Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 29, 2017 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, поддержите.
Не могу больше, не хочу, устала. Дочке 3 года. Ходит в сад. Отлично там засыпает без меня и обедает. Дома ни ест толком ничего, кроме молока и, конечно, засыпает исключительно с грудью + ест ночью, просыпаясь от двух раз за нось до 100, и чаще последнее. У нас СС, но выспаться всё равно нереально. Да и днём невозможно ничего делать, потому что, кажется, только и делаю, что сижу да кормлю её.
Я читала про то, что надо отвлекать, но не настаивать, если приближается скандал. Но девочка то уже большая и сообразительная. Ничего ей кроме молокааа не надо. Да и начинала я месяц-два назад закругляться, и неплохо шло, но потом Марго подхватила вирус. Слегла с температурой на 4 дня, и, конечно, какое уж тут завершение. Тогда мне уже удавалось договориться с ней, что мы кушаем только в постельке перед сном. А после болезни она вспомнила, как бывает, и теперь ещё больше за молоко цепляется.
Ну и мне морально очень тяжело ей отказывать. Это, наверно, ключевое.
Не понимаю, как это сделать, чтобы нервы остались Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 29, 2017 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Мы ещё не завершили, но ест пару раз в неделю на ночь или утром, если говорю нет - может похныкать пару минут и уснуть. Особо не настаиваю, но когда реально не вовремя или просто нет настроения - нам помогает молоко. Любое - простое коровье или миндальное-соевое-кокосовое, или пахта с фруктами, или ряженка со смузи, что-нибудь такое. Просто лезет ручонками, а я говорю - а давай это. Обычно соглашается, пьёт и больше не лезет. Естественно, знакомим с новым продуктом вне подобной ситуации, просто приношу домой и, например, всем делаю коктейль такой в виде десерта после обеда. И если она выказала, что ей нравится, потом такое предлагаю в означенных случаях.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

julena offline julena Ziņojums Treš Mar 29, 2017 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Рига,центр

У нас то же самое.Правда,нам пока 2.7.Но тоже ооочень устала.Надеялась само отвалится.Куда там.И все бесполезно.Разговоры-уговоры-это не про нас.Год назад в больницу попала на 3 дня.Вернулась,ну,думаю,если не вспомнит,значит так тому и быть.Через минут 20 чухнул,что титя вернулась,так потом наверстывал,не слезая нон-стопом.Тоже в раздумьях,как бы плавно и без слез закруглиться.Но мы в сад еще не ходим.Я на него надеюсь,что повзрослеет чуток еще и отпустит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 29, 2017 18:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Nyamu, как давно тот самый вирус у вас был? По твоим ощущениям, дочка восстановилась после болезни?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Mar 30, 2017 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Постою-послушаю. Моей 2.6 - тоже очень зависима, и у меня тоже ощущение, что дома жизни нет, одна кормежка. Кушает хорошо, "сюп" (любой суп) - наше всё, но тем не менее. Я полдня на работе, так она всё утро бабушку терзает вопросами - мол, скоро ли мама приедет, молочка хочется... Мне уже страшно - я со старшей старалась плавно-полюбовно, в итоге завершили к четырем и получилось всё же резко (по состоянию моего здоровья), со второй что-то подобное, видимо, намечается. Для меня дети, сообщающие мамам, мол, спасибо, мама, я уже большой/-ая, мне не надо, - из области фантастики. (Ну, какие-то такие истории попадались в болталках про завершение ГВ.) Актуальнее обсудить, как отваживать сугубо зависимых Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 30, 2017 09:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Lirika, если мама приняла решение, ее уже ничего не остановит Угу Если же мама для себя решение не приняла, тогда начинаются варианты что ребенок изверг терзает мать.

Ну например, мама тити заклеила и сказала что болят, нельзя, а ребенок отдирает лейкопластырь. Ну и вот что, неужели дите изверг? А если маме вопрос задать: на реальной ране позволишь ребенку отклеить? Улыбка

Я не говорю о ситуациях, когда ребенок болеет или восстанавливается после болезни, активно идут зубы - он будет искать и просить, в такой ситуации это нормально. Но если все спокойно, а завершить никак, надо смотреть в целом, честно для себя, что самой хочется и как живет и чувствует себя ребенок. Как кушает, засыпает, справляется с бедами всякими детскими. Есть ли у него альтернатива кроме сиси, особенно когда мама рядом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Mar 30, 2017 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Lirika отучила непедагогичным способом - мы расстались с дочкой на 5 дней, после моего приезда она вроде как захотела молока, но я помазала соски лимоном и сказала, что молоко ушло, так как дочка уже большая (дочке 3 года было, действительно большая). Главное, маме решить, действительно она хочет прекратить великовозрастное ГВ или ей всё же удобно это.
В психологические травмы по поводу лишения молока 3-хлеток не верю. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alju offline Alju Ziņojums Cet Mar 30, 2017 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132
Pilsēta: Сауриеши

Мы отучились в 3,3 когда уже очень сильно надоело, прям бесило. Как-то совпало что когда начала думать о завершении дочка наоборот стала просить еще больше, насосала волдыри на сосках, я сказала, что у мамы болят сиси (и это было правда) и пока нельзя сисю. И даже тот факт, что дочка в тот момент сломала руку не побудил меня дать ей грудь. Я решила, что больше не хочу! На отучение потребовалась неделя. Потом привыкла и не просила. А через пару месяцев если видела голую грудь как-бы приближалась, но больше не прикладывалась, уже как-будто стеснялась Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Mar 30, 2017 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Я тоже заклеивала пластырем, а то намазанные горчицей сына не стесняли-он тащил полотенце и пытался стереть Смешно за 3 дня смирился, через 2 недели все забылось как будто и не было ничего. Но постоянно обнимался, трогал, что мама рядом, сиси тоже никуда не делись, они его, и их только кушать нельзя, а так ничего не изменилось, и мама с сисями по-прежнему с ним Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Cet Mar 30, 2017 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

DiankaM :

Ну например, мама тити заклеила и сказала что болят, нельзя, а ребенок отдирает лейкопластырь. Ну и вот что, неужели дите изверг? А если маме вопрос задать: на реальной ране позволишь ребенку отклеить? Улыбка



Я насильно отлучила в похожей ситуации (не планировала, вообще не задумывалась, когда закругляться, кормление не напрягало - только после сада и на ночь, причем с " ... я очень извиняюсь, мама. Но не пройдем ли мы с тобой в соседнюю комнату, я бы хотел тебе что-то сказать/показать... Позже? Да, конечно, я обращусь по этому вопросу чуть позже, спасибо за понимание.")
У меня была небольшая операция, я должна была неделю принимать лекарства, совместимые с ГВ, но я сказала, показав таблетки, что молоко будет горькое, неделю. Согласился подождать, но сын трусоват, у нас сработало. Спустя неделю стал "приглашать меня пройти в соседнюю комнату", но я как-то ловко разъяснила все и предложила Актимель (очень любил), на этом и закончили. Какое-то время часто гладил грудь и прикладывал голову, заглядывая в глаза. Все.
Сейчас, анализируя, так долго не стала бы кормить ни за что по многим причинам, которые, считаю, впоследствии были связаны с 3х летним ГВ... Да ну это долгокормление Нет! . Будьте настойчивее! Если ребенок не болен, принимайте решение жестче, пожалейте себя и свою нервную систему, я думаю, все ценное ребенок получил уже давно, включая эмоциональный контакт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 30, 2017 11:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

India, а я вот наоборот для себя решила. Первого кормила меньше 3х лет, и мне показалось что невовремя мы закруглились, надо было его еще покормить. Второго отлучала после 3х лет, ну небо и земля, так душевно все получилось Улыбка

Проблем, в которых бы я винила долгое или недостаточно ГВ, не наблюдаю. На мой взгляд, очень многое зависит от отношений родителей и детей. Да, ГВ это одна часть из них, но лишь часть. Ну например, если мама тревожная и трясется над ребенком, она и с ГВ такая будет, и после ГВ, и вообще без ГВ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Mar 30, 2017 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Спасибо за то, что делитесь опытом, девочки Цветок . Но если эта тема для (или про) тех, кому срочно надо завершить, то я немного не по адресу Улыбка. Мазать и заклеивать грудь по ряду причин совсем не подходит, даже когда буду готова. Чего бы мне хотелось - это чтоб у детки потихоньку убавлялся фанатизм по поводу груди. Вот, кстати, у старшей в 2+ уже так и было - днем она вообще не вспоминала, ела на ночь и под утро раз, так можно было кормить хоть до школы Хихи. Шучу, там свои нюансы были, после 3-х мне всё ж тоже хотелось завершать. Но было и интересно наблюдать - будут ли у ребенка 3+ какие-то изменения в этом смысле. Не было, так что она, быть может, точно бы длила удовольствие до школы.

А мелкая готова хоть целый день висеть. СтОит мне присесть - ей уже надо. Я особо и не сижу дома, шустрю там и тут - так она хвостом ходит и время от времени просит. Ну, раз можно отвлечь, ну другой (если фантазии хватит), но вообще не так это и просто. Вот возлагаю большие надежды на лето - когда гуляешь целый день, не до того (слава Богу, на улице не просит), может, снизим частотность Хихи

А так - мой ребенок не изверг и я не мученица (ну, если вдруг кому показалось), просто хочется уже меньше и реже и потихоньку свернуть.

Думаю, несмотря на заголовок темы, Няму тоже не хочет резких движений. А то уже б намазалась чем, эти "фишки" известны и без ккм Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 30, 2017 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, все-все-все, кто написали, спасибо большое Цветок

Lirika Рукопожатие
Прямо про меня написано Улыбка Да, я тоже не сижу особо дома. И была бы возможность, вообще бы и не присела Смешно ибо есть чем заняться в этой квартире всегда. И резко всё прекращать мне нет необходимости. Но как-то хочется уверенно двигаться в ту сторону. Хочу летом спокойно поехать без дочи в отпуск. Ну хотя бы на пару дней. Да что там, хотя бы на ночь Очень смешно

И вот где-то два месяца назад, когда я начинала этот процесс в первый раз, у нас работали отвлечения. А теперь-то она уже опытная, так просто вокруг пальца не обведёшь Внимание! Ни мультик ей не надо, ни сказка не интересна, ни поиграть, ни сока или кекса или конфету (любимые лакомства в других ситуациях) -- ничего не надо, только молоко. Коровье молоко, естественно, не любит.

julena :
Надеялась само отвалится.


Вот! Я тоже на это надеялась Очень смешно

DiankaM :
Nyamu, как давно тот самый вирус у вас был? По твоим ощущениям, дочка восстановилась после болезни?


Ой, если подумать, так в начале февраля это было. А сейчас конец марта Улыбка С тех пор успели ещё пару раз поболеть и в отпуск на самолёте слетать (вот где ГВ было очень кстати. Правда, сначала мне не хотели давать пояс для малыша в самолёте, чтобы к себё пристёгивать, потому что уже ж 3 года Хихи ) Не, если так смотреть, то мы подхватываем что-то раз в неделю в полторы. Это ж садик. Так мы никогда ГВ не закончим.

DiankaM :
справляется с бедами всякими детскими. Есть ли у него альтернатива кроме сиси, особенно когда мама рядом.


угу, есть, конечно. Но она точно знает, чего хочет. Она девочка с убеждениями с юного возраста. Спорить с ней сложно. Всем очень сложно.

SkaLa :
В психологические травмы по поводу лишения молока 3-хлеток не верю. Смешно


Знаешь, если так подумать, то скорее травмы не будет у младенца, у которого это ещё на уровне инстинкта. А у 3-х летки может быть и травма, если она очень-очень привязана. А моя очень-очень привязана.

DiankaM :
India, а я вот наоборот для себя решила. Первого кормила меньше 3х лет, и мне показалось что невовремя мы закруглились, надо было его еще покормить. Второго отлучала после 3х лет, ну небо и земля, так душевно все получилось Улыбка



У меня тоже количество лет кормления шло по нарастающей с каждым последующим ребёнком.

Первая закончила в год и 8. Я была беременна второй, и дочь перестала есть по ночам сама уже в год и 3. Т.е., моих усилий потребовалось минимально. Всё прошло очень быстро и просто. Элементарно.

Вторая кушала до 2 с половиной лет. И я не помню, как всё закончилось Краснею Помню только, что окончательную точку мне помогло поставить путешествие без дочки на несколько ночей. Тоже было довольно легко.

И вот теперь 3-яя дочь. С ней всё сложнее и дольше и в другие сроки. Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 30, 2017 14:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Сложно - не знаешь с чего начать и как подступиться?


Насчет заклеивания груди я привела пример того, что когда мама еще не решила, не помогает даже это, и очень легко проверить, решила мама или нет Улыбка И с теми же поездками, глупо надеяться что ребенок за неделю забудет, дети после возвращения все равно просят. И мамы дают. Если решили не давать - не дают, а если не решили еще окончательно, тогда дают.

Что еще. Да, сидение за компом или в телефоне. Чем больше сидите и не обращаете внимания на ребенка, тем больше к вам лезет, привлекает внимание тем, что точно сработает. Меняйте привычки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 30, 2017 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Да, именно так, не знаю с чего начать и как подступиться. Мне нужен план действия и уверенность, что он точно сработает Смешно Иначе я сама в себе начинаю сомневаться и сдаюсь.

Про комп и телефон -- это понятно. "Посиделки с молокопитием" обычно инициирует она сама. А я стараюсь лишний раз дома не присаживаться, потому что в курсе, что это чревато Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Mar 30, 2017 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Мой тоже очень ыанатично висел, под конец я стала сильно уставать. А потом один раз отказался и всё. Сказал мне перед сном: "Давай лучше сказку".
Может тоже скоро наестся и успокоится?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 30, 2017 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

antiliza :
Мой тоже очень ыанатично висел, под конец я стала сильно уставать. А потом один раз отказался и всё. Сказал мне перед сном: "Давай лучше сказку".
Может тоже скоро наестся и успокоится?


Ok
но на данный момент для меня это звучит как из области фантастики Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Mar 30, 2017 15:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Nyamu :

antiliza :
Мой тоже очень ыанатично висел, под конец я стала сильно уставать. А потом один раз отказался и всё. Сказал мне перед сном: "Давай лучше сказку".
Может тоже скоро наестся и успокоится?


Ok
но на данный момент для меня это звучит как из области фантастики Смешно


Хм Хм Хм Фантастика была с Алисой, когда я ей в 2,6 сказала, что мое молочко ушло к маленьким деткам, а она уже как большая будет пить молочко коровки Улыбка Она ответила, а ну ок. И все! Хихи Даж не просила потом


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 30, 2017 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

wolf В шоке Отпад! Ok
Нам и не снилось Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 30, 2017 18:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Nyamu, а та пробовала ей это уверенно сказать? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 30, 2017 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

DiankaM :
Nyamu, а та пробовала ей это уверенно сказать? Хихи



конкретно эту фразк, конечно, нет. Но всякое пробовала Улыбка Именно говорить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Cet Mar 30, 2017 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Перевернулась на живот, со словами "мама хочет спать, мама будет спать!", и точка!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Mar 30, 2017 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Нее, фантастика, это когда мой младший в 2,8 сказал в один прекрасный день ни с того, ни с сего - нет, не буду больше и на этом гв завершилось Хихи Тоже самое было через 2 месяца с памперсом, ни с тго, ни с сего стянул его с себя, швырнул на пол и сказал - нет, и больше памперсы не носил Смешно

А старший гэвэшничал дольше 3 лет. Когда я попробовала свернуть в 2.8 он так стал истерить по поводу и без, висеть на груди, что я всё быстро вернула обратно Уф! А вот после трёх, будучи беременной уже младшим, было тяжело по ночам кормить, а это на тот момент было единственное кормление в сутки, я ему это объяснила и мы договорились пить водичку. Так и завершили по обоюдному согласию Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Florencija offline Florencija Ziņojums Piek Mar 31, 2017 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

У меня такая же диллема, младшему 11 мес, не знаю как отучить от груди.очень кусается, грызет грудь, ест все со стола, но маму не отпускает...хех


_________________


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Mar 31, 2017 09:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Florencija :
У меня такая же диллема, младшему 11 мес, не знаю как отучить от груди.очень кусается, грызет грудь, ест все со стола, но маму не отпускает...хех


в 11 месяцев это совсем не "та же" дилемма, что и в 3 года
рановато отучать собрались..... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022