Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

lano4ka90 offline lano4ka90 Ziņojums Otr Jan 16, 2018 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Mimozka :
Всё очень просто, вводите фрукты - яблоко, груша, чернослив. Зачем клизмы! Обязательно фрукты! Этого вам врач не сказала?



Да, яблоки, сливы - обязательное в нашем рационе. От груши пучит. Вообще фрукты, как пюрешками, так и кусочками - все едим, кроме цитрусовых

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lano4ka90 offline lano4ka90 Ziņojums Otr Jan 16, 2018 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

dino2 :
Jesli ja najedajus mandarinov( sok visasivaju) ,to moju ponosit,ona tolko na grudi.do4eri 6 m,ja kormlju jes4jo sina podrugi,jemu 7 m,oni vveli prikorm i u nih slu4ajutsja zapori.vot dlja nih inogda jem mandarini. Улыбка poprobuite.



Спасибо за совет! Мандаринами сильно не увлекаемся, т.к. сразу высыпает. Одну дольку могу сама скушать, может мааленький кусочек сыну.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Otr Jan 16, 2018 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

lano4ka90 :


Да, яблоки, сливы - обязательное в нашем рационе. От груши пучит. Вообще фрукты, как пюрешками, так и кусочками - все едим, кроме цитрусовых



Странно, что при этом вас мучают запоры...

А кожа в пррядке? Нет сухости? Проявлений аллергии?

У меня старшая дочка мучалась запорами, так проявлялась аллергия на молочное. Плюс сухость на коже. Проблему разрешили, убрав молочное из рациона мамы.

Но это было в маленьком возрасте 2-4мес.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lano4ka90 offline lano4ka90 Ziņojums Treš Jan 17, 2018 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Mimozka :

lano4ka90 :


Да, яблоки, сливы - обязательное в нашем рационе. От груши пучит. Вообще фрукты, как пюрешками, так и кусочками - все едим, кроме цитрусовых



Странно, что при этом вас мучают запоры...

А кожа в пррядке? Нет сухости? Проявлений аллергии?

У меня старшая дочка мучалась запорами, так проявлялась аллергия на молочное. Плюс сухость на коже. Проблему разрешили, убрав молочное из рациона мамы.

Но это было в маленьком возрасте 2-4мес.



Да, есть аллергия на молочку. Я на безмолочной диете все 9 месяцев... Но сейчас действительно обострение, на коже видно. Видимо, как ни старалась, а праздники не прошли даром. Не знала, что еще и так проявляется. Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Treš Jan 17, 2018 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Iano4ka90, ой, я думаю с большой долей вероятности ищите причину в аллергии. Сыну 10мес., также непереносимость молочного. Но уже я потихонечку ем сл.масло, инода блюда с творогом, сметану. Вроде бы всё в порядке.

Может быть не только молочное. Соевое молоко не пьёте? Другие продукты, содержащие сою? У нас перекрёстная реакция. Сою я также убрала из своего рациона.

Ну и прикорм... очень аккуратно. Может что-то в прикорме?
Лучше сходить к аллергологу на консультацию.

Старшая у мемя мучалась с запорами при аллергии, у второй дочки и сына наоборот был жидкий стул со слизью по той же причине.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Treš Jan 17, 2018 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Iano4ka90, и я бы вам очень посоветовала сходить к аллергологу. У меня со старшими детьми опыт большой на тему аллергии, а всё равно с сыном и у гастроэнтеролога были 2раза и у аллерголога. Не так всё просто и однозначно. Лучше показаться специалисту.

С первым ребёнком, мне семейный врач тоже долго советы про водичку раздавал и уверял, что наши муки с запорами норма. Очень жалею, что долго ребёнка мучила. Некому было мне подсказать, что нам к аллергологу надо. Как попали, так за несколько дней проблему решили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Jan 17, 2018 07:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Ланочка
У дочи месяцев с 8 начались страшные запоры. Сначала пытались спасаться продуктами- фрукты, овощей побольше, пюре из сливы-все мимо. Пили дюфалак- толку мало. Месяца через два все прошло. Как я поняла- лезли зубы. Сейчас ей 1.3- опять начались проблемы, не так сильно, правда. И опять лезет куча зубов. Питание все время +- одинаковое. Не ожидала я , что на зубы может быть такая реакция. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Feb 01, 2018 19:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

девочки привет, куда все пропали? На ФБ перешли? Очкарик Улыбка
Как дела у малышей?
У Лизы пока 2 зуба, верхние еще не видны, очень активная, сама еще не сидит, то есть сидит 80% времени, но одной рукой всегда упирается в пол Улыбка
Встает на четвереньки, раскачивается, ползает по-пластунски по всей квартире Хм Каждое утро начинается с мытья половУлыбка
Кушаем каши (детские), овощи сама всегда делаю, чаще всего суп-пюре из 2-3 ингредиентов. Фрукты Лиза не очень любит..Врач сказала, кисло молочку потихоньку давать. (йогурт, творог). И мясо.. (пока не давала)
Энергии у Лизы , мне кажется, больше, чем у меня Хихи
Ночью просыпается, ползет куда-то Уф!
Говорит ма, ма-ма, мама-ма, тоже с па, папа, ба-ба-ба( не на бабушек, если что Хихи ).Посылает воздушные поцелуйчики в ответ Улыбка

Спим 2 раза в день. Один сон на улке в люльке (еле уже помещается в нее, скоро будем гулять в прогулочном блоке)

Весим 7.700 , врач доволен. На ГВ и СС Улыбка

Девы вы молочку даете?


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roswell offline roswell Ziņojums Cet Feb 01, 2018 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Привет. Я на ФБ не перешла, захожу сюда раз в день, жду когда кто-нибудь напишет Дразнюсь
А мы уже 8,4 кг, только начали прикорм, пока только овощи с банок пробуем. Жалко, не запаслась овощами летом. А молочку думаю ближе к 10 месяцам давать.
Тоже два зуба. До сих пор у груди часто орёт. Понять не могу почему.
Из приятного- вернулась в свой добеременный вес. До идеала осталось 4 кг скинуть. Решила поэксперементировать, проверить силу воли - не есть сладкого аж целых 3 дня Хихи Пока даже не напрягает жизнь без сладкого. Интересно, когда начнутся ломки Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Feb 01, 2018 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Вот кстати табличка от нашего врача (при гв сдвиг на 2 месяца):


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 02, 2018 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет, девочки Hi

А что, у нас есть что-то на FB? Я не в курсе Улыбка
Лично я просто не успеваю ничего писать в интернете так, как могла раньше Смешно
Моя крошка требует очень много внимания. По полу не ползает - у нас по полу откуда-то дует, я не хочу рисковать. На пол положила коврик гимнастический, на него кладу, но на животе ей всё так же не нравится. Хотя, сейчас всё же иногда удаётся её там чем-нибудь заинтересовать. Ползает она в последнее время в основном только по кровати на спине Смешно Может, как брат, ползать не будет, сразу пойдёт.

Зубов у нас всё ещё нет. Пару дней назад была непонятная температура 38, один день, капризы и слюни рекой. Может идут так.

А так, мы развлекаемся как можем.
Недавно купили деревянный ящик в depo, папка приделал ему колёсики, теперь королевишну по квартире катаем Очень смешно Носить всё время на руках мне уже тяжеловато - как-никак, уже больше 10 кг живого веса, зато ей самой нравится Улыбка

Кормить постоянно, я ещё её не кормлю. Пока всё так же - когда едим сами, её угощаю. Знаю уже, что ей нравится Улыбка
Девочки, может, посоветуете - есть какие-нибудь сайты с рецептами детскими по месяцам (по возрасту)? А то нет даже времени шерстить интернет на эту тему Смешно магазинное брать не хочу - иной раз состав читаю и диву даюсь, неужели такое люди своим малышам покупают? Краснею
Крахмал и лимонная кислота во фруктовой пюрешке для малышей на мой взгляд это лишнее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Piek Feb 02, 2018 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Привет, девоньки!
Ох, у нас вообще веселуха, не знаю уже куда и бежать... Уже около месяца дитё как подменили-сначала слегка капризил, списывали все на зубы, которых у нас уже 6. Но последние 2 недели прям вообще с рук не спустить, да и на руках бывает не успокоить-какие то приступы прям дикого плача бывают. Ест вроде нормально, спит ночью хорошо, а днём по 15 минут с полуоткрытыми глазами... на улке тоже гуляет без капризов, а как домой, так с завываниями... Педиатр все на зубы списывает...Но вчера вообще вызывала скорую и ездили на Виенибас, потому как вообще было нечто-стал глазки подзакатывать и как судорогой руки вверх подбрасывать, а после этого очень сильно кричать. Бедный ребёнок оторал пол дороги и в машине без сил отключился... В больничке осмотрели, анализы взяли и домой отправили с направлением на энцефалограмму головы, запись на которую не раньше июня... Говорю ОК, может судороги это разово, но ребёнок орет третью неделю на что получаю просто гениальный ответ-ну мамочка, от крика ещё лекарство не придумали... А что анализы спрашиваю показали, нет какого воспаления? Может уши беспокоят? На что ответ- ну по анализам однозначно сказать ничего нельзя... Это нормально???? Так зачем тогда вы их вообще делали... для галочки??? А если они в норме, то так и скажите, что нет отклонений, поэтому трудно судить... Я просто в шоке и не знаю уже куда теперь бежать... Ночь вроде прошла спокойно, с утра ребёнок как ребёнок, но это не показатель... я уже просто шугаюсь. Может кто в курсе где ещё эту энцефалограмму сделать можно, пусть даже платно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 02, 2018 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valju_ha, держитесь! Да, такие вещи должен доктор диагностировать. Желаю, чтобы нашли в чем у вас проблема! Терпения тебе и крепких нервов Цветок Пусть скорее ваша проблема пройдёт!

Всем привет!
С пятницей! Смешно Цветок

roswell, респект! Отказаться от сладкого это правильно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Feb 02, 2018 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Krissi :


roswell, респект! Отказаться от сладкого это правильно Улыбка



Я же только на 3 дня, а там как пойдёт. Полностью и навсегда отказаться не смогу,а то превращусь в злобную мегеру Хихи
Я так, проверить свою зависимость. А то в последнее время как закушу печенькой или шоколадкой- остановиться не могу.

Valju_ha, держитесь там! Для меня самое страшное, когда ребёнку плохо и плачет, а обьяснить не может, что болит...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 02, 2018 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell, всё равно. даже и на три дня Улыбка молодец!

Valju_ha, с 8-ю месяцами вас! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Feb 02, 2018 23:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Krissi :

Всем привет!
С пятницей! Смешно Цветок



наконец-то Улыбка В смысле, мне что пятница, что понедельник, но эта фраза от Тебя мне нравится Улыбка

Валюха как там Ваши дела? Чего-то я переживаю! Держись Мать Угу Рукопожатие
С 8 месяцами Вас Цветок Счастье нереальное

roswell я сегодня такую вкуснотищу без сахара забацала Ok Make-up
Ряженка, семена чиа + перемолотые финики и курага ...просто оргазм, очень вкусно Ok

а еще, еще Лиза села. Все! без рук. Сидит мадам Make-up Ура! Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Sest Feb 03, 2018 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Привет.
Спасибо, девчонки, вас тоже с 8 месяцами! Лизу, с новым освоенным навыком, молодец Ok
Ничем хорошим похвастаться не можем... эти приступы стали повторяться по несколько раз в день Слёзы, сон днём и засыпания нарушены напрочь, режима ноль. Я вся на нервах, дитё плакать начинает при этом, а помочь я ему ничем не могу. Записала на видео как это выглядит, в четверг записаны к неврологу, буду требовать разъяснений. Слава Богу хоть истерические приступы плача вроде прекратились, а то извелись уже все и я и мелкий. А в развитии полнейший регресс как мне кажется Печально Месяц почти с рук не спустить было, ни игрухи, ни развлекухи - ничего не интересовало Печально да и сейчас не очень занимается... Я ж как мать вижу, что ребёнка беспокоит что-то, а из меня дуру мнительную сделать пытаются...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Sest Feb 03, 2018 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Привет.
Спасибо, девчонки, вас тоже с 8 месяцами! Лизу, с новым освоенным навыком, молодец Ok
Ничем хорошим похвастаться не можем... эти приступы стали повторяться по несколько раз в день Слёзы, сон днём и засыпания нарушены напрочь, режима ноль. Я вся на нервах, дитё плакать начинает при этом, а помочь я ему ничем не могу. Записала на видео как это выглядит, в четверг записаны к неврологу, буду требовать разъяснений. Слава Богу хоть истерические приступы плача вроде прекратились, а то извелись уже все и я и мелкий. А в развитии полнейший регресс как мне кажется Печально Месяц почти с рук не спустить было, ни игрухи, ни развлекухи - ничего не интересовало Печально да и сейчас не очень занимается... Я ж как мать вижу, что ребёнка беспокоит что-то, а из меня дуру мнительную сделать пытаются...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Feb 08, 2018 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Всем привет! Вот и наши 8 Танцую! Улыбка Ползаем, стоим, сидеть пряменько еще не умеем, но полубочком можем. Говорим дадада мамама папапа. Путешествуем по всей квартире, как магнитом тянет на кухню и к миске собаки Отпад! Хожу, только туда -сюда отношу обратно.

Пошли к физиотерапевту немного спинку укрепить. В целом активный, веселый ребенок, но маааленький такой. Так и набираем в своем понятном ей режиме, пока все разводят руками. В конце месяца к эндокринологу должны попасть.

Зубов нету. Улыбаемся беззубо. Едим все тоже, каши, овощи, ну так лениво. Стабильно только каши, фрукты вообще не очень, кривится. Но очень любит тыкву, прям фаворит. И яблоко любит пососать, пожевать, благо откусить не может. Хихи

Из игрушек интересуют провода, пульты, телефоны, пустые банки, обертки от конфет Хихи Любит кидать кольца от пирамидки далеко и ползти за ней, и опять кидать и опять ползти Хихи

Поздравляю наших ровестников с 8-кой! Цветок

Valju_ha Если что-то беспокоит, и сердце не на месте, обязательно надо втолковать врачам и провериться, это никогда не лишне! Здоровья вам! И чтобы все хорошо было!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Cet Feb 08, 2018 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Привет.
Дождались таки-завтра ложимся в больницу на обследование.
Один вопрос, если кто сталкивался-прикорм берём с собой? Кипятка там найдём?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaIka offline MamaIka Ziņojums Cet Feb 08, 2018 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127

Читаю вас регулярно, а вот времени написать не хватает, ребёнок не даёт ни одной свободной минуты Уф!

Valju_ha вы в какую ложитесь? Мы когда лежали в Гайлезерсе, нам питание делали и приносили. Пусть у вас всё будет в порядке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dino2 offline dino2 Ziņojums Piek Feb 09, 2018 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Valju ha, хочу вас потдержать,наити причину и поправиться. Верте себе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 09, 2018 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Девочки, привет!
Всех с пятницей - окончанием рабочей недели и началом выходных! Дразнюсь

Valju_ha, держитесь! Цветок Очень надеюсь, что найдётся причина происходящего, и что она окажется легко устранимой Цветок Держу за вас кулачки!

medni, вы молодцы! Сколько у вас разных достижений! круть! Rock Мы тоже пока без зубов Дразнюсь

wolf, и вы молодцы, что сели Подмигиваю Моя мадам пока только пресс качает и песни поёт во всё горло, когда её что-то не устраивает. Смешно И из положения сидя назад откидывается зачем-то....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Piek Feb 09, 2018 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Привет всем! Ой как мало времени свободного всё же стало... Хихи
Всех, у кого праздники, поздравляю, и с новыми достижениями тоже Цветок Танцую!
Моя дама очень активная, полу-ползком, полу-на четвереньках, по всей квартире полы вытирает и пыль с ковров собирает. Хихи Если по дороге находит на что опереться, стоит на коленях. Садится пока что на пол-попы, с позы "на четвереньках" Хихи
Режима как такового у нас нету, просто все дела мы делаем в конкретном порядке, но это не всегда в одно и тоже время. Последние недели 1,5 стала очень чутко спать по ночам, может аж раз 10 (а может и больше, я там сквозь сон может чего и не помню) к груди проситься, но при этом она спит, а не бодрствует (ттт). Списываю всё на зубы (которых у нас 6 шт.), так как вот вот сквозь десну прорежится уже следующий. Ну и может скачек в развитии какой? Эхх.. Закатил глаза
Еще из новостей - полностью отказалась от соски. Любой. Теперь только попробуй соску сунуть... Заорет благим матом. Спасаемся только грудью. Ночью это не очень удобно. Но ладно. Хоть отучать не придёться..
Процесс введения прикорма у нас хаосный - овощные пюре идут не очень, а вареные овощи из маминой тарелки - даже очень. Любит грушу, яблоко (пюре), авокадо (кладу в силиконовое ситце с ручкой, не знаю как по русски это називается - fīderis). Ну и по мелочам получает по маленьким кусочкам нямки из маминой тарелки. Каши на завтрак съедает мах. 2-5 ложек, но даю каждое утро, так, для галочки Улыбка
В 6 месяцев нас измерили 63 см и 7,360 кг. Вес ок, а вот растём мы по 0,5 см уже второй месяц. Ну посмотрим, как дальше будет, следующий визит только в 8 мес., то есть в середине марта.

Valju_ha, держитесь, выздоравливайте!!! очень надеюсь, что очень быстро всё наладится!!! Цветок Цветок Цветок
Wolf, а на фб где мы тусим, подскажи пожалуйста? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Piek Feb 09, 2018 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Спасибо всем за поддержку, стараюсь держаться, но даётся с трудом...
Сегодня сделали электроэнцефалограмму, все прошло как надо, теперь только дождаться бы понедельника с результатом Печально
Мелкий и дома проходу мне не давал, а тут вообще от груди не отнять-сразу в плач. Скоро мозоли будут,потому что юзает как соску. Я уже думаю может молока ему мало, прикорм ест не ахти как, но ни бутылку ни соски так в рот и не берет Злорадствую
Кстати, как вы деток своих водой допаиваете? Мой наотрез отказывается, даже если как нить умудрюсь в рот залить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022