Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

ой девочки, давно не писала, рада поприветствовать всех новеньких!

Я пошла вот в Lady Fitness-хожу часок в горку по жорожке и на ноги пару упражнений, пришлось идти в зал так как не мону себя заставить гулять, а двигаться надо.

Еще отнесла свою спину горемычную на массаж для беременных- в Шарлотес поликлинику и в Мамин клуб. Цена разная, но и массажи разные Внимание! . В поликлинике делает физиотерапевт- на сайте в прейскуранту 27 еуро за 80!минут, ну ч и побежала; на деле 40 минут плохого( к сожалению) массажа и бонус- ещё 40 минут можно полежать там на кушетке, кабинет к этому не распологает совершенно- это обычный кабинет-зал для физиотерапии, просто с кушеткой и ярким светом впридачу. В мамином клубе за 40 евро, 40-45 минут, но коассный массаж, спина и ноооги Love .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром, девочки! Sorry Цветок
Ну, что, новая рабочая неделя понеслась?

lovelove, ты молодец! Я тут тоже задумалась над дополнительными упражнениями. Хожу я, в принципе, достаточно, но по моему личному мнению, мне всё же не хватает физической нагрузки.
Ща буду гуглить что можно делать Хихи

Правда, и с гуляниями у меня тоже весёлая история. Со всеми этими таблетками приходится пить много воды. И как выхожу гулять, через небольшой отрезок времени тянет в туалет Смешно А не всегда найдёшь где это можно сделать. И не запивать таблетки большим количеством воды нельзя тоже. Утомляет Смешно

Выходные прошли хорошо Улыбка А у Вас? Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Всем привет! Улыбка

Рабочая неделя началась активно, на меня напал работун. Наверное, потому что в пятницу меня просто размазывало по рабочему столу. Устала тогда сильно.

Я пару недель назад сходила в Labo sajūtu laboratorija на vingrošana grūtniecēm. Нас было трое, две другие девушки были уже с совсем большими животами. Я со своим тогда почти плоским выглядела, будто ошиблась дверью. Хихи Нуууу, в общем смотивировать пойти себя во второй раз пока не смогла. Видимо, мозги еще не до конца перестроились на щадящий режим, и ощутить пользу от бережных упражнений не смогла. По привычке хотелось, чтоб хотя бы вспотела. А тут посидели, поприседали, полежали и все. Смешно Хотя я более чем уверена, что тем двум девушкам упражнения давались с трудом. Наверное, на более позднем сроке схожу еще.

Но я бы хотела пойти на йогу для беременных, однако, пока видела занятия только днем, что с работой совмещать не получится никак. Может, кто знает вечерние группы? Интересует район Пурвциемс, Тейка, Центр, Саркандаугава (в общем не Пардаугава).


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Krissi, вот кстати насчет туалета правда, я перед "тренеровкой" и сразу после туалет посещаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aviva offline aviva Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Всем доброго утра! Улыбка

У нас школьные каникулы начались с похода в парикмахерскую, надо было срочно детей стричь, а то пока болели обросли как два дикобразика.

Я из физ.нагрузок пока ограничиваюсь ходьбой. В залы нет ни возможности ни времени ни желания идти. Тем более скоро дачный сезон, планирую ездить облагораживать наш маленький участок. Жду потепления и прикидываю что потяну в этом году со своим животом.

Девочки, у меня назрел вопрос. Кто-нибудь носил/носит бандаж? Я в две предыдущие беременности не носила. А недавно почувствовала, давит как-то внизу живота при ходьбе, думаю, может купить бандаж... Вопрос... как его выбрать? Они регулируются как-то? А сидеть с ним возможно? В общем, как-то эта тема мною не изучена за столько лет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

aviva, я в прошлую беременность ходила с бандажом. Покупала в Тонус Эласте что попроще Хихи Кажется, Герда был самый простой.
Правда, самая тяжелая часть беременности выпала на лето и с бандажом было жарковато. Но удобно.
В прошлую беременность не было ни одной растяжки. Может наследственность, а может и бандаж с маслами для животика помогли Улыбка
В общем, бандажом я осталась довольна. Использовала его и после родов тоже какое-то время. Животик утягивала Sorry Потом кому-то отдала, так что скоро придётся покупать снова.
Сейчас ещё без бандажа летаю, но, думаю, недолго осталось. В прошлый раз у меня ещё тонус был, поэтому по ощущениям, бандаж облегчал состояние. В этот раз самочувствие у меня гораздо лучше в этом плане, но бандаж всё равно буду использовать.

Kutja, я смотрю, что беременным основные упражнения, что советуют это на расслабление. Ещё на укрепление мышц спины, рук и ног. Немножко на растяжку, но это опять же для расслабления мышц.
Ничего тяжелого, сильно активного и т.п. Улыбка Так что тот класс, где ты была, похоже, был правильный Подмигиваю
И что немаловажно - занятия рекомендуют на голодный желудок. Учитывая ощущения сейчас, это очень правильный совет Смешно
Для меня таким образом время для занятий только одно - утром перед завтраком Хихи Придётся раньше вставать утром. А утром самый сладкий сон Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

aviva, о, нашла в интернете по чём сейчас бандажи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Kutja :

Но я бы хотела пойти на йогу для беременных, однако, пока видела занятия только днем, что с работой совмещать не получится никак. Может, кто знает вечерние группы? Интересует район Пурвциемс, Тейка, Центр, Саркандаугава (в общем не Пардаугава).



Привет от летних 2016!
Kutja, посмотрите йогу на dayajoga.lv. Я ходила к Наталии мне нравилось, и ещё на shakti.lv, там йога+лекция, очень интересно. И там и там вечернее время. Я тоже долго искала, чтоб с работой совмещать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Krissi, сенкью!!! Супер выбор и цены вполне приемлемые! Я уже присмотрела себе один, куплю скоро.
А то я уже в замешательстве была.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Вех с понедельником. Очкарик
roswell - спасибо огромное за четкий ответ, скопировала себе на электронку даже Улыбка забуду же ведьУлыбка
На выходных, хорошо отгулялись на море, надышались морским воздухом, спала сладко-присладко. Скорее бы уже совсем весна и тепло, хочу на дачу!И еще в декрет бы скорее. Совсем не о работе мысли уже. Love Счастье нереальное Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Citāts:

Девочки, у меня назрел вопрос. Кто-нибудь носил/носит бандаж?


Я бандаж ношу уже с конца января – как спина начала болеть. Особо не сравнивала, мне подобрали в Тонус Эласте. По ощущениям спина сразу стала меньше болеть. Только проблема, что его нужно надевать лёжа, но при этом желательно носить не дольше 3 часов, а потом перерыв Печально Не представляю, как эти правила совместить с работой. Получила разрешение у г. носить его весь день, если не давит нигде.

Citāts:

И еще в декрет бы скорее. Совсем не о работе мысли уже.


А я декрета боюсь немного. Вспоминаю, как мозг плавился от безделья и страшно становится Печально Надо придумать занятие себе в этот раз какое-нибудь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

MrsBlacksmith :
Привет от летних 2016!
Kutja, посмотрите йогу на dayajoga.lv. Я ходила к Наталии мне нравилось, и ещё на shakti.lv, там йога+лекция, очень интересно. И там и там вечернее время. Я тоже долго искала, чтоб с работой совмещать.



Спасибо большое! Обязательно гляну! Цветок Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

MrsBlacksmith, Kutja, про занятия в shakti.lv слышала от знакомых хорошие отзывы. Правда, о йоге для пенсионеров Улыбка Слышала, что там супер-йоги-пенсионерки Смешно

clair, бандаж помогает - уже хорошо Подмигиваю
Мне про ограничения в ношении бандажа ничего в прошлую Б не говорили. Я его носила всё то время, что не находилась дома - на работу, на прогулки и т.п. Дома обходилась без него.

clair, у тебя декрет в конце апреля? Sorry У нас сроки похожие, мне декрет насчитали с 24 апреля.
Я тоже в декрет не сильно хочу - работать надо. Хотя, я всегда найду чем себя занять Смешно

Valerija_Kir, я тоже на море была в выходные. В субботу в Юрмалу ездили гулять. Но мне главное погулять Смешно На море показалось холодновато Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Citāts:

у тебя декрет в конце апреля? Sorry У нас сроки похожие, мне декрет насчитали с 24 апреля.


И мне с 24 Улыбка Идём отмечать? Улыбка
Я, конечно, дома найду, чем заняться... Но уборка, готовка... не моё это Улыбка
В голову приходят странные мысли – заняться чем-нибудь таким, на что потом никогда времени не будет. Например, научиться петь Улыбка Только не помню, как с ощущениями на поздних сроках. Может, в спячку впаду Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

clair, вот с "отмечать" я и не уверена пока Улыбка Скорее всего в тот день ещё надо будет на работе появиться. И потом ещё Хихи

Я в прошлую беременность и в декрете на работу ходила (неофициально, естественно). Не весь срок декрета, конечно, но половину как минимум.
Помню, что в декрете много гуляла Улыбка За клубникой на базар ходила Смешно По дому всякие дела делала. Собирала сумку в роддом. Правда, когда роды начались, у меня куплено всё было, но ещё не было сложено в сумку - больше, чем за 2 недели до ПДР роды начались Хихи Впопыхах в 4 утра собирала всё вместе, когда воды отошли Смешно

Думаю, что если хочется заняться чем-нибудь "таким" в декрете, то это надо обязательно сделать Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Всем привет! А у меня отпуск начался Улыбка Правда только неделя, но я уже сегодня столько всего успела сделать - выспаться, прибраться, сьездить в sweetmama и прикупить красивое платице, сходить в гости, пригодовить ужин. Всё в положительных эмоциях. Правда накакала какая-то птичка на меня (первый раз в жизни), но я особо не расстроилась - сижу жду больших денег Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Mar 14, 2017 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет Sorry

Как солнышко хорошо сегодня светит! Прям весна Счастье нереальное

roswell, даже неделя отпуска хорошо Подмигиваю Тем более, когда всё так приятно проходит.
Я тоже думала, взять отпуск или не брать. Так и не смогла определиться Смешно Значит, не особо-то и нужен, раз не определилась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Otr Mar 14, 2017 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Всем привет! Улыбка
Да, погода чудесная, только на улице немного холоднее, чем кажется из окна Улыбка .

roswell, а я про птичек слышала, что это к счастью и везению Хихи .
И мне кажется, хорошо, что тебе так "повезло" будучи беременной - ребенок родится под счастливой звездой.
У меня так было... На меня тоже в первый раз жизни капнуло Хихи с птички когда я ожидала своего младшенького. И он у меня реально везунчик по жизни. Конечно, может совпадение Улыбка Но я верю, что дело в птичке Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Otr Mar 14, 2017 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Погода конечно радует, но я сегодня совсем никакая Печально с 4 утра тянет низ живота, и как бы я не хотела спать сейчас дома ногами вверх, сижу я в офисе, сонная и не довольная Закатил глаза

Valerija_Kir :
И еще в декрет бы скорее. Совсем не о работе мысли уже. Love Счастье нереальное Цветок

полностью согласна. Я этого 1 мая жду как манны небесной Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Otr Mar 14, 2017 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

aviva, тогда, если деньги не привалят, будем ожидать везучего малыша


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Otr Mar 14, 2017 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Сегодня устроила в своём гардеробе инвентаризацию. Напоминало мини похороны Слёзы - чуть ли не со слезами складывала свои добеременные вещи в черный чемодан Хихи . Прощаться со своей стройной фигурой к приходу весны и лета ой как нелегко.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Otr Mar 14, 2017 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

У меня столько дел помимо работы, а сил увы столько нет как раньше. Так что проблем чем занятся в декрете у меня точно не будет. Уже сейчас понимаю, лишЬ бы до родов успеть все Улыбка
Думаю так у многих беременных, кот. работают. Раньше успевала намного больше, а теперь уже не такя прыткая. Пузико надо береч, врач еще тонус поставила на днях, сегодня еще раз к врачу иду на дополнительный осмотр.
Все время себя притормаживаю, привыкла носится... Краснею
roswell - я на днях все свои каблуки поубирала, тоже с печалькой. Но с другой стороны 2 неделе назад в Альфе на скидках купила классные кожаные ботинки весна-осень такие удобные, такие стильные, в наше время можно стильную альтернативу найти и по цене приемлемую и в обуви и в одежде. До наступления тепла пока есть, что одевать. А в мае уже побегу за более легкими платьицами.
Если честно, то время так быстро пролетело , уже в середине мая в отпуск и потом в декрет, а кажется еще недавно и животика не было... неужели и детки так же быстро растут? Смешно
Муж мне вчера выдал: ой а что это у тебя на 3-ем месяце такой животик уже большой??? Я ему: - у меня как бы уже 18 недель... Он очень удивился как быстро время пролетело... Прячусь Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Otr Mar 14, 2017 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Valerija_Kir :
У меня столько дел помимо работы, а сил увы столько нет как раньше. Так что проблем чем занятся в декрете у меня точно не будет. Уже сейчас понимаю, лишЬ бы до родов успеть все Улыбка
Думаю так у многих беременных, кот. работают.

Согласна! У меня такой to-do список на декрет, так как сейчас по мимо работы и домашних ежедневных дел не на что особо времени нет Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Mar 14, 2017 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

aviva, а пусть и малыш будет везунчиком, и денег привалит Ого Желать, так желать! Смешно

Quinniuq, держись Цветок Тонус? Или что другое?

roswell, я в этом году ленивчик Хихи Я даже зимние вещи в этом году не раскладывала в шкафу. Обычно каждый сезон перебираю взрослые-детские сезонные вещи. Что-то стираю-убираю, что-то достаю и раскладываю. В этот раз - как получилось, так получилось Краснею Хотя, детские вещи перебирала.
Теперь надо заставить себя к весне тоже вещи в шкафу разобрать. А ленииивоооо Смешно

Valerija_Kir, я тоже заметила, что время несётся нереально быстро. Уже 24 недели. У меня каждый вторник телефон пиликает, вещает о новой неделе Смешно И кажется, что как-то уж быстро очень оно всё происходит. Того и гляди, скоро моргнуть не успеем, как с малышами на руках уже будем Подмигиваю Цветок

Quinniuq, у меня to-do список пока состоит из двух вещей - сумка в роддом и фотосессия Улыбка
В прошлом году открыла для себя питомник рододендронов в Бабите. Конечно, я про него и до этого знала, но как мы не приезжали, то всегда было столько народа, что не очень тянуло туда из-за этого. А в прошлом году я себе взяла выходной посреди недели, и поехала. Оттянулась любуясь на цветочки Хм Несколько часов гуляла, и было всё мало Смешно
Подумала, что будет чудесно в этом году устроить себе там беременную фотосессию Здорово Надо перед этим продумать во что себя одеть для этого и вперёд! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Mar 14, 2017 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :

Подумала, что будет чудесно в этом году устроить себе там беременную фотосессию Здорово Надо перед этим продумать во что себя одеть для этого и вперёд! Улыбка



Забавно, я тоже про этот питомник подумала, когда фантазировала на тему фотографий в положении. Счастье нереальное Должны получится очень сочные и живые фотографии! Даешь весну и красоту в массы! Смешно Ура! Не уверена, что прям фотосессию хочу, возможно, просто поехать туда, погулять и заодно сделать несколько фотографий. По крайней мере на такой сценарий мужа гораздо проще подписать. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022