Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Otr Feb 28, 2017 01:52 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2149
Pilsēta: Рига, Иманта

CrossFit тренер Вадим Журавлев и Семейный Центр ĀBELE в сотрудничестве с ККМ клубом приглашает молодых и опытных мам в женскую фитнес-группу.

Предлагаем вам шесть встреч длительностью 1 час, присоединиться можно на любом этапе, но лучше пройти всю программу с самого начала.

Занятия по воскресеньям 12.00-13.00.
Еще есть места!

09 апреля - ЗАПИСАТЬСЯ

16 апреля - ЗАПИСАТЬСЯ

23 апреля - ЗАПИСАТЬСЯ

30 апреля - ЗАПИСАТЬСЯ

7 мая - ЗАПИСАТЬСЯ

14 мая - ЗАПИСАТЬСЯ

21 мая - ЗАПИСАТЬСЯ

28 мая - ЗАПИСАТЬСЯ

Если будут желающие - будет группа по средам - вечером.

Стоимость абонемента - 30 евро для членов клуба и 35 евро для гостей за 6 занятий.
Стоимость одного занятия - 6 евро для членов клуба и 7 евро для гостей.

Цель данного цикла:
-научить участниц основам спорта и правильного
питания.
-научить разбираться какой у вас тип сложения и
как надо питаться и заниматься, учитывая ваш
конкретный тип.
- рассказать о функциональных упражнениях. Что
это такое, для чего нужны? Как правильно
поднимать ребенка, используя функциональные
упражнения.
-рассказать как правильно разбить процесс
похудения на этапы. Чем опасны диеты? С чего
начать и как идти к цели, не мучая себя и свой
организм.
-научить нескольким базовым упражнениям для
всех зон тела (бедра, ноги, пресс, руки), которые
потом участницы сами могут чередовать и
работать с любыми проблемными зонами.

В ПРОГРАММЕ:
Упражнения для ягодиц и бедер
Упражнения для ног (икры, ляжки)
Упражнения для пресса (NB. диастаз)
Упражнения для рук, заминка-разминка, кардио
упражнения не выходя из дома.

Всем участницам курса скидка ​10% ​ в магазине
спортивных и эко-товаров [url=http://​www.ecofit.lv]​www.ecofit.lv[/url].

Всем участницам курса скидка ​30% ​ на
индивидуальные услуги тренера.

летние лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

Pēdējo reizi tika rediģēts: Skvorushka (Pirm Mar 27, 2017 01:02), kopumā tika rediģēts 7 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

elenalv offline elenalv Ziņojums Otr Feb 28, 2017 15:19 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1
Pilsēta: Zolitude

Привет!
После вторых родов я долго не могла сбросить вес. Голодала, сидела на диете, мучила себя по всякому. Весы вообще никак не реагировали(((
Науонец-то я додумалась пожаловаться мужу (по совместительству тому самому тренеру по Кроссфиту ВадимуСмешно и он придумал мне очень простую программу для занятий дома.
15 минут каждый день и уже через неделю я заметила, как у меня изменилась форма ног (в хорошую сторонуjavascript:emoticon('Хихи'). А через три месяца я уже весила на 10 кг меньше.
Плюс он меня научил правильно поднимать ребенка и носить его на руках так, чтобы потом спина не разламывалась. Я реально живой пример его работы, и это при том, что я ужасный лентяй и результат мог бы быть еще лучше, если бы я занималась больше )
Девушки, скоро лето, да и не важно на самом деле лето скоро или зима. Всегда приятно хорошо себя чувствовать. Так что присоединяйтесь! Материала и знаний много. Должно быть полезно и интересно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Mar 03, 2017 14:35 Atbildēt ar citātu

Девочки, не стесняйтесь нажимать кнопку записи, чтобы мы понимали, сколько человек будет. Ждем всех!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Egiptjanka offline Egiptjanka Ziņojums Sv Mar 19, 2017 23:32 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1

Дамы, девушки, девы и барышни,
я тут новенькая и хочется нести прекрасное. Стала сегодня свидетелем совершенно прекрасного мероприятия. За (почти) два часа нам рассказали о желательном питании для наших прекрасных форм, наших типах фигур, показали практические упражения для "попы мечты" и главное дали надежду , что все прекрасное и "недостижимое" как "вот у этой в журнале" совершенно возможны за минут 10-20 в день и толике желания. Спасибо огромное трениру и оратору Вадиму за его интересные и полезные сведения, а также за практические упражнения и индивидуальный подход каждой участнице/страждущей мероприятия. Это с пользой, и в приятности проведенный 2 часа. Пойду еще! Улыбка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 19:34 Atbildēt ar citātu

Заскочила мимоходом в перерыве между своими консультациями и чуть не опоздала на работу Улыбка - так не хотелось уходить. Атмосфера душевная, тренер терпеливый и знающий, все подробно и в деталях, внимание каждой участнице с учетом индивидуальных особенностей и проблем.
И отдельное спасибо - за "правильно полежать на коврике" Улыбка - спину отпустило и все двигается, хотя Маша моя весит все те же десять кг Улыбка и любит кататься на ручках.

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Sest Mar 25, 2017 08:00 Atbildēt ar citātu

Завтра занимаемся.
Кто с нами?

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Maijs 05, 2017 14:50 Atbildēt ar citātu

следующее занятие 14 мая.
время можно перенести и на пораньше

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Piektd., 21/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 21/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Piektd., 21/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 1-3 m/s

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 442 viesu un 32 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015