Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Dec 01, 2007 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

оЙ, помню я тоже такую темку на бернях еще заводила 3,5 года назад Очень смешно Ходила на мам с двумя детками любовалась и в коляски ну тааак хотелось заглядывать на улице Краснею Улыбка -так лялю хотелось......а решиться боялась. А как же я смогу любить двоих - этот вопрос больше всего мучал Закатил глаза ну и материальный тоже. Советов надовали Очень смешно -все так и есть.....и любить сможешь двоих и материальный вопрос разрешился. Теперь один "ляль" Очень смешно в школу пошел, второй - в сад Улыбка

У меня сестер-братьев нет, в детстве рада была этому, а сейчас вот жаль, что так....


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Dec 01, 2007 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Bezobrazia :

Эх, хорошо, на до школы еще доооолго Улыбка



Гыыыы Очень смешно это так ток кажется Не уверен тоже всегда говорила - долго еще.....а тут и уже Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 01, 2007 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Juljaska :
Нет если ты материально обеспеченный, то и вопрос отпадает, а у нас я пока стабильная зарплата, а у мужу как получиться



А вот как ни странно, более обеспеченые семьи или скажем так "даже очень обеспеченные семьи" не спешат обзаводиться детьми. у меня немного примера из собственных знакомых ( в основном шоу бизнес на слуху), но реально есть 2 пары миллионеров, у которых по 1 ребенку, дети уже достаточно взрослые такие, и больше они детей не хотят! хотя и дома и площади, и возможности, а вот странно. Закатил глаза


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Dec 01, 2007 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я в таких случаях советую всем перечитать Мери Попинс...

Можа кто помнит как отец семейства предложил жене или новый дом или еще детей и она выбрала второе!

Вот и я считаю что как только у мя бум просто спальня в ней поселится малышек Улыбка

Меня очка пугает вероятность сложной беременности. Как то 14 недель лежать не прельщает, но дай бог все получится Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elena offline Elena Ziņojums Sest Dec 01, 2007 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Tosjka :

Elena :
Тоська, а ленива до ужаса - это ты сейчас или тогда? как сейчас твои отношения с ленью складываются? Смешно



Ленива от природы и сейчас... крайне ленива... но надо значит надо И читаю меньше Печально


А можно еще не по теме? Подмигиваю Мне кажется, от природы мы не ленивы. Иначе бы не развивались. Лень я думаю это качество приобретенное. Я с Дремой согласна, и думаю делание через немогу и нехочу это скорее борьба с симптомами. А в идеале должна такая искорка быть, все должно делаться легко, не должны мы увязать в вечной борьбе с ленью.. А может такого и не бывает, незнаю. У меня этой искорки нет, но.. хочется, ох как хочется чтобы у детей моих она была.. Закатил глаза Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Dec 01, 2007 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну искорок во мне только гаси... вот костру лень не позволяет разгорется часто.

Лень она есть , в одном человеке больше в другом месте и чтобы вы не говорили человек который знает цену труду и умеет это делать достоен уважения. Это не обо мне Улыбка

Все мои хорошие начинание тормозятся ленью... если ее не искоренять в себе, то мы обрастем грязью

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alchek offline Alchek Ziņojums Sest Dec 01, 2007 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Rigas rajons, Adazi

Мы с мужем вот решились на второго ребенка Улыбка
Как решали - очень просто. Пока были рассуждения "да, хочется второго, но работа, кредит и т.д." - то есть находились причины, почему сейчас это невозможно, было понятно, что пока не готовы, и все откладывалось на когда-нибудь на потом.
А когда в один прекрасный момент мы вдруг, даже как-то неожиданно для себя, начали искать аргументы не "против", а "за", стало понятно, что вот, пора Смешно Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 01, 2007 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Tosjka :
Ну искорок во мне только гаси... вот костру лень не позволяет разгорется часто.
..
Все мои хорошие начинание тормозятся ленью...



Как человек с художественной натурой давно для себя определила лень, как отсутствие вдохновения. Смешно
Я много чего умею, и редко что доделываю до конца. Если повезёт до иссякания вдохновения доделать, то гуд, иначе -- откладывается в долгий ящик до следующего наплыва вдохновения Улыбка

По теме. Муж очень хочет второго (а заодно и третьего, и .. так до седьиого Очень смешно ) А мне хочется квартиру. Мы живём с моими родителями, каждый день я мысленно вижу свой дом. Недавно думала где-то около двух недель, что беременна. Ух сколько мне это нервов потрепало! Нервнее человека во всём нашем семействе не было Улыбка Я хочу ещё деток, столько, сколько Бог даст. Но я хочу, чтобы им было хотя бы где ползать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Dec 01, 2007 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Жизнь меня научила жить теперешним моментом. Это помогает бороться с ленью. Типа голова боится в руки делают. Главное- начать :!:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rosita offline Rosita Ziņojums Sest Dec 01, 2007 01:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Нидерланды - Латвия

Для меня главное условие для ребёнка (первого, второго, третьего,...., десятого) - это погода в доме. Любовь, взаимопонимание и т.д. и т.п. И более-менее нормальная нервная уравновешенность.
Когда всё это ощущаю - хочу четверых как минимум Здорово

Никогда не думала, а хватит ли денег и прочее Закатил глаза


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sest Dec 01, 2007 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Ptichka :

Habibi :
Птичка! Я очень Вам сочувствую! Печально Ищите выходы из сложившейся ситуации. Не уверен Держитесь! Всё у вас получится! Закатил глаза
Может попробовать поработать с психологом? Закатил глаза
Где собака зарыта знаете? Закатил глаза


В её лени! Очень смешно Хотя с себя я частично вину не снимаю.
Но...свою голову не приставишь и в рюкзак школьный не положишь с собой. Закатил глаза Да и причём тут прихолог? Она ж после психолога способнее не станет. Ну, вот не идёт у нас и всё. Я уже не жду что будет лучше-лишь бы хуже не стало. Закатил глаза Краснею

Детю 8 лет и уже оценивают оценками Вопрос караул...у меня никогда не шла учеба, приезжала родня из заграницы и говорили, что у тех детей, что не идет учеба, нужен индивидуальный подход, там даже диагноз называли (не помню его, потом напишу)..у моего племяника (5 лет ему) проблемы в саду а занятиях, не может сидеть и заниматься как остальные детки, вообще он жуть гиперактивный, так вот, нашли они психолога и та по тестам определила, что он отстает в развитии на год, сказала, надо исправлять это, а то в школе будет ООЧЕНЬ тяжело..кстати и тоже назвала тот же диагноз (не знаю как это слово обозвать по другому)
насчет лени в таком возрасте есть сомнения..ну нету у ребенка понятия, что это ему пригодиться во взрослой жизни, там должен быть ИНТЕРЕС (у меня интерес пришел в лет 18 в вечерней школе, да и то далеко не ко всем предметам)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Sest Dec 01, 2007 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Tatulja :

Ptichka :

Habibi :
Птичка! Я очень Вам сочувствую! Печально Ищите выходы из сложившейся ситуации. Не уверен Держитесь! Всё у вас получится! Закатил глаза
Может попробовать поработать с психологом? Закатил глаза
Где собака зарыта знаете? Закатил глаза


В её лени! Очень смешно Хотя с себя я частично вину не снимаю.
Но...свою голову не приставишь и в рюкзак школьный не положишь с собой. Закатил глаза Да и причём тут прихолог? Она ж после психолога способнее не станет. Ну, вот не идёт у нас и всё. Я уже не жду что будет лучше-лишь бы хуже не стало. Закатил глаза Краснею

Детю 8 лет и уже оценивают оценками Вопрос караул...у меня никогда не шла учеба, приезжала родня из заграницы и говорили, что у тех детей, что не идет учеба, нужен индивидуальный подход, там даже диагноз называли (не помню его, потом напишу)..у моего племяника (5 лет ему) проблемы в саду а занятиях, не может сидеть и заниматься как остальные детки, вообще он жуть гиперактивный, так вот, нашли они психолога и та по тестам определила, что он отстает в развитии на год, сказала, надо исправлять это, а то в школе будет ООЧЕНЬ тяжело..кстати и тоже назвала тот же диагноз (не знаю как это слово обозвать по другому)
насчет лени в таком возрасте есть сомнения..ну нету у ребенка понятия, что это ему пригодиться во взрослой жизни, там должен быть ИНТЕРЕС (у меня интерес пришел в лет 18 в вечерней школе, да и то далеко не ко всем предметам)




diagnoz nazivaetsja . Deficit Vnimanija s Giperaktivnostju.
o4enj rasprostranennij diagnoz v nashi dni. Zastavljaet zadumatsja o posledstvijax neestesstvennix rodov.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sest Dec 01, 2007 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Mirabel :

Tatulja :

Ptichka :

Habibi :
Птичка! Я очень Вам сочувствую! Печально Ищите выходы из сложившейся ситуации. Не уверен Держитесь! Всё у вас получится! Закатил глаза
Может попробовать поработать с психологом? Закатил глаза
Где собака зарыта знаете? Закатил глаза


В её лени! Очень смешно Хотя с себя я частично вину не снимаю.
Но...свою голову не приставишь и в рюкзак школьный не положишь с собой. Закатил глаза Да и причём тут прихолог? Она ж после психолога способнее не станет. Ну, вот не идёт у нас и всё. Я уже не жду что будет лучше-лишь бы хуже не стало. Закатил глаза Краснею

Детю 8 лет и уже оценивают оценками Вопрос караул...у меня никогда не шла учеба, приезжала родня из заграницы и говорили, что у тех детей, что не идет учеба, нужен индивидуальный подход, там даже диагноз называли (не помню его, потом напишу)..у моего племяника (5 лет ему) проблемы в саду а занятиях, не может сидеть и заниматься как остальные детки, вообще он жуть гиперактивный, так вот, нашли они психолога и та по тестам определила, что он отстает в развитии на год, сказала, надо исправлять это, а то в школе будет ООЧЕНЬ тяжело..кстати и тоже назвала тот же диагноз (не знаю как это слово обозвать по другому)
насчет лени в таком возрасте есть сомнения..ну нету у ребенка понятия, что это ему пригодиться во взрослой жизни, там должен быть ИНТЕРЕС (у меня интерес пришел в лет 18 в вечерней школе, да и то далеко не ко всем предметам)




diagnoz nazivaetsja . Deficit Vnimanija s Giperaktivnostju.
o4enj rasprostranennij diagnoz v nashi dni. Zastavljaet zadumatsja o posledstvijax neestesstvennix rodov.

так тоже называли, но еще есть и другое название ккое-то...
ну меня мама естественно родила, да и племянник тоже вроде естественно родился..мммм,не, его стимульнули немного


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Sest Dec 01, 2007 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

New :

Ptichka :

Спорт. Ха-ха. Нашла я-таки время возить на танцы. Коллектив сформирован-они выступают ..Пока объясняю и заставляю. Может ещё возобновиться интерес. Но... у нас ещё и фигурка не очень-то утончённая (животик вперёд. попа назад), а танцы с элементами балета гимнастики. Тренер сразу сказала-пусть ходит, а там посмотрим, но ничего не обещаю. Печально


a za4em na takoe voditj rebnka? Краснею Краснею
nu tanci zivota - figuru formirujut i odezki krasivie.. nu narodnie.. no za4em esli u rebenka s fuguroj problemi - v balet Краснею Краснею mne kazetsja eto zestokim Краснею Краснею


Потому что туда ходит Карина (подружка!) Здорово Вот захотелось ей-сама почти всё разузнала у подруэки той.
А то что с элементами балета-я узнала позже. Они там все стили танцуют. В принципе, не настолько всё плохо с фигурой (может не так выразилась)-просто девочка крупная и осанка немного не правильная. Вот для коррекции осанки в том числе и почапали туда. Конечно, я буду дальше наблюдать за успехами и подходить с тренеру и если совсем не идёт и перспективы нету, то будем думать о других вариантах. Но рано ещё об этом судить. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Dec 01, 2007 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Чуть больше полугода я прыгала от счастья, что ГВ,СС закончено, думала жаль что дети не рождаются сразу 3 летними. Мысль о недосыпе, ГВ,СС и прочих радостях вызывала у меня отвращение.
Сейчас я ловлю себя на мысле что когда сына капризит, мне хочется дать ему ся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Dec 01, 2007 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Mumi :
Сейчас я ловлю себя на мысле что когда сына капризит, мне хочется дать ему ся.



у меня сегодня был такой момент. схватила сына в охапку, прижала к себе, как грудничка и ношу зацеловываю, чуть грудь не предложила Очень смешно хочу чтоб посидел на ручках побольше...какоооое там Закатил глаза
а когда на консультации хожу к мамочкам и вижу посапывающих и причмокивающих малышей...так хочется вернуть те мгновения...
не ценила я их так, как следовало


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Berzan offline Berzan Ziņojums Sest Dec 01, 2007 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Rosita :
Для меня главное условие для ребёнка (первого, второго, третьего,...., десятого) - это погода в доме. Любовь, взаимопонимание и т.д. и т.п. И более-менее нормальная нервная уравновешенность.
Когда всё это ощущаю - хочу четверых как минимум Здорово

Никогда не думала, а хватит ли денег и прочее Закатил глаза



Ok


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Sv Dec 02, 2007 03:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Когда ешё не родила хотела троих. Зуб даю что не вру Очень смешно
После того как родила- хочу второго но чтоб с обезболиванием Краснею Очень смешно
Отсидев полтора года дома - поняла что с меня хватит одного Закатил глаза Это вечная бытовуха.Постоянно дома (в гости каждый день ненаходишся). Нет возможности оставить хоть какоето время детя и бонально дойти до врача и парехмахерской подстричься.Про ванну раз в неделю вобьще промалчу Закатил глаза Краснею Разленившийся муж который искрене считает что вот он добычик и на нём всё держится, а ты должна его обслуживать Не уверен и его ни как не переубедить Закатил глаза Вечное моё прошение денег с отчётом зачем и куда Злорадствую И последний удар полгода исшу работу и как только говариш что у тебя деть отказ горантирован, на последнем собеседование кстати нисказала что деть есть. А полтора года неработаю потому что сижу дома и хозяйством занимаюсь...Неповерите взяли! В шоке Вот теперь думаю как их обрадовать на счёт дитя Закатил глаза Очень смешно
На счёт ешё детей так и не уверена..может со временем мнение изменится но пока : Ниаках детей! Очень смешно

З.Ы. И на последок!
Тех мам у кого 2 и более детей увожаю и считаю чтоим надо ставить памятник при жизни! Фанат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Sv Dec 02, 2007 05:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

А я всегда хотела больше одного ребенка, но обязательно, чтобы у них разница была минимальная, потому как у нас с братом большая разница - он младше меня на 10 лет, и я для него непонятно кто, не то мама, не то сестра. Мне всегда не хватало сестры-подруги.
Но сейчас не хочу обделять дочку, надо вначале закончить ГВ, и только потом думать о втором ребенке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Dec 02, 2007 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

да нет,я же не про то,что тогда было лучше,но все со мной согласятся,что щас другое время и дети тоже подстать времени Подмигиваю Я бы щас 6-летку не отпустила на улицу одного с деньгами,т.к. страшно В шоке ... дети пропадают, движение на дорогах страшное и даже на переходной переходе могут снести тока так Закатил глаза .... А у нас это было иначе всё Закатил глаза ... Хотя, много тоже не самых приятных воспоминаний осталась с того детства Улыбка
Эх...,а я на второго готова,но где б найти мужчину Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вернее, достойного Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katja offline katja Ziņojums Sv Dec 02, 2007 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Olj4ik :
да нет,я же не про то,что тогда было лучше,но все со мной согласятся,что щас другое время и дети тоже подстать времени Подмигиваю Я бы щас 6-летку не отпустила на улицу одного с деньгами,т.к. страшно В шоке ... дети пропадают, движение на дорогах страшное и даже на переходной переходе могут снести тока так Закатил глаза .... А у нас это было иначе всё Закатил глаза ... Хотя, много тоже не самых приятных воспоминаний осталась с того детства Улыбка



У меня вот с детства как раз осталось четкое воспоминание, что на пешеходных переходах точно не пропускали Подмигиваю Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Dec 02, 2007 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а машин было разве столько же? Очень смешно я живу в том же доме,что и почти 30 лет назад Здорово -мой район был на самом краю города раньше и у нас дорога,которая щас жутко оживлённая и носятся там со скоростью не меньше 70, была и раньше-я вдоль неё в школу ходила..так тогда там ехала одна машина в час Здорово ,а щас тысячи Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Dec 02, 2007 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

а я знаю, что хочу второго или вторую, все равно...хочу чтобы еще один человечек называл меня мамой..
а когда хочешь по-настоящему, значит БУДЕТ


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

karusik offline karusik Ziņojums Sest Dec 15, 2007 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

А я второго не хотела 10 лет! А потом как захотела!!!!!!!!!!! А теперь и от третьего не отказалась бы. Но смущают 2 вещи: жилищный вопрос, и как то стремно( у меня родители рано развелись) так хоть у нас с мужем всё хорошо тьфу-тьфу, всё равно как то стрёмно. Но если бог пошлёт, аборт уж точно делать не буду.


_________________

Кристя 06.07.95.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karusik offline karusik Ziņojums Sest Dec 15, 2007 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Tosjka :
Я в таких случаях советую всем перечитать Мери Попинс...

Можа кто помнит как отец семейства предложил жене или новый дом или еще детей и она выбрала второе!

Вот и я считаю что как только у мя бум просто спальня в ней поселится малышек Улыбка

Меня очка пугает вероятность сложной беременности. Как то 14 недель лежать не прельщает, но дай бог все получится Улыбка


Однозначно ребёнка. Подмигиваю


_________________

Кристя 06.07.95.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022