Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 27, 2017 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

я так счастлива, что я могу ощущать все это, и впереди столько необычных моментов, наполненных любовью...все трудности переживем. главное, что станем родителями Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Sest Jan 28, 2017 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

И снова, здравствуйте!
Что то я выпала не неделю из общения, все "25 хомячков" приболели, но уже вроде все кроме моей мамы здоровы!
Пару дней назад были на скрининге, все в порядке, технологии какие то невероятные!!! Сказали пол ребеночка, но муж сказал : верить рано! Ну ладно, ему видней, он у нас "мама" Улыбка
Жизнь без токсикоза такая прекрасная!!! Ну вот почему мне не верилось что этот токсикоз закончится когда я лежала у унитаза? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Sest Jan 28, 2017 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

ZBK и у меня муж так говорит - верить рано, еще ведь не родился!
Нам просто сказали девочка будет, а он очень хотел чтоб первым был мальчик... Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Sv Jan 29, 2017 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Grigorjeva :
ZBK и у меня муж так говорит - верить рано, еще ведь не родился!
Нам просто сказали девочка будет, а он очень хотел чтоб первым был мальчик... Смешно



У нас ситуация один в один Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Sv Jan 29, 2017 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Девочки!
Те кто уже успел переболеть чем то во время беременности, особенно с высокой температурой- напишите, пожалуйста, чем ее можно сбивать помимо перацетамола?
Я даже уже в больничке успела побывать этой ночью, под системой с парацетамолом сбили немного и отправили домой, лежу с 39 теперь дома , парацетамол помогает на час только Печально
Диагноз : грипп. Пью чай с лимоном и медом, читаю чем опасна такая высокая температура у беременных, ну дура дурой вообщем. Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Sv Jan 29, 2017 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

А почему вас с больницы отпустили. Меня с грипом в инфектологии неделю хотели продержать, я но я раньше убежала. Там и лекарства и капельницы.Серьезный же диагноз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Sv Jan 29, 2017 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

medni :
А почему вас с больницы отпустили. Меня с грипом в инфектологии неделю хотели продержать, я но я раньше убежала. Там и лекарства и капельницы.Серьезный же диагноз.


Отпустили потому что мы живем не в Латвии, здесь немного другое отношение к нашему сожалению, хотя вообще не понятно почему : клади всех подряд в больницу и выставляй сумашедшие счета страховкам! Завтра в 7:30 утра обратно сказали приехать, посмотрим чего скажут. Искрене скучаю по "Страдиня" Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Sv Jan 29, 2017 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Привет пузатикам! Девочки- так это же здорово! Я буду любому полу очень рада, ведь мы так долго этого ждали! Улыбка
Нам 3 числа на первый скрининг, пойдем вместе с папой. Записалась в детскую на Венибас Гатве.сказали там и кровь сразу берут тоже на анализ. Начинаю уже понемногу волноваться, как всегда перед любым походом к врачу- муж подтрунивает. Говорит, что мне лишь бы повод Улыбка
Масло купила еуцирин в аптеке, пока им помажу, потом другое попробую. Но мне нравиться, впитывается быстро и кожа бархатная , мммм.
Сбасиюо всем, кто советы писал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем привет! Цветок

ZBK, ну у вас там жесть с больницами Печально
Скорейшего выздоровления! Пусть всё будет в порядке поскорее Цветок

Valerija_Kir, удачного скрининга Подмигиваю

Как прошли выходные? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Всем привет!
А кто-нибудь покупал специальный ремень безопасности для машины? Мне сегодня моя гинеколог сказала что надо... Вот ищу и пока не нахожу где купить... Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

ZBK

я тоже переболеть успела - вирус какой то был, температурила сутки - потом отпустило - сперва я перепугалась что парацетомол не сбил тем-ру и выпила ибупрофен - мне врач сказала в исключительных случаях можно - а потом я пила малину - и свежую и варенье малиновое заваривала и пила как чай - тоже сбивает хорошо - и ешьте клюкву) или пейте морс из нее. раньше не верила что клюква может помочь - теперь вумная, первым делом буду ее жевать)



а мне в среду на узи Счастье нереальное жду недождусь - иду к Сержанту, надеюсь скажет пол малявочки)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Krissi :
Всем привет! Цветок

ZBK, ну у вас там жесть с больницами Печально
Скорейшего выздоровления! Пусть всё будет в порядке поскорее Цветок



Вроде кризис миновал, а то думала сгорю Улыбка
Сегодня с утреца опять были в больничке, все такие улыбчивые говорят: милая, просто температура это не болезнь! Я им: у нас в Латвии с такой температурой я бы неделю лежала в больнице! А они : дорогая, но вы же не в Латвии!?

НО, есть один положительный момент: я больше не сомневаюсь, что я приняла правильное решение- рожать именно в Латвии! Ура, да здравствует моя чуйка!
И еще прикольно: каждый день на бейбика смотрела на узи не жарко ли ему там Улыбка

Девчонки, не знаю как вы относитесь к латвийской медицине, но цените наших ухайдоханных часто нервных недоедающих (некоторых) недосыпающих врачей в обшарпанных больничках!!! я очень скучаю по всем им! Хихи

Мы ведь тоже раньше и не подозревали что в цивилизованной Европе к бесплатному государственному гинекологу очередь надо ждать в среднем от 4х до 8ми месяцев ( я не опечаталась). К платному гинику за 150 евро - ждать от 1 недели (если есть машина и можешь поехать километров 80 в другой район при необходимости) до 1 месяца. А если (О, боги) твой платный врач на новеньком порше который за 150 евро всегда приветлив и никуда не спешит- был вызван в СВОЕ дежурство в больнице тебя осмотреть- то он делает вид что знать тебя не знает...

О! Самое необыкновенное забыла рассказать- про АНАЛИЗЫ крови!
Чтобы его здать- надо записаться на определенное время (ждать 2-3 дня), а потом как сдал кровь тебе дают бумажку для получения анализов через ... барабанная дробь... 8 дней!!!
Весь процесс занимает (при наличии направления на анализы) 10-11 дней! Можно уже помереть по моему!
Не конечно- можно пойти и сдать анализ заплатив наличными и все будет через 1,5 дня , но стоит он столько что потом можно лежать дома с сердечным приступом. Я сдала на свою голову HCG платный, в Латвии в Gulbja он 5,30 евро, а здесь 48!!! Евро.

Надеюсь подняла кому то настроение и повысила уровень любви к местной медицине! Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: ZBK (Pirm Jan 30, 2017 19:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

ZBK

Да уж, приятного мало. В такой медицине. Мне вот в больнице говорили, а там была я и еще одна беременная, так персонал нам строго сказал, будет ночью температура, будите, зовите, нечего жарить малыша. Действительно, какой никакой, а подход у нас получше все-таки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

medni, мне уже и не верится что тако бывает. Насчет температуры здесь ответ один, звонишь в больничку говоришь у меня 39,5 пришлите машину или я к вам приеду! А из трубки: если больше симптомов нет которые угрожают жизни, то выпейте 1 грамм парацетамола, и если через 1 час не упадет менее 38,0 то звоните снова!

У нас с мужем очень большая размолвка была однажды, я уехала по работе, он остался с шестилетней дочкой, у нее температура поднялась 40, он конечно же поехал в больницу, они ей там поставили систему с парацетамолом, сбили температуру на 37, отправили домой. На второй день опять 40! Ну что я ему: едь в больницу дурак, он поехал (предварительно дав уже дома парацетамол), приехали температура упала до 38, его послали домой, и так 5 дней подряд! Я как умалишенная ору ему в трубку : ты идиот ты что-то не то делаешь: клади ребенка в больницу! А он мне отвечает нас больше в больнице не принимают говорят лежите дома, просто вирус каждые 4 часа пейте парацетамол!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Charmelle :
ZBK
и ешьте клюкву) или пейте морс из нее. раньше не верила что клюква может помочь - теперь вумная, первым делом буду ее жевать)



вот именно клюква у меня есть!!! в сушенном виде, но думаю лучше чем ничего, пошла жевать! вернее поползла Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Ну на самом деле, когда я болела грипом, а потом и вся семья, и ребенок 3,3 лет, кроме меня никто в больницу не поехал. Лечились дома. Скорую вызывали ребенку, у нее было 39,9. Но они нас отговорили от больницы, лечились все тем же парацетамолом дома. В целом этот подход оправдан, если ребенок пьет, температура немного сбивается, дома всегда лучше чем в больнице. А вот беременные в группе риска, малышу может быть внутри не очень, поэтому или капельницы на дом или в больницу. Но там ничего хорошего нет, я сбежала через три дня, если есть возможность получить уход дома, лучше дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Otr Jan 31, 2017 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Девочки, держитесь, старайтесь пить витамины, может даже гомеопатию сейчас. Для того,что бы НЕ заболеть. Ну и по возможносте в такие переиуды лучше не посещать места скопления народа (кино, театр, большие магазины....)
Я каждый день в чай лимон и свежий имбирь кладу, комплекс пью, и большим кол-во фрукты ем- не знаю на сколько это все помагает, но тьфу-тьфу держусь.

Насчет больницы, сама лежала в самом начале Б в Гайлезерсе 2 недели, там худо бедно гинекологическое отделение, душ страшный, но горячая вода была. Мед персонал весь очень заботливый и вежливый. Плохого ничего не скажу, кроме приёмного врача Г (блондинка, латышка, фамилии не помню) она в приёмном на 1 этаже осматривает всех. Вот та стерва еще та. Непонятно или нацик или просто ко всем так относится. Меня держали 2 недели и хотели еще больше, уверила врача, что недлею дома полежу еще - отпустили. Как бы там хорошо к тебе не относилисЬ, после 2-ух недель домой хотела, выла волком.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Otr Jan 31, 2017 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

все кругом болеют, я держусь, тфутфутфу, страшно ужасно...и кашляют как в трубу, и чихают без перерыва, и с носами все заложенными, и температуры...ужас какой-то, что творится. я делаю себе апельсиново-лимонный свежевыжатый сок, стараюсь максимально правильно питаться, чеснок добавляю в курочку всегда, мажу нос оксолином перед тем, как в трамвай залезть. Надеюсь, пройдет стороной...не до болезней нам, девочки, держитесь! И выздоравливайте скорее те, кому все же досталось от коварного времени года Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Jan 31, 2017 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Присоединяюсь ко всем пожеланиям не болеть Подмигиваю

Я пока тоже держусь. Вчера мелкого к семейной возила, так она удивлялась, что я тоже не заболела Улыбка
Я всё ещё аскорутин пью. И с утра водичку с мёдом и лимоном. Но это давно уже.
Как мне кажется, самое главное - это позитивное отношение ко всему происходящему и оптимизм Хихи
Всем здоровья! Цветок

А я от выходных подустала Смешно Очередные дни рождения. Торты Уф! Как я опять объелась... Пойду в четверг на очередной приём к Г, небось ещё каких пару килограммов плюсом выдаст Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Otr Jan 31, 2017 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

Всем привет! Hi Цветок У меня ПДР 10 июня. С волнением и радостью ждем второго ребенка. Счастье нереальное
Старшей доченьке 4,5. Дружба Ждёт братика.

А я жду весну, чтобы все вирусы скореее прошли стороной! Улыбка
Чтобы не заболеть и укрепить иммунитет, пьем шиповник, имбирь с лимоном и медом, клюкву.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Feb 01, 2017 10:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

nika26 привет, привет, где-то рядышком у нас ПДРыУлыбка Летом будем вместе с колясками-слингами гулять Хихи Мы обычно все лето в Юрмалке Улыбка
Блин у меня маник через 40 мин, а я еще решаю каким цветом ногти красить Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Feb 01, 2017 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

nika26, приветствуем в наших рядах Подмигиваю Цветок

wolf, на каком цвете в итоге остановилась? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Treš Feb 01, 2017 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

wolf :
Блин у меня маник через 40 мин, а я еще решаю каким цветом ногти красить Хихи

и у меня сегодня маникюр, а потом коррекция бровей. Кайф после рабочего дня Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Feb 01, 2017 19:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ну вот Krissi какой цвет

В реале он намного ярче Подмигиваю Улыбка Говорю своему мастеру весна у меня весна! Хочу яркости Улыбка
Quinniuq у меня тож кайф сегодня был, повышала лунную энергию Счастье нереальное Улыбка После маника встретились с подружкой на обед, проболтали почти 3 часа! Хихи Классно, когда детки одного возраста, есть что обсудить, когда подружка может выслушать, дать нужный совет Хм Улыбка Похихикать Хихи Улыбка
В общем я счастлива и муж счастлив, что я счастлива Улыбкаи дети счастливыУлыбка извиняюсь за каламбурУлыбка
В общем я к тому, что девочки отдыхайте побольше! Делайте то, что Вам нравится! Создавайте тот интерьер вокруг себя, чтобы хотелось вернуться домой и окружайте себя такими людьми, после расставания с которыми вы улыбаетесь Счастье нереальное Улыбка
Всем по Цветок Цветок Цветок


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kutja offline Kutja Ziņojums Treš Feb 01, 2017 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

nika26, привет-привет! Добро пожаловать! Цветок Sorry

Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления! А тем, кто не болеет, так держать и не поддаваться! Подмигиваю

Молодцы, что уделяете время себе и своим удовольствиям! Это очень важно, я считаю! Что бы там не говорили, а реально поднимает и настроение, и самооценку. Sorry Я как-то в январе выпала малость из обоймы. В феврале буду наверстывать и пойду по парикмахерам, маникюрам, педикюрам. Make-up

Уже пару дней думаю о меню на день рождения мужа (на следующей неделе). Ничего грандиозного не планируется, семейные посиделки, но мне прям хочется наготовить всякого разного. (видимо, компенсация за прошлый год Хихи ) Только пока никак не определюсь, что же именно готовить. Хочется чего-то поинтересней, чем обычно... В общем, это из разряда "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Смешно Но если кто-то готов поделиться проверенным рецептом какого-нибудь салата или закуски, то я всеми лапами за. Пишите мне сообщения, я буду только рада! Sorry Цветок А то хозяюшка во мне проснулась, а фантазия - нет. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022