Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Sv Apr 02, 2017 06:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Доброе всем утро! Счастье нереальное

Пришла и моя очередь рассказать как хорошо бывает в роддоме Подмигивать Ok
Действительно все прошло на удивление быстро и сказочно (кто настраивается на 3.роды, поверьте, оно так бывает Подмигивать ).
30/03 у нас родилась доченька! Счастье нереальное
Рады! Счастье нереальное
Счастливы! Счастье нереальное
Эмоции переполняют уже который день! Счастье нереальное
А этот младенческий запах! А эти пальчики! ...все, убежала наслаждаться лялей.
Всем легких родов - думаем о том моменте, когда первый раз увидим свое солнышко - это самое яркое воспоминание в жизни.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

melkaja offline melkaja Ziņojums Sv Apr 02, 2017 07:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Поздравляю!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lagune offline lagune Ziņojums Sv Apr 02, 2017 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Пурвциемс

Ioanna4
Поздравляю Улыбка
А у вас ПДР на 17,03 а родили 30,03 ? получается на 13 дней позднее Внимание!

У меня ПДР на 02,04, и у меня уже неделю нервная паника каждый день Размышляю
Моя гинеколог уже выдала 3 направления в роддом на тоны и + направление на УЗИ в роддом, вот в течении предстоящей недели, если не рожу, буду туда ездить как на работу каждый день Очень смешно
а в 41+1 день гинеколог сказала, что уже нужно ехать в РД на стимуляцию....... Вспотел И я не против,т.к ребёнок каждый день весит всё больше и больше.....
Первый у меня родился 39+2 и вес 3200, а сейчас у малышки вес уже 3600 !!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

lagune
Спасибо!!! Счастье нереальное
У меня срок потом скорректировали Хихи

Мне врач сказал, что по европейским нормам сейчас выписывают направление на стимуляцию, когда 41+3.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Ioanna4 :
Доброе всем утро! Счастье нереальное

Пришла и моя очередь рассказать как хорошо бывает в роддоме Подмигивать Ok
Действительно все прошло на удивление быстро и сказочно (кто настраивается на 3.роды, поверьте, оно так бывает Подмигивать ).
30/03 у нас родилась доченька! Счастье нереальное
Рады! Счастье нереальное
Счастливы! Счастье нереальное
Эмоции переполняют уже который день! Счастье нереальное
А этот младенческий запах! А эти пальчики! ...все, убежала наслаждаться лялей.
Всем легких родов - думаем о том моменте, когда первый раз увидим свое солнышко - это самое яркое воспоминание в жизни.



урааа, маленькая принцесса всем на радость! от души поздравляю! здоровья вам и сладкого молочка Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lagune offline lagune Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Пурвциемс

сегодня была на тонах в РД, сказали что в 41+3 уже можно без направления ехать в приёмное отделение, а если ещё хочется подождать , то можно приехать и в 42 недели. это на на усмотрение самой мамочки Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenu offline Lenu Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Всем привет! И я родила Улыбка 31 марта, 3300 и 53 см. Владислав. В 39 недель.

30 ночью начались тянущие боли, так я и проходила до вечера. Решила зайти в роддом, там мне сразу сказали, что скорее всего не роды, слишком долго и не сильно болит. Уже было 5 см открытия Улыбка отправили на 5 этаж в предродовую палату, поставили тоны и там уже было 7 см, прокололи пузырь и сразу на 7 этаж в родовую. Палата новая, просторная и отношение везде хорошее было. Акушерка попалась очень милая, все рассказывала мне. После рождения малыша не уносили и там я пролежала 2 часа с ним, потом в палату на 4 этаж. Персонал молодцы, помогали и советом и лекарствами и так далее! Самое смешное что сейчас бесплатно мне понравилось больше, чем платно в прошлый раз Улыбка

Так что всем удачи!!! Поцелуй


_________________


Доченьке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Apr 04, 2017 08:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Lenu Вечеринка
Ioanna4 Объятья
поздравляю Вас девочки Цветок Цветок Цветок


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Otr Apr 04, 2017 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Lenu :
Всем привет! И я родила Улыбка 31 марта, 3300 и 53 см. Владислав. В 39 недель.

30 ночью начались тянущие боли, так я и проходила до вечера. Решила зайти в роддом, там мне сразу сказали, что скорее всего не роды, слишком долго и не сильно болит. Уже было 5 см открытия Улыбка отправили на 5 этаж в предродовую палату, поставили тоны и там уже было 7 см, прокололи пузырь и сразу на 7 этаж в родовую. Палата новая, просторная и отношение везде хорошее было. Акушерка попалась очень милая, все рассказывала мне. После рождения малыша не уносили и там я пролежала 2 часа с ним, потом в палату на 4 этаж. Персонал молодцы, помогали и советом и лекарствами и так далее! Самое смешное что сейчас бесплатно мне понравилось больше, чем платно в прошлый раз Улыбка

Так что всем удачи!!! Поцелуй



как же замечательно! поздравляю! Цветок Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simola offline Simola Ziņojums Otr Apr 04, 2017 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ioanna4 :
Доброе всем утро! Счастье нереальное

Пришла и моя очередь рассказать как хорошо бывает в роддоме Подмигивать Ok
Действительно все прошло на удивление быстро и сказочно (кто настраивается на 3.роды, поверьте, оно так бывает Подмигивать ).
30/03 у нас родилась доченька! Счастье нереальное
Рады! Счастье нереальное
Счастливы! Счастье нереальное
Эмоции переполняют уже который день! Счастье нереальное
А этот младенческий запах! А эти пальчики! ...все, убежала наслаждаться лялей.
Всем легких родов - думаем о том моменте, когда первый раз увидим свое солнышко - это самое яркое воспоминание в жизни.



Поздравляю! Счастье нереальное Цветок Здоровья малышке и маме!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simola offline Simola Ziņojums Otr Apr 04, 2017 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lenu :
Всем привет! И я родила Улыбка 31 марта, 3300 и 53 см. Владислав. В 39 недель.

30 ночью начались тянущие боли, так я и проходила до вечера. Решила зайти в роддом, там мне сразу сказали, что скорее всего не роды, слишком долго и не сильно болит. Уже было 5 см открытия Улыбка отправили на 5 этаж в предродовую палату, поставили тоны и там уже было 7 см, прокололи пузырь и сразу на 7 этаж в родовую. Палата новая, просторная и отношение везде хорошее было. Акушерка попалась очень милая, все рассказывала мне. После рождения малыша не уносили и там я пролежала 2 часа с ним, потом в палату на 4 этаж. Персонал молодцы, помогали и советом и лекарствами и так далее! Самое смешное что сейчас бесплатно мне понравилось больше, чем платно в прошлый раз Улыбка

Так что всем удачи!!! Поцелуй



Поздравляю! Цветок Счастье нереальное После таких рассказов и рожать не так страшно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Otr Apr 04, 2017 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Поздравляю родивших с долгожданным рождением малышей! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Otr Apr 04, 2017 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

были сегодня на узи 3его триместра с мужем, малыш уже лег головкой вниз, профиль его рассматривали, плацента у меня спереди крепится, немного мешала обзору, кулачки нам свои показал, доказал еще раз что он мальчик на все 100% Хихи , сердечко дали послушать, здорооовоооо Love подтвержили все же 11 мая, так что, нам 34 недели и 5 дней Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Apr 04, 2017 20:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

девочки(кто уже родил) кому подарок от Призмы? Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lagune offline lagune Ziņojums Otr Apr 04, 2017 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Пурвциемс

уууух какое приданое Очень смешно это не сравнить с аптечными подарками - образцами Очень смешно Очень смешно
Осталось только родить Хихи Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lagune offline lagune Ziņojums Otr Apr 04, 2017 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Пурвциемс

wolf
спасибо за инфо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenu offline Lenu Ziņojums Treš Apr 05, 2017 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

wolf :
девочки(кто уже родил) кому подарок от Призмы? Улыбка



Это только апрельским деткам Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Cet Apr 06, 2017 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

Всех Всех Всех поздравляю с рождением деток!
На самом деле уже не так страшноСмешно Хотя что я вру, страаашно!

Наверное больше пугает неизвестность, как там ,что там...как дальше!
Все уже готово, сидишь и понимаешь,что остался вроде месяц, но ведь он пролетит как миг! И придёт день Х, какой он будет именно у меня?неизвестность....

Также начинаю паниковать в плане,что дальше делать с ребёнком. Вроде и начиталась и наслушалась, но проблема в том что я никогда не была с младенцами, в свои 34 держала младенца на руках 2 раза( и то давно). Мама в другой стране, сестер нет, подруги все со своими заняты( Вообщем как в старой доброй передаче-"Я Сама" Понимаю ,что справлюсь( а куда я денусь), но паники от этого не меньше. Видимо ещё и материнский инстинкт не до конца проснулся, вот все пишут"Это встреча со своим счастьем!" а я вот боюсь этой встречи! и как всё страшное пытаюсь отложить, а вдруг у меня вообще нет того инстинкта? А она это почувствует! Пытаюсь мыслить -как будет так будет, но червяки различных сомнений даже затмили моих тараканов!

Сорри, что выплескиваю это тут, надеюсь кто то переживал подобное, а то я уже обвиняю себя во всех грехах!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Cet Apr 06, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

dasha23 :
Всех Всех Всех поздравляю с рождением деток!
На самом деле уже не так страшноСмешно Хотя что я вру, страаашно!

Наверное больше пугает неизвестность, как там ,что там...как дальше!
Все уже готово, сидишь и понимаешь,что остался вроде месяц, но ведь он пролетит как миг! И придёт день Х, какой он будет именно у меня?неизвестность....

Также начинаю паниковать в плане,что дальше делать с ребёнком. Вроде и начиталась и наслушалась, но проблема в том что я никогда не была с младенцами, в свои 34 держала младенца на руках 2 раза( и то давно). Мама в другой стране, сестер нет, подруги все со своими заняты( Вообщем как в старой доброй передаче-"Я Сама" Понимаю ,что справлюсь( а куда я денусь), но паники от этого не меньше. Видимо ещё и материнский инстинкт не до конца проснулся, вот все пишут"Это встреча со своим счастьем!" а я вот боюсь этой встречи! и как всё страшное пытаюсь отложить, а вдруг у меня вообще нет того инстинкта? А она это почувствует! Пытаюсь мыслить -как будет так будет, но червяки различных сомнений даже затмили моих тараканов!

Сорри, что выплескиваю это тут, надеюсь кто то переживал подобное, а то я уже обвиняю себя во всех грехах!


У меня почти в 31 год первая дочка. И я одна. Никто не помогает.Ну муж конечно только. А так все сама. Никто не показывал ни как памперс сменить,ни как одеть,ни как подмыть (боялась больше всего этогоСмешно На самом деле просыпается материнский инстинкт. И купала в 10 дней ее одна. Улыбка И после кесарева всё сама и одна,никто не помогал. Все будет хорошо у вас! Цветок Мамы они такие. Они все могут! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Apr 06, 2017 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

dasha23 :
Всех Всех Всех поздравляю с рождением деток!
На самом деле уже не так страшноСмешно Хотя что я вру, страаашно!

Наверное больше пугает неизвестность, как там ,что там...как дальше!
Все уже готово, сидишь и понимаешь,что остался вроде месяц, но ведь он пролетит как миг! И придёт день Х, какой он будет именно у меня?неизвестность....

Также начинаю паниковать в плане,что дальше делать с ребёнком. Вроде и начиталась и наслушалась, но проблема в том что я никогда не была с младенцами, в свои 34 держала младенца на руках 2 раза( и то давно). Мама в другой стране, сестер нет, подруги все со своими заняты( Вообщем как в старой доброй передаче-"Я Сама" Понимаю ,что справлюсь( а куда я денусь), но паники от этого не меньше. Видимо ещё и материнский инстинкт не до конца проснулся, вот все пишут"Это встреча со своим счастьем!" а я вот боюсь этой встречи! и как всё страшное пытаюсь отложить, а вдруг у меня вообще нет того инстинкта? А она это почувствует! Пытаюсь мыслить -как будет так будет, но червяки различных сомнений даже затмили моих тараканов!

Сорри, что выплескиваю это тут, надеюсь кто то переживал подобное, а то я уже обвиняю себя во всех грехах!



мне кажется, что одно лишь то, что ты так переживаешь, означает, что у тебя есть материнский инстинкт и ты будешь хорошей мамой Счастье нереальное Цветок я от вчера программке на телефоне как увидела, что идет 9ый месяц уже, так и в панику...еле уснула, а во сне мне снилось раз 5, что никак схваток не дождусь и страшно мне...и утром час панику на пустом месте разводила, что еще то не готово, это не готово... Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zrina offline zrina Ziņojums Cet Apr 06, 2017 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Riga

https://www.youtube.com/watch?v=2Rkaq9LRvYM&list=PLH1mNtsptFEMmytU1eu8jad0TZD1u8XaP
хороший курс, успокоительный Улыбка много полезной инфы, особенно про дыхание

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simola offline Simola Ziņojums Piek Apr 07, 2017 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Рига, Зепчик

dasha23 :
Всех Всех Всех поздравляю с рождением деток!
На самом деле уже не так страшноСмешно Хотя что я вру, страаашно!

Наверное больше пугает неизвестность, как там ,что там...как дальше!
Все уже готово, сидишь и понимаешь,что остался вроде месяц, но ведь он пролетит как миг! И придёт день Х, какой он будет именно у меня?неизвестность....

Также начинаю паниковать в плане,что дальше делать с ребёнком. Вроде и начиталась и наслушалась, но проблема в том что я никогда не была с младенцами, в свои 34 держала младенца на руках 2 раза( и то давно). Мама в другой стране, сестер нет, подруги все со своими заняты( Вообщем как в старой доброй передаче-"Я Сама" Понимаю ,что справлюсь( а куда я денусь), но паники от этого не меньше. Видимо ещё и материнский инстинкт не до конца проснулся, вот все пишут"Это встреча со своим счастьем!" а я вот боюсь этой встречи! и как всё страшное пытаюсь отложить, а вдруг у меня вообще нет того инстинкта? А она это почувствует! Пытаюсь мыслить -как будет так будет, но червяки различных сомнений даже затмили моих тараканов!

Сорри, что выплескиваю это тут, надеюсь кто то переживал подобное, а то я уже обвиняю себя во всех грехах!



очень хорошо тебя понимаю! У меня были очень похожие мысле перед родами первой дочки. Родила в 29, родители и мои и мужа относительно далеко (но все работают, так что приехать помогать не могли и не могут), сестра хоть и в Риге, но у нее своя семья и видемся раз в несколько месяцев. Так что только сама, ну и муж когда с работы приходил. Не буду обманывать, моментами было тяжело, но когда доченька улыбалась, все проблемы сразу забывались. Вот сейчас вторую доченьку ждем. Знаю, что будет трудно, но дети это счастье, одним только взглядом и улыбкой могут поднять настроение. Подмигиваю Так что все будет хорошо Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Piek Apr 07, 2017 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

Спасибо всем за поддержку) Иногда нужно осознавать, что я не одна такая и мои переживания уже кто то переживал и всё хорошо!

Сегодня настроение более позитивное! Для себя решила, пока сделала всё что могла! А на родах как будет так будет, миллионы до нас рожали и после нас будут Смешно

А то что 9-й месяц вообще не верится! У меня практически нет никаких болевых ощущений, и сплю нормально и по магазинам бегаю) устаю только быстро. Завтра муж в Польшу едет на разведку, есть ли смысл там покупать( те же памперсы). Вообщем если кому интересно, приедет, могу отчитаться по их ценам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Apr 07, 2017 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

да, отчет будет интересен, на первое время мы все взяли, но может есть смысл сгонять за памперсами)

сегодня стираю наконец-то вещи для малыша..деликатная стирка, низкая температура, детский порошок - это все ясно. вопрос с сушкой, вроде как нежелательно использовать машинную сушку...в итоге, весь дом завесила крошечными одежками, не знаю, высохнут ли вообще Прячусь Смешно а как дальше быть? отдельно же стирать детское надо, неужели каждый раз ждать, пока накопится ну хотя бы половина стиралки? Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Piek Apr 07, 2017 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

я думаю что да) мне все говорят, первое время всё для малыша должно стираться отдельно) у меня в квартире всё высохло) на всякий случай на первый раз прогладила, потом не буду. Мне кажется что машинка будет быстро собираться, там срыгнет, там прольётся. Да и переодевать охота, у нас на малышку уже стоооолько платишек, юбочек и т.д. что не терпится всё поодевать) плюс еще же полотенечко,пеленки, постельное бельё. Я думаю ,что машинка будет на 1,2,3 набираться. Но это я так думаю, я пока не проффи Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022