Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

juljkins offline juljkins Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Незаметно получилось наесть (вернее, нажрать лишние кг. Бросила курить, поменяла работу... В общем, перемены в жизни.). В какой-то момент, мне перестало быть в них комфортно. Я поняла, что всё, финиш, пора разворачиваться.

И начала правильно питаться. Понятное дело, что перед столь серьезным шагом, и-нет был перелопачен вдоль и поперек. Куча статей была перечитана и осмыслена. И вот, в один прекрасный день, начала. Четкий рацион. Разнообразие продуктов. Никакого щемящего чувства голода. Все по науке.

Но...

Но бывают такие моменты, что срываюсь. Нет, я не съедаю лишнее печенько или яблочко... вовсе нет. Это конкретный СРЫВ. В ход идет всё, до чего дотянулась рука. Ем от пуза. Всё, что сбросилось за неделю, возвращается. Мозг машет на желудок рукой, и отходит в сторону...
Поэтому, вдвойне (ВТРОЙНЕ!!!) обидно, что всю неделю держусь, а в единственный выходной жру, как лошадь после похода.

Немного о стиле жизни:
Работаю на двух работах. 6 рабочих дней в неделю. В единственный выходной стараюсь куда-нить выбраться с дочкой (ей почти 12, и она требует зрелищ. Можно без хлеба. Смешно ).
В моей жизни есть движение. 2-3 раза в неделю, я бегаю по полчаса со своей дочкой, в остальные дни у нас как минимум по часу бадминтон (если погода позволяет), если нет, то прогулки с собакой, скакалка... В общем, не сидячий образ жизни.
Собака у меня не мелкая, и потому ей необходимы серьезные нагрузки... Гуляем 2 раза в день, и как минимум полчаса. Стараюсь извлечь пользу из этих прогулок. Массу упражнений можно сделать за то время, пока песик нюхает кустик.

Хочу спросить, может было у кого подобные зажоры? Как боролись? Чем мотивировали себя?
Буду признательна за советы. Цветок Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Смело вы, страшно подумать, что спорт гуру сейчас напишут, но интересно, постою послушаю..лишнего веса нет у меня, тоже правильно питаюсь, по принципу раздельного питания, но срывы в плане сладостей бывают у меня, хотя особо не приростает в эти периоды Краснею тьфу тьфу... мне повезло... Краснею но вот не избавиться от них, особенно когда нападает грусть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 02:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Поговорить вам не с кем и не только... что мотивирует - цель . Что вы хотите ? Чего боитесь ? Чегоожидаете от себя? И от тех кто рядом? Какая ваша цель на типа правильном питании? Чтобы не бороться с раком в 50? Чтобы не трахали в целлюлит? Что вы от пп хотите?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 07:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

На ПП часто происходят срывы у тех, кто так и не понял и не принял, что изменение образа жизни - это навсегда, и под ПП подразумевают диету, к тому же обезжиренную, а это в 95% ведет к срывам. Особенно к сладким зажорам, тяге к сдобе.
Напишите, что вы едите Sorry


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

и я постою послушаю, на работе всегда держусь, как только выходные или работаю из дома, так все, холодильник лучший друг... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Расскажу про себя Улыбка. У меня раньше бывали большие срывы на сладкое, но сейчас, зная себя, могу уже прогнозировать моменты, когда возможны риски. ПМС и М., завалы на работе и работа ночью (и тогда хочется "скрасить" себе жизнь хоть чаем с вкусняшкой) и да, длинные, бестолковые выходные дома - у нас редко, но бывает и такое. Еще если дети болеют - привязана к дому и настроения нет. Какой "выход" я для себя нашла. Во-первых, в принципе не держать дома продуктов, за поедание которых будет стыдно - даже в первой половине дня и в малых дозах. Сама не покупаю, от дареного (конфеты, печенья, зефиры и проч.) избавляюсь. За редким исключением - когда продукт проходит "цензуру". Но он и не залеживается - дети съедают Хихи Во-вторых, если можно прогнозировать, что "накатит" (типичные случаи перечислены выше), я готовлюсь Хихи Обычно пеку ПП пироги (см. рецепты Неллен). Да, вечером есть вредно, но уж лучше свекольный пирожок, чем печенье "Селга". По крайней мере, прироста кг и см не наблюдается.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 15:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Juljkins а Вам ,действительно, хочется этих продуктов, на которые Вы срываетесь?


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

juljkins offline juljkins Ziņojums Pirm Jūlijs 10, 2017 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Kappaela,
И мне интересно, что напишут. Хотелось бы почерпнуть для себя ценную информацию.

Riska,
Ну, если можно это назвать целью, то я просто хочу привести себя в порядок. Мне кажется, что в меньшем весе мне будет более комфортно.

Nellen,
Равнодушна к сладкому. В какие-то редкие моменты, мне хочется шоколадку. А сдоба и т.д. не совсем «мое». Плакать по пироженке не буду, а вот по сыру, запросто. Улыбка
Что ем.
Без мяса никуда. В рационе не только вареная курогрудь. Но и постная свинина, и индейка, иногда говядина. Жарю (сковорода гриль), запекаю...
Ем овощи, фрукты-ягоды. Сейчас, в сезон, черешня мой фаворит.
Молочка... Не ем вконец обезжиренные продукты. Да, уровень жира ниже, чем «положено», но чтобы совсем бумага – это нет.
Не ем сахар. Максимум ложка меда в день. Не ем жирное. (мне просто невкусно)
Всё вроде красиво и «по правилам». Такое все полезное... Улыбка На самом деле, была проблема в порциях. И времени приема пищи. Рот не закрывался. Заклеил рот
Lirika,
Как уже писала выше, спокойно отношусь к сладкому. Дома никаких вкуснях, кроме мороженого. (его я не ем)
Если деть изъявляет желание съесть вкусняшку, то нужно идти в магазин. А это означает борьбу с ленью. И чаще всего лень побеждает.
Гляну рецептики. Спасибо.
Wolf,
Честно говоря, мне просто хочется есть. Вот просто тупо есть. Или скорее жрать.
Первое, что я сделала, когда включила голову, это сократила порции. Взвешиваю продукты...
Головой понимаю, что этого мне достаточно, но чувство голода присутствует постоянно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kima offline Kima Ziņojums Otr Jūlijs 11, 2017 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

juljkins

Пробуйте искать средство, подавляющее аппетит ( не голод). Я для себя Открыла чай пуэр, благодаря подруге, которая просвятила меня на предмет его супер свойств. Дома был мешок этого чая, поэтому далеко ходить за ' таблеткой для похудения' не пришлось. Я завариваю литр чая. Потихоньку пью...если накатывает что то сожрать- иду и наливаю кружку, выпиваю, приступ отходит. Выпив литр завариваю его еще раз. За 1 месяц я похудела на 3 кг, особо не прилагая усилий. Не скажу, что я прям ПП. С удовольствием готовлю и так же ем, но...чай мне реально помог справится и с объемом порций и с ложным чувством голода в частности. Ну и плюсом сюда же вода. Обязательно утром, до завтрака и по дню. Если я 2 литра чая пью, воды получается литр, иногда 1,5. Бывает чай не завариваю, тогда пью прямо с графина, до 2 литров в день. Желудок все время заполнен, чувство голода возникает редко


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zrina offline zrina Ziņojums Otr Jūlijs 11, 2017 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Riga

Citāts:

мне просто хочется есть. Вот просто тупо есть. Или скорее жрать.


Не может это быть символическим замещением какого-то другого голода, незамечанием (и заеданием) какой-то неосознанной и неудовлетворенной жизненно важной потребности (безопасность, признание...)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 12, 2017 09:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Добавь спортзал и увеличь порции. Продержаться в 1200 ккал без чувства голода очень сложно.
Скакалка это хорошо, но по ощущениям она не сравнится с интенсивной групповой тренировкой Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 12, 2017 12:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Откуда инфа про 1200 ккал?
при сидении жопой ровно на 1200 всегда хочется ЖРАТЬ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 12, 2017 17:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Ну дык когда худеют, сколько калорий все калькуляторы рассчитывают? Там всегда голодный паек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jūlijs 12, 2017 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Если похудеть не получается, либо надо меньше калорий потреблять, либо больше тратить Улыбка А лучше - и то, и другое Улыбка

Если себя постоянно сдерживать, худеть с помощью "силы воли", то срывы будут постоянно. Это как с курением или алкоголем. ПП должно стать образом жизни. Найти вкусные продукты для себя, заменить что-то на другое, наслаждаться пищей.

очень важно, КАК принимать пищу. На ходу урвать печеньку-бутерброд, или приготовить для себя красиво и вкусно. У меня обед - все красиво, с салфеткой, приборами, бокалом с водой. Обязательно красиво оформлено все на тарелке. Ем не спеша, наслаждаясь. с завтраком-ужином не так чаще всего, но обед - это ритуал.

И еще спасает зелень. Салаты листовые, всякие разные, 3/4 тарелки. Тогда практически все можно на остальной 1/4 Улыбка

Ну это моё Улыбка

У меня срывов-зажоров нет. Иногда хочется какой-то гадости реально, ради вкуса просто. Если съем, организм протестует, сама не рада. Так что такое редко случается Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2017 00:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Гадости хочется кусок - один Улыбка он всегда самый вкусный, есть разница на пп сожрать один блин , но пусть и из белой муки, или 5 Но из миндальной или глютен фри. Есть выбор ты хочешь почувствовать вкус или тупо набить утробуУлыбка если нужно есть , ешь овощи , ещё никто не толстел обожравшись сырой броколли с сельдереем Улыбка раз реально пузо рулит, а мозг ищет компромисс


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2017 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :
Гадости хочется кусок - один Улыбка он всегда самый вкусный, есть разница на пп сожрать один блин , но пусть и из белой муки, или 5 Но из миндальной или глютен фри. Есть выбор ты хочешь почувствовать вкус или тупо набить утробуУлыбка если нужно есть , ешь овощи , ещё никто не толстел обожравшись сырой броколли с сельдереем Улыбка раз реально пузо рулит, а мозг ищет компромисс



Вот да, не набить пузо, именно кусок урвать Улыбка
После последнего такого "урвания" желудок 2 дня в себя приходил Печально И как раньше могла частенько так питаться, не знаю.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022