Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Katukas :
Кстати, мой коллега ушёл в отпуск по уходу, когда малышу было 3 месяца, а мама пошла работать. Так вот, по его словам, все выглядело именно так, как описала Лера: малыш спит, да ест, а у папы куча свободного времени на тв, интернет итд. Курю Получается, что даже если папа с ребёнком, он как то не так запаривается, к тому же, я сомневаюсь, что он в этой ситуации ещё и готовил. Думать!

Давайте в FB выложим хотя бы примерные рецепты, скажем, 5 кур, 5 свиней, макарон итд. Без подробностей, а так для идей. Rock



Не хочу расстараивать - но я улетела на работу последний раз, когда младшей было чуть еньше 2х месяцев. Муж готовит, правда не убирает, стирка и т.д.
плюс старших отвезти на - у одной дочки - 7 тренировок в неделю, у средней 5, плюс школа и проверка уроков.
Мужчины все отлично могут, когда хотят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Nov 15, 2016 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Vasiliska :
Кстати, Лер, какими там вкусняшками вегетарианцы дете кормили?


двое мужчин мимо шли и предложили помощь, все быстренько прикрутили, приятно Счастье нереальное



Варёная картошка и морковка Очень смешно
Хоршие мужчины. Знакомая была в такой же ситуации, но она решила ехать и протирать стекло рукй, высовываясь из окна Очень смешно

Катя, напишу на ФБ потом наше меню Улыбка Но у меня всё странное, не свсем русская кухня с картошкой и отбивной Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Nov 15, 2016 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет,
у нас вспомогательная команда просто - и поддержат, и научат, и утешат Ok

Оля, 90% мужчин такие, это надо принять как должное. Я в субботу уходила в театр на 4 !! часа, так прозвучали фразы-может мы к бабушке? на что пришлось соврать, что бабушки нет дома, а то бы поехали. Поля в эти 4 часа поела и 2,50 часа поспала, папа сразу стал мега-папой, на предложение повторить успех ответа не последовало.. Подозрительно Когда я говорю - не хочешь вытереть пыль, следует вопрос - а где она? Подмети - так чисто же.. или я свинья-всегда грязь найду,или надо ткнуть в конкретное место 50*50 см, где лежит грязь, тогда ее замечают Хихи когда я не грею ужин, ужин могут съесть холодный, ибо лень греть, вот так Размышляю Когда говорю-почитай Поле книжку,зачем, мы классно Реальных пацанов смотрели.. Зла не хватает

Вчера был выходной, вспомнила былое - как ушла утром в 7.30, съездила в город,базар,CSDD,зубной,забрала страшего со школы-вернулась в 13.30,с Полей еще погуляла,вечером пошла спать с ней, так и вырубилась на 1.5 часа, так притомилась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Nov 15, 2016 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ой, девочки, спасибо большое за поддержку!!! Как хорошо, что есть где всегда поймут!
Оля, хитрый план по воспитанию мужа, надо будет опробоватьСмешно

Дело то в том, что мы всегда разговариваем, и я ему всё рассказываю, и он помогает, в магазин только он ходит, и если уборка, то вместе, пылесосит вообще только он... И я то думала, что всё хорошо, человек всё понимает... А тут вот так(( ну наверное просто все мы люди, может он тоже устал... И у меня от недосыпа нервы сдают, видимо...
Лена, я вот тоже всё время думаю, что я за порог, а папа сразу бабушке звонить будетСмешно и про реальных пацанов это прям в точкуСмешно только мои хоккей смотрят, но пока книжки Саше интереснееСмешно
С готовкой всё осложнялось моей диетой...мы ничего против пельменей и сосисонов не имеем, но я их есть боялась...а теперь, раз аллергия не подтвердилась, может начать есть... Девочки, я похудела на 17 кг от добеременного веса...это кабздец((
Давайте может и правда на фб темку с меню организуем? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Nov 15, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Оля, 17 кг это круто, прям не знаю, со знаком + или -..

Я за 1.5 месяца работы 1 кг набрала, привет сидячая работа.. и коленки стали болеть (мениск у меня оперированный), все болячки от работы Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Nov 15, 2016 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хихи Работа - зло Очень смешно Иначе бы за неё денег не давали!

Катя, Оля, я сздала темку меню, участвуйте!

Малышка требует идти гулять, тычит в окно и гворит уа, уа!! Очень смешно Прийдётся идти с зонтом Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Nov 15, 2016 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

VK :
Хихи Работа - зло Очень смешно Иначе бы за неё денег не давали!



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Прям в точку! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Nov 15, 2016 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Лера, сложные рецепты, наверное список продуктов составить на неделю занимает столько же время сколько 4 раза в магазин сходить Хихи Но это мне всё сложно, ты у нас супер мама и жена Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Nov 15, 2016 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лера, рецепты и правда такие, что мне даже и список составить сложно. У вас наверное такой шикарный рацион львиную долю доходов отнимает Очкарик

Я тут недавно решила посчитать сколько мы тратим на еду.... на шаусмас! Мы рабы желудка Очень смешно

Лера, а вот завтраки ты с вечера готовишь? Очень смешно
У нас завтрак редко когда от каши отличается Подозрительно Каша или типо келогс (Лева только один вид любит - круглые Чирос, там хоть состав более менее).

Я тут решила сделать себе график - как БРИ из отчаянных домохозяек: в понедельник она стирала, во вторник убирала, в среду оплачивала счета Очень смешно Очень смешно Очень смешно Какое то зерно в этом есть Очкарик

Оля - 17 это конечно копец.... Я только 10 в свое время от до беременного скинула. НАчинай есть, потихоньку и фиксируй изменения. Только осторожно. У Левы аллергия на молоко не показывается по крови вообще. А еще недавно, если он что-то молочное или кисломолочное ел, у него реакция шла Очкарик И точно-точно не ешь ничего с добавками. Вот на это реакции сильные у чувствительных деток.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Nov 15, 2016 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Лика, кстати, хотела спросить, что за муз.школа? Не ямаха случайно? Улыбка

Лере надо было поваром становиться! И ресторан свой открывать! Улыбка

Я даже не знаю на что кидаться, что есть начинать? Смешно) Оль, я вот и думаю, может и у Саши не показывается аллергия... ведь на зиртек он реагирует, значит она есть!..
И, кстати, метод Бри- это тема! И надо бы пересмотреть сериалСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Nov 15, 2016 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ой, Оль, сочувствую, что такая неприятная ситуация произошла, конечно же, был он неправ, что и сам признал. Оправдывать не собираюсь, но в защиту кое-что скажу. Думаю муж у тебя на самом деле замечательный. Тебе тяжело, но ему ведь тоже. Да, действительно, дом ведь всегда ассоциировался с отдыхом, а теперь его не то, что нет, теперь все по-другому. Вы не можете сходить развеяться, в кино, в ресторан как прежде. Да даже просто поваляться на диване весь день поедая пиццу и смотря кинчик. Каждый день ждешь мужа с работы с нетерпением, ведь тогда появятся у тебя две руки и пол часа времени, чтобы быстро быстро прибраться или приготовить без висящего на штанах и орущего ребенка. Чтоб поговорить, пожаловаться и т.д. Чтобы приласкал, пожалел. Конечно же мы ждем помощи, сочувствия и заботы. Мы выплескиваем свой накопившиеся стаканчик мужу, в его стаканчик. Как Диана пишет, мама должна быть ресурсной. Но и папа тоже. И если мы можем поплакаться и выдохнуть тут, на форуме. То у папы не всегда есть куда выплеснуть свои эмоции и продышаться. "Мужики не плачут". Все это копится постепенно, по капельке. И в какой-то момент, когда стаканчик уже через край, ресурсы иссякли, взрыв запускается какой-то ерундой, а пар спускается на близких Печально
Он чудесный у тебя, он просто устал. Быть добытчиком, опорой, моральной поддержкой. Он видит как тебе тяжело с Сашей, ему тяжело это видеть. Я не к тому, что терпи, ему тоже плохо и наоборот. Просто и ему надо найти ресурс, и тебе. Хотя мы все знаем, как это сложно, а мужики вообще думают, что это ерунда и он сам со всем справится, а то засмеют. Вечно думаем, ай обойдусь. Помоги ему немножко. Приласкай, пожалей. Может и его отпускать куда-то, и себе искать такую возможность.
Скоро уже и вас вдвоем Саша отпустит на часик-два. Улыбка Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Nov 15, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Почитала Лерино меню, половина блюд понятна, похожа на мои, но половина-ресторанное меню, сложно, дорого,некоторые компоненты еще найти надо (рисовую бумагу например) и главное-времязатратно! как Лера это делает с 3 детьми,непонятно. Вы так кушать любите? Очень смешно причем без всякой иронии, я бы сама так хотела питаться Улыбка муж тебя наверное на руках носить, такое питание..
Еще и десерты, торты, кексы.. у меня десерты-блины,кисель Смешно

Короче, у Леры - ресторан, у меня столовка Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Nov 15, 2016 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

И я почитала Лерино меню и почувствовала себя какой-то ущербной Слёзы Смешно У нас как Яна написала, всё а'ля школьная столовая. Борщ, котлетки, подливочки...Блин,Лера, вот никогда в жизни не буду своего мужа с тобой знакомить Очень смешно А то скажет - воооот! Вот она идеальная мать!!! Спорт, игры, вяжет, готовит, время на ВСЁ и всех ТРОИХ детей находит, а ты тут жалуешься! Злой хохот Смешно
Лер, шляпу долой. Ты молодец! Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Otr Nov 15, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Спасибо, захвалили Краснею Я конечно стараюсь, но приготовление еды у меня оптимизировано по максимуму и на это я трачу от силы час в сутки. Хихи Потму что как вы заметили детей трое, и готовлю я пока малышка догрызает сухарик после супа Очень смешно Очень смешно

Анжелика, список - это минут 20, если на свежую голову, засыпая без сил он не составляется хорошо и потом я чего-то не досчитываюсь. Так что получается час магазин и 20 минут список, итого 1.20 на это в неделю. Хихи

Оля, я считаю, что не очень много денег съедает еда Очень смешно Но у меня муж ест тоннами, его 3600 ккал в день тяжело набрать моим меню.. Подозрительно Сколько у вас еда съедает из бюджета в неделю? Счастье нереальное
Оля, запеканки с вечера, когда троица просыпается голодная в выходные, времени на кашу нет, а то съедят всё вокруг и оборут родителей Очень смешно

И только Алиса защитила папу Сергея Хихи

Ха-ха, Лена Хихи Кушать мы любим. Муж явно не фанат моей кулинарии. Он не всегда рис от макаронов отличает, но много ворчит, что это ему не нравится.. Очень смешно Но он не знает что это. Очень смешно

Ну, вот, Юля, так мечтала с твоим мужем познакомиться и покормить спринг роллами, а теперь облом такой Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Nov 15, 2016 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Алиса, ты как всегда очень грамотно и правильно всё написала! Мы оба очень устали... И да, у мужчин и правда всё по другому... Я его отпускаю, кстати, а сама выбираюсь если только в магазин и то бегом... Вот один раз в спа сходила... Вобщем будем работать над собой Улыбка

Ага, у Леры меню - космос! У меня бы на приготовление такого ушло бы пол дня!Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Otr Nov 15, 2016 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Лера, тебя случайно на кухне не замуровали и окошко оставили, чтоб еду забирать? Очень смешно

Спасибо, девочки, за идеи. Нам сегодня прививку с опережением вкололи - сейчас дождусь, когда ребёнок уснёт и тоже чего-нибудь напишу из ассортимента нашей столовой.

А вообще, мы такими флай ледями станем: продукты по списку, уборка по графику, дети сидят, чопики в консервные банки суют ... Курю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Nov 15, 2016 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

А я вот иногда лезу со своими кулинарнымим идеями типа - милый, хочешь запеканку под соусом, а мне-не,давай просто котлеты с картошкой, сынок-хочешь пирог с яблоками,а мне-не мам,я так яблочко погрызу Смешно так мое кулинарное рвение и улетучивается. Мои любят есть попроще, чтоб ингредиенты были видны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Nov 15, 2016 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

LENI28 :
А я вот иногда лезу со своими кулинарнымим идеями типа - милый, хочешь запеканку под соусом, а мне-не,давай просто котлеты с картошкой, сынок-хочешь пирог с яблоками,а мне-не мам,я так яблочко погрызу Смешно так мое кулинарное рвение и улетучивается. Мои любят есть попроще, чтоб ингредиенты были видны.



Мои едят не слишком похвальные ингридиенты.. Очень смешно Поэтому я их не спрашиваю Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Nov 15, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Katukas :

А вообще, мы такими флай ледями станем: продукты по списку, уборка по графику, дети сидят, чопики в консервные банки суют ... Курю



Очень смешно Очень смешно Очень смешно девочки, я вас обожаю!Смешно))

Лена, как я тебя понимаю!Смешно на мен тоже иногда вдохновение находит, когда сплю 5 часов в суткиСмешно) но мой мой муж тоже готов котлеты есть круглосуточно, только вот я их терпеть уже не могуСмешно)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Nov 15, 2016 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Значит есть к чему стремиться, раз такое меню в список внести 20 минут. Надо попробовать просто меню составить и придерживаться его, тогда глядишь и буду знать что докупить надо, а то у нас бывает в магозин сходили с пустой головой, вернулись, а на завтра уже нечего готовить.

Оля, да мы в Ямаху ходим.

Мой человечек похоже переходит на один сон, третий день спит один раз но больше 2 часов. Мне сегодня к зубному надо было, планировала ехать с мелкой, там мужу её передать на часик, а она уснула, пришлось мужу домой ехать и проснулась она за 10 минут до моего возвращения Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Nov 15, 2016 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Моя в такую погоду только и делает что ест да спит. А вечером тусня Танцую! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Nov 15, 2016 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лера, так кто то в семье еще твои кулинарные изыски поддерживает? Смешно

На эту тему меня тут муж на выходных просто "убил": Я несколько дней готовила всякие а-ля изыски , не специально, а как то вышло так по настроению. а тут он САМ купил себе серый горох, сварил его, обжарил сало (я чуть не умерла от запаха, когда из комнаты вышла), объелся и говорит: - Наконец-то я душу отвел!!!!!! Злой хохот Зла не хватает Очень смешно Очень смешно Очень смешно Видимо после нескольких дней "не столовки" - вот очень ее хочется Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хотя муж любит интересные рецепты Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Nov 15, 2016 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, так изысков там нет...Какое мясо на ужин и фасоль или капуста.. Как раз всё очень просто Хихи Обжарил, запёк...
Муж хочет макароны с маслом, 20 сосисок, салат из чипсов, на десерт три плитки шоколада и пару банок колы.. через десять минут 20 пельменей и так съесть весь дом.. Старшая хочет пиццу Хихи Младшие пока особо без ужасных желаний, хотя любят сладенькое Очень смешно
А мне понравились принципы правильного питания и я придерживаюсь не очень фанатично Очень смешно Если честно ненавижу гарниры Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Nov 15, 2016 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Девочки, а не очень нагло будет попроситься к вам в группу на фб? Ато тоже меню хочется посмотреть Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Katukas offline Katukas Ziņojums Treš Nov 16, 2016 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Лера, а где ты вдохновляешься такими рецептами или сама придумываешь? Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022