Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

ZBK offline ZBK Ziņojums Treš Jan 18, 2017 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Quinniuq, поздравляю с грядущей свадьбой!!! Так классно!!!

А я сегодня почитала статью о нововведениях службы госдоходов Латвии: ''Щенок, такси, ремонт, любовник: СГД возьмет налоги с каждого за свое'' на сайте ''press.lv''... У меня волосы зашевелились...
Неужели теперь все переводы свыше какой то суммы если муж с женой официально не расписаны будут облагаться налогом в 23%? Я начала икать от такий новости... В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Treš Jan 18, 2017 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

ZBK :
Quinniuq, поздравляю с грядущей свадьбой!!! Так классно!!!

А я сегодня почитала статью о нововведениях службы госдоходов Латвии: ''Щенок, такси, ремонт, любовник: СГД возьмет налоги с каждого за свое'' на сайте ''press.lv''... У меня волосы зашевелились...
Неужели теперь все переводы свыше какой то суммы если муж с женой официально не расписаны будут облагаться налогом в 23%? Я начала икать от такий новости... В шоке



На самом деле, так было уже давно, просто государству не хватало сил, чтобы за всеми уследить. Этот пункт закона давно звучит именно так. К сожалению...Теперь просто банки обязаны сливать всю информацию ВИДу, а там все прозрачно. Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veronikanjka offline Veronikanjka Ziņojums Cet Jan 19, 2017 07:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 139

puzozhitelj :
наш организм - это волшебствоооо Счастье нереальное


Не то слово! Нам 2 недельки, во время кормления такое безумное счастье накрывает! А муж смеётся, как природой все хитро продумано, чтобы женщина забыла всю боль, которую она пережила во время родов и рожала ещё. И ведь так оно и есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Jan 19, 2017 08:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Veronikanjka :

А муж смеётся, как природой все хитро продумано, чтобы женщина забыла всю боль, которую она пережила во время родов и рожала ещё.


да какая там боль, чихнул и бебик вылетел Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Cet Jan 19, 2017 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

ZBK :
Quinniuq, поздравляю с грядущей свадьбой!!! Так классно!!!

А я сегодня почитала статью о нововведениях службы госдоходов Латвии: ''Щенок, такси, ремонт, любовник: СГД возьмет налоги с каждого за свое'' на сайте ''press.lv''... У меня волосы зашевелились...
Неужели теперь все переводы свыше какой то суммы если муж с женой официально не расписаны будут облагаться налогом в 23%? Я начала икать от такий новости... В шоке




я тоже мужу вчера эту статью скинула-говорю, хорошо что летом поженились, а то государству пришлось бы башлять за меня-содержанку и ребенка Думать! ; вообще нашему правительству стоит поучиться у соседей литовцев. У мужа там бизнес и поэтому связаны с этой страной очень тесно, там тоже маразма хватает (против агрессора России все пыжатся), но бюджет у них в полтора раза больше, строится много жилья и ооочень много коммерческого помещения, которое уже резервируется на стадии строительства, ай Закатил глаза


я жду-недождусь пятницу- второй скриинг Цветок Дразнюсь муж специально из Вильнюса приедет Ура! Конечно, самое главное чтобы с ребеночком все было в порядке, но еще так хочется узнать пол Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

lovelove, удачи на скрининге!!!

В той статье про ремонт, конечно, бред написали...регистрироваться и платить налоги должен ремонтник, а не тот, кто нанимает. Иногда мне кажется, что людей специально запугивают, для СМИ это хлеб. Но никто не спорит, налоговая у нас зверствует)


А по поводу того, что нас с вами касется, видели? Может кому пригодится)

Девочки, прошу обратить внимание, что с 01.01.17. принято: valsts sociālos pabalstus (ģimenes valsts pabalstu, bērna kopšanas pabalstu, valsts sociālā nodrošinājuma pabalstu u.c.) varēs pieprasīt 6 mēnešu (iepriekš 12 mēnešu) laikā no tiesību rašanās dienas.

pilnveidoti nosacījumi vecāku pabalsta piešķiršanai – no 01.01.2017. tiesības uz vecāku pabalstu būs arī tad, ja darba tiesiskās attiecības ir bijušas uz grūtniecības vai dzemdību atvaļinājuma iestāšanās brīdi, bet beigušās šā atvaļinājuma laikā (līdz šim, pretendējot uz vecāku pabalstu, svarīgs nosacījums bija atrašanās darba tiesiskajās attiecībās uz vecāku pabalsta pieprasīšanas brīdi);


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Cet Jan 19, 2017 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

puzozhitelj :
lovelove, удачи на скрининге!!!



спасибо!


Девочки, а анализы ( кровь и мочу) сдавать надо перед 2-ым скриингом утром натощак?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Jan 19, 2017 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

ZBK :
Quinniuq, поздравляю с грядущей свадьбой!!! Так классно!!!

А я сегодня почитала статью о нововведениях службы госдоходов Латвии: ''Щенок, такси, ремонт, любовник: СГД возьмет налоги с каждого за свое'' на сайте ''press.lv''... У меня волосы зашевелились...
Неужели теперь все переводы свыше какой то суммы если муж с женой официально не расписаны будут облагаться налогом в 23%? Я начала икать от такий новости... В шоке


Спасибо!!! Цветок
А про этот налог, у подружки парень в море ходит, и переводы у них между ссобой (точнее от него - ей) очень регулярны Хихи Так вот они оба там икают...
Теперь небось число заключённых браков подскочит? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kitty-cat offline kitty-cat Ziņojums Cet Jan 19, 2017 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Нет, из беременных анализов натощак только сахар сдают
А моча в любом случае утренняя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Quinniuq :

ZBK :
Quinniuq, поздравляю с грядущей свадьбой!!! Так классно!!!

А я сегодня почитала статью о нововведениях службы госдоходов Латвии: ''Щенок, такси, ремонт, любовник: СГД возьмет налоги с каждого за свое'' на сайте ''press.lv''... У меня волосы зашевелились...
Неужели теперь все переводы свыше какой то суммы если муж с женой официально не расписаны будут облагаться налогом в 23%? Я начала икать от такий новости... В шоке


Спасибо!!! Цветок
А про этот налог, у подружки парень в море ходит, и переводы у них между ссобой (точнее от него - ей) очень регулярны Хихи Так вот они оба там икают...
Теперь небось число заключённых браков подскочит? Хихи



Так было всегдаСмешно Просто до них не докопались еще)
Но да, по закону не имеют права) Путь лучше снимает деньги и оставляет ей, если содержать хочет.

Завтра иду сахар сдавать, а как на зло, всю неделю на сладкое очень тянет Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Jan 19, 2017 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Только от гинеколога. Дали мне матес пасе. Быстро посмотрели на узи малыша и сердечко и всё. Гинеколог сказала, что пол на таком сроке не смотрит, только на 20-22. А мы уже с мужем имя для девочки придумали Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Cet Jan 19, 2017 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Сегодня наконец то решилась и сказала начальнице о своем положении. Прям с утра, пошла к ней и сказала - так теперь так хорошо на душе, легко и еще более радостно, что от коллег прятать недомогания не надо, и радость тоже. Она отреагировала спокойно, поздравила, сказала, что сейчас интересное для меня время. двум коллегам девочкам уже рассказала, одной из них говорю, Ты не хочешь пойти на моем стуле посидеть? (она первый год в браке и говорит, что все уже готова, хочется уже деток) и улыбаюсь, но она не знала про эту примету-шутку, вторая смеётся ей и объясняет, смысл сказанного. У той такие глаза были...., как они рады были. Теперь расспрашивают обо всем меня.
Главное, что ме самой спокойнее стало, а еще я заметила, что после узи, как увидела малыша, так стала с ним разговаривать. Скорее бы муж увидел его, интересно как его поведение изменится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Jan 19, 2017 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Quinniuq :

ZBK :
Quinniuq, поздравляю с грядущей свадьбой!!! Так классно!!!

А я сегодня почитала статью о нововведениях службы госдоходов Латвии: ''Щенок, такси, ремонт, любовник: СГД возьмет налоги с каждого за свое'' на сайте ''press.lv''... У меня волосы зашевелились...
Неужели теперь все переводы свыше какой то суммы если муж с женой официально не расписаны будут облагаться налогом в 23%? Я начала икать от такий новости... В шоке


Спасибо!!! Цветок
А про этот налог, у подружки парень в море ходит, и переводы у них между ссобой (точнее от него - ей) очень регулярны Хихи Так вот они оба там икают...
Теперь небось число заключённых браков подскочит? Хихи



Вот, вот и я немножко икаю. Ну не нравится мне быть замужем, давит меня это морально. Мы разведены и так классно мнееее, чего теперь опять жениться что ли, еххх Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

ZBK :


Вот, вот и я немножко икаю. Ну не нравится мне быть замужем, давит меня это морально. Мы разведены и так классно мнееее, чего теперь опять жениться что ли, еххх Хихи



если вы разведены и у вас общие дети, я думаю, можно узнать, что тогда наше гос-во думает, наверняка есть какие-то обходные.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Cet Jan 19, 2017 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Всем доброго времени суток!
Я наверное к вам! Срок стоит конец мая или начало июня. И так как мне говорят что первую беременность обычно перенашивают, скорее всего мы всё-таки летние!
Случайно наткнулась на ваш форум и была очень рада, не хватает общения с "сестрами по счастью"! Сейчас у нас 21 неделя, тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо - растём, развиваемся, ёрзаем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Jan 19, 2017 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Девушки, а что вы любите кушать между главными приёмами пищи? Вот я на работе сижу с 9-18. Обед в 12-13... Утром как то еще не так хочется, а вот после обеда, в часа 3-4, начинает хотеться что то погрызть Хихи пока мои фавориты это орешки разных видов, иногда какие печеньки с чаем.. но вот еще чего нибудь хочется Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Cet Jan 19, 2017 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

У меня вопрос - кто-нибудь сидит (или сидел) на больничном от невролога? И как долго?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Quinniuq :
Девушки, а что вы любите кушать между главными приёмами пищи? Вот я на работе сижу с 9-18. Обед в 12-13... Утром как то еще не так хочется, а вот после обеда, в часа 3-4, начинает хотеться что то погрызть Хихи пока мои фавориты это орешки разных видов, иногда какие печеньки с чаем.. но вот еще чего нибудь хочется Улыбка



А может есть смысл просто каждые 3-4 часа есть небольшими порциями?) Мне помогает, только яблочко да киви перекусываю иногда. Говорят, для нашего положения самое то, не перегружать)

Grigorjeva, добро пожаловать! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Quinniuq :
Девушки, а что вы любите кушать между главными приёмами пищи? Вот я на работе сижу с 9-18. Обед в 12-13... Утром как то еще не так хочется, а вот после обеда, в часа 3-4, начинает хотеться что то погрызть Хихи пока мои фавориты это орешки разных видов, иногда какие печеньки с чаем.. но вот еще чего нибудь хочется Улыбка



Привет. А меня в такие перекусы спасают разные галеты, овсяные печенки, банан или хурма -пока есть еще, сушеная брусника или свежая морковь. Я дома чищу морковь режу длинными палочками и с собой на работу беру, или кружочками режу коллераби. Ну не все сразу конечно, чередую. Очень смешно Очень смешно Размышляю Хихи

Grigorjeva Добро пожаловать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Grigorjeva :
Всем доброго времени суток!
Я наверное к вам! Срок стоит конец мая или начало июня. И так как мне говорят что первую беременность обычно перенашивают, скорее всего мы всё-таки летние!
Случайно наткнулась на ваш форум и была очень рада, не хватает общения с "сестрами по счастью"! Сейчас у нас 21 неделя, тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо - растём, развиваемся, ёрзаем.



Grigorjeva, приветствуем в нашей темке! Цветок
Первую далеко не всегда перенашивают Смешно У меня первая Б на 38 неделе закончилась. Так что, не факт Подмигиваю
Лёгкой беременности! Цветок

Quinniuq :
Девушки, а что вы любите кушать между главными приёмами пищи? Вот я на работе сижу с 9-18. Обед в 12-13... Утром как то еще не так хочется, а вот после обеда, в часа 3-4, начинает хотеться что то погрызть Хихи пока мои фавориты это орешки разных видов, иногда какие печеньки с чаем.. но вот еще чего нибудь хочется Улыбка



Quinniuq, мне главное, устроить себе второй завтрак Смешно В 3-4 часа мне уже есть не хочется.
А так - ем в 6.30 (первый завтрак), потом в 10-11 уже опять есть хочу (обычно тост с чаем себе делаю, иногда блинчик с творогом или сырник могу съесть), потом обед делю на две части - в 13 часов и в 15-16. После этого больше есть не могу Смешно Пью йогурт около 8 вечера и всё.

roswell, с получением матес пасе! Улыбка

Valerija_Kir, с первым скринингом Подмигиваю Прикольно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

У меня всю беременность практически так, что некоторые дни рот не закрывался, постоянно хотелось что-то съесть (когда токсикоз был хотелось что-то перекусывать, но совсем по капле) иногда были периоды "затишья", аппетит был умеренный. Но все-таки, чаще хочется объесться - жуть Улыбка


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Jan 19, 2017 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

[quote="puzozhitelj"]

ZBK :

...если вы разведены и у вас общие дети, я думаю, можно узнать, что тогда наше гос-во думает, наверняка есть какие-то обходные.



Не, нету лазеек уже узнавала вчера, наличие общих детей не освобождает от уплаты налогов при перебрасывании друг другу денег если мы не родственники для государства. Ну ладно, мы то лишнюю картичку сделаем, и будем пользоваться одним счетов но двумя карточками. А вот женщин у кого гражданские мужья работают за границей и высылают деньги из за границы жалко... Реально бред бредовый получается!

roswell, поздравляю с mates pase!

Grigorjeva, добро пожаловать в наши ряды!!!

Quinniuq, я постоянно ''хомячу'' что либо, если нет что нибудь пожевать, то хотя-бы что то пью!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Piek Jan 20, 2017 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

А у меня чего-то особенного аппетита нету, ем потому что надо Улыбка
До беременности я была сладкоежкой, сейчас даже смотреть в сторону сладкого не могу Хихи Все время хочется мяса, как и с первым сыном, помню шашлык был моим любимым блюдом Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Jan 20, 2017 09:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Grigorjeva :
Всем доброго времени суток!
Я наверное к вам! Срок стоит конец мая или начало июня.


Вместе рожать будем Улыбка


Quinniuq :

Citāts:

в часа 3-4, начинает хотеться что то погрызть


Поэтому кушать лучше вовремяУлыбка Есть хорошая книжка , очень советую почитать Цветок Счастье нереальное

Valerija_Kir молодец, что рассказала, сразу на душе спокойней от этого Улыбка Ok

Тут прикол был Хихи Я говорю мужу, сколько смотрю на семьи, у кого 3ое детей(большинство из моего окружения), младший ребенок самый избалованный, у нас такого не будет! Ни фига! Что все ей, ради нее и т.д. Угу Здорово
Тут вечером сижу возле компа, проверяю почту, встаю говорю своему, чего-то так пихаться начала мелкая, как я села, может ей не удобно, постою лучше Хихи Муж смеется, говорит,ну-ну не избалованная будет Прячусь Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Piek Jan 20, 2017 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

puzozhitelj :
А может есть смысл просто каждые 3-4 часа есть небольшими порциями?) Мне помогает, только яблочко да киви перекусываю иногда. Говорят, для нашего положения самое то, не перегружать)


Я завтракаю в 7-8, потом что то грызу до обеда, в 12-13 обед, а ужин уже дома после работы, в часов 19. И вот за пару часов после обеда опять чего то хочется, но вот в офисе я не смогу себе 2 маленьких обеда устроить, у меня обед а потом уже чай с "съешь всё что видишь" Хихи

Valerija_Kir :
Привет. А меня в такие перекусы спасают разные галеты, овсяные печенки, банан или хурма -пока есть еще, сушеная брусника или свежая морковь. Я дома чищу морковь режу длинными палочками и с собой на работу беру, или кружочками режу коллераби. Ну не все сразу конечно, чередую. Очень смешно Очень смешно Размышляю Хихи


Ой про галеты совсем забыла! Надо организовать.. Хихи люблю на них помидоры и авокадо класть. А вот морковь - идея хорошая, если нарезать. А то у меня одна коллега, тётя такая которая на обед неходит, достаёт свою коробочку с морковью, целой, и жреееет ёе... Грызёт, хрустит. Оххх как это надоедливо Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022