Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Ziņojums Cet Okt 20, 2016 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44
Pilsēta: Саласпилс

Привет всем Цветок я пью довольно таки много! Именно воды! Но и соки параллельно выпиваю.
Ой...вчера с мужем была в Joker Clube(бассейн, бани) и там было огромное зеркало, я была в купальнике и вижу что действительно пузик есть Краснею на работе хозяйка уже поняла. Я довольно таки худенькая и без животика и как только забеременела округлилась и животик появился и уже видно Улыбка

Оххх я подсела на кислую капусту и на грейпфруте Краснею капусты наемся, потом воды напьюсь и всю ночь бегаю в туалет Sorry Хихи а отказаться от капусты не могу Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Okt 20, 2016 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

ура, я не одинока в раннем пузикеСмешно

у меня такая ерунда, что мне 2-3 дня продукт какой-то очень вкусным кажется, а потом все, как отрезало, гадость, не хочу Смешно никаких странностей не наблюдала, мел или землю не хочу Очень смешно

девочки, а если голова болит сильно, что-то можно из народных средств попить? таблетки и в обычной жизни то не пила, терпела. а тут что-то весь день мучаюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Ziņojums Cet Okt 20, 2016 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Рига

puzozhitelj

Вот у меня почти также,только на один раз.чего-то очень захочется,куплю или приготовлю блюдо,то что хочется и всё,сразу как отрезало,поем и больше на это не могу смотреть,сразу тоже думаю что гадость.
Про головную боль,я сама таблетки не пью вообще,но в прошлую беременность ничего кроме парацетамола не помогало,тоже были страшные головные боли.половинка таблетки не навредит малышу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenakro offline jelenakro Ziņojums Cet Okt 20, 2016 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 50

Я тоже периодически мучаюсь головнями болями. Прям мигрень целый день может быть. Раньше бы Ибустар выпила бы и все прошло. Но сейчас нельзя. У меня низкое давление обычно, поэтому спасаюсь кофе. Вот попробовала мазать виски звёздочкой . Помогает . Снимает пульсацию .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Ziņojums Cet Okt 20, 2016 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Рига

Вот единственное низнаю к чему бы это,но я вторую беременность пью литрами апельсиновый сок.и в первую и во вторую беременность сразу поняла о том что в положении по страшной тяге к апельсиновому соку.вот пока писала опять захотелось сока апельсиного Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Okt 21, 2016 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

спасибо, девочки, голова вроде и сама прошла, пока обходимся без таблеток)

у меня страшная любовь в слоеным соленым пирожкам проснулась. я всегда любила такое, но старалась питаться правильно, заниматься спортом и оооочень редко позволяла себе такие вольности. а тут прям зачастила Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenakro offline jelenakro Ziņojums Piek Okt 21, 2016 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 50

puzozhitelj Если организм требует, то можно все по чуть чуть. я вот не могу пройти мимо макдональдса. именно чизбургер хочется. раз в месяц позволяю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristina01 offline kristina01 Ziņojums Piek Okt 21, 2016 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61

Ой, девочки... а я второй день лежу в кровате, вчера вообще встать не могла, думала,что много погуляла и все органы живота продуло, под вечер поняла,что это пуповину тянет.... сегодня хожу полусогнутая, лежать могу только на правом боку или сидя. А столько планов было....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Okt 21, 2016 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

kristina01 :
Ой, девочки... а я второй день лежу в кровате, вчера вообще встать не могла, думала,что много погуляла и все органы живота продуло, под вечер поняла,что это пуповину тянет.... сегодня хожу полусогнутая, лежать могу только на правом боку или сидя. А столько планов было....



держись! и береги себя! (ведь можно на "ты", правда? Краснею )
Цветок Цветок Цветок

а я всегда раньше спала непонятно как, то по 5 часов, то по 6-7. только по выходным 8. тут уже стараюсь, меньше 7 никогда. по выходным 8-9. но все равно вялая частенько, энергии не хватает как-то. апатия, лень... Сплю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MAH9I offline MAH9I Ziņojums Piek Okt 21, 2016 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига

Привет, девочки, что-то я выпала из форума.. много работы,и куча по дому хлопот приятных. Сегодня иду на второе УЗИ, может быть чудо явит миру не попу, как в прошлый раз Смешно и мы узнаем, кто у нас будет Счастье нереальное
Я не так давно тоже начала заболевать, началось с горла, но я быстро народными средствами себя напихала, мёд, тёплый чай и молоко с какао-маслом, + жевала лимон с корочкой, медленно и долго надо его разжёвывать и после этого час ничего не есть. На след. день уже не было никаких признаков боли в горле, зато пришли сопли, здрасьте, проходите, все-все 20 литров проходите, не стесняйтесь.. ужас, пробовала полоскать ноздри вода+соль раствором, потом купила Humer гипертонический(природное стредство от насморка, морская вода, можно даже деткам с 3 мес.) для беременных, врач посоветовал, вот им пробивала, может недельку в общей сложности был насморк, но без температуры, просто надоело и нос красный! Угу
Живот у меня начал показываться после 3 мес. уже.
Когда была на 4ом мес. периодически живот куда-то исчезал и я паниковать немного начинала, мол, куда ушёл малыш? Слышать что-то начала на 18 неделе Улыбка отчётливо и явно слышать стала на 19 неделе, самое интересное, что я кладу руку на живот и все стуки ощущаю-слышу, зову мужа скорее давай руку, кладу его руку - тишина. Мы прозвали малыша - стесняшка. Но буквально пару недель назад муж отчётливо услышал и почувствовал толчки! (20 неделя). И вчера (21 неделя и 3 дня) муж приложил не руку, а ухо и получил в ухо неплохо так два раза Очень смешно Rock довольный, сидит гыыыыкает.
В общем, весело у нас.
Для списка: Алёна, первый малыш, 02-09.03.2017 (так написано в паспорте)


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

martovskaja offline martovskaja Ziņojums Piek Okt 21, 2016 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Всем привет!

А как у вас дело с теплорегуляцией Улыбка ? У меня прямо проблема - я мерзну жутко!!! Везде мерзну, и дома, и в офисе, а на улице вообще больше 10 минут не могу находиться. Одеваюсь как луковица - нижняя майка, свитер, колготки под джинсы - в офисе так и сижу, пью горячий чай. Выхожу на улицу - дрожу как осиновый лист... Прямо беда, со страхом думаю о зиме, т.к. не знаю что я буду одевать, а ведь еще работать до января...
Сегодня ночью появились судороги. Зато, кажется, кто-то стал стал несмело стучаться Улыбка
А животик выкатился еще на 3 месяце, уже в августе я джинсы не могла застегнуть, носила широкие юбки и брюки с резиночкой. Но вот чудеса - на работе никто не раскусил... Шефу сказала - он удивился, но с мужчинами понятно, они не слишком наблюдательны... но девчонки...! я, конечно, шифруюсь, широкий свитер, шарфик на пузике, но все-таки странно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Piek Okt 21, 2016 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Урраа, темка наконец-то оживает Улыбка Всем привет, пузики!

Алена, приятно познакомиться, пусть сегодня малыш покажется Улыбка тогда я подожду и потом отмечу тебя уже с полом малыша. Дату тогда поставлю 02.03, а там уже как будетУлыбка все равно мало кто рожает в ПДР. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Piek Okt 21, 2016 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

martovskaja

Привет Улыбка ой, я как когда, на данный момент мерзну, помогают только чаи.

Живот в этот раз поменьше, хоть и прикрепился малыш тоже по задней. Просто меньше ем что-ли)) 20 кг не планирую набрать Заклеил рот но племяшка заметила и спросила на ДР сына, все обалдели Смешно а я все пыталась скрывать Смешно от детей не скроешь.

Пришли в ЛС или тут данные для списочка на 1 страничку Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Okt 21, 2016 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

я сначала тоже мерзла, хотя мне обычно все время жарче других) а сейчас уже все как всегда.

Хотела сказать, что у всех на 3ий месяц животик виден, а я прям ранний пузатик...а потом так подумала, так и у меня ведь тоже 3ий месяц Очень смешно

Вот что точно заметила, так это то, что иногда выпадаю из реальности и моментом забываю, что хотела сделать. На работе пока без глупостей, вроде, но какие-то мелочи с большим удовольствием вылетают из головы Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenakro offline jelenakro Ziņojums Piek Okt 21, 2016 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 50

Я сама по себе высокая, поэтому животик сильно не виден, но на работе начальнице уже сказала. Еще пару человек знает. а остальные уже догадаются когда животик побольше будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Okt 21, 2016 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

я прям высокаяСмешно пока виден самым близким только, кто привык к совсем плоскому животику. начальница и коллега знают, лучшие друзья уже тоже, там нереально было скрывать) ну и родители, само собой.

зато весело будет, когда а марте буду свидетельницей на свадьбе Смешно два свидетеля в одном...там уже все на свете узнают Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MAH9I offline MAH9I Ziņojums Piek Okt 21, 2016 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига

Девочки, только с узи! Всё в полном порядке, всё в норме, мы счастливы. И да, это... у нас будет мальчик! Краснею Счастье нереальное Love запротоколируйте, пожалуйста Хихи Угу Теперь к своему врачу в среду, а на третье узи через 9 неделек, примерно.
На счёт мерзлявости, я какая-то горячая женщина, у меня пульс выше, чем надо и как-то врач-кардиолог (перед одной операцией) сказал, что я гиперактивная, что не есть плохо, просто такая вот баба-дизель Улыбка сама себя грею своей быстрой кровью. Но не смотря на это, стараюсь одеваться хорошенько: варежки, шарф, шапка или капюшон, а главное ноги должны быть в тепле, тогда и сам не промёрзнешь. Какие-то носочки из шерсти кролика, они тонкие достаточно - не как вязаные шерстяные, но всегда тепло! Улыбка Ура!
Жду уже не дождусь отпуска, а за ним декрета, собираюсь уходить в начале декабря, буквально считаю денечки! Держимся и улыбаемся! Осталось немного!
Всем хорошего дня и тепла! Счастье нереальное


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Ziņojums Piek Okt 21, 2016 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44
Pilsēta: Саласпилс

MAH9I поздравляю Цветок
У нас,папа очень хочет девочку Хихи а мне почему-то кажется что будет мальчик Хихи
Сегодня были на УЗИ , нам надо было пересчитать риски. Доктор сказал , что все в порядке, малыш идеален и тревожить его другими анализами не стоит, очень очень переживала что скажут воды брать нужно Беспокоюсь но сказал что нет не стоит риск на паталогии уменьшился во мног раз, но есть риск преждевременных родов Подозрительно а может и все будет в порядке...врач сказала чтобы я не волновалась, она ещё бумаги не получила, как получит отзвонит. Узист сказал что надо будет проверять шейку матки в 16 недель. Вот такие дела у нас. Малыш нам сегодня махал Смешно забавная фотография получилась Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Ziņojums Piek Okt 21, 2016 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Рига

И я сегодня была на УЗИ.сказали что всё хорошо.наконецто увидела своё чудо Улыбка мне тоже ребёночек махал ручой,а потом видимо застеснялся и начал уплывать,прятаться Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MAH9I offline MAH9I Ziņojums Piek Okt 21, 2016 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига

DarjaGuseva, спасибо большое! У нас сначала папа тоже хотел девочку, т.к. от первого брака уже есть сын, но потом, конечно, у него эта масль ушла из головы сама собой Размышляю Смешно
Я тоже поздравляю Вас, что все анализы в порядке! Счастье нереальное А у Вас из-за риска второе узи было сейчас? У меня был скрининг-узи на 12 неделе, теперь на 21+3 неделе второе узи, без анализов крови.

Nastjon4ik, отлично, поздравляю! Помахал немножко и хватит Улыбка Sorry Хорошего понемножку, подумал он! Да-да


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Piek Okt 21, 2016 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

MAH9I
Поздравляю с мальчиком и замечательным узи! Цветок Счастье нереальное

DarjaGuseva
Nastjon4ik


И вас с прекрасным узи! Счастье нереальное Цветок
Замечательно когда говорят что все хорошо! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Ziņojums Piek Okt 21, 2016 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44
Pilsēta: Саласпилс

[quote="MAH9I"]DarjaGuseva, спасибо большое! У нас сначала папа тоже хотел девочку, т.к. от первого брака уже есть сын, но потом, конечно, у него эта масль ушла из головы сама собой Размышляю Смешно
Я тоже поздравляю Вас, что все анализы в порядке! Счастье нереальное А у Вас из-за риска второе узи было сейчас? У меня был скрининг-узи на 12 неделе, теперь на 21+3 неделе второе узи, без анализов крови.

У меня сын от первого брака, у мужа тоже сын от первого брака. Вот поэтому хочет девочку Улыбка
Да у меня второй так скажем скрининг, так как сначала был риск повышен на синдром даун, сейчас все пересчитали с этим все в порядке! Но так как у меня был выкидыш, повысился риск преждевременных родов Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenu offline Lenu Ziņojums Piek Okt 21, 2016 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Всем привет! Темка ожила Рукопожатие

Поздравляю с хорошим узи всех!!! Цветок

Прочитала про еду и захотела всё Очень смешно я в этот раз ем без остановки. Тема мясного салата все еще продолжается Отпад!

Я не кутаюсь вообще, мне хорошо на улице, дома душно. Но я не очень люблю одеваться сильно, хотя мерзну. Вот и сейчас все бегом.

Голова побаливает у меня от давления низкого, стала пить кофе по чашечке в день, а то 98/64 это для меня плохо, у меня 120 обычно.


_________________


Доченьке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

save_yourself offline save_yourself Ziņojums Piek Okt 21, 2016 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339
Pilsēta: Mežciems, Jaunbiķeri

У меня всегда низкое давление до 85-105 на 55-70 и высокий пульс 80-110. Я жутко мёрзну. Но так тоже было всегда. Печально

MAH9I, поздравляю с мальчиком исто все хорошо!
Lenu, зачем ты про салат... Я теперь так хочу мясной, нос колбасой. А вообще в Макдональдс завтра планировала. А то очень хочу. Отпад!

У меня УЗИ в понедельник, а во вторник день рождения. Надеюсь с малышом все хорошо и мой день рождения будет в хорошем настроении.
Ребёнок у меня все болеет уже с 15 сентября. Опять воспаление легких. Вот антибиотики закончили к пневмонологу пошли, манту сделали. Теперь в понедельник надо её показать. Мама моя поедет, так как время с УЗИ совпадает, а муж на УЗИ со мной. Очень надеюсь, что все хорошо. Опять буду документы из сада забирать. Так как опыт прошлого года показал, что продолжать не стоит. Ищу теперь занятия развивающие с маленькими группами. Уф!

Малыш в животике сегодня активный очень, постоянно кувыркается, стучит. Уж думаю все ди в порядке, может кислорода не хватает, я сейчас не гуляю совсем уже неделю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Piek Okt 21, 2016 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

save_yourself

Ну зачем ты про макдоналдс? Смешно
Все будет хорошо! Увидешь лялю свою, узнаешь пол. У меня так было, узи и на след.день мелкому годик. Переживала и зря)
Если так, то лучше дома сидеть чем болеть..я вот тоже боюсь как мы через 11 месяцев в сад пойдём Размышляю сама все детство отболела, в сад мало ходила очень.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022