Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Jan 11, 2017 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Добрый день! Возникла ситуация, из-за которйо ребенка 9,5 лет каждое воскресенье надо будет отправлять на учебу на такси. Может быть у кого-то есть проверенный таксист, которому можно доверить ребенка?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 11, 2017 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я вызываю обычно Леди такси - водители женщины + можно договориться с одной конкретной, если понравилась. У меня регулярно возили в садик (только забирать они не могут) и без возражений доводили до группы, сдавали воспитателю, это даже не обсуждалось. Пару раз мне показалось, что ребёнка обманули по деньгам, но т.к. я не знаю всех нюансов ценообразования и всех тарифов, счётчика не видела на месте, то, в общем и целом, могла быть неправа.
У соседа был договор с конкретной водительницей - всегда вызывал и ждал только ее.
Вот с автокреслами у них беда - или из-за этого водитель опаздывает на вызов, либо не могут предложить нужного размера и в нужном количестве. Но в почти 10 лет и с одним ребёнком это не так актуально, думается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Grieta offline Grieta Ziņojums Treš Jan 11, 2017 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

У меня есть ОЧЕНЬ проверенные таксисты, которые по таким вопросам большие специалисты, у самих внуки, который возят, годами обоих их знаю,
возят детей из танцевального клуба постоянно, очень обязательные, ни разу не подвели, один раз машина сломалась у них, так на своей приехал.
Если надо, могу телефон прислать в личку, тут как-то боязно без разрешения выставлять, но если кому надо - очень рекомендую, они работают посменно, круглые сутки. Одного знаю с детсва, с подругой в одном классе учился, второй -его родственник. Будете довольны, думаю. И берут по Божески.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Jan 11, 2017 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Grieta :
У меня есть ОЧЕНЬ проверенные таксисты, которые по таким вопросам большие специалисты, у самих внуки, который возят, годами обоих их знаю,
возят детей из танцевального клуба постоянно, очень обязательные, ни разу не подвели, один раз машина сломалась у них, так на своей приехал.
Если надо, могу телефон прислать в личку, тут как-то боязно без разрешения выставлять, но если кому надо - очень рекомендую, они работают посменно, круглые сутки. Одного знаю с детсва, с подругой в одном классе учился, второй -его родственник. Будете довольны, думаю. И берут по Божески.



Скиньте, плз, телефоных этих таксистов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Jan 11, 2017 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

MargG :
Я вызываю обычно Леди такси - водители женщины + можно договориться с одной конкретной, если понравилась. У меня регулярно возили в садик (только забирать они не могут) и без возражений доводили до группы, сдавали воспитателю, это даже не обсуждалось. Пару раз мне показалось, что ребёнка обманули по деньгам, но т.к. я не знаю всех нюансов ценообразования и всех тарифов, счётчика не видела на месте, то, в общем и целом, могла быть неправа.
У соседа был договор с конкретной водительницей - всегда вызывал и ждал только ее.
Вот с автокреслами у них беда - или из-за этого водитель опаздывает на вызов, либо не могут предложить нужного размера и в нужном количестве. Но в почти 10 лет и с одним ребёнком это не так актуально, думается.



Спасибо, буду иметь ввиду!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lila offline Lila Ziņojums Treš Jan 11, 2017 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Нету больше Леди такси. Сама с ними все время ездила. А осенью позвонила... нету их больше.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Jan 11, 2017 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Поделюсь опытом Улыбка
Я не образец мамы, ращу ребёнка одна, о помощи родственников знаю в теории. Поэтому ситуации были разные, и накопилось много опыта Улыбка
Несколько раз надо было доставить ребёнка по городу, когда я сама не могла отвезти. Просто звонила в разные фирмы такси и спрашивала, кто возьмётся отвезти пассажира 3 лет. В большинстве фирм никто не взялся или не было детского сидения.
В "Алвиксе" брались. Всегда были водители женщины, мамы. Я не просила специально, просто в фирме считали, что это лучший выбор.
Я могла заказать такси онлайн, оператор перезванивала мне, когда ребёнка сажали в машину, говорила где машина находится в данный момент.
Но и мой сын очень любит машины, водители говорили, что он развлекал их разговорами по дороге. Для него поездка в такси - это подарок Улыбка
Ещё мне нравилась возможность примерно рассчитать стоимость поездки. Встречала машину сама, иногда просила знакомых. Всегда благодарила водителя и оставляла чаевые.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022