Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 81 82 83 ... 99 100 101
iepriekšējā  |  nākamā

SariKa offline SariKa Ziņojums Treš Jan 17, 2018 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 294
Pilsēta: Riga

Lenuse4jka :
SariKa, а что делать если высокое давление, лекарства, а по отношению у ребенку? Ждать когда сам надумает или будут вызывать роды?
А кто вас на тоны отправил?



Я сама пошла на тоны. Платно, у меня страховка оплачивает. Беспокоилась за малышку, т.к. знаю, что при определенных показатлях маминого давления ребёнку может быть некомфортно.
Пока речь о вызывании родов не идет (я надеюсь и не зайдёт). Если давление удастся снизить и отеки не будут увеличиваться, то думаю мне дадут догулять срок. Во всяком случае так было с младшим сыном в своё время Улыбка


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Ziņojums Treš Jan 17, 2018 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 296

SariKa, понятненько.
Удачно отходить последнюю недельку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SariKa offline SariKa Ziņojums Treš Jan 17, 2018 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 294
Pilsēta: Riga

Lenuse4jka :
SariKa, понятненько.
Удачно отходить последнюю недельку.



Спасибо! Счастье нереальное Цветок


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

urbanstyle offline urbanstyle Ziņojums Cet Jan 18, 2018 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 72
Pilsēta: Рига, Тейка

SariKa, держитесь, желаю, чтоб не пришлось ничего вызывать и стимулировать!


По поводу увлажнения воздуха, мне знакомые говорили, что всякие штуки просто повесить на батарею не очень работают, лучше всё-таки электрический увлажнитель. Я пока не покупала, у меня дома 35-40%, это маловато, но не критично, в моей прошлой квартире в панельном доме зимой меньше 20% было, и вот это очень чувствовалось. Посмотрю, как малышка будет себя чувствовать. Если будет ей слишком сухой, куплю увлажнитель.

Измеритель влажности можно купить в любом магазине товаров для дома - просто электронные часы с мини-метеостанцией, показывают температуру воздуха и относительную влажность. Есть в депо, ценуклубе, элкоре, еврониксе, интернет-магазинах, в больших рими, в общем, везде. Я купила в ценуклубе за ок.10 евро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juskina offline juskina Ziņojums Cet Jan 18, 2018 08:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

Доброе утро.у меня второй день почему очень много выделений стало.нормально ли это?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karinkina offline Karinkina Ziņojums Cet Jan 18, 2018 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

pionerka

37 уже хороший срок. Не волнуйся!

Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fishka offline Fishka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Усть-Двинск

Karinkina :


Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?



Это было самым болезненным за всю беременность. Но ничего не поделаешь. Пройдёт после родов.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Laskovaja offline Laskovaja Ziņojums Cet Jan 18, 2018 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248

Karinkina, может ребетенок опустился и готовится к встрече с вами? Sorry
Меня тазовые кости пока не беспокоят Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

urbanstyle offline urbanstyle Ziņojums Cet Jan 18, 2018 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 72
Pilsēta: Рига, Тейка

juskina с кровью или просто выделения? Зуд? Если без крови и зуда, я бы не волновалась особо, но врачу бы позвонила

Karinkina я думаю, ношпа не поможет, она ж снимает спазмы мышц, на кости не повлияет. И вообще на тему ношпы много споров. В России ее назначают иногда перед родами для расслабления шейки, и говорят, теоретически роды могут раньше начаться. В других странах беременным ношпу вообще не дают. Так что не знаю, я вообще без врача боюсь что-то пить.

У меня кости таза болят по бокам, я думаю, от того, что сплю на боку, отлеживаю, я до беременности спала больше на животе


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 296

juskina :
Доброе утро.у меня второй день почему очень много выделений стало.нормально ли это?



Нормально, тоже с Г эту тему обсуждали, так и есть.

Karinkina, тоже болит, ночью аж просыпаюсь когда переворачиваюсь. И сидеть долго больно. Надеюсь что вскоре все нормализуется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Laskovaja offline Laskovaja Ziņojums Cet Jan 18, 2018 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248

Lenuse4jka, а с чем это связано? Я насчет выделений.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pionerka offline pionerka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: Uk, kent

Karinkina :


Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?



Не переживай, у меня так же все болит и хрустит . акушерка сказала, все ок. Мне муж уже не просыпаясь бока массирует, как только чувствует, что ворочаюсь Хихи а ещё когда садишься и встаёшь- просто ад. Поэтому стараюсь побольше ходить- я так себя лучше чувствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fishka offline Fishka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Усть-Двинск

Выделения могут быть и молочницей. Оказывается в беременность она может быть бессимптомной. И ничего не чешется и не чувствуется.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Jan 18, 2018 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

KY3bKA :

KiraLena :
а про торт - облизываюсь Да-да и завидую молча... я не могу шоколад, малого таааак высыпало Закатил глаза


KiraLena, а ты уверена, что это от шоколада? у вас же вроде как раз подошёл возраст гормональной сыпи, которая сама по себе пройдёт


Вот, и я так подумала, но через 3 дня пятна прошли, и началась сыпь.. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Jan 18, 2018 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

juskina :
Доброе утро.у меня второй день почему очень много выделений стало.нормально ли это?


а что на счет сладенького?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Jan 18, 2018 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Karinkina :
Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?


я тоже так думаю, как раз по сроку подходит Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Jan 18, 2018 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

pionerka :
А я сегодня была у акушерки, она сказала, что головка малыша уже опустилась в таз и родить могу в любой моментВ шоке как то рановато, по-моему...нам завтра только 37 неделек.


А ведь все хорошо же Улыбка малыш здрово, доношен, стремится к встрече Счастье нереальное все будет хорошо, только сидеть не очень бывает удобно ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Jan 18, 2018 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Lenuse4jka :
Девочки, а договора на роды ктото в последнее время заключал?


у меня было договор с акушеркой, договаривалась за неделю-две до родов, подписывала договор при поступлении в РД, платила при выписке - 450 Евр.. это уже третий сын с ней, мне так надежнее было - морально, и физически - она терпеливая, ждали всех без стимуляций Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Jan 18, 2018 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

SariKa :
Пока речь о вызывании родов не идет (я надеюсь и не зайдёт). Если давление удастся снизить и отеки не будут увеличиваться, то думаю мне дадут догулять срок. Улыбка


Пускай все так и будет Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karinkina offline Karinkina Ziņojums Cet Jan 18, 2018 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

Живот вроде на месте. Не опустился. Сегодня гоняет в туалет по маленькому и один раз как чистка была.
У меня ещё дела на следующей неделе Смешно нельзя рожать.
Я ещё в воскресенье собралась на бранч. Хочу покушать всего чего. Потом надо всё же себя придержать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KY3bKA offline KY3bKA Ziņojums Cet Jan 18, 2018 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69

KiraLena :

Вот, и я так подумала, но через 3 дня пятна прошли, и началась сыпь.. Печально



хммм, помню у меня с сыном эти прышики по всему лицу были несколько недель, все бабушки ещё панику сеяли

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eitlen offline Eitlen Ziņojums Cet Jan 18, 2018 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Девушки, а как это происходит вообще, если хочешь договор с акушеркой? Где- то на сайте их ищещь и созваниваешься? Насчет доулы никто не думает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 296

Я и первый раз рожала одна, без договоров и мужа и сейчас также. Считаю что у женщины должны быть какието секретики от мужа, так в моем случае это будут роды. Не считаю что очень красивое зрелище.

Кто еще будет один?



Выделения могут быть от молочницы, но точно также и просто изза того что весь организм готовится к родам, только надо смотреть чтоб не были водянистые выделения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fishka offline Fishka Ziņojums Cet Jan 18, 2018 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Усть-Двинск

Lenuse4jka :
Я и первый раз рожала одна, без договоров и мужа и сейчас также. Считаю что у женщины должны быть какието секретики от мужа, так в моем случае это будут роды. Не считаю что очень красивое зрелище.

Кто еще будет один?



Мы планировали с мужем. И поехали вместе, но принцесса решила задержаться и папа уехал на работу. Потом уже подумала, что наверное это было всё же правильно. Так или иначе папа в дочке души не чает. И моей слабости тоже наблюдать не довелось.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eitlen offline Eitlen Ziņojums Cet Jan 18, 2018 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Я буду одна, без мужа. Тоже считаю, что нечего ему там делать, да и характер у него такой, что не сможет стоять и спокойно смотреть как мне больно, пойдет персонал строить. Сначала была уверена, что сама справлюсь, но чем дальше, тем понимаю, что трудновато будет чисто с бытовой стороны- воды принести, если что и т.д. Fishka, с этим не было проблем? Я поэтому задумалась насчет доулы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 81 82 83 ... 99 100 101
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022