Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 84 85 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Cet Aug 31, 2017 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

medni Ну очень вы классные и на фото и в жизни Ok Счастье нереальное
Ну и с наступающим Днём знаний всех школьников да и дошколят Подмигиваю
Сегодня походу денёк веселый выдастся- цветы, наряды, причёски... Все подготовить, оговорить, чтоб завтра с утра без лишнего стресса собраться Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Aug 31, 2017 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Valju_ha :
Все подготовить, оговорить, чтоб завтра с утра без лишнего стресса собраться Размышляю

мы пойдём моего брата младшего провожать в 3-й класс, и вот только узнали, что в школе надо быть в 13:00. Мама моя просто в восторге от такого времени Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Aug 31, 2017 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Счастье нереальное

Ну что, можно подводить итоги? Летние сегодня закрывают сезон? Sorry

medni, тоже видела ваши фотографии на ФБ. Подумала ещё, до чего фотогеничная малышка Ok Вы просто красавицы! Что в жизни, что на профессиональных фото Цветок Так и хочется воскликнуть ути-бозе-мой-какая-милота! Смешно Очень, очень вы хороши!

Надо будет и мне мою красоту пофотографировать. Когда она орать не будет, естественно Смешно
Ттт, конечно, но с каждым днём она всё больше мне напоминает нормального милого малыша, а не пожарную сирену или свето-шумовую гранату Очень смешно
А так - с ней сложно куда-нибудь выйти. Гуляли в выходные с ней и старшеньким, решили зайти в кафешку. Зашли в arbooz (давно хотела попробовать их белый бархат. не была там до этого ни разу). Взяли по кусочку торта с чаем. А моя красивая гантелька в нежно-голубом платье, кружевной кофточке и новых кедиках, именно в этот момент решила, что ей скучно и нужно себя поразвлекать недовольным пением (устала от шоппинга Хихи ). Ну и я, стоя, в одной руке с чаем, в другой с недовольной гантелькой на руках, уплетала тортик Смешно Спасибо там бариста понимающая доброжелательная была, а то неловко было очень Прячусь И народу там было немного в тот момент. Зато потом всю дорогу домой моя конфетка спала Смешно Закон подлости!
А торт, кстати, был вкусный Улыбка Нам с сыном очень понравилось. Он туда свою подружку вести теперь собирается на свои карманные деньги.

Valju_ha, да, хотя бы цветы надо купить Улыбка
Мой "почти подросток" 11-тилетний, вот сейчас намарафетился и собирается с одноклассниками идти встречаться. Гулять пойдут на новую площадку на Барона. Подготовка к 1-му сентября у них.

Quinniuq, оо, у тебя ещё и младший брат? Какая у вас разница в возрасте? Понимаю, что учитывая, что ты уже мама - немаленькая. Как у вас отношения складываются? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Cet Aug 31, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Всем привет! Точно, сегодня летние пузяки подводят черту. Улыбка А я прекрасно помню, как в начале июня Wolf и Krissi отписались, что встретились с малышками. А уже целый сезон прошел. Краснею

Даа, сегодня торговля цветами бойкая идет. Гладиолусов море! Раньше, кстати, вообще их не воспринимала как цветы. А сейчас очень нравятся! Улыбка

У меня сегодня была первая вылазка на маникюр после родов. Sorry как приятно уделить себе время! Казалось бы мелочь, всего какой часик, но зато радости полные штаны! Мелкую дома с папой оставила. Накормила, уложила и срулила. Хихи как хорошо, что муж может из дома периодически работать и что это время он готов посидеть с дитем и отпустить меня. Краснею Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Aug 31, 2017 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Quinniuq, оо, у тебя ещё и младший брат? Какая у вас разница в возрасте? Понимаю, что учитывая, что ты уже мама - немаленькая. Как у вас отношения складываются? Краснею

У меня ещё и 2 младшие сестры Хихи сёстрам 16 и почти 5, брату - почти 9. А мне без двух недель 25 Улыбка сейчас вот приехала к родителям погостить, все малышку нянькуют Хихи Я у младшых авторитет Улыбка как мама - всех нянькала Улыбка

Kutja :
У меня сегодня была первая вылазка на маникюр после родов. Sorry как приятно уделить себе время! Казалось бы мелочь, всего какой часик, но зато радости полные штаны!

и я сегодня была на маникюре Make-up правда, это уже второй раз после родов, но радости прям столько же, сколько и в первый раз Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Cet Aug 31, 2017 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Quinniuq Пришло время так сказать собирать плоды Смешно теперь младшие пусть племяшку воспитывают... А вообще респект таким семьям, нелегко наверно, но деткам весело расти. Я в семье одна, поэтому как минимум план был на 2 деток хоть и долго не решались... Воспитываем одни, только одна бабуля у нас осталась и та редкий гость-живет в Даугавпилсе Печально поэтому после дочи хотелось какое-то время и для себя пожить. Разница в возрасте конечно огромная, но зато по максимуму мне кажется каждый из них внимания получит и в обиде не останется.
Krissi А моя барышня уже площадку забраковала эту-надоела видите ли за лето, скучно... Ничего, сейчас домашки начнутся, кружки-будет веселее Подмигиваю
А нам завтра к 8:30 в школу... вот думаю как и соберемся все-мы обычно в это время только просыпаемся Хихи А надо хоть одним глазком на новую классную руководительницу посмотреть, потом же не выберусь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Aug 31, 2017 16:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Valju_ha :
Воспитываем одни, только одна бабуля у нас осталась и та редкий гость-живет в Даугавпилсе Печально


Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие так же Хихи
Ой я тож маник люблю! Особенно яркие цвета, 100 оттенков красного и розового Хихи Хихи

Я хожу с мелкой, пока делают маник ногой покачиваю Лизу в автолюльке, а когда педик, беру ее на руки, кормлю Make-up


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Aug 31, 2017 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

wolf :
Ой я тож маник люблю! Особенно яркие цвета, 100 оттенков красного и розового Хихи Хихи

Я как раз сегодня на красный решилась Хихи Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Aug 31, 2017 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Всех с наступающим 1 сентября.

Мы тоже завтра с старшей в садик. Волнительно, перерыв в 3 месяца был. Остаемся на сон.

Сходили к врачу сегодня. На данный момент мы 3610 где-то. В целом притензий к нам нет, веселы, глаза блестят, тело, руки -ноги -голова пропорциональны. Анализ крови, щитовидка, печень, поджелудочная в норме. Гемоглобин тоже.
Вот такие просто малюсенькие. Счастье нереальное Кормимся дальше мамой. Но моя бутылку не берет, у нас и вариантов то мало, как питаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Sep 01, 2017 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем привет!

С первым осенним днём всех! Цветок С первым сентября, днём знаний Sorry Счастье нереальное

Всех наманикюреных - с новым маникюром! Подмигиваю
Я ленивчик - мне лень маникюр красивый делать Краснею А вы молодцы! Подмигиваю

Про бабушек - дедушек Улыбка
Моим детям повезло - почти полный комплект бабушек-дедушек (1 дедушки только нет уже), + прабабушка и прадедушка - мои бабуля с дедулей.
И половина внуков-правнуков, кроме моих малышей, не в Латвии. Так что, мои снимают все пенки Смешно

medni, отличные новости!! Ok

wolf, нам нужна новая темка? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Sep 01, 2017 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Присоединяюсь к поздравлениям с 1 сентября! Мы уже отстрелялись сегодня:


Завтра едем в Вентспилс всей семьей. Переживаю, как малыш перенесёт дорогу.

Маникюрчик зачетный, тоже очень хочется себе ноготочки сделать. А то вроде год без маникюра В шоке

Кто там писал про прострелы в груди, у меня тоже самое. Я думаю это связано с выработкой молока.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Sep 01, 2017 13:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ой красоточки! Я школке рада больше всех Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roswell offline roswell Ziņojums Piek Sep 01, 2017 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

wolf :
Ой красоточки! Я школке рада больше всех Хихи



Какая красивая мама с дочками! Смотрю обула кеды, молодец. А я глупая решила покрасоваться в туфлях кроковских, пятки в кровь натёрла.

У вас тоже форма, такая красота! Love
Жалко у нас только до 4 класса обязательна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sest Sep 02, 2017 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет!

Погодка сегодня сонная Улыбка
Какие вы все красивые на фотографиях!!! Хм Ok

Вольфик, судя по фотографии, не все радуются первому сентября? Смешно Но, заметно, что мама радуется больше всех Sorry

Я в школу вчера не ходила. Сын уже всё сам. Ооо, как приятно, когда ребёнок уже многое может делать самостоятельно Краснею Прячусь

Пеку сегодня торт Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Sep 02, 2017 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Привет! Погодка сегодня сонная Улыбка

ага Улыбка мы пока только едим и спим, и всё это лёжа Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Sest Sep 02, 2017 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Привет! Да уж погодка "шепчет" за окном... Мой мелкий тож сегодня хоть и дома, но спит хорошо Ok
Мы вчера в школу все вместе сходили, познакомились с учительницей-первое впечатление очень даже хорошее, посмотрим как дальше будут отношения складываться Размышляю Но как доча говорит: "Наши 20 головорезов (мальчишки-одноклассники) кого хочешь достанут Злой хохот Зла не хватает "
Да, Krissi полностью с тобой согласна-большое нынче облегчение, когда старшенькие уже во многом самостоятельные Ok Но все равно тебе поражаюсь как ты ещё и тортики, пышечки испечь успеваешь Размышляю У меня что-то с каждым днём энтузиазма все меньше и меньше, а вот усталость видать накапливается Уф!
wolf, Roswell такие красотки !!! Make-up Ok Цветок
А нас вчера некому и сфоткать было в полном составе Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Sep 02, 2017 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Valju_ha :
У меня что-то с каждым днём энтузиазма все меньше и меньше, а вот усталость видать накапливается Уф!

ага, вместо овсянки на завтрак овсяные печеньки Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sv Sep 03, 2017 10:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Krissi :

Я в школу вчера не ходила. Сын уже всё сам. Ооо, как приятно, когда ребёнок уже многое может делать самостоятельно Краснею Прячусь



ну вот девочки отличаются от мальчиков. Моим важно было, чтобы и я и муж пришли бы на линейку, и чтобы мама была не в спортивном костюме или рваных джинсах, а в платье Уф!

roswell я каблуки очень люблю! Тоже думала одеть туфли, но так как дорога до школки не очень, плюс коляска, решила одеть кеды. Мне кажется, белые кидосики идут ко всему Улыбка

Citāts:

Вольфик, судя по фотографии, не все радуются первому сентября


да не, Алиса радуется, просто боялась опаздать на линейку Улыбка

В общем, с завтрашнего дня Новая жизнь.
Думаю, что детям на перекус положить в рюкзаки?
Девочки делитесь идеями, советами Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Sv Sep 03, 2017 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем воскресный привет! Цветок

Сегодня хорошо, хоть дождя нет - мы, хоть вышли погулять с коляской Здорово Удивительно, но детка моя всё время, что мы гуляли, спала. И спала, когда домой пришли. Сорри, за интимную подробность - я думала, у меня грудь разорвёт, пока она проснётся Хихи Может, в прохладную погоду дети на улице спят лучше?

Valju_ha, пышечки делаются довольно быстро, поэтому я их иногда и делаю. А тортик изначально планировался морковный, и на 31 августа, а в итоге получился белый бархат, и на 3 сентября Очень смешно Я не совсем всё успеваю. Коржи для торта я вчера вдвое дольше пекла из-за фефочки. А потом крем делала и сам торт собирала в 11 часу вечера. Неспокойная довольно она вчера была. Но, скажу, оно того стоило! Торт получился очень вкусным Ok
Вот такой получился:




Если кому интересен будет рецепт - пишите, скажу откуда взяла Хихи
Торт не сильно красивый - я украшать ещё не умею, это я просто крем на торт из кондитерского мешка наносить пробовала.

wolf, каблуки это здорово! А я их не умею носить Дразнюсь Я всегда куда-то бегу, а бегать на каблуках - ноги не выдерживают Смешно

У нас в школе кормят, но мой прЫнц школьную еду не любит. Я ему иногда с собой сырники даю, или банан, или яблоко-грушу порезанные. Давала что-то ещё с собой, но уже не помню, что Краснею
Рядом со школой у нас Мартыня бекерея, и ещё куча всего. Конечно, булки еда не сильно здоровая, но они с друзьями периодически в Мартыня заглядывают Улыбка Им нравится как взрослым посидеть в кафешке Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Sv Sep 03, 2017 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Привет всем!
wolf Моя школьница если и берет иногда с собой, то яблоко или орешки погрызть и воды бутылку-без неё никуда, а так в школе обедает. Раньше горячие бутики иногда с яблоками делала в тостере или просто бутик с сыром. Если на кружок едет, то заходит там в кафешку какую булочку с соком перехватит.
Krissi ты себя недооцениваешь Хихи очень даже симпатичный тортик получился Ok
Мы тоже сегодня из дому вылезли до Межапарка, сыро и зябко конечно, но хоть с верху не поливает Подмигиваю
Девчонки, а что вы своим школьникам на завтрак готовите? Мы обычно каши варили, но тут мои будет поднимают-надоели мол... Размышляю Яйца тоже каждое утро жарить не будешь...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Sv Sep 03, 2017 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :
Если кому интересен будет рецепт - пишите, скажу откуда взяла Хихи



А можно мне рецепт? Конечно, совсем не уверена, когда и по какому поводу дойдут руки испечь, но пусть в копилке будет. Sorry

Krissi :
wolf, каблуки это здорово! А я их не умею носить Дразнюсь Я всегда куда-то бегу, а бегать на каблуках - ноги не выдерживают Смешно



Даааа, каблуки - штука хорошая. Я как раз думаю подоставать туфли да повыгуливать их немного. А то после того, как вышла в декрет, повода особого не было обуть. Да и ноги под конец отекли сильно. Зато сейчас самое то! Счастье нереальное
Сейчас во всей обуви, которую носила будучи беременной, нога хлюпает как в калошах. Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С первой учебной неделей в этом учебном году! Цветок

Valju_ha, спасибо! Цветок
Поздравляем вас с тремя месяцами! Цветок
Вольфик, и нас тоже с 3 месяцами! Смешно Цветок Тяжеловато они мне дались, но мы справились Хихи

Valju_ha, у нас на завтраки обычно бывают:
горячие бутерброды
жареные бутерброды с сыром
каша геркулесовая с бананом или другими фруктами
каша манная
каша рисовая
сырники
ленивые вареники
омлет
французские тосты
блины с творогом, блины с мясом, с яблоками или какой другой начинкой
оладьи (в основном по выходным)
тонкие блинчики (в основном по выходным)
вермишельки с колбаской/сосисками порезаными и сметаной (очень вкусно получается)
тосты в различных вариациях - с омлетом, с сыром, с колбасой, просто с маслом
торт, или пирог, или ватрушка на завтрак Смешно редко, но бывают
мясной/крабовый салат (обычно после разных ДР остаются, специально на завтрак не готовлю)
одно время на завтрак были не сладкие кукурузные хлопья с молоком

Это то, что вспомнила сразу Улыбка Что не вспомнила - делаем редко и в список не попало Хихи
Я иногда подсматриваю идеи в меню недели. Если подписаться на них в фб или вконтакте, то они там публикуют меню на каждый день. Интересно. Вот их список с вариантами рецептов для завтрака Подмигиваю Вдруг будет полезным.
Блины с начинкой, сырники или вареники можно приготовить заранее и заморозить. Утром просто их из морозилки достаёшь и готовишь. Это чтобы сильно не заморачиваться. Школьник возраста наших детей, в принципе, эти операции уже может даже сам для себя делать.

Kutja, у меня из обуви в основном только кроссовки, "тапки" - ногу сунул и пошёл (сейчас очень удобно, когда на улицу с дамочкой быстро надо собраться), шлёпки и сапоги Смешно Все туфли надёжно убраны в шкаф на неопределённое время.

Рецепт торта вот тут. В рецепте оригинальный красный бархат, я его переделала в "белый" просто убрав из рецепта ложку какао и красный краситель. Вместо них добавила 15 грамм муки. И всё Улыбка А крем к торту просто сказка! Хм И просто, и быстро, и, что главное - вкусно! Хоть и дороговато получается на выходе Хихи
У меня была форма 20 см, поэтому крема на весь торт нужна была тройная порция крема. Там в самом низу рецепта крема расписано сколько крема нужно для торта какого размера.

Очень мне нравятся рецепты из того блога, что я дала Хм Всё расписано по шагам, с фотографиями, различными тонкостями, деталями и нюансами приготовления. Готовить по этим рецептам мне очень нравится. Во всяком случае, всё, что я оттуда готовила, всегда получалось и было очень вкусно. Мои мальчики шоколадные кондитерские изделия не очень любят, но шоколадные кексы с начинкой-сюрпризом по рецепту из блога смели моментально Смешно
Вот такие они у меня получились:


Всё ещё смотрю на рецепт морковного торта оттуда Смешно Он следующий на очереди. Есть ещё такой рецепт морковного торта и ещё совсем новый такой рецепт, а я не могу решить, какой всё же выбрать Очень смешно Все нравятся!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Krissi Спасибо за поздравления! И исчерпывающую инфо по кулинарным вопросам Цветок бум знать к кому обращаться если что Хихи
Да уж, мы сегодня начинаем жизнь по новому графику походу-рук то одних ещё очень не хватает, но ничего как нить приноровимся Подмигиваю Самое страшное для меня сейчас будут наши массажи на определённое время, которое у нас пока ну никак не предугадать Размышляю Даже с самого утра нет системы как встанет, а потом и подавно... один день первый сон 30 минут, другой час, а сегодня вот уже и за час перевалило, правда встал в 7 (но и лёг вчера в 19:00 и с концами Дразнюсь).
Krissi, wolf вас тоже с 3 месяцами Счастье нереальное Цветок Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valju_ha, спасибо за поздравления! Подмигиваю Цветок

У нас режим дня сейчас как раз будет налаживаться. Сейчас хорошо, что моя красотка спит до 8 часов утра. Так я до этого времени могу и сына в школу собрать и позавтракать по-человечески Смешно Горячим завтраком, а не еле тёплым или холодным.

Да-да, по кулинарным вопросам я иногда могу подкинуть идей Смешно

Кстати, для завтраков, для занятых мам есть ещё один вариант.
Есть одна хорошая девушка, которая вкусно готовит на заказ. Она тут на форуме есть Улыбка Она готовит много чего вкусного, в том числе и всякие блины с начинкой, пельмени и т.п. Можно заказать,допустим, блинов - и самой готовить не надо, и в морозилке на случай, когда нужно, всегда есть. Очень удобно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 23:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Валюха у нас режима тоже нет Хм
Спасибо за поздравления! Кристин, как к врачу сходили?
Мы за месяц набрали 700 грамм и выросли на 2см. Улыбка
Врач сказала, что из-за тонуса мы переворачиваемся, хотя невропатолог говорила, что тонуса нет Подозрительно
А сегодня старшей доченьке исполнилось 10 лет!
Вечеринка удалась!


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 84 85 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022