Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 85 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Sep 05, 2017 07:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Счастье нереальное

wolf, вау, какие хорошие фотографии! Ok С прошедшим вас днём рождения! Цветок Весело у вас там было! Хм А косы какие длинные у именинницы! Хм

Смотрю, на фотографии у вас там коврик развивающий Улыбка Как он вам?
У нас тоже есть, но как-то в нём моя крошка не любит лежать Смешно 5 минут и в крик. Да и на животике она тоже орёт через несколько минут лежания Дразнюсь
Я вообще, всё никак не привыкну, что она орёт сразу как ей что-то не нравится Хихи Старший был совсем другой на её фоне.

Кексики прикольные Подмигиваю

К врачу идём в следующий вторник. Так семейная сказала записаться.
Но, из того, что я вчера с нею взвешивалась, минус памперс и одёжка - думаю, что ещё какой килограмм она набрала - уже немного больше 7 килограммов весит. На руках этот вес ощущается даже очень. Пора спину тренировать, а то отвалится через какое-то время Хихи

А врачи часто говорят вещи противоречащие друг другу Дразнюсь
Есть тонус, нет тонуса - не переживай. На всю жизнь с тонусом никто не оставался. С гимнастикой, или без - он в любом случае пройдёт. И для жизни детки это не смертельно. У каждого малыша свой индивидуальный график развития Цветок
Я со старшим, когда он постарше стал (с 4 мес и чуть постарше), часто от невролога расстроившись возвращалась. Ну не хотелось ему переворачиваться и ползать. Ну, леничик он был Улыбка Всё пугали, что если ребёнок не ползает, то с позвоночником будут проблемы, или что-то такое. Ну, он так и не ползал практически. И всё равно - здоров как молодой бычок, ттт.
Так что, всё у вас будет хорошо Цветок
И у вас, Валюшка, тоже Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Sep 05, 2017 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Лен, ну вы гуру тусовок! Молодцы! Rock старшенькую с днем рождения! Косы прям загляденье! Краснею

А нам сегодня месяц! Были у врача. Выросли на 3 см, а в весе прибавили аж 1400 г от веса при рождении, а если от самого маленького считать, то все 1560 г. Хихи то-то я чувствую, что тяжеленькая резко стала! Краснею

Кристин, спасибо за рецепт и за кулинарные идеи! Цветок

А я сегодня шарлотку замутила в честь первой серьезной даты. Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Otr Sep 05, 2017 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Всем привет!
wolf Ну вы и тусить Смешно и при этом сама свеженькая, красивенькая и ни капли усталости на лице, молодец Ok
Старшенькую с прошедшим первым так сказать круглым юбилеем Цветок
А на счёт тонуса - не парься, возможно его таки и нет раз невролог не обнаружил... Я бы в этой ситуации ему больше верила чем семейной Размышляю
Мы сегодня тоже у физиотерапевта были - ничего страшного и как она сказала иногда неврологи отправляют таких малышей к ним совершенно без особых показаний. Если говорит захотеть докопаться так к каждому можно, но вопрос нужно ли Злорадствую Кто в 3 переворачивается, кто в 4, а кто и в 6, а мы с вами говорит росли и такими вещами вообще никто с нами не занимался и ничего выросли. Заниматься с детками надо конечно, но без фанатизма Подмигиваю
Спасибо, Krissi, за поддержку Рукопожатие я особо и не парюсь, главное чтобы серьезных отклонений не было.
Вчера вот со старшей к ортопеду ходили-семейная плоскостопие нашла на осмотре перед школой Подозрительно А ортопед сказала, всем бы такой свод как у вашей танцорши, плоскостопием тут и не пахнет, а вот косточка первой фаланги увеличена (в прошлом году хирург смотрел, сказал все Оки, ничего там не увеличено) хотя на глаз мне так прогресса я не замечаю-как было так и осталось. Да-да
Пойдём к семейной мериться и взвешиваться, позже отпишусь Подмигиваю
Kutja с месяцем вас! Шарлотка очень праздничная получилась Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Otr Sep 05, 2017 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Всем привет!

wolf поздравляю с днем рождения доченьки!) смотришь на тебя, и не сказать что у тебя уже такая взрослая доча Улыбка

Мы уже большие карапузы, набираем вроде нормально вес. На животе лежать отказываемся, орем. Что делать даже и не знаю...семейная меня прессует на этот счет. Да и вообще прессует Улыбка и беру я его не правильно и держу тоже. Каждый поход к ней для меня жутчайший стресс.

Руки мы за игрушкой еще не тянем, не переворачиваемся. честно говоря начинаю переживать уже... хотя сестры успокаивают, говорят что все будет.

последнее наше достижение это когда вкладываешь ему пальцы в ручки - сжимает и напрягается пытаясь приподняться. Ясен пень, я не поднимаю, но радует, что он крепчает.
Ну и на спине мы ползаем отлично - отталкивается пятками и ползет вверх, теперь глаз да глаз за ним нужен.
Животиком тоже мучаемся, но слава богу редко, спим всю ночь, просыпаемся покушать только под утро.
Вот такие у нас дела.
А что уже умеют ваши малыши?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Otr Sep 05, 2017 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

А! Еще мы покрестились, кстати вел себя малыш чудесно! И наконец то стали узнавать папу Улыбка раньше плакать начинал когда муж к нему подходил, теперь мы ему улыбаемся во всю!)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Otr Sep 05, 2017 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Ну вот, отстрелялись мы сегодня +640 грамм и 2,5см (итого 7415гр и 64,5см). Дали направление к неврологу, ну и хирургу сказала показаться.
Charmelle так у вас ещё не все потеряно Хихи наш папу вроде признает, но держится в стороне, улыбается крайне редко, а если на руки возьмёт-сразу сирену включает и в слезы Слёзы А по поводу остального не переживайте, у нас тоже лучше всего получается на спине перемещаться вперёд, ещё не переворачиваемся да и осознанно за игрушкой не тянется, на животе правда лежит когда в настроении. Попробуйте у себя на коленях его на животик положить или подмышками под грудку сделать валик из полотенца и подложить и ручки в плечиках немного придержать сзади подойдя чтоб не разъезжались-им тогда немного полегче. Мой бывало тоже сопротивлялся, а теперь ничего Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Treš Sep 06, 2017 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Valju_ha

О, спасибо, попробую!) он хорошо лежит на животе на мне. тогда и голову поднимает и гулит. Улыбка а как только на кровати или коврике так в ор. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Sep 06, 2017 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Трям! Улыбка С добрым утром!

Kutja, поздравляю вас с первым месяцем! Цветок Рукопожатие
У вас отличная прибавка! Молодцы!

Шарлотка получилась красивая! Ok Рецепт будет? Sorry

Как тебе вообще, в роли мамы? Подмигиваю

Charmelle, с крестинами вас! Цветок
По поводу семейной лучше не париться, правильно Валюха писала - Если захотеть докопаться так к каждому можно, но вопрос нужно ли Улыбка Видимо, ваша семейная из серии тех, что любят докопаться (или, как они считают "перебдеть, чем недобдеть" Смешно ) Take it easy, не парься, и наслаждайся лучше малышом - это гораааздо приятнее. Хотя, я тебя прекрасно понимаю. Когда говорят, что что-то не так, начинаешь стрессовать и нервничать Печально Держись! Цветок

Про валик из полотенца - согласна с Валюхой - так малышам проще, и они меньше протестуют в таком положении - попробуй.

У нас из последних приколов - наша девочка "говорить" начала Смешно Дома всё просто отупели от такого счастья Очень смешно Старшенький мой таких пенок не выдавал. Она на всех смотрит, и прям как-будто говорит что-то. И при этом на личике у неё всякие эмоции видно. Вчера, вот бедный ребенок, смотрела на маму с бабушкой и долго объясняла - "тётки, поменяйте леди подгузник, а то это дико не комфортно". Сначала по-хорошему просила и даже улыбалась, а потом с очень жалобным выражением лица. А мама с бабушкой от зашкалившего умиления даже не поняли, что у ребёнка катастрофа в штанах Хихи Но как же это миииило Хм

Valju_ha, поздравляем вас с прибавкой! Рукопожатие Молодцы!

Мы ещё даже и не думаем переворачиваться Хихи Тоже ползаем на спине, и за игрушкой не тянемся. Если перед ней держать игрушку болтающуюся, то может её рукой пофутболить.
И включать сирену мы мастерицы Смешно Причем, я заметила резкий переход в её сирене. Ровно в 3 месяца голос у неё стал сильнее. Так что орём мы теперь громче Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Treš Sep 06, 2017 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :
Трям! Улыбка С добрым утром!

Kutja, поздравляю вас с первым месяцем! Цветок Рукопожатие
У вас отличная прибавка! Молодцы!

Шарлотка получилась красивая! Ok Рецепт будет? Sorry

Как тебе вообще, в роли мамы? Подмигиваю



Гутен морген всем! Улыбка

Спасибо! Поесть моя фройляйн любит! Хихи так что такими темпами и у нас щеки на плечах лежать будут через пару месяцев. Смешно

В роли мамы здорово! Чем дальше, тем интересней. Особенно, когда начинаешь понимать язык общения этой козявочки. Краснею и поймала себя на мысли, что больше нравится оставаться наедине с дитем, чем когда еще кто-то рядом. Я тогда мобилизуюсь как-то и столько всего успеваю, к тому же фантазия начинает работать на тему, как оптимизировать/облегчить ту иои иную сферу. А когда кто-то рядом, растекаюсь повидлом и ленюсь. Размышляю

А рецепт шарлотки поост, как все гениальное. Напишу его и свои комментарии.

Начинка - 1 кг яблок (но я на глаз режу, в зависимости, кто как любит: больше яблок или теста. И никогда не заморачивалась с сортом. Какие есть, те и использую.)

Тесто: 4 яйца, стакан сахара (я кладу чуть больше половины стакана иначе очень сладко), стакан муки.

Яблоки режу в форму для выпечки, предварительно застелив ее бумагой (можно и маслом смазать да мукой обсыпать, но с бумагой проще). В миске взбиваю яйца с сахаром, потом добавляю муку и дальше взбиваю. И все. Заливаю получившимся тестом яблоки и на минут 40 в духовку при 180 градусах. Улыбка быстро и вкусно! Моей подруге нравится этот пирог есть горячим с шариком ванильного мороженого. Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 06, 2017 11:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Дорогие мамочки!
Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ занятия по грудному вскармливанию. Проект Рижской думы только начинается, и было бы очень здорово провести первые занятия Улыбка Для этого нужны вы, ведь занятия это возможность для вас задать кучу вопросов, получить полезную информацию. Захват проверим, все что беспокоит обсудим, все "почему" разберем Rock

Первые занятия у нас есть возможность организовать в Кенгарагсе и в Иманте. В Иманте это также возможность познакомиться с новым детским клубом, он совсем недавно открылся.

Запись на занятия через расписание, раздел "Мы за здоровую Ригу!", информация о проекте здесь

В Иманте на занятия в эту пятницу нам нужно еще 2 человечка, чтобы укомплектовать групу.

Приходите, мы очень вас ждем Улыбка Love Супер стар!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Treš Sep 06, 2017 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Всем привет!
Krissi А я коврик развивающий даже не покупала, наш на спине лёжа играет очень мало. Я ему в кроватке подвеску сделала, но максимум минут 10 его это устраивает, в переноске ему нравится чуть больше-может и минут 30 помедитировать с игрушками подвешанными Смешно и разговаривает исключительно под настроение после пробуждения в основном. А сегодня вообще на животе руки в стороны разводил, ногами отталкиваться пытался и психовал что ползти по пластунски не получалось толком Злой хохот И куда так парень торопится??? Так главное и не унять же Нет!
Ну похвастаюсь и я кулинарным "шедевром" Хихи

Ждём сегодня бабушку в гости, напекла маффинов с чёрной смородиной вот по этому рецепту http://yummybook.ru/recept/maffiny-s-chernoj-smorodinoj моим очень нравятся Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Sep 07, 2017 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Счастье нереальное

Kutja, молодцы! Мне тоже вдвоём с малышкой легче, чем когда есть дома кто-то ещё Дразнюсь Вдобавок, мои мальчики довольно шумные, часто бывает, что она из-за них заснуть не может, и потом плачет.
Меня она тоже мобилизирует, и я порой совершаю трудовые подвиги Смешно
Вчера делала "экспресс кабачковую икру" Очень смешно Слава тем, кто изобрёл кухонные комбайны! Воистину чудо прогресса! Смешно Быстро овощи почистил овощечисткой, забросил в комбайн всё, и на плиту! Супер!

Спасибо за рецепт! Подмигиваю Я тоже по такому делаю, только беру обычно 3 яйца. В разных местах про количество яиц пишут по-разносу - где 3, где 4, где 5 Улыбка Только соотношение муки и сахара (по 1 стакану) одинаково.
Меня верх просто смутил - это так яблоки в тесте запеклись?

DiankaM, спасибо за приглашение! Цветок

Valju_ha, какие красивые маффины получились! И, похоже, очень вкусные! Sorry

Я коврик тоже не покупала - мне отдали Sorry Но, отношение у девочки к нему пока такое же как у вас Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Sep 07, 2017 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Всем привет Счастье нереальное

Моя пошла в садик, дома так тихо, да, жизнь с одним ребенком, особенно грудным, это лафа, ест да спит, иногда играется. Я уже столько успела переделать по дому Смешно Правда, не завтракала еще Хихи

У нас тоже есть коврик, есть жезлонг, есть качели. Маленькими хорошо укачивались в качельках, сейчас больше на ручках Хихи На коврике покрикиваем пока, возможно жестковато на полу. В жезлонге нравится, сидит, за мной наблюдает.

Завтра нам 3 месяца, просто не верится, как время пролетело, правда это ведь лето было, осенью-зимой будет помедленнее время тянуться. Но представляю, Новый год, и нам уже полгода, старшая в полгода уже поползла. Было весело Улыбка
Из наших умелок, пыхтим и пытаемся переворачиваться, очень возмущаемся пока, лежа на животе голова перевешивает ноги Хихи Еще начинаем смеяться в голос, муж сумел развесилить Улыбка В общем растем потихоньку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Cet Sep 07, 2017 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Valju_ha, какие аппетитные кексики! Ok я даже, можно сказать, их запах почувствовала. Sorry

Charmelle, недавно о тебе думала, что давно уже не было вестей. Краснею поздравляю с крестинами сыночка - большое событие! Цветок

Хоть Машка еще и маленькая совсем, но пару раз ночью поймала ее за тем, что перевернулась с бока на живот. И вообще она все время куда-то ползет, когда лежит. Сегодня, например, нас с мужем буквально вытолкала с кровати. Муж проснулся на самом краю кровати, я к нему плотненько прижавшись, зато королевишна на остальной поверхности. Очень смешно Головку уже хорошо держит, лежа на животе. И, кстати, на кровати она лучше лежит на животе, чем на мне. На мне она все время карабкается вверх и топчет мне живот, ну и без кормежки вообще не вариант полежать - голова в поисках еды трясется так, будто ее год не кормили. Хихи

Krissi, ага, это так яблоки в тесте запеклись. Но я в этот раз довольно крупно их порезала, может, поэтому так получилось. Sorry

Поделюсь тут еще рецептом кабачковой запеканки (обещаю подвязать с рецептами, а то это уже кулинарный форум какой-то получается Хихи ). Просто пока сезон, может, кому-то будет актуально. Хотела оладьи напечь, но подумала, что не хочу дежурить у сковороды. И нашла этот рецепт, запеканка на выходе получилась ооочень вкусной! Вот тут рецепт. Только я растительного масла только 2 ст. ложки положила (в рецепте мне показалось очень много), к тому же нерафинированного (мое южное нутро все отдаст за запах семечек Смешно ) и муку цельнозерновую. И да, согласна с Кристиной, слава техническому прогрессу и в частности кухонным комбайнам! Ура!

DiankaM, спасибо! А в дальнейшем планируется в других районах сделать подобные лекции? Я бы сходила, но Иманта и Кенгарагс мне не по пути от слова совсем. Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Sep 08, 2017 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Доброе утром, мамочки-красавицы! Цветок Всех с пятницей! Очередной Хихи

medni, какие вы молодцы! А завтракать надо Подмигиваю Обязательно! Улыбка

Kutja, лень - двигатель прогресса! Смешно Запеканка выглядит даже внушительнее, чем просто блинчики Подмигиваю Спасибо за рецепт!
Кулинарная нотка у нас должна быть Смешно Мы же не только детьми занимаемся. жизнь - она больше Улыбка

Какая девочка у тебя активная! Молодцы вы Ok

Я вчера-таки приготовила морковный пирог! Здорово Сделалась я вчера жрицей ночи - на ночь ели с сыном тортик Смешно Вчера он мне показался суховатым, думаю, что сегодня, за ночь, уже пропитался лучше Дразнюсь Пойду себе сейчас ещё кусочек отрежу.
У меня вообще эта неделя кулинарная Очень смешно Сегодня ещё буду Цветаевский пирог готовить. Сын завтра в гости собирается, попросил его с собой взять. Он у нас один из самых любимых после ватрушки. Каждую осень печем.
А вот мой морковный, по тому самому рецепту, что я ссылку давала:




Сметанный крем это, конечно, чудесная вещь Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rubruma offline Rubruma Ziņojums Piek Sep 08, 2017 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133

Krissi, респектую Ok такие вкусняшки Краснею
И, если не сложно, выложи, пожалуйста, рецепт цветаевского пирога, у меня когда-то был чудесный, да сплыл Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Piek Sep 08, 2017 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Привет!
Мы сегодня посетили семейную. Нас хвалили, намерили 60 см и 5.400 кг. Исправились Улыбка
Послали на прививку. Я в полной уверенности, что на первую комбинированную, потому вопросов особо не задавала. А оказалось, от ротавируса. Она теперь обязательная что ли? Моя семейная раньше никогда на что попало не посылала, давно у неё и доверяю. Кому-то делали эту прививку? Последствия были?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: clair (Piek Sep 08, 2017 21:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Sep 08, 2017 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Rubruma, спасибо Краснею Цветок

Цветаевский готовлю вот по этому рецепту уже который год:

Ингредиенты

Для теста:
1,5-2 стакана муки (250-300 грамм)
150 грамм сливочного масла
0,5 стакана сметаны (125 г)
1,5 чайных ложки разрыхлителя

Для начинки:
1 стакан сметаны (250 г)
1 стакан сахара (250 г)
1 яйцо
2-3 столовых ложки муки
пол пакетика ванильного сахара
3-4 средних яблока, желательно кислых
корица по желанию

По мне, тут пропорции все идеальные - ничего лишнего и всегда получается вкусно! Другие рецепты я поэтому даже не пробовала Sorry

Вот такой получается:


или с клубникой:


тоже вкусно Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Piek Sep 08, 2017 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Всем привет!
Кrissi респект, хозяюшке такой мастерице Цветок Красивый тортик Ok

А мы вот выходные с сопельками встречаем Слёзы даже и не знаю где нас так угораздило... Но на детку смотреть без слез не могу... ни спать толком ни поесть не может.... Печально

clair Нам делали в 2 месяца вместе с комплексной, наш малыш перенёс хорошо ее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Sep 08, 2017 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

clair, поздравляю вас с внушительными результатами! Цветок

От ротовируса - это ты про сладкую глюкозу? Смешно
Нам в два месяца сделали её и от пневмококка. Я тоже ждала комплексную Хихи У нас случайно, не одна семейная? Смешно
После прививок моя звезда чувствовала себя вполне себе удовлетворительно. Покапризничала вечером. Но, думаю, это было больше от укола с пневмококком, а не водички от ротовируса Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Sep 08, 2017 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valju_ha, спасибо! Цветок
Лечитесь! Я помню, как малыша жалко, когда у него сопельки. Себя так жалко не бывает. Сочувствую Цветок

Я сама тут пару дней тоже с соплями проходила. Боялась конфетку свою заразить. Помыла нос хумером пару раз (хорошо, что дома есть. старшему периодически сопли лечим), покапала водную настойку прополиса вместо капель, и сейчас, ттт, чувствую себя вполне даже хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Piek Sep 08, 2017 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Значит не нам одним её делали. Фух. Тогда ладно. Предупредили также, что надо тщательно мыть руки после смены памперса, а то можно заразиться от него.
А я мнительная, теперь буду ожидать у себя симптомы ротовируса Печально
Krissi, у нас в 1 городской семейная.
Еще невролог зачем-то посылает на узи головы, хотя всё ок...

А я всё думаю, что ещё полезного сделать за время декрета. Хочу сходить к ортодонту узнать, можно ли успеть за 1.5 года выровнять зубы. На работу стыдно было бы ходить с брекетами, а дома ребёнок не осудит Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Sep 08, 2017 19:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Clair - обязательных прививок вообще нет Подмигиваю Улыбка
Кристин, что за настойка прополиса? Где берёшь? В аптеке продаётся?
Валюха- выше нос! У меня две с соплями и чихают, самая маленькая кашляет и чихает Злорадствую Прорвёмся! Ниндзя Согласен
И я брекеты хочу , на нижние зубки Ok
А ещё на массаж хочу!
Спина болит...
всё поныла и легче стало Хихи
( читаю медни, она пишет завтра нам 3 месяца, я думаю уже 3! Потом вспомнила, что нам тоже уже 3 Хихи ) Блондинка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

clair offline clair Ziņojums Sest Sep 09, 2017 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

А я на массаж направление взяла вчера Улыбка Осталось найти, где хорошо делают в наших краях.
А ещё в студии, куда старший ходит петь, предложение родителям одновременно с детьми заняться body ballet. Гугл говорит, от этого становятся стройными Улыбка Хочу! Но пока группу не набрали Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Sv Sep 10, 2017 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Всем привет! Улыбка

Как проходят выходные? Мы вчера нашу красопету на море выгуливали. Такой штиль был - красота!


Посмеялись, что как только прошу нас с ней сфотографировать, у нее сразу сопли и слезы. Смешно и так почти на всех фотографиях. Хихи

А еще мы ее называем Шумахером, потому что на месте стоять вообще не любит. Собственно и на этой фотке тому свидетельство. До этого несла ее на руках, ребенок - ангел! Остановились сфоткаться - плач. В машине когда едем, лежит спокойненько рассматривает в окошко небо или спит. Стоит остановиться на светофоре или, упаси боже, заехать на заправку - визг на всю Ивановскую. Смешно в общем поговорка "тормоза для трусов" - это про нас. Хихи

А еще подумываю как-нибудь пригласить консультанта по гв. Что-то мне не нравится, как этот процесс у нас происходит. С отрыжкой сильно мучается, воздуха много глотает, судя по всему. Вчера вечером после моря сильно проголодалась, начала жадно есть, а потом такой фонтан выдала, что я маленько не родила по второму кругу с испуга. В общем здравый смысл подсказывает, что так не должно быть. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 85 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022