Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

GalinkaKot offline GalinkaKot Ziņojums Otr Mar 28, 2017 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: Илгуциемс

Девочки,милые,обращаюсь за помощью советом,если ходите в частный садик в нашем районе,отзовитесь посоветуйте.стоим в очереди но пока не светит а нам уже 3 и на развивашки не попадаем по рабочим дням.может кто уже знает где есть по субботам.буду благодарна за любой комментарий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Otr Mar 28, 2017 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

В Пардаугаве есть 14 гос.садик, там свободные места у 3-х леток были. Там есть группа, как раз в этом году набрали 3-х леток, в прошлом сын у них выпустился, лично от меня отывы о них самые лучшие! Прошлой весной искала частный садик тут же, просто беда с этим, отмучались 6 месяцев и осеньй пошли в ясли того же 14 садик, просто фантастика!


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Otr Mar 28, 2017 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

По поводу 14. садика , ведь так просто не попасть, надо очередь постоять. Младшая попала туда когда ей было 1.10, но у нас сработал приоритет от старшего брата.
Есть рядом с нашим садом частный - Zemenīte , знаю несколько людей , которые туда ходили и ходят. Довольны. Это напротив стоматологического института.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GalinkaKot offline GalinkaKot Ziņojums Treš Mar 29, 2017 08:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: Илгуциемс

спасибо!попробуем в Земените,вчера созвонилась.по поводу гос садика к сожалению никак надо стоять в очереди,мы и стоим Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Treš Mar 29, 2017 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

Ну так год и 10 это ясли, туда конечно очередь ого, еще и набирают только 15 человек, а вот у 3-х леток недобор, знаю точно, потому как мою двухлетнюю дочь пытались перекинуть из яслей в группу старше, мол она всё умеет, нечего в яслях место занимать, сюда очередь, а "наверху" нехватка. Естесвенно, я отказалась. То, что в очереди стоять надо, понянто, но если встать!!! и есть свободные места, то пригласят сразу! Во всяком случае выбирая между земените, где куча детей всех возрастов в одном помещении, в котором раньше был магазин, да и площадка прям перед окнами 12-ти этажки, я лично пробовала бы встать в очередь в 14 сад! Но если важно попасть в какой-то конкретний сад, то тогда нет, потому как из очереди вычёркивают, если в гос.сад попадаешь.


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Treš Mar 29, 2017 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

nikasweets спорить не буду, мы сами являемся этими трехлетками, наша группа переполнена. В другой группе вроде как есть места, но не думаю, что так просто попасть как вы говорите. Еще и заведующая поменялась, сейчас она входит в курс событий. Помню по опыту среди года не попасть,так что надо все-равно ждать, конечно, позвонить попробовать стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Treš Mar 29, 2017 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

Да я пишу не для спора, так, делюсь мыслямиСмешно А кто сейчас заведущая??? Да и можно не звонить, а сходить на приё, поговорить, вдруг что-то да решитсяСмешно Мой старший попал в 4 года в этот сад как раз весной, т.е. в почти в середине уч.года, было свободные местаСмешно


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Treš Mar 29, 2017 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

nikasweets как зовут новую заведующую не знаю, латышка, очень приятная женщина, знаю что мать 3-х детей, младшему ребенку около 4 лет. Лично пока с ней не разговаривала ( только видела), не было необходимости, у нас замечательная группа , я хочу довольная как слон!!!
В этом году еще и фасад новый будут делать в саду, так что еще и красота будет !!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GalinkaKot offline GalinkaKot Ziņojums Treš Mar 29, 2017 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: Илгуциемс

спс!больше инфо ток в радость.была в Земените,конечно ничего хорошего.позвонила в 14.тож пока укомплект.но переписалась в очередь к ним с др сада там было вообще нереально попасть.если что вспомните ещё буду очень очень благодарна за отзывы и советы.хорошего денёчка всем.спасибо девчата!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022