Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

rinatka offline rinatka Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44
Pilsēta: Pardaugava

Девченки, кто нибудь делал лазерную эпиляцию бикини зоны? А то я записалась, а теперь думаю Закатил глаза , вдруг не поможет. Надоело каждый месяц ездить на ваксинг.
Главное, что меня интересует - пропадут ли волосы навсегда после 3 процедур (через каждые 3 месяца) и не будет ли жрамов???

У кого есть опыт или професиональные знания, дайте знать Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larik offline Larik Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 279
Pilsēta: Riga, Plavnieki

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6052
Особенно почитайте то, что написала Olj4ik.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

rinatka offline rinatka Ziņojums Otr Dec 04, 2007 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44
Pilsēta: Pardaugava

Спасибо, Ларик. Я читала. Думала, может у кого-то есть личный опыт!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Beata offline Beata Ziņojums Otr Dec 04, 2007 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: centr

U menja estj opit epiljacii i lazernoj i foto. Foto na nogah delala 5 raz,diko dorogo,mozet i stalo volos 4utj menjše Закатил глаза ,no ne o4enj zametno. A kak eto boljno В шоке , i dorogo В шоке . Za takie denjgi takaja pitka. Lazernuju toze delala volosi vsjeravno pojavljajutsja,estj 4utj šramiki,i boljno bilo. В шоке . Vra4 kotoraja delala srazu skazala eto vsje boljno ,ne na vsju žiznj,i ne 100%


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dyana offline dyana Ziņojums Otr Dec 04, 2007 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Beata :
U menja estj opit epiljacii i lazernoj i foto. Foto na nogah delala 5 raz,diko dorogo,mozet i stalo volos 4utj menjše Закатил глаза ,no ne o4enj zametno. A kak eto boljno В шоке , i dorogo В шоке . Za takie denjgi takaja pitka. Lazernuju toze delala volosi vsjeravno pojavljajutsja,estj 4utj šramiki,i boljno bilo. В шоке . Vra4 kotoraja delala srazu skazala eto vsje boljno ,ne na vsju žiznj,i ne 100%



..вот ведь.. а я уже тоже подумывала.. но вообще, хоть какой-то смысл был через это проходить?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Beata offline Beata Ziņojums Otr Dec 04, 2007 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: centr

Kakoj-to bil. No ja dumaju eto ešje zavisit ot tolšini volos ih strukturi i tam stepeni ovolosinenija. Mozet esli eto vsje ne v ooo4enj povišenoj stepeni,to bolee effektivno,no v moem slu4ae uvi-uvi,rezuljtat menja ne poradoval.No to 4to eto boljno to4no. Doktor i šokolad davala pered proceduroj i konjak nalivala. В шоке


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

rinatka offline rinatka Ziņojums Otr Dec 04, 2007 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44
Pilsēta: Pardaugava

А мне в клинике сказали, что совсем небольно, только пощипывание (это про лазерную). Че делать, незнаю...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Dec 04, 2007 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

podruga delala na valdemara.9 raz В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nika offline nika Ziņojums Treš Nov 06, 2013 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 251
Pilsēta: рига

rinatka :
А мне в клинике сказали, что совсем небольно, только пощипывание (это про лазерную). Че делать, незнаю...

.

хотела поинтересоватся сходили или нет? Может еще кто то отзовется и поделиться опытом?очень хочеться схолить только есть ли смысл Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenjaka offline nenjaka Ziņojums Treš Nov 06, 2013 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 572
Pilsēta: Пурвциемс

Beata :
Doktor i šokolad davala pered proceduroj i konjak nalivala. В шоке


Это где такой сервис? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dashik offline Dashik Ziņojums Cet Nov 07, 2013 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

Как испытавшая на себе все эти прелести и получившая не одну консультацию у специалистов, готова ответить на вопросы.
1. За 3 раза точно не поможет. Т.е. эффект несомненно будет, но это скорее будет выглядеть залысинами большей или меньшей площади. Как повезет.
2. Сколько процедур понадобиться для неидеального, но вполне удовлетворительного результата зависит от: цвета волос, толщины волос, аппарата, на котором будут делать. Дальнейшее доведение до идеала может занять и несколько лет, будете ходить 2-4 раза в год выводить 10 вылезших волосин.
3. Больно будет. Не больно в 3 случаях: индивидуальная чувствительность, очень тонкие и светлые волосы, выставленная на аппарате малая мощность.
4. Имеет смысл изначально выбрать приличное место и ходить только туда, а не бегать по салонам. Специалист видя вас впервые не будет рисковать и ставить аппарат на приличную рабочую мощность, а вот имея историю на руках, мощность аппарата будет увеличиваться, как и эффект от процедуры.
5. Истории о том, что это не навсегда слышала. Мой личный опыт не подтверждает.

Чего еще рассказать? Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Nov 07, 2013 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Спрошу тут. Сейчас иногда появляются предложения аппаратов для дома (наверно фотоэпиляция?) - кто-то пробовал такой? Больно ли, эффективно ли? Стоит того?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nika offline nika Ziņojums Cet Nov 07, 2013 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 251
Pilsēta: рига

То есть если черые волосы то шансов вывести из быстро больше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dashik offline Dashik Ziņojums Sest Nov 09, 2013 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

nika :
То есть если черые волосы то шансов вывести из быстро больше?


Ага Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dashik offline Dashik Ziņojums Sest Nov 09, 2013 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

Kseniaz :
Спрошу тут. Сейчас иногда появляются предложения аппаратов для дома (наверно фотоэпиляция?) - кто-то пробовал такой? Больно ли, эффективно ли? Стоит того?


Как бы так объяснить... может что и сдвинулось с места, но по состоянию пару лет назад было так:
Этот аппарат расчитан на определенное количество вспышек. Потом его можно выкинуть. Это надо сразу понимать, так как логика "пусть не очень эффективно, зато вложился и фоткай хоть до конца жизни" не проходит.
Мощность аппарата, естественно, не сравнима с проф аналогами. Но, если вам, в принципе, подходит процедура и волосы хорошо окрашены, то эффект будет. Хотя итоговое количество процедур будет несопоставимо с салонными.
По деньгам скорее тоже не выиграете.
Но опять же ситуацию на сегодняшний день не знаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dashik offline Dashik Ziņojums Sest Nov 09, 2013 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

Для всех сомневающихся могу предложить сделать следующее:
Почти во всех салонах ценообразование двойное. Первый вариант - цена за зону. Это ровно то, что озвучивают, на вопрос: "а сколько у вас стоит сделать бикини?" Не понимая, чего ждать и от процесса, и от результата, сложно решиться потратить круглую сумму.
Второй вариант озвучивают, если самим прямо спросить. Это цена за 1 вспышку. Нужна она тем, кто приходит свои "10 волосин" оставшиеся выводить. Кто ж в здравом уме будет плать 300 лат за "ноги", если там 10-15 вспышек.
Зная это, можно выделить 3-5 лат на эксперимент и договориться с салоном, что вы придете попробовать, понять эффективность и собственную чувствительность. Заодно узнаете и реакцию кожи.
Кстати, если решите не продолжать, не бойтесь оставшихся залысин. С 1 одной процедуры долговременного эффекта не будет. Все вернется, как было.

Но, повторю, такое возможно у многих, но не у всех. Знаю салоны, где и 10 волосин идут, как зона. Надо узнавать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Sv Nov 10, 2013 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Понятно, спасибо! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LuckyWife offline LuckyWife Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Dashik :
Этот аппарат расчитан на определенное количество вспышек. Потом его можно выкинуть. Это надо сразу понимать, так как логика "пусть не очень эффективно, зато вложился и фоткай хоть до конца жизни" не проходит.


Практически к каждому аппарату докупается лампа.

Себе приобрела аппарат Me me Elos с картритжем на 100 тысяч вспышек, так что хватит надолго.
Его отличие от от обычным фото/лазерных эпиляторов в том, что подходит для волос любого цвета, перед процедурой необходимо удалить волоски с корнем, а не брить.
Пока сделала 5 процедур, уже есть множество проплешин, да и те волоски, что отрастают, более мягкие и отрастают медленнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dashik offline Dashik Ziņojums Otr Nov 12, 2013 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

Почитала я их сайт...
Я, конечно, не профессионал, а скорее продвинутый пользователь, но вот не верю. Хотела бы, но не получается.
Глобально, вопросов 2.
Вопрос 1. Что есть конечный результат?
Приходя на лазер в салон, я точно знаю, что через несколько процедур забуду, что в конкретном месте что-то росло. Причем этот результат останется со мной и по завершении или прерывании процедур. Это мой личный опыт: перерыв в процедурах на несколько лет по беременности и кормлению не вернул меня в "прошлое", как остались "10 волосин", так и прожила я с ними весь этот период.
Что я читаю, про домашний аппарат? Даже в рекламных целях слово "навсегда" не используется. Зато как достижение рассказывается, что базового комплекта хватит на 6 лет работы 1 раз месяц. Какие 6 лет, какое раз в месяц? Мы в 21 веке! Раз в месяц - нормальный такой цикл использования обычного эпилятора за $30. И залысины от него появляются, и волосы тоньше. Как следствие травматичности процедуры. Только держится эффект исключительно пока пользуешься регулярно. А как полгода отдохнул - начинай сначала. Все это я тоже знаю на личном опыте.
Вопрос 2. Принцип работы?
Много красивых и умных слов, но как и за счет чего достигается эффект я не поняла. Как физически работает лазерная эпиляция я понимаю. Про фотокоррекцию пигментных пятен и сосудистых проблем - понимаю. Это - не понимаю.

Как итог, я буду рада, если заблуждаюсь. Я искренне верю, что ближайшие несколько лет эффективный домашний эпилятор таки появится.
Будет круто, если через какое-то время Вы оставите отзыв: "пользовалась год 1 раз в месяц, потом полгода перерыв, результат супер и устойчивый". Я первая побегу в магазин и буду рекламировать всем знакомым. Хотя бы потому, что даже сегодняшняя заявленная цена аппарата не сопоставима с салонными процедурами в десятки раз.
Но пока все это кажется "бесплатным сыром".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4ka222 offline 4ka222 Ziņojums Treš Feb 19, 2014 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

я например пользуюсь фотоэпилятором дома и очень довольна!
самый лучший вариант это купить лазерную машинку silk'n , это не дорого, раз в месяц, а то и реже, нет следов, кожа гладкая и никакой боли вообще , она удаляет волосы вспышками, противопоказаний нет и волосы не врастают , как от всех эпиляторов, потом сидишь и дергаешь пинцетом.... сейчас все ими пользуются ,а эпиляторы - это прошлый век..
еслт кому интересно я брала здесь-
http://www.hairfree.lv/fotoepilators-silkn-flashgo
мне кажется у них самая маленькая цена! Make-up Make-up Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4ka222 offline 4ka222 Ziņojums Treš Feb 19, 2014 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Dashik :
Почитала я их сайт...
Я, конечно, не профессионал, а скорее продвинутый пользователь, но вот не верю. Хотела бы, но не получается.
Глобально, вопросов 2.
Вопрос 1. Что есть конечный результат?
Приходя на лазер в салон, я точно знаю, что через несколько процедур забуду, что в конкретном месте что-то росло. Причем этот результат останется со мной и по завершении или прерывании процедур. Это мой личный опыт: перерыв в процедурах на несколько лет по беременности и кормлению не вернул меня в "прошлое", как остались "10 волосин", так и прожила я с ними весь этот период.
Что я читаю, про домашний аппарат? Даже в рекламных целях слово "навсегда" не используется. Зато как достижение рассказывается, что базового комплекта хватит на 6 лет работы 1 раз месяц. Какие 6 лет, какое раз в месяц? Мы в 21 веке! Раз в месяц - нормальный такой цикл использования обычного эпилятора за $30. И залысины от него появляются, и волосы тоньше. Как следствие травматичности процедуры. Только держится эффект исключительно пока пользуешься регулярно. А как полгода отдохнул - начинай сначала. Все это я тоже знаю на личном опыте.
Вопрос 2. Принцип работы?
Много красивых и умных слов, но как и за счет чего достигается эффект я не поняла. Как физически работает лазерная эпиляция я понимаю. Про фотокоррекцию пигментных пятен и сосудистых проблем - понимаю. Это - не понимаю.

Как итог, я буду рада, если заблуждаюсь. Я искренне верю, что ближайшие несколько лет эффективный домашний эпилятор таки появится.
Будет круто, если через какое-то время Вы оставите отзыв: "пользовалась год 1 раз в месяц, потом полгода перерыв, результат супер и устойчивый". Я первая побегу в магазин и буду рекламировать всем знакомым. Хотя бы потому, что даже сегодняшняя заявленная цена аппарата не сопоставима с салонными процедурами в десятки раз.
Но пока все это кажется "бесплатным сыром".



Эффект от фотоэпиляции индивидуальный, но чаще всего после 4-6 процедур волосянной покров уменьшается, волоски становятся тоньше, мягче и их почти незаметно. К сожалению, результат не на всю жизнь. Для того чтобы поддерживать достигнутый эффект, процедуры рекомендуется повторять 1-2 раза в год.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kima offline Kima Ziņojums Sv Feb 23, 2014 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

В прошлом году я собралась с мыслями и решилась на лазерную эпиляцию. Клинику выбирала придирчиво, сперва даже записалась в мед.центр др.Юршевича, на Дзирнаву. Разум взял верх ( там очень дорого) и я остановилась на клинике др.Мауриня.Что сказать хочется. Первое- это НЕ БОЛЬНО. При ваксинге бикини я от боли почти сознание теряла, с годами это ужасное ощущение никуда не ушло.И единственное мое требование к процедуре- абсолютная безболезненность.Да, при некоторых моментах есть ощущение что горяче, это буквально доли секунды.По сравнению с выдиранием волос с корнем-эти ощущения- ничто!1 процедура занимает 10 минут.Я на данный момент сделала 4 , думаю ещё 2 раза схожу и сделаю перерыв. Пока- результатом довольна на 90%. Есть места, где волоски очень трудно уходят.Но это только моя личная особенность, слишком светлый пигмент. Чем темнее волосы, тем меньше процедур надо.По деньгам. Скажу одно- очень облегчают жизнь купоны на Зизу или Черри .Я самый первый раз сходила за полную стоимость, обошлось кажется в 75 лс. С последущими процедурами я уже была умнее, кое что поменяла местами и вылавливала купоны.В начале марта пойду опять Make-up


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

4ka222 offline 4ka222 Ziņojums Treš Mar 05, 2014 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Если уже есть опыт в клинике и вы довольны результатом, то советую попробовать это делать самой дома Улыбка Экономия на лицо, плюс это совсем просто!!!
а так по купоном конечно хорошо, но надо знать куда вы идете, потому как часто акции делают всякие левые конторы..

И кстати про акцииб сейчас на Silk'n фотоэпиляторы тут идет акция -
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1396901673910607&set=a.1382238952043546.1073741830.1379375012329940&type=1&theater

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kima offline Kima Ziņojums Cet Mar 06, 2014 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

4ka222 :
Если уже есть опыт в клинике и вы довольны результатом, то советую попробовать это делать самой дома Улыбка Экономия на лицо, плюс это совсем просто!!!
а так по купоном конечно хорошо, но надо знать куда вы идете, потому как часто акции делают всякие левые конторы..

И кстати про акцииб сейчас на Silk'n фотоэпиляторы тут идет акция -
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1396901673910607&set=a.1382238952043546.1073741830.1379375012329940&type=1&theater



очень сомневаюсь, что мои навыки в лазерной эпиляции дадут мне тот результат, который дает врач в клинике Хихи Это может быть элементарно, но увы и ах- я не специалист.Фото- это совсем другое.Да, вы правы, надо знать куда идешь!Я хожу в одно и то же место, к одному специалисту,кстати она сама меня научила купонам и подсказала сколько и как их покупать! Ok
У меня есть личный пример и опыт.Лет 10 назад я начала наращивать ногти.У мастера.Походила к ней пол года, решила- пойду на курсы, научусь, буду себе делать сама.Экономия типа и денег и времени. Я пошла в "Оникс Бету " на курсы, отучилась, встало мне это удовольствие в 450 Лс.Около года я делала себе ногти сама, страшно гордилась "экономией". А потом мои руки поймала маникюрша, которая пришла к нам в парикмахерскую работать (я парикмахер), она молча спилила весь этот ужас, нарастила по новой и.. я к ней хожу делать ногти уже 8 лет.Мастером по наращиванию, даже для самой себя, даже после приобретения всего необходимого я не стала. Хихи наверное старалась плохо Хихи


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

4ka222 offline 4ka222 Ziņojums Piek Mar 21, 2014 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Улыбка согласна, но это уже другой вопрос, не об использованиеУлыбка у меня например тоже много подруг, которые сами не могут ногти накрасить, что для меня проще простого Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022