Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Apr 07, 2017 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

ну да, с пеленочками и постельным точно побыстрее будет собираться. оххх, успеть бы все это поносить, а то они же так быстро растут Хихи такое все сладенькое, прям не могу Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Sest Apr 08, 2017 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Всем привет. Счастье нереальное

Lenu
Ioanna

Поздравляю с рождением малышей! Цветок Вкусного молочка и спокойных ночек! Love

А я все хожу. Сегодня прихватывало ночью достаточно, но отпустило. Я уже рада любому потягиванию Хихи

Как самочувствие, пузики?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lagune offline lagune Ziņojums Sest Apr 08, 2017 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Пурвциемс

Я вот до сих пор так и не родила ещё Хихи
Завтра ровно 41 неделя. Все симптомы есть: живот тянет постоянно, спина болит, грудь болит, кишечник чистится каждый день.......и так уже недели 3, а малышка всё сидит.... Очень смешно
Я думала, что вторые детки раньше рождаются, но это , наверно, не мой случай.....
Днём всё отлично, и со старшим, о по магазинам, а вот ночью беда: просыпаюсь в 2 часа ночи и не сплю до 5-6 утра, а потом засну на пару часиков, а уже и вставать надо: старшего в школу собирать.....тяжело не столько физически, сколько морально....ждать каждый день.......
В РД всем всё " по-барабану", говорят: " ждите до 41+1 и приезжайте на тоны, а так каждый день считайте движения ребёнка Размышляю "
вот как-то так Хихи
Всё равно сегодня поеду в приёмное отделение на тоны, пусть только попробуют отказать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Sest Apr 08, 2017 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

sprinkle вопрос может не в тему, просто заметила что у Вас очень маленькая разница между малышами, вот и захотелось спросить, так сказать из первых рук.
Говорят что если следующая беременности так близко, то вторая более болезненная и трудная?
На курсах сказали , что нельзя кормить грудью будучи беременной, вам мешало?
Просто в силу мед. показаний и возраста, хотим второго как можно быстрееСмешно поэтому и интересуюсь. И вообще как беременность с маленьким на руках? это первую на диване лежишь-балдеешьСмешно
Вообщем заранее спасибо. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Sest Apr 08, 2017 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

lagune, а то что ночью не спишь и поносит? это показатель приближающихся родов? я уже 2-ю ночь сплю по 2-3 часа, а днём "рубит". И 3 дня прочищается кишечник( думала что траванулась чем то).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Apr 08, 2017 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

dasha23 :
Говорят что если следующая беременности так близко, то вторая более болезненная и трудная?
На курсах сказали , что нельзя кормить грудью будучи беременной, вам мешало?
Просто в силу мед. показаний и возраста, хотим второго как можно быстрееСмешно поэтому и интересуюсь. И вообще как беременность с маленьким на руках? это первую на диване лежишь-балдеешьСмешно
Вообщем заранее спасибо. Цветок



Я не sprinkle, но могу поделиться своим опытом Улыбка

dasha23 :
Говорят что если следующая беременности так близко, то вторая более болезненная и трудная?


Каждая беременность индивидуальная, может быть первая лёгкая, вторая - потяжелее и наоборот. Зависит от многих факторов, разница между Б - это всего лишь один из факторов. По моим наблюдениям, состояние во время Б очень зависит всё же от внутреннего настроя самой женщины.
Лично у меня разница между малышами год и 9 месяцев. Я забеременела третьим, когда второй исполнился годик. Б была лёгкая, спокойная, малышку как носила в слинге - так и продолжала. Конечно, хотелось полежать пузом к верху, побольше отдохнуть, но это было физически невозможно, т.к. вторая малышка ещё ооочень маленькая и особо отдохнуть не давала Смешно

dasha23 :
На курсах сказали , что нельзя кормить грудью будучи беременной


Ну нету такого однозначного "нельзя". Нужно смотреть на своё состояние, здоровье и состояние малыша. И опять таки, всё зависит от настроя самой мамочки. Я кормила всю беременность, мне это вообще никак не мешало. Вначале беременности только были очень чувствительные соски, как иголочками, но это длилось неделю-другую. Я наоборот не хотела закруглять ГВ, потому что понимала, что для второго ребёнка такая маленькая разница в возрасте - это бОльший стресс, чем если бы была разница в возрасте побольше.. всё же ребёнок должен напитаться мамой. Тандемное гв успешно продолжаем до сих пор.
И потом, как бы это выглядело вообще: вот сейчас я заберу грудь с истериками и стрессом у ребёнка, поимею от этого кучу проблем сейчас и в будущем. А потом, когда родится другой малыш - я ему на глазах у предыдущего малыша буду опять давать грудь.. и будет выглядеть, что второй малыш как бы конфисковал грудь у первого.. зачем нам лишние ревности и стрессы..
Я знаю нескольких мам, у которых завершение гв совпало с беременностью, это другое дело. Ведь завершение гв начинается месяцев за 3-6 до непосредственно последнего глотка молока Смешно

dasha23 :
как беременность с маленьким на руках?


Ну вот именно, Смешно Смешно в первую беременность ты можешь делать всё, что хочешь, а во вторую - увы и ах Смешно Зато Внимание! это имеет свои плюсы - нет возможности лишний раз пожалеть себя, ой, там закололо, ой, там потянуло.. Берёшь малышарика в охапку, идёшь и просто делаешь, что тебе нужно Смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Apr 08, 2017 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Ioanna4 :
Доброе всем утро! Счастье нереальное

Пришла и моя очередь рассказать как хорошо бывает в роддоме Подмигивать Ok
Действительно все прошло на удивление быстро и сказочно (кто настраивается на 3.роды, поверьте, оно так бывает Подмигивать ).
30/03 у нас родилась доченька! Счастье нереальное
Рады! Счастье нереальное
Счастливы! Счастье нереальное
Эмоции переполняют уже который день! Счастье нереальное
А этот младенческий запах! А эти пальчики! ...все, убежала наслаждаться лялей.
Всем легких родов - думаем о том моменте, когда первый раз увидим свое солнышко - это самое яркое воспоминание в жизни.



Илона, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Sest Apr 08, 2017 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

lagune
Держись! Я уже ною что не рожаю, хотя еще не ПДР даже. Краснею представляю как тяжело!

dasha23
Про Б, как кому. У меня вторая тяжелее, начиная с того что пришлось ставить прогик. Да и не отдохнуть, как с первым малышом, токсикоз тяжелее. Хотя у золовки 3 дочек с маленькой разницой, скакала все беременности только так, кормила до конца.
Я кормила до 20 недели, потом стало больно и живот тянуло, ГВ свернули.
Беременность с малышом конечно не легка, особенно если не ходит еще.

Тут угадать невозможно как будет, может легко, может и нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lagune offline lagune Ziņojums Sest Apr 08, 2017 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Пурвциемс

dasha23
Везде в интернете пишут, что если кишечник чистится чаще чем обычно, то вот-вот роды.....но у меня так уже дней 10.............. Очень смешно и ничего


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Apr 08, 2017 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Зато нескучно Хихи Здорово
Все обязательно произойдет, никуда не денетесь.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Sest Apr 08, 2017 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

Xjuh спасибо за подробный ответ, будем, как говориться, поглядетьСмешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Sv Apr 09, 2017 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192










MAH9I (Алёна) - ПДР 02.03, родила первого малыша10.03, 3630г и 53см
Helinka () - ПДР 03.03, ждёт второго малыша
kristina01 (Кристина) - ПДР 04.03, родила первого малыша09.03, 4050г и 56см
save_yourself (Екатерина) - ПДР 10.03, родила второго малыша07.02, 2400г и 47см
Drema (Наталья) - ПДР 14.03, родила третьего малыша05.03, 4000г и 55см
Ioanna4 (Илона) - ПДР 17.03, родила третьего малыша30.03, 3200г и 51см
martovskaja (Наталья) - ПДР 20.03, родила третьего малыша23.03, 3660г и 54см
czeresnia (Маргарита) - ПДР 20.03, ждёт первого малыша
xoroshenjkaja (Жанна) - ПДР 27.03, родила первого малыша15.03, 3206г и 53см




Krei (Екатерина) - ПДР 01.04, родила третьего малыша 15.02, 1660г и 37 см
lagune (Татьяна) - ПДР 02.04, родила второго малыша09.04, 3630г и 55см
Lenu (Елена) - ПДР 04.04, родила второго малыша31.03, 3300г и 53см
Kolllka () - ПДР 06.04, родила второго и третьего малыша20.03, 2585г и 49см, 2595г и 51см
jelenakro (Елена) - ПДР 08.04, ждёт первого малыша
sprinkle (Ирина) - ПДР 12.04, родила второго малыша11.04, 5090г и 57см
melkaja (Ирина) - ПДР 15.04, родила второго малыша08.04, 4160г и 57см
olgisimo (Ольга) - ПДР 18.04, родила третьего малыша24.04, 3700г и 53см
DarjaGuseva (Дарья) - ПДР 25.04, родила второго малыша03.05, 3780г и 53см




Nastjon4ik (Анастасия) - ПДР 02.05, родила второго малыша02.05, 3810г и 53см
dasha23 (Дарья) - ПДР 04.05, родила первого малыша11.05, 3330г и 52см
ulla (Юлия) - ПДР 07.05, родила третьего малыша05.05, 4300г и 55см
puzozhitelj (Мария) - ПДР 11.05, родила первого малыша05.05, 3400г и 54см
i6ik (Ирена) - ПДР 14.05, ждёт первого малыша
Simola (Ольга) - ПДР 18.05, родила второго малыша19.05, 3450г и 55см
wolf (Лена) - ПДР 27.05, ждёт третьего малыша
medni () - ПДР 31.05, ждёт второго малыша




Весенние пузики 2017-1
Весенние пузики 2017-2



Pēdējo reizi tika rediģēts: sprinkle (Cet Maijs 25, 2017 08:08), kopumā tika rediģēts 12 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Sv Apr 09, 2017 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Девочки, решила навести порядок в списке. Проверьте данные, исправим если есть ошибка Подмигиваю



Pēdējo reizi tika rediģēts: sprinkle (Sv Apr 09, 2017 20:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kolllka offline Kolllka Ziņojums Sv Apr 09, 2017 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52

Поздравляю всех девушек, кто уже встретился со своими малышами! Спокойных вам ночек и вкусного молочка деткам!

sprinkle :
Девочки, решила навеси порядок в списке. Проверьте данные, испраим если есть ошибка Подмигиваю


2585, 49 см и 2595, 51 см Улыбка

Мы пока вес плохо набираем. Врач остался недоволен и предложил после кормлений еще и из бутылки сцеженным докармливать. А пупсы не берут... Либо грудь, либо бутылку Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Если хочешь, позвони мне, попробуем разобраться чем это можно поправить.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Чудесная статья про высаживание, не могу не поделиться:
http://mamochek.net/visajivanie-i-gv-pochemu-rebenok-psihuet/


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

sprinkle, спасибо, что занимаешся нашей темкой! Цветок
Знаю, сколько на это уходит сил и времени Улыбка

У нас: 3200 и 51

Не перестаю удивляться, что дети бывают такие маленькие...старшие у меня на пол-кило и на кг больше родились.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

А у меня первый раз такой кпупнячек, что сразу со щеками и с пепетядечками. Мило и смешно, и хочется тискать, такой плюшкин Love Хихи


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kolllka offline Kolllka Ziņojums Otr Apr 11, 2017 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52

Drema :
Если хочешь, позвони мне, попробуем разобраться чем это можно поправить.


Всю неделю активно будила своих сонь и ситуация стала поправляться Улыбка Один 200г за неделю, второй 150. Хуже, конечно, чем старшенькая набирают, но в минимпльные границы нормы уде вписываемся.
Если вдруг перестану справляться с ситуацией, то воспользуюсь предложением Улыбка Очень уж хочется гв сохранить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MAH9I offline MAH9I Ziņojums Otr Apr 11, 2017 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига

Lenu, Kolllka, Ioanna4, девочки, так здорово, что и ваша очередь на счастье подошла, поздравляю!!! Love Растите счастливыми и здоровыми, пусть всё-всё идет прекрасно.
Нам вчера исполнился месяц, первый малыш, поэтому я тут ну очень редко бываю в последнее время.
Хотела рассказать, что сейчас рожают на 7м этаже. Я приехала сама в РД на 41+3 вечером, в приёмном отделении у меня проверили раскрытие (2 см), послушали тоны, затем оформили и отправили в предродовую палату на 5ый этаж. С утра назначили стимуляцию, а вечером, когда раскрытие было более 4 см отправили в родовое отделение с мужем (отдельная большая современная палата), пришла врач и, проверив ещё раз раскрытие и что-то там глубже, предложила делать КС - физиологические особенности, помимо ещё множества факторов в "истории болезни", которые она увидела в моей карте (паспорт и др.). Муж остался в палате, меня отвезли в операционный зал и в теч. минут 40 всё произошло. Мне показали сыночка, потом положили его мне на грудь, а затем унесли в родовую палату к мужу, положили под лампу, и через какое-то время их вместе отправили в послеродовую палату (мы брали семейную платную) на 4м этаже, а я часа 4 отходила наверху от наркоза. Потом меня привезли вниз к моим мальчикам, оказалось, они были в отделении, где акушерка с детками, которые там находятся, пока мамы, типо меня, отходят от операции. Акушерка с мужем общалась, рассказывала что и как делать, малыша 1 раз покормили смесью, как мне потом рассказал муж. Потом, когда меня привезли в палату, муж ждал мня в коридоре с улыбой до ушей, акушерка принесла мальчика, приложила к груди и всё было замечательно сразу Счастье нереальное молозива было много, молоко пришло где-то на 2-3 день, в общем, через 5 дней мы уже поехали домой.
Хочу сказать, что до того, как мы первый раз пошли к педиатру, у меня были сомнения на счёт кол-ва молока, был такой момент, когда малыш и мало спал после еды и меньше какать стал, был немного неспокойный у груди и т.д. и я решила пригласить консультанта по ГВ. Нашла здесь информацию, консультанта у себя на районе, списалась с ней на ФБ, но, т.к. её детки болели в то время, она не рискнула к нам ехать, но посоветовала другого консультанта, чудесную девушку, которая пришла к нам домой, помогла разобраться, что может я не так делаю, посмотрела, как я кормлю, посмотрела малыша, задавала вопросы, что-то записывала, отвечала на мои вопросы, в общем, я очень довольна, что нашла её, чувствуется, что человек на своём месте. Попросила меня писать ей и спрашивать, если что в любое время и всё это бесплатно Краснею
Так что очень советую обращаться к консультантам, если есть малейшие сомнения и вопросы. В итоге, мы набрали за 3 недели 500 гр. и выросли на 2 см. Love

dasha23, а я в свои 36 с первым малышом Улыбка и у меня тоже только муж в Риге, ну помимо подруг и невестки, у которых если что, могу по телефону что-то спросить, и я также многое читала, смотрела, но в итоге, после рождения малыша, ты начинаешь сама постигать всё с азов, и свой опыт нарабатывать самостоятельно, иногда прибегая к советам подруг и информации из интернета. Главное - это спокойствие мамы и папы, тогда и малыш будет чувствовать себя защищенным, спокойным и самым любимым человеком на свете! Love
Как много я написала, но в меньший абзац я бы не вместилась Смешно
Всем мира, добра и счастья!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Treš Apr 12, 2017 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

MAH9I поздравляю!!! Цветок

Ой а мне сегодня молокоотсос пришелСмешно я попробовала( ну интересно же), так это довольно таки больно Печально По моему мне тоже консультант понадобится) Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Treš Apr 12, 2017 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Девочки, вчера стала мамой двоих сыновей. Это так прекрасно! Love Вся боль забылась. Родила я быстро, за 2:45 от самого начала до конца. Самое интересное, с одним разрывом по старому шву и с третьей потуги. Старший у меня был меньше, но разрывов больше + эпизио. Ну и тужила его я минут 40.

Теперь привыкаем друг к дружке.Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Treš Apr 12, 2017 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

sprinkle поздравляю!!! Растите большими и здоровыми Цветок

Как приятно слышать про быстрые роды, даёт надежду, а вдруг у нас тоже всё гладко пройдёт!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MAH9I offline MAH9I Ziņojums Treš Apr 12, 2017 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига

sprinkle, вот это двойное чудо, поздравляю!!! Пусть мальчишки будут спокойненькими, здоровенькими и самыми счастливыми!

dasha23, я пробовала молокоотсос ручной (эстонский), ну мне как-то не пошёл, мне было проще сцеживать руками Улыбка Что касается консультантов - на то они и существуют, смело обращайтесь, если будут вопросы и какие-то сложности, они помогут! Счастье нереальное Love


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MAH9I offline MAH9I Ziņojums Treš Apr 12, 2017 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига

sprinkle, только что посмотрела в табличку и поняла, что родила не двойню, а второго сыночка Улыбка Краснею


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 16/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Otrd., 16/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022