Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

milajaa offline milajaa Ziņojums Sest Okt 08, 2016 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123





Love

Сентябрь
SvetlanaN_______ПДР 30 августа, Родила 1 сентября, 3510г и 54см Счастье нереальное
Fasolj__________ПДР 2 сентября, Родила 14 сентября, 4390г и 59см, Арина Счастье нереальное
Vesennjaja______ПДР 2 сентября, родила 1 сентября, 3500г и 52см, Адриана Счастье нереальное
Carina__________ПДР 3 сентября, родила 10 сентября, 3050г и 51см, Дарина Счастье нереальное
ksjuwonok_______ПДР 3 сентября, родила 9 сентября, 3920г и 55 см Счастье нереальное
Bandida_________ПДР 5 сентября, ждёт сыночка Цветок
Lotta___________ПДР 7 сентября, родила 16 сентября, 3570г и 54см, София Счастье нереальное
JuSo___________ПДР 8 сентября, родила 15 сентября, 3290г и 55см, Глеб Счастье нереальное
Jenot___________ПДР 12 сентября, родила 5 сентября, 3650 г и 53см Счастье нереальное
ko6arik_________ПДР 11 сентября, родила 12 сентября, 3520г и 53 см, Антон Счастье нереальное
Elzik___________ПДР 14 сентября
Olivkina________ПДР 15 сентября, родила 22 сентября, 3430г и 52см Счастье нереальное
nadinele________ПДР 18 сентября, родила 8 сентября, 3500г и 53см, Герман Счастье нереальное
Snezhnajaaa_____ПДР 19 сентября, родила 7 сентября, 2840г, 51см, Вадим Счастье нереальное
angelina1301____ПДР 29 сентября, родила 18 сентября, 3150г и 51см, Паулина Счастье нереальное

Октябрь
milajaa_________ПДР 4 октября, родила 27 сентября, 3970г и 53см, Алексей Счастье нереальное
Pineapple_juice__ПДР 10 октября, родила 18 сентября, 2750г и 52см Счастье нереальное
JellyBean_______ПДР 12 октября, родила 5 августа - Никита 1300, Анастасия 1400 Счастье нереальное Счастье нереальное
lenite__________ПДР 12 октября, родила 2 октября, 3200г и 52см, Уна Счастье нереальное
Karij___________ПДР 16 октября, родила 20 октября 4010 г и 56 см, Мила Счастье нереальное
Alina2016_______ПДР 19 октября, родила 24 октября, 3490 г и 52 см Платон Счастье нереальное
ilonchis________ПДР 20 октября, родила 6 октября 3300г и 51см Егор и 3350 и 50 см Кира Счастье нереальное
ninele85________ПДР 23 октября, родила 19 октября 2997 г и 50см Анастасия Счастье нереальное
Vikuxa__________ПДР 23 октября, родила 17 октября 4225г и 54 см Михаил Счастье нереальное
TatjankaC_______ПДР 25 октября, родила 28 октября 4050г и 56см,Виктория Счастье нереальное

Ноябрь
NeZainka________ПДР 15 ноября, ждёт сыночка Цветок
Emma__________ПДР 18 ноября, ждёт сыночка Цветок
Angeljka_________ПДР 23 ноября родила 26 ноября 3970г и 55см Аделина Счастье нереальное

Осенние пузики-арбузики 2016/3




Всем доброе утро! Цветок
Ой, девочки, рассмешили с утра про папу и всё остальное Смешно
Потерпите немног...ещё чуть-чуть и будет вам счастье...дни полетят, дитё будет расти, как всегда не по дням, а по часам Счастье нереальное хватит вам и палат Цветок лишь бы персонал попался душевный Краснею а папы нужны и после, чтобы помочь и честно говоря, временами просто не дать в обиду свою любимую....т.к. медики они тааакие разные Печально


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: milajaa (Treš Dec 14, 2016 20:14), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Sest Okt 08, 2016 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Всем привет и спасибо за поздравления!
Вы про палаты, мы приехали рожать, а свободных платных и нет. Лежим в общей, но обещали никого не подселять, потому всем довольны. Домой нас не выписали, матка перерастянута, не сократилась еще. Загораем до завтра. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sv Okt 09, 2016 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

ilonchis, восстанавливайтесь побыстрее! Цветок Всегда было интересно как кормить двойню, получается пока одного второго покормишь можно опять по новой кормить, особенно в первый месяц. Ведержит ли грудь Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leajem offline leajem Ziņojums Sv Okt 09, 2016 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

И мы родились. Вчера в 14.10 Роберт 4.300 и 58см. Не дождались планового кесарева, сделали нам внеплановое.Мы в РД в семейной палате, персонал очень отзывчивый, кормят и меня и мужа. Муж после операции просто необходим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sv Okt 09, 2016 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

leajem, поздравляем Цветок восстанавливайтесь Ура! Роберт богатырь Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Sv Okt 09, 2016 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

leajem,поздавляем! Счастье нереальное да...богатырь!!! Молодцы! Пусть и дальше хорошо кушает Улыбка

Snezhnajaaa, поменяйте нам пожалуйста имя на первой страничке на Уна Улыбка мы по дороге в Загс дали другое Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sv Okt 09, 2016 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Leajem, поздравляем! Молодцы! Скорейшего восстановления и много спокойных ночей!

А ПДР у тебя на когда был? Просто все говорят крупных деток перенашивают, а Роберту видимо наскучило ждать встречи...


_________________






Pēdējo reizi tika rediģēts: Vikuxa (Sv Okt 09, 2016 18:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Sv Okt 09, 2016 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

leajem поздравляем! быстрого восстановления, молочных рек и спокойных ночей! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

milajaa offline milajaa Ziņojums Sv Okt 09, 2016 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

ссылка

leajem :
И мы родились. Вчера в 14.10 Роберт 4.300 и 58см. Не дождались планового кесарева, сделали нам внеплановое.Мы в РД в семейной палате, персонал очень отзывчивый, кормят и меня и мужа. Муж после операции просто необходим.


Поздравляем с рожденим сыночка! Цветок Спокойных ночей, скорейшего восстановления и терпения! Счастье нереальное
leajem а на каком Вы этаже? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Sv Okt 09, 2016 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

leajem,
от души поздравляю с рождением сыночка! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Sv Okt 09, 2016 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде



С прибавлением и пополнением! Love Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sv Okt 09, 2016 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Девочки, как самочувствие? Какие предвестники грандиозных событий?

У меня пробка продолжает отходить и покалывания внизу живота. А ещё хочется "в домике" сидеть. Надо сложить сумку, что бы в случае тревоги можно было быстро эвакуироваться. В воскресенье у меня день рождения (35 стукнет), надеюсь сын не решит мне сделать сюрприз Смешно


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leajem offline leajem Ziņojums Sv Okt 09, 2016 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Vikuxa :
Leajem, поздравляем! Молодцы! Скорейшего восстановления и много спокойных ночей!

А ПДР у тебя на когда был? Просто все говорят крупных деток перенашивают, а Роберту видимо наскучило ждать встречи...



ПДР Был на 18

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leajem offline leajem Ziņojums Sv Okt 09, 2016 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

milajaa :
ссылка

leajem :
И мы родились. Вчера в 14.10 Роберт 4.300 и 58см. Не дождались планового кесарева, сделали нам внеплановое.Мы в РД в семейной палате, персонал очень отзывчивый, кормят и меня и мужа. Муж после операции просто необходим.


Поздравляем с рожденим сыночка! Цветок Спокойных ночей, скорейшего восстановления и терпения! Счастье нереальное
leajem а на каком Вы этаже? Подмигиваю


Мы на 4 ом этаже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sv Okt 09, 2016 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

leajem, поздравляю! Цветок У нас детки почти одинаковых параметров Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Pirm Okt 10, 2016 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Всем Приветик! Счастье нереальное
Всех мамулечек кто родил Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Спокойных ночек и молочных рек! Счастье нереальное Цветок
не получается уследить Краснею

Выкладываю рассказ о своих родах Подмигиваю Rock

Мои вторые роды Улыбка

Времени 1:30 а я сижу себе шторы подшиваю Смешно и все думаю надо спать ложиться, осталось совсем немного времени чтобы высыпаться. А я тут шью сижу Смешно
И в 2:00 чувствую потекло Улыбка побежала в ванную, кровь у меня. Вод нет. Звоню акушерке Аусме - рассказываю. Решаем в 3:30 -4:00 встречаемся в роддоме.
Вызвала родителей чтобы с сыном остались. Сходила в душ. Крови уже почти нет... Но думаю надо ехать уже в любом случае. И тут меня как начало трясти Смешно зуб на зуб не попадает... Понимаю что назад пути нет и рожать надо Смешно муж успокаивает Улыбка
Приехали в роддом. В приемном встретила меня акушерка моя и та, которая в смене принимает. Оформились. На 5 этаже нас устроили в палату. Меня посмотрели, раскрытие 4см. Решили тоны посмотреть. С 4 до 6 мы с мужем успели поспать. Понимаю что особо ничего и не происходит, не тянет мне ничего нигде, лежу и думаю, вот взболомутила всех, а ничего не происходит Улыбка Но Аусма сказала что у меня все готово и сегодня в любом случае рожать буду уже Ура!
Где то около 6 пошла в туалет и начали воды подтекать, розовые как надо. Врач меня посмотрела на кресле, сказала вод маловато и прокололи мне пузырь. Отправили еще поспать. Начала чувствовать схваточки, такие еле еле раз в 15,18,13 минут. Это уже около 7 было. В 8:00 уже были схватки каждые минут 8-10. Но так все легко, схватки прям приятные Смешно думаю неужели буду целый день рожать Смешно Rock прям расстроилась Смешно Хихи первые то были стремительные, что я и очухаться неуспела Улыбка
И тут акушерка пришла и сделала мне укол ношпы. Через пол часа я вспомнила все прелести схваток Смешно они начались каждые 3-2 минуты в 8:40. Меня еще посмотрели, было 8 см раскрытие уже. Катетер в руку на схватках ставили (на всякий случай)- это было трудно Заклеил рот
Собрались ехать уже в родильное на 7 этаж и я понимаю что ноги подкашиваются от боли, что стоять не могу. Думала умру Смешно повезли меня на коляске. Рожала я в 7 палате, тужила минут 15-20 точно. Жуть как больно в этот раз было... Хотелось очень материться ... Смешно Даже думала пофиг что порвусь быстрее бы уже Краснею Уф! Но взяла себя в руки. Муж все время пить давал. Помню что глаза при потугах закрывала и ловила себя на этом, просила мужа следить за этим и ругать меня Очень смешно Родились мы в 9:29 Улыбка помню что в этот момент солнышко в палату светило Смешно крошка наш прям плакал и хрюкал Смешно Какой кайф! Смешно Love и облегчение Sorry Такого тепленького плюхнули мне на живот Love Кроха Love 3500 и 53 см Счастье нереальное
Поселили нас в семейную палату на 4 этаже. Очень приятные все сестрички и врачи там были. Очень понравилось.
А вот с едой беда Печально Отпад! вообще никак стали кормить Печально 3,5 года назад еще вкусно кормили...
В общем, снова быстрые роды, хорошо что уже заранее поняла что началось Улыбка Love


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: nadinele (Pirm Okt 10, 2016 19:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Pirm Okt 10, 2016 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

leajem Поздравляем богатыря Роберта и всю его семью с этим важнейшим событием! Счастье нереальное Здоровья вам и молочка вкусного! Цветок

Vikuxa раз уже и в домикесидеть хочется, значит и впрямь уже вот вот. Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Otr Okt 11, 2016 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Что то у нас совсем с тихо...

Сегодня ночью приснилось, что я в глухую деревню уехала и там родила вообще без боли. Но это видимо мысли о родах покоя не дают.

Очень сонливая, работаю пару часов в день и как то уже не легко все даётся. В субботу последний урок и все! До вторника буду отдыхать и ждать.

Только что собрала сумку в роддом. Сама за себя рада. Открыла пачку памперсов Moony, что бы в родовой пакет 2 шт положить- какие они классные! Тонкие! Не сравнить с простыми pampers. Хотя попользуемся - увидим.

Сегодня ещё надо сына к дерматологу отвезти - пол года ждали запись.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Otr Okt 11, 2016 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Всем привет! Завтра на беременных посиделках собираем сумку в роддом, а на следующей неделе йога и питание беременной и кормящей мамы.
Приходите!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Otr Okt 11, 2016 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Привет!

Была я вчера у доктора. Все закрыто, могу еще недели 2 точно проходить. Так что мои надежды не оправдались, что приду к ней , а доктор скажет да вы в родааах! Смешно ну ничего, пусть моя булочка щечки наедает.
Но доктор сказала что живот опустился.

Что-то я родовой комплект забыла купить, может в Булдури его на месте можно прикупить, спрошу у акушерки.

Про памперсы, я тоже moony купила, такие мягкие, тоненькие, красота! Посмотрим как в деле будет, сестра ими довольна.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Otr Okt 11, 2016 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Всем привет.
И у нас без изменений! Все как обычно. Только треники мучают. Сдала анализы в четверг иду к геникологу Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Otr Okt 11, 2016 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Девочки, кто еще с нами не на фасебуке- присоединяйтесь! Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Otr Okt 11, 2016 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

AngelDi :
Девочки, кто еще с нами не на фасебуке- присоединяйтесь! Sorry



Я хочууу, пропустила, кому надо написать?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Otr Okt 11, 2016 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

TatjankaC :
Привет!

Была я вчера у доктора. Все закрыто, могу еще недели 2 точно проходить. Так что мои надежды не оправдались, что приду к ней , а доктор скажет да вы в родааах! Смешно ну ничего, пусть моя булочка щечки наедает.
Но доктор сказала что живот опустился.

Что-то я родовой комплект забыла купить, может в Булдури его на месте можно прикупить, спрошу у акушерки.

Про памперсы, я тоже moony купила, такие мягкие, тоненькие, красота! Посмотрим как в деле будет, сестра ими довольна.



Родовой комплект в Рижском роддоме обязаны давать бесплатно, это было написано официально.
Про Булдури для рижан не знаю дают ли бесплатно, но курить точно можно -9 евро стоит, я даже и не думала покупать в аптеке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Treš Okt 12, 2016 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

В списке, который в Булдури дают, ничего про родовой комплект не написано. Я там уже 2 раза рожала и никакого комплекта не покупала.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022