Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

nabassaite.lv

photoprint

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Nadinochka offline Nadinochka Ziņojums Cet Apr 20, 2017 16:12 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 11
Pilsēta: Рига, Центр

Продаю настольные игры в разном состоянии и на разный возраст. Решили почистить свою коллекцию. Подробные описание у каждой игры отдельно. Забирать на Matīsa iela возле парка Ziedoņdārzs почти в любое время. Либо можно договориться о встрече в другом месте, напишите мне где Вам удобно было бы встретиться и свой телефон, что-нибудь придумаем.
Игры не бронирую и в резерв не ставлю. Прошу меня понять, большинство зарезервировавших игру потом отказываются или просто пропадают. Пожалуйста, пишите мне сразу Ваш телефон и каким образом Вы хотели бы забрать коробку.

1. Alias на латышском языке Возраст 7+

Хорошее состояние, очень мало играли. Правила и слова только на латышском, большой набор 3200 слов. Можно использовать для заучивания слов в игровой форме.

Цена 10 Евро Новая цена 8 Евро

2. Манчкины 3 штуки. Возраст 10+

Манчкин Апокалипсис
Звездный Манчкин
Манчкин Фу

Я решила их в один пункт объединить. На русском языке. 3 самостоятельных дополнения, которые можно играть как сами по себе, так и перемешав с любыми другими "Манчкинами". Каждая коробка сыграна не более 3 раз, все в идеальном состоянии, из этой игры мы просто выросли и уже неинтересно.

Манчкин - это рпг игра. Герои ходят по подземелью, открывают двери, огребают проклятья, убивают монстров или получают от них по полной программе. Прокачивают свой уровень, добывают сокровища, улучшают свое снаряжение для боя, мешают другим манчкинам победить устраивая всякие подлянки. Цель игры получить 10 уровень, что весьма непросто из-за других игроков. Сама игра с юмором, очень веселая и подходит для самого разного количества игроков.

Цена 1 коробки 10 Евро Новая цена 8 Евро

3. CV Что произошло бы если... Возраст 10+

В отличном состоянии хотя играли довольно много. Интересная игра, можно как бы составлять свою жизнь из отдельных событий и в итоге собрать биографию.

Аббревиатура CV (Curriculum Vitae) в переводе с латинского языка означает «Ход жизни». В одноименной настольной игре вам представится уникальная возможность провести столько жизней, сколько раз вы сядете играть в CV. Ваша новая биография всегда начинается в детстве и подходит к концу в старости. Кстати, играть в CV будет интересно всей семьей – начиная от тех, кому только исполнилось 10, и заканчивая дедушками и бабушками в самом почтенном возрасте.

Цена 20 Евро

4. The really nasty Horse Racing Game Возраст 12+

Игра на английском языке!
Мы называли эту игру просто "Скачки". Заказывали на Амазоне недешево. Но игра пострадала. Во-первых, мы много играли в нее, для нас оказалась очень увлекательной. Во-вторых, дети ее не пожалели. Сильно повреждена коробка, мы заклеили ее скотчем, но это разумеется видно. В одном месте немного надорвано поле. Карандаш родной потеряли, поэтому заменили на карандаш из Икеи Хихи. В остальном изъянов вроде больше нет. Фломастер пишет, листов блокнота еще много, карты все на месте.
Обращаю Ваше внимание еще раз, что игра на английском языке. Правила только на английском и на картах текст тоже есть. Немного текста, и карточек мало, можно напечатать перевод и вставить карты в протекторы с переводом. Но мы играли и так.

Игроки участвуют в скачках и делают ставки на лошадей. Лошадям можно мешать добраться до финиша первыми.

Цена 5 Евро Новая цена 3 Евро

5. Русские железные дороги Возраст 13+

Языконезависимая, правила только на русском языке. Есть царапины на крышке коробки. Компоненты в идеальном состоянии, играли мало.

Игра даёт возможность участникам побывать в роли крупных промышленников и проникнуться духом индустриальной эпохи. Вам предстоит проложить железнодорожные пути через всю Россию XIX века!
Улучшайте локомотивы, стройте заводы, развивайте технологии, руководите рабочими и инженерами, прокладывая пути и зарабатывая очки. Победителем станет игрок, набравший наибольшее количество очков, за длину путей и уровень технологического развития. Интересной особенностью настольной игры Русские Железные Дороги являются тайные задания, которые принесут дополнительное преимущество в конце партии и могут решить её исход.

Цена 25 Евро

6. Башня (Tower)

В жестяной коробке, удобно хранить. Все бруски на месте, в хорошем состоянии. В общем это Jenga, только называется по-другому.

Цена 10 Евро Новая цена 7 Евро

7. Венеция 2099

Языконезависия, правила только на русском языке. В хорошем состоянии, играли 1-2 раза. Правила несложные.

На земле идет 2099 год. Опасения по поводу глобального потепления сбылись, и теперь Европа постепенно уходит под воду со всеми своими сокровищами. Время спасать ценные экспонаты в новом семейном развлечении – настольной игре Венеция 2099.

Каждый раунд город постепенно уходит под воду, Вам необходимо спасти как можно больше ценных экспонатов. Игра интересная и необычная, но мне не с кем в нее играть.

Цена 15 Евро

8. Цитадели

На латышском языке. Карт где нужно читать немного, но они есть и язык латышский. Правила также только на латышском языке. Состояние хорошее.

Ваша задача – квартал за кварталом возвести самый великолепный и богатый город и, обойдя соперников, достигнуть наибольшего могущества и процветания. Для достижения столь амбициозной цели вам не обойтись без помощи влиятельных персон. Будьте на чеку – в мире Цитаделей преимущество зачастую оказывается обманчивым!

Цена 15 Евро

9. Зловещие зомбецы

Простейшая и быстрая игрушка, в которой нужно удирать от зомби. Сильно потрепана коробка, карты в хорошем состоянии, полный комплект. На русском языке.

Цена 3 Евро

Pēdējo reizi tika rediģēts: Nadinochka (Pirm Apr 24, 2017 13:26), kopumā tika rediģēts 6 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Apr 20, 2017 16:48 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3009
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Да у Вас целый магазин игр!!!!! В шоке Ok Ok Ok
Можно нам, пожалуйста:
2. Фантазеры Возраст 6+
21. Сердца и доспехи

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Apr 20, 2017 17:32 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 17508
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Можно мне:о
1. Моя твоя объясняй Возраст 5+ 6 евро
2. Фантазеры Возраст 6+ (Если Нисса не возьмет) 3 евро
4. Земля Майя Возраст 8+ 10 евро
9. Зеленые человечки Возраст 12+ 7 евро
13. Зельеварение Практикум с 2 дополнениями "Университетский курс" + "Гильдия алхимиков" 20 евро

29164094 Елена
Могу завтра приехать. Или даже сегодня Улыбка

Я красивая, умная, добрая, отзывчивая, интеллигентная, ласковая, заботливая... Но не сегодня, НЕ СЕГОДНЯ!

mi2 offline mi2 Ziņojums Cet Apr 20, 2017 19:57 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 202

Можно мне пожалуйста Mama mia про пиццу.Забрать на выходных можно?

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Apr 20, 2017 21:07 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3302
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Хочу
16 в некотором царстве
21 про рыцарей
22 Cluedo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Piektd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..-2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Piektd., 28/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Piektd., 28/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 434 viesu un 10 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015