Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Alusa offline Alusa Ziņojums Pirm Maijs 20, 2013 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Муж, слава Богу, отменил операцию по поводу спинномозговой грыжи ( 2 -х грыж, если быть точнее)
2 года назад, начал лечение у гомеопата, как последний шанс.
Я его уговорила попробовать, т.к. Был настроен на операцию, были ужасные боли, с криком садился в автомобиль и с криком вставал . Аллопатия, мануальная терапия, физиотерапевт, специальная зарядка, иглоукалывание, уколы хондопротекторов в межпозвонковые диски, всё , что можно было и известно нам было, мы испробовали, потратили более 1000 лат (с учётом транспортных расходов Даугавпилса-Рига-Даугавпилс)

После приёма гомеопатического препарата вопрос об операции отпал через неделю.
Да, забыла добавить, улучшилось качество жизни, муж может себе позволить многое из того, чего раньше , до лечения гомеопатией не мог и мечтать ( чисто мужские дела по дому, во дворе и т.п.), но без фанатизма конечно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 20, 2013 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Алуса, а к какому гомеопату обращались?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

caroline offline caroline Ziņojums Pirm Maijs 20, 2013 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Purvciems, Kalngale

Читая эту тему вдохновляешься, если нетрудно пишите фамилию гомеопата сразу. Чтобы потом не спрашивать: "К кому вы обращались?"(если это не возбраняется правилами форума)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Maijs 20, 2013 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Да-да

FunnyBunny :
Интересно, а болезнь горла (при стрептококе) можно вылечить гомеопатией, а не антибиотиками?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Pirm Maijs 20, 2013 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

MargG :
Алуса, а к какому гомеопату обращались?



Григорий Руденский, Москва, 2 раза в год приезжает в Ригу.
Девочки, я давно в теме, почти 20 лет. Прежде , чем предложить человеку лечение гомеопатией, надо самому разбираться хоть немного в принципах лечения. Это активная работа двоих человек, врача и пациента. Муж видел, как при помощи одной горошины у сына проходила через 15 минут жесточайшая мигрень., падала температура при ангине и через 2 дня " пациент " скакал козликом.
За 10 лет мы сменили несколько врачей, ребёнка чуть " не залечили" псевдогомеопаты. У нас было и заочное лечение, но хронические заболевания сложно вылечить таким способом. Сам врач посоветовал найти возможность очного лечения и предложил обратиться к доктору Руденскому.
Очень сложно пациенту соблюдать определённые правила лечения, если пациент не в теме. Если строит отношения с врачём гомеопатом, как с врачём аллопатом.
У свёкра рак 2 -3 стадии предстательной железы, но химии и облучения не было (а это важный момент, при котором гомеопатия может помочь справиться с раком), но свёкр отказался от гомеопатического лечения, т.к. 3-4 месяца, а может и полгода нужно воздерживаться от спиртного и др. продуктов( мята, ментол, газированные напитки, возможно шоколад, кофе, врач решает в зависимости от выбранного препарата). Поэтому прежде чем, обращаться к доктору, нужно много перечитать самому и подготовить близких. Простите , возможно это для вас очевидные вещи.

Так быстро помочь мне, как мужу не получается, т.к. есть факторы от доктора не зависящие, но всё равно я вижу большую разницу в своём состоянии сейчас и 1,5 года назад.
У младшего вчера отвалилась большая подошвенная бородавка (примерно в диаметре как 2 сантима), через 3 недели после начала лечения. Больно было ходить, муж вскрыл весь мозг, давай отведём к хирургу, давай отведём , пусть вырежет. Т.к. при лечении было ухудшение( так надо), бородовка увеличилась, стала чесаться, рядом появились маленькие новые, больно было ходить, а потом стала сохнуть, сохнуть и отвалилась. Слава Богу.
У старшего первый год, как по весне нет аллергии на цветение , аллергия выходила через кожу рук, сын стыдился подавать руку, всё было в экземе, красное, глубокие трещины, из них сочиться лимфа, но через 3 недели значительное улучшение кожи рук, трещины затянулись, кожица обновилась, порозовела.
Вообщем, долго ещё можно рассказывать про наш опыт лечения от хрони.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Maijs 20, 2013 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Alusa :
У старшего первый год, как по весне нет аллергии на цветение , аллергия выходила через кожу рук, сын стыдился подавать руку, всё было в экземе, красное, глубокие трещины, из них сочиться лимфа, но через 3 недели значительное улучшение кожи рук, трещины затянулись, кожица обновилась, порозовела.
Вообщем, долго ещё можно рассказывать про наш опыт лечения от хрони.



Товарищ мой по несчастью Улыбка

Тоже лечусь от этой "радости". Состояние до похода к гомеопату было настолько тяжёлое, что уже не соображала где я и что я Заклеил рот В прошлом году находясь в городе не было аллергии, сорвался организм на третий день прибывания непосредственно возле источника аллергии, К сожалению не было возможности не находится рядом. Но срыв был незначительный и буквально через 2 дня после принятия препарата прошёл. Вот ждём, как будет в этом году.И тоже сильно весь этот год выходило через кожу рук. Циклично каждый месяц вся поверхность верхняя кисти покрывалась мелкими порезами глубокими, очень болезненными, до крови доходило.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Otr Maijs 21, 2013 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Alusa :
За 10 лет мы сменили несколько врачей, ребёнка чуть " не залечили" псевдогомеопаты.


А кто такие псевдогомеопаты? Вы имеете ввиду людей, которые себя таковыми называют, но не имеют соответствующего образования и тд, или все-таки специалистов (и которые есть в регистре), но которым ввиду личных особенностей не хватает компетенции?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Maijs 21, 2013 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

В моём понимании ( а понимание возникло после прочтения соответствующей литературы, общения на гомеопатических форумах и к сожалению на своём опыте) , псевдогомеопат, это тот, человек, который не следует основным канонам лечения, использует методику Фоля, делает назначения и у пациента начинается такой пурвинг ( сильнейшее и длительное, острое проявление болезни), а типа "доктор" говорит, потерпите, через пару месяцев пройдёт , это когда назначается одновременно несколько препаратов: перед завтраком принять ххххх', на обед - yyyyyyy, а на ужин - zzzzzzz.
Девочки, прочитайте в этом разделе о гомеопатии, о том, как найти своего врача, что такое гомеопат-классик и т.п. Без изучения этой темы будет сложновато, можете нарваться на не профессионала или не понять принципы лечения и небольшое и краткосрочное обострение болезни принять за шарлатанство.
Ну вот как то так
П.с. Самое трудное для моих детей в лечении при помощи гомеопатии у нашего доктора - это запреты на некоторые продукты на время лечения ( мята, мятные жвачки, кола, газировки, кислое,иногда шоколад, острое, маринованное) Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Maijs 21, 2013 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Danielj :


Товарищ мой по несчастью Улыбка

И тоже сильно весь этот год выходило через кожу рук. Циклично каждый месяц вся поверхность верхняя кисти покрывалась мелкими порезами глубокими, очень болезненными, до крови доходило.



Сочувствую и понимаю

У сына только неделю было так, как описываете вы, потом с каждым днём всё лучше и лучше. Доктор, сказал не допускать до того момента, если выход болезни будет мучительным.
Он у нас за мягкое лечение.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

irinka-karinka offline irinka-karinka Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

alusa!!!как попасть на прием к руденскому? слщлько стоит прием и как долго идет прием?спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Вам Лс


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

FunnyBunny :
Интересно, а болезнь горла (при стрептококе) можно вылечить гомеопатией, а не антибиотиками?



да, у мння было, ехала от врача с рецептом от анитибиотиков и решила что нечего терять,так ка была 4 что ли ангина за полгода - задолбало,каждый раз антибиоты и лечение дней на 10,потом полгода живот после антибиотов.
у мння была т 39, горло красное с гнолйниками и налетом.
делали мазок -подтвердился стрептокок

ну начла пить горохи, к вечеру стало лучше, через 2 дн все прошло.
вот ,я не верила сама Улыбка

Но !!!
я так не хочу чтобы создалось впечатление, что вот это такая панацея ,выпил горох и все.
Не все ! это было после полугода хождений, размышлений ,диалогов ,записей в тетрадку и .т.д.
и не всем это подходит и надо найти своего врача !
про похудени это да ,ржака ,я по началу нашего врача тоже все спрашивала про горохи для похудения Улыбка
она смеялась и гооврила меньше жри и иди на спорт Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Alusa :
В моём понимании ( а понимание возникло после прочтения соответствующей литературы, общения на гомеопатических форумах и к сожалению на своём опыте) , псевдогомеопат, это тот, человек, который не следует основным канонам лечения, использует методику Фоля, делает назначения и у пациента начинается такой пурвинг ( сильнейшее и длительное, острое проявление болезни), а типа "доктор" говорит, потерпите, через пару месяцев пройдёт , это когда назначается одновременно несколько препаратов: перед завтраком принять ххххх', на обед - yyyyyyy, а на ужин - zzzzzzz.
Девочки, прочитайте в этом разделе о гомеопатии, о том, как найти своего врача, что такое гомеопат-классик и т.п. Без изучения этой темы будет сложновато, можете нарваться на не профессионала или не понять принципы лечения и небольшое и краткосрочное обострение болезни принять за шарлатанство.
Ну вот как то так
П.с. Самое трудное для моих детей в лечении при помощи гомеопатии у нашего доктора - это запреты на некоторые продукты на время лечения ( мята, мятные жвачки, кола, газировки, кислое,иногда шоколад, острое, маринованное) Смешно




вот для меня самое сложное было , как отличить этот прувинг от того что обострение правильное ,типа выходит болезнь ?
я так и не смогла принять то что при лечени должно становиться хуже.
для ребенка особенно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oche offline oche Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 442
Pilsēta: Илгуциемс

irinka-karinka :
alusa!!!как попасть на прием к руденскому? слщлько стоит прием и как долго идет прием?спасибо!



можете и мне лс с контактими прислать, пожалуйста


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alady offline alady Ziņojums Sv Mar 02, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 152
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки а есть ли кого нибудь опыт лечения щитовидки у гомеопата?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022