Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 55 56 57 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

clair offline clair Ziņojums Otr Maijs 30, 2017 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Citāts:

clair мой тебе совет, планируй всё до 42 недели


Планов-то у меня ещё на 40 недель хватит. Боюсь только всё не успеть, а мне крушения планов тяжело даются. Знакомые спрашивают, надоело ли уже носить живот. А я пока не понимаю, что в этом плохого – когда ещё столько свободного времени будет…

Citāts:

clair, тебе ж тоже ещё рановато, не?


Конечно, рано. Просто в прошлый раз всё случилось как-то неожиданно и непонятно (хотя везде пишут – настоящие схватки ни с чем не перепутаешь, оказалось – не мой вариант), так теперь прислушиваюсь, жду подсказок Улыбка
Ладно, главное завтра день рождения сына достойно отметить, а потом уж… В конце концов везде же люди и номер скорой помощи знают.

Citāts:

Судя по своим домашним весам у меня сейчас прибавка +12 кг. Ощущаются как +20


А у меня наоборот: весы показывают +17, а где они эти кг, я не понимаю. Наверно весы врут Улыбка

Кстати про список в роддом – там числится больничный лист. Я про него у г. спросила, она сказала, что теперь не надо. «Я его породила, я его и закрою».

В прошлый раз рожала во время выборов в думу 4 года назад, так в роддоме не дали стандартных подарочков от думы, чтоб не сочли за рекламу – дни тишины были Улыбка Потом, правда, получила их, т.к. пришлось задержаться там ещё на день. Интересно, сейчас также?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Maijs 31, 2017 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет! Подмигиваю

medni, ааа, она же у тебя ещё малышка Улыбка Поэтому и не болела ветрянкой. Правда, сейчас есть все шансы на это, когда папа заболел.
О! А вам не делали прививку от ветрянки? Сейчас же делают детям, насколько я знаю?

clair, с днём рождения сына! Цветок Рукопожатие
Пусть празднование пройдёт удачно Подмигиваю

Я планирую, что рожу до того, как наступит день рождения моего сына Смешно ПДР за 2 недели до его ДР, поэтому есть все шансы Хихи

Про больничный - да, мне у Г сестричка сказала, что второй больничный можно убрать подальше до того времени, как рожу. А я его в матес пасе ношу Хихи
И, кстати, в нашем списке нет материнского паспорта Улыбка Надо бы их поменять, не? Улыбка

О, кстати, хотела показать, что вчера вечером нашла "блуждая по просторам интернета" Смешно
У нас, оказывается, есть сайт http://www.dzemdibusoma.lv Хихи
Так что, кое что можно не покупать по отдельности, а взять сразу готовую сумку Смешно Смотрю, что у них даже разные варианты комплектов есть.
Надеюсь, могу тут ссылки ставить на ресурс Краснею
Я, правда, посмотрела - пустышку и бутылочку я покупать покупать не планирую. Так, что эти части комплекта мне мимо. Остальное сегодня буду смотреть в римишнике. Поедем сегодня закупаться на неделю, вот заодно гляну что там по чём. Выгодно ли покупать так или самой по отдельности.
А вообще, идея хорошая, как мне кажется.

Думала вчера опять о подарках от аптек для мамочек - в Менесс Аптеке в поиске таких комплектов даже уже не нашла. Больше не предлагают, что ли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Treš Maijs 31, 2017 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :

Про больничный - да, мне у Г сестричка сказала, что второй больничный можно убрать подальше до того времени, как рожу. А я его в матес пасе ношу Хихи



А что это за второй больничный? Sorry Мне больничный, который отнесла в VSAA, выдали до ПДР, а потом, говорят, выдадут, когда уже рожу. Поэтому у меня нет ничего на руках...

Krissi :
О, кстати, хотела показать, что вчера вечером нашла "блуждая по просторам интернета" Смешно
У нас, оказывается, есть сайт http://www.dzemdibusoma.lv Хихи
Так что, кое что можно не покупать по отдельности, а взять сразу готовую сумку Смешно Смотрю, что у них даже разные варианты комплектов есть.



Спасибо за ссылку! Да, интересно глянуть, может пригодится. Улыбка

Krissi :
Думала вчера опять о подарках от аптек для мамочек - в Менесс Аптеке в поиске таких комплектов даже уже не нашла. Больше не предлагают, что ли?



Я в нескольких Менесс аптеках уже спрашивала, нигде нет. А в последний раз девушка-фармацевт сказала, что вроде как и не будет пока, не могут укомплектовать, видимо, закончилось какое-то наименование.. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Treš Maijs 31, 2017 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

Krissi Meness не дарит подарков, Евроаптека дарит. Мне месяц назад вручили, ничего особо ценного там не было Улыбка но все равно приятно, конечно.

medni у ветрянки инкубационный период около трех недель, мои племяшки болели. Так что берегите себя и малышку! Мой муж тоже будучи взрослым переболел, лет семь назад. Дети легче переновят ветрянку. Скорейшего выздоровления мужу!

За вторым больничным мне гинеколог сказала после подов приходить.

Моя акушерка перенесла встречу. Я все волнуюсь, что рожу, не заключив с ней договор. Смешно

Я смотрю все уже начина с 35 недели в ожидании. Счастье нереальное

Сегодня планирую проголосовать заранее. И поеду на дачу, лету радоваться. Love Надеюсь, погода будет хорошая!Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Maijs 31, 2017 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, а мне сразу два больничных выписали - один дородовой, а второй - послеродовой Улыбка

nika26, я весной смотрела, ещё были материнские комплекты в Менесс Аптеках. Но тогда я до них не дошла, да и думала, что у них это постоянное предложение Улыбка
В сумку в роддом не хочется с собой брать всякие средства в больших объемах, а там пробники всякие были, вот их-то я и хотела Sorry

Про эти подарки от аптек нашла такую статью с фотографиями от февраля 2017 Улыбка Видно, что там внутри было.

nika26, дааа, у некоторых, вроде меня, уже началось ожидание Хихи

Вчера получила посылку с детской одёжкой Счастье нереальное Ну, какое же оно всё "ми-ми-ми"!
У меня теперь целая куча одёжки на 0-3 мес. для моей звезды Хихи
Надо только постирать всё, да погладить. И решить в каком из двух комплектов выписываться Хм
И, наверное, надо будет у нас поискать где можно рукавички-царапки купить. У меня только одна пара с комплектом на выписку есть, думаю, нужна ещё хотя бы одна пара на смену.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Maijs 31, 2017 13:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Krissi :
Kutja, а мне сразу два больничных выписали - один дородовой, а второй - послеродовой Улыбка


их выписывают два, но второй обычно у врача хранится до момента закрытия Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roswell offline roswell Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

С началом лета!!! Ура! Открываем наш сезон Улыбка
Кто будет первым?

С чего у вас началось лето? Я вот например с 4 утра на рыбалке Хихи


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: roswell (Cet Jūnijs 01, 2017 09:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Всех с первым днем лета! Ну что девочки, теперь я официально с вами, весенним малыш стать не захотел Хихи Ждемс дальше, какая дата ему понравится Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 09:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ну я и не хотела быть весенней Хихи Хотела 1 июня, но вряд ли сегодня принцесса вылезит Хихи Да и старшая еще не поправилась, в 4 ночи МАМА!!!
Темпра,горло, сопли ...весело, 9 лет, а до сих пор, когда плохо маму зовет Love
Погодка бррр...roswell ты там не замерзла?
А я уже проголосовала, мой голос с Нилом Здорово


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет!

Точно, поздравляю всех с началом нашего сезона!

medni, wolf, открывайте сезон! Подмигиваю Цветок

roswell, присоединяюсь к wolf - не замёрзла? Очень бодрит с утра.
Я сама сегодня на ааботе Sorry Тут всегда время быстро пролетает Хихи

Citāts:

Да и старшая еще не поправилась, в 4 ночи МАМА!!!
Темпра,горло, сопли ...весело, 9 лет, а до сих пор, когда плохо маму зовет


9 лет Улыбка Ха! Моему 11 скоро, а всё так же Смешно
Я уже вторую ночь выспаться нормально не могу. В 2 часа ночи кашлять начинает, а я бегаю вокруг. Попить дать, таблеточку вручить, накрыть одеялком...
Радует одно - когда здоров, то спит очень крепко Улыбка А то до его 3-х лет я к нему каждую ночь вставала. Уже даже не помню зачем, но спал до 3-х лет он не очень хорошо Размышляю

wolf, я завтра голосовать пойду. Как раз дома буду. А 3-го тогда будем развлекаться. У сына выпускной будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Счастье нереальное Всех с первым днем лета!)

Wolf, Medni вы таки с нами, урааааа Ура! Счастье нереальное Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

Ура, наконец-то лето! Счастье нереальное Сегодня проснулась на даче. Погодка так себе. Замерзла.
Позвонила акушерка, опять перенесла встречу В Очень смешно субботу придется ехать в Ригу.

Я как-то между тем успкоилась, medni, wolf, еще не родили, а у меня ПДР после вас. Так что ждём ваших малышей первыми Цветок

У меня дочка с соплями, у мужа горло побаливает. Всем здоровья! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

wolf :
ты там не замерзла?
А я уже проголосовала, мой голос с Нилом Здорово


Не замерзла, оделась очень тепло и ветра с утра не было, только дождик немного.
И тоже успела проголосовать, и на аквааэробику, и на почту сбегать Уф! А теперь пора отдохнуть Сплю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell, активная какая! Смешно Молодец!
Учитывая ранний подъем, отдохнуть определённо требуется Подмигиваю

nika26, на даче хорошоооо. Даже не смотря на не слишком жаркую погоду на улице Улыбка
Смотрю, у многих детки болеют. Выздоравливайте! Цветок

Charmelle, как дела? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Grigorjeva, ты как успела в весенний паровозик запрыгнуть? Или будешь первой летней? Ждём новостей Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

roswell :
Grigorjeva, ты как успела в весенний паровозик запрыгнуть? Или будешь первой летней? Ждём новостей Улыбка


Нет, не успела, буду первой летней видимо... Сегодня уже прихватывает нормально... Уже видимо скоро... Держите за нас кулоки и ругайте ( как еа экзамене) Улыбка
Кстати нормально тут кормят, если не быть сильно привередливым к еде, не ресторан конечно, но есть можно и порции нормальные, чтоб не объедаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Grigorjeva :

Нет, не успела, буду первой летней видимо... Сегодня уже прихватывает нормально... Уже видимо скоро...



Ура! Как волнительно! Удачи! Держим кудачки!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Grigorjeva :

Нет, не успела, буду первой летней видимо... Сегодня уже прихватывает нормально... Уже видимо скоро... Держите за нас кулоки и ругайте ( как еа экзамене) Улыбка
Кстати нормально тут кормят, если не быть сильно привередливым к еде, не ресторан конечно, но есть можно и порции нормальные, чтоб не объедаться.



Grigorjeva, держим кулачки! Пусть все пройдёт легко, безболезненно и быстро Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Jūnijs 01, 2017 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Krissi :
ZBK, спасибо Подмигиваю Цветок
С мужем будешь по списку собирать сумку? Улыбка


Ага! Уже его ему отослала для ознакомления! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jūnijs 02, 2017 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

ZBK, молодец! Подмигиваю

С пятницей всех Улыбка

У меня сегодня какая-то жажда бурной активности Хихи С самого утра уже столько всяких дел по дому переделала! А ещё даже нет середины дня Смешно

Grigorjeva, кулачки мы всё ещё держим! Ok Надеюсь, у тебя там всё благополучно Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Piek Jūnijs 02, 2017 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

Сегодня была в Страдиня на переворот, а оказалось малыш сам перевернулся Улыбка А я и не заметила Улыбка Удивились, как он смог т.к. у меня маловодие, послушали тоны, тоны хорошие. Сказали что можно бы уже и родить Да-да я и сама бы рада, последние дня потягивает и постреливает внизу, но не сильно Улыбка Чемодан давно собран Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Piek Jūnijs 02, 2017 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

baagira

Как здорово! Поздравляю!

Мне тоже в роддоме говорили, родите сами до 31 числа, да вот что-то не торопимся мы на выход. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Piek Jūnijs 02, 2017 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

baagira поздравляю!!! отличные новости! Цветок Счастье нереальное детки умные, сами знают, когда пора переворачиваться!

Я все жду, кто же откроет сезон Улыбка Я уже готова, но у меня-то срок не самый большой. Да и я всё никак не могу договор о родах заключить Смешно Завтра поеду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Jūnijs 02, 2017 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Сегодня получила заказанные пластиковые пакеты. Начала потихоньку складывать сумку в роддом Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Piek Jūnijs 02, 2017 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

А что за пакеты? Откуда заказывала?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 55 56 57 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022