюрной, пока проф фото с др дочки не увидела и не взглянула реальности в лицо Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Piek Feb 23, 2018 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

Happy-mum :
Aljeshkina,ура! Держим кулаки чтоб ничего в колбах страшного не выросло! А вообще все будет хорошо. Главное что ляльку это все не касается Улыбка
Sladkaja, очень радостно за вас с лялькой, лучше ведь быть не может. Послушный деть растет Ого вообще тема положения ребенка мне после первой беременности очень болезненна, сейчас доча правильно лежит, каждый раз как начинает икать мне как бальзам на душу Love но не думала что это такой популярный повод для беспокойства мамочки. Пусть все наши детки правильно лежат к родам! Torinka, веди беседы активнее, ну и упражненияв помощь, как я уже писала, мне помогло в свое время.
Девочки, у меня живот какой то уж слишком большой, он прям как барабан, кожа в натяжку, ощущения будто порвется. С первой беременностью такого не помню. У кого не первая беременность, замечали что живот больше со второй и последующей беременностью, или это бред?


У меня эта беременность вторая,да и живот больше,и ребенок больше,хотя первый родился 3300 кг,а второй уже весит 3500 и еще неродился Улыбка живот у меня огромный и вес немаленький,кто то даже спросил а не двойню я жду Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Sest Feb 24, 2018 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Надо же, у кого какие животы! Я на 30 неделе ходила открывать В и декрет и легла на кушетку, врач зашла и спросила где живот?(лежа маленький бугорок только) И узист сказал что очень маленький какой-то, но ребенок нормально весит на этом сроке и все в норме. Просто я большая и он весь внутри расположился. Зато сложно дышать и гоняет в туалет от того, что он ну совсем внутри меня и на все давит. А ощущения и вид как плотно поела. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sest Feb 24, 2018 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

У меня с первым довольно долго маленький был животик, а мне ж хотелось уже скорее побольше. И вот помню пришла на водную аэробику для беременных. У всех такие пузики арбузики, а я как будто дверью ошиблась Хихи Мне кажется я его даже инстинктивно вперёд выпячивала, чтоб не отставать от коллектива Смешно Сейчас бы я уже месяца с 3-4 сошла бы за свою. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 40 41 42 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022