Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 07:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Утро доброе!

Ой, Алиса, мы помоему, уже всей болталкой переживаем, почему Эричка не ест Уф! На форуме где-то темка была была, про деток, которые в год только молочко кушают, может там тебя что-то успокоит...

Лера, с покупкой автокресла вас!!! Какое взяли? Детки у тебя растут конечно по своей, особенной схеме Улыбка Главное, что ты спокойна.
Диана, Лерочка тоже как-то последние два дня днем спит по 40 минут... Но не капризная потом, ничего, на втрой сон тоже не ложиться, спать зато пораньше на ночь идем... Наверно так надо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Привет, девочки! Давно сюда не заглядывала, соскучилась по всем!

Маркушу и Аришу с шажочками! Мы ещё в компании ползунковУлыбка
Приболевшим скорейшего выздоравления! Улыбка

Мы отметили ДР, Саша вроде в порядке, потом я приболела, но вроде уже иду на поправку.

Юля, хорошую встряску ты мужу дала!
А я в какой-то депрессивной хондре... Всегда думала что муж у меня понимающий... А тут на мою просьбу помочь с ужином выдал мне, что он устал всё время что-то делать. И что все успевают и у всех порядок, а у меня вечно бардак. Зашибись! А я, блин, не устала... Так обидно стало... Расплакалась и высказала ему всё. Сплю по четыри часа в сутки, такое ощущение, что за ночь устаю больше чем за день. Спина уже просто не разгибается.
Сказал, что подежурит ночь с Сашей, в результате благополучно заснул на диване, и на мой робкий вопрос сказал- завтра...ну конечно... Неделю уже жду. Записала ему видео как Саша истерит днём, сильно удивился... Потом, конечно, извинялся и говорил, что был не прав, но мне то обидно...и спать хочу не меньше... Сил ни на что нет...хожу как гопник, одеваю что ближе лежит ((
Ну вот, излила душу...

Про недельное меню это очень здорово, и в плане закупки продуктов и в плане готовки, но я так и не осилила... Слишком ограниченый выбор продуктов, что я ем и выдумать из них разнообразие очень сложноСмешно
Саша кушает когда как, но вообще кушаетУлыбкано выбор тоже не велик- цветная капуста, да брокколи, рисовая и кукурузная каша, недавно вот ещё пшёнку стал есть, индюшка и кролик. Кашу утром ест с яблочно -черничным rudolfs-ом, ну и галлеты лупитСмешно он уже знает где они лежат, ползёт на кухню и тычет в шкафчикСмешно

Про гв и зубы мне свекровь сказала, когда вылез первый зуб, ну всё теперь берегись! Я поржалаСмешно)
Кстати, позавчера проклюнулся третий зубикУлыбка

С сыпью так и не понятно что происходит, то чуточку лучше, а потом как бабахнет и всё личико красное(( раньше лицо чистое было. Сходили мы к иммунологу, которого нам очень хвалили, по результатам анализа сказал, что пищевой аллергии у Саши нет, будут искать не пищевую. Кстати, сказал, что очень часто дети не усваивают банан,по этому лучше не спешить его давать детям. Но и сказал, что эти бляшки не похожи на аллергию, что это что-то другое. Короче по прежнему ничего не ясно, но сказал, что будет разбираться. Хотелось бы уже понять что это...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Katukas :
Лера расскажи о твоих замерах кресла. Я так и не поняла по каким критериям Амеличке не подошло оно. Ты же говоришь оно с 9 месяцев, а вам уже больше. Я пересмотрела кучу роликов и инструкцию, но мне все равно кажется, что Арина там странно сидит.



Катя, там в инструкции есть рисунок ниже какого места ребёнка должны выходить ремни.. Хихи Вот у нас они выше, так как наш рост с трудом тянет на 9 месяцев Размышляю Я уже всё подвигала вниз.. Хихи Будем пока шаром в люльке Очень смешно

Оля, муж проверяется в декрете. Подозрительно Вот, представь, ты ушла на работу, а этот бездельник остался сидеть дома с дитём - очень милым! Хихи Дом ассоциируется с отдыхом. Всё, что он сделает за день - это переодеть памперс пару раз, поест, да прогуляется...Дел на час-два...а остальные 6 часов будет валяться на диване и смотреть телик, пока Саша играет в игрушки, да в книжках изучает картинки.. Очень смешно А, ты!! На работе зарабатываешь миллионы!! Чтобы содержать этого бездельника, про его вклад пособием уже никто не помнит.. Хихи С трудом выкраиваешь минутку покурить, и залезть в интернет...А он то дома, делает что хочет!! Очень смешно
Только в твоих силах донести, что ты там делаешь, и почему вместо рагу, десерта и мохито у вас салат из салата на ужин.. Хихи Не забывай утрировать, они же всёравно нас не слушают 95% времени.. Смешно "Саша капризничал весь день, кроме сна 20 минут и я его носила на руках ВЕСЬ день, к счастью, смогла приготовить салат одной рукой, придерживая зубами нож" или "Серёжа, представляешь, сегодня вместо воды выпила масло/доместос/Фэри, моё недосыпание начинает меня пугать" Очень смешно Очень смешно
Он же никогда не был на твоём месте, если он с ребёнком, то ты его всегда страхуешь, успокоишь, докормишь, прибежишь из магазина/парикмахерской/с массажа если он не справляется, а у тебя то нет страховки..и эта грудь не такая уж волшебная Очень смешно
В общем, мотивируй его быть героем, и не готовить и ему коктель с Доместосом! Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет!
Соглашусь с Лерой насчет "он же никогда не был на твоем месте. Если он с ребенком, то ты его всегда страхуешь"
Вот именно по этой причине я и не сорвалась забирать сына со школы, когда муж сидел дома с Агатой. Нифига! Сам попробуй вкусить все прелести домохозяйства и двоих детей.
И насчет ужинов-обедов, когда у меня сумасшедший день (стопицот кружков, школа и Агата не в настроении), то я в лоб говорю - выбирай, или ты вечером получаешь счастливую и не затраханную жену, но жуёшь пельмени. Или я несусь сейчас голопом в магазин в свободную секунду, с Агатой наперевесок, покупаю всё для первого/второго и компота, торчу на кухне, готовя ужин и ногой тряся погремушку орущему рядом ребёнку. Да, ты получишь вкусный и сытный ужин, но я буду сидеть в углу и тихо всех ненавидеть Смешно или плакать и жалеть себя, что я устала, мне никто не помогает и меня никто не понимает Очень смешно
Нужно ли говорить, что муж выбирает пельмени? Смешно И я всё равно поеду в магазин и куплю всё для вкусного ужина. Но факт того, что меня понимают и поддерживают - открыляет Sorry

Агата, кстати, тоже ничего не ест. У неё сразу обнаруживаются неотложные дела и надо куда-то бежать. Выход - бегать с ложкой сзади. Что обычно наша бабушка и делает, когда приезжаем к ней в гости. Потом удивляется, ну смотри же - целую тарелку каши слопала! Прячусь Конечно, заняться то мне больше нечем, кроме как носиться с ложками и кашами по квартире. Ну уж нет. Захочет - поест. Нет - значит не хочет. Вот и получается, что ребёнок никогда не голодный Смешно Это,наверное, одна из основных причин нежелания завершать гВ. Засыпает то она сама. А вот грудь ей добрая мама по просыпанию пихает, чтобы хоть молока попила. А то ж душа болит, как она, голодная то Вспотел Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Оля - Я согласна с Лерой тоже Рукопожатие
Можно учиться образно рассказывать о наболевшем, с визуализацией и драммой Rock Можно приводить примеры, можно не из вашей жизни, - но такие, наглядные.
И не надо так сильно жалеть мужа Очень смешно Не надо так баловать, чтобы еще и по ужину какие-то претензии были Очень смешно Мы же помним, что нельзя избаловать любовью - но можно избаловать заботой Злой хохот Очень смешно

Если у меня нет ужина, я вообще звоню и говорю - купи пельмени. Если у меня нет ужина, то и пельмени я не купила значит Очень смешно
Если его работа не 24 часа в сутки, и он такой один кормилец, то он блин равноценный партнер Смешно Ладно, может спать побольше.
Но, я тетка взрывная, может меня и не надо слушать Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет Hi
Девочки всем спасибо за поздравления Цветок

Лера я под столом Очень смешно Ok как ты верно всё написала! Я тоже утрирую частенько и устраиваю показательные спектакли типо- стою и показательно одной рукой с Марком на руках мою тарелку и всё это со страдальческим видом, охами и вздохами Злой хохот Хихи
Оля будем держать за вас кулочки, чтобы доктор понял что с вашей кожей Цветок

Мы сегодня проснулись опять с хрюкающим носом..незнаю что это.. не замерзал нигде, никуда не ходили, зюб так мне вылез, поэтому грешу на него Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

JanaOs :
показательные спектакли типо- стою и показательно одной рукой с Марком на руках мою тарелку и всё это со страдальческим видом, охами и вздохами Злой хохот Хихи



Как знакомо Краснею Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Лера - очень классно всё описала Ура!
У нас папа очень понимающий, ттт. И вечером с малышкой на руках, и ночью поскакать может. И про обеды/ужины без претензий. Что получилось, то и хорошо. Но это же уже старшему 12 лет. И папа всегда был на подхвате. Сначала ему странно было, а потом втянулся Улыбка Я тоже тётка взрывная Смешно ну это же наша семья и дети, а не мои единоличные Очкарик
И да, всегда что-то приходится делать. У нас редко моменты, когда можно выдохнуть и просто вместе посидеть или посмотреть что-то, или поиграть. Это прямо как праздник получается Улыбка Опять же, ремонт... Это моя больная тема Прячусь Нам ещё фигачить и фигачить...


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ljola08 :
У нас редко моменты, когда можно выдохнуть и просто вместе посидеть или посмотреть что-то, или поиграть.



И отец понимает, что с тремя по другому быть не может? Мой всё ноет и ищет отдых, который никак не случается Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Да, Лера, понимает Угу
Он же ещё и своими ручками ремонт делает.
Золотой человек Смешно при хорошей жене-то Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!

Оля, держись, ты в двойне молодец, т.к. помощь и понимание мужа очень необходимы в нашем деле. Надеюсь твой муж поменяет своё отношение.
С аллергией или другой причиной высыпаний тоже хочется скорее разобраться. Удачи вам и наши виртуальные поцелуи и обнимашки Поцелуй

А я вчера наконец сходила в кино , на Бриджит, очень позитивный фильм Ok Мужу конечно повезло и мелкая проспала больше 2 часов (уложила её я сама), потом Габриела с ней игралась , а папа занимался своими делами.

Тоже в субботу забегала к Диане в магазин, народу там было море, купила малышке варежки, а обувь не заметила Краснею Надо ещё наведаться.

Сегодня мы опять были в музыкальной школе, неделю назад ребёнок всех боялся, сидела у меня на руках, обхватив шею, сегодня очень свободно себя чувствовала, от меня убегала, вконец устала и просто лежала на полу и за всеми наблюдала, сейчас спит второй час.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ljola08 :
Да, Лера, понимает Угу
Он же ещё и своими ручками ремонт делает.
Золотой человек Смешно при хорошей жене-то Очень смешно



Главное жена! Хихи Значит к 12ти годам старшей может что-то поймёт. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

У нас Габриела требует тихих семейных вечеров у телевизора, мол как раньше. Пытаемся воплощать хоть раз в неделю Смешно

Насчёт порядка в квартире, я парюсь больше всех, никому он не нужен. Муж доволен тем, что есть и совсем порой не хочет взять на себя малышку или уборку, но когда совсем плохо, старается помочь. Плохо бывает не так часто, только во время роста зубов Очень смешно А самое главное, он недавно был в гостях у коллеги, и говорит, вот там страх, завал и ужас, а у нас все идеально Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Да-да, всё познаётся в сравнении...
Как прекрасно, когда малышка не орёт Смешно

Вот насчёт порядка я всех парю Смешно
С пылесосом работают мальчики, вещи раскладывает каждый сам за собой, пыль вытирает старшая дочка и сын. Мы с младшей моем полы, устаю почему-то я Смешно
Меня больше всего уроки выматывают Прячусь
Языки учим и учим...


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

likaj :
У нас Габриела требует тихих семейных вечеров у телевизора, мол как раньше. Пытаемся воплощать хоть раз в неделю Смешно

Насчёт порядка в квартире, я парюсь больше всех, никому он не нужен. Муж доволен тем, что есть и совсем порой не хочет взять на себя малышку или уборку, но когда совсем плохо, старается помочь. Плохо бывает не так часто, только во время роста зубов Очень смешно А самое главное, он недавно был в гостях у коллеги, и говорит, вот там страх, завал и ужас, а у нас все идеально Смешно



Лика Очень смешно
Оль, хорошая идея! Давай я перед уборкой вас к себе позову! Сама тоже волосы оставшиеся пару дней не помою Смешно Везде будет шум, гам, грязные дети в спустившихся колготках Очень смешно Вот он тогда поймкт- как хорошо у вас!!! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Оля-Nissa, aaa, я прямо представила Смешно
Можно бизнес идею развить Внимание! Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Лиана, у вас классно получается распределять обязанности Ok У меня Габи так пыль протирает, что лучше бы её вообще никто не трогал Очень смешно Вот незнаю, как её научить, сто раз показывала, все без толку.
А вообще, когда все работали, убивали один выходной на уборку, потом года 3 или 4 назад, пришли к тому, что для нас это не самое важное, что важнее вместе хорошо провести время. Мы вообще путешествовать любим, даже просто по Латвии колесить и то в кайф, сейчас дома сидеть трудно. Ждём когда Элиза полюбит ездить в машине Улыбка, а то и заграницей трудно представить интересный отдых несняв машину Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

likaj :
Улыбка, а то и заграницей трудно представить интересный отдых несняв машину Хихи



На великах Злой хохот Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

likaj, ну не всё прям гладко, все ёжики гордые, всех нужно попинать (зачёркнуто), простимулировать Улыбка
Ну и если совсем криво сделали, могу и переделать.

А попутешествовать даааа, хочется.
Пока ждём-с, может понравится ездить на машине.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Вернусь к теме про планирование еды Смешно . Я на нее не ответила Улыбка
Например, на прошлой неделе у нас были – суп минестроне (куча всяких овощей), котлеты (смешанное мясо) с гречкой, куриные филе с песто внутри и обернутые беконом с макаронами, тыквенный суп с креветками, лазанья и запеченный хек с бататом. Мое семейство обычно все сьедает за один раз Хихи , но если что-то остается, то это идет на обед на второй день мужу и старшему сыну. Алекс в последнее время редко что-то ест с нашего стола, хотя вот вчера курицу с макаронами ел только так!
На этой неделе готовит муж, поэтому пока меню неизвестно Sorry
И я готовлю 5 блюд, потому что два дня у нас всегда экспромт Смешно . Или какие пиццы/суши/макдональдсы или гости, или пельмени, потому что мама устала Смешно
Я мечтаю, когда у Рими тоже появится свой и-магазин! Аппликацию они запустили, может и доставку сделают Рукопожатие
Нам тоже еще до хождения, как до Луны Прячусь . Алекс даже перестал руки отпускать и стоять, только с опорой стоит – одной рукой держась, или спиной к чему-то, но опора нужна. За руки его все пробовали водить, пока сам Алекс не послал всех далеко и надолго Смешно . Как только няня или папа его берут так, он сразу ноги подгибает и садится Смешно
Про конфеты я категорически против пока что, все отбираю и отдаю старшим! Пипаркукас можно и сьесть пару печенюшек Улыбка , как раз и сама собираюсь сделать Улыбка . Я, наверное, не самая правильная мама, Алекс уже и кусочек котлеты бургерной и нагетса сьел в МакДональдсе, но вот конфеты и чипсы только после двух, а в идеале и еще позднее. Хотя сырок Карумс или Эко едим Улыбка , но я стараюсь шоколад снимать Хихи . И я тоже пытаюсь в своих запихивать что-то полезное, но там с мужем скорее сложнее, чем с детьми Размышляю . Он обожает все жареное и овощи при этом соовсем не в почете, но мы боремся. И Алекс у меня тоже охотнее ест из банок, чем мою домашнюю еду Улыбка

Оля, держись! Лера попала в самую точку! В их представлении мама дома – это именно так, как написала Лера. Хотя мой муж на третьем ребенке уже сообразил, что это совсем не так. И уже даже иногда сам торопит приход рабочих дней, когда дома меньше народу Смешно . И да, я тоже практикую – не успели приготовить какое-то блюдо из запланированного, значит, пельмени или готовь сам! Я тоже молчать не буду чаще всего, но иногда просто демонстративно надо показать! И полы у нас не всегда помыты, и белье не поглажено, но это реально парит больше меня, чем мужа.

Анжелика, а вот мы ждем, когда дети перестанут кашлять. Мы тоже стараемся каждые выходные куда-то ездить по Латвии. Приезжаешь домой, даже если дом не убран, все равно веселее Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Оля
Да ты прекрасно выглядишь и самая лучшая мама Сашку Love я сама если недосплю ( хоть свой необходимый минимум), просто ноль Прячусь сон для нас это самое важное. Потом можно горы свернуть! А про одежду - у меня тоже самое. Я ее называю формой Хихи форму одела и беги Смешно иногда правда накатывает - в твоём возрасте все шубы с каблуками носят, а не замазанный коляской пуховик с говнодавчиками Подозрительно но потом смотришь на мелких и понимаешь, что не в шубах счастьеПодмигивать а дети так быстро растут, что не заметишь, как в школу пойдётУлыбка
Про бардак - меня он не парит вообще Смешно мужа да! Он у меня педант на эту тему, бедный Хихи раз в неделю убирается квартира (не мной) и живем ожиданием следующего раза Хихи
Я лучше детей соберу да погулять съезжуУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Кстати, мой коллега ушёл в отпуск по уходу, когда малышу было 3 месяца, а мама пошла работать. Так вот, по его словам, все выглядело именно так, как описала Лера: малыш спит, да ест, а у папы куча свободного времени на тв, интернет итд. Курю Получается, что даже если папа с ребёнком, он как то не так запаривается, к тому же, я сомневаюсь, что он в этой ситуации ещё и готовил. Думать!

Давайте в FB выложим хотя бы примерные рецепты, скажем, 5 кур, 5 свиней, макарон итд. Без подробностей, а так для идей. Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Katukas :
Давайте в FB выложим хотя бы примерные рецепты, скажем, 5 кур, 5 свиней, макарон итд. Без подробностей, а так для идей. Rock



Хихи 5 кур и свиней? Очень смешно Катя голодна. Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Я просто в отчаянии, чем их всех кормить??? Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

VK :


Хихи 5 кур и свиней? Очень смешно Катя голодна. Счастье нереальное


Очень смешно Очень смешно

Кстати, Лер, какими там вкусняшками вегетарианцы дете кормили? Типа недоедал?

А у нас на сладенькое изюм Улыбка и финики в смузиках.

Про пап тема интересная... главное, что с папой ребёнок себя совершенно по-другому ведёт, это со мной ноет и виснет, штаны стягивает Беспокоюсь попробуй тут докажи, что без пап дома ахтунг творится)

Оля, давно тебя не было видно! Выздоравливай и держись Цветок

Сегодня дворник у махи сломался, купили приделали новый, а оказалось вообще эта держалка отлетела (как ее, не знаю, я чайник)), стою такая несчастная под дождём и с этой палкой, смотрю на неё грустно, так двое мужчин мимо шли и предложили помощь, все быстренько прикрутили, приятно Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022