Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Treš Aug 31, 2016 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Oljcha по мне так ещё рано мечтать об отдельной кровати, мы недавно поменяли люльку на детскую кроватку, но обе без бортика, тем самым расширив просторы своей собственной кровати, так и спим, причём деть на своей кровати только первый сон.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Treš Aug 31, 2016 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

мы уже бортик откручивали, но я поняла, что не смогупокормить человека нормально даже без боковинки, прикрутили обратно, теперь хоть кроватку используем как манеж для игрищ Хихи а с её переворотами ещё шмякнется носом об переход с её кроватки в нашу.. вобщем она победила Смешно
Воду мадам тоже плохо пъёт, иногда с ложечки немного похлебает и с бутылочки каких 5-10 мл, делаю вывод, что молочком напивается Очкарик

Вот думаю может с мужем выбраться куда то на часиков 5-6 без детя, но прикорм мы едим по настроению, как думаете, не изголодается? Хихи да и наверное надо потихоньку приучать к тусне с бабушками, хотя саму чую будет моралка мучить, как там моя бусинка кинутая матерью Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Aug 31, 2016 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Эричка и родителей с годовасием Happy birthday Волна Поздравляю

Оля Lovely блин обидно что такой поход не приятный Печально к кому ходили? Может и в правду дать шанс гомеопатии Прячусь мы тут не аллергичные, высыпания закончились после 4 месяцев Размышляю Юля а как у вас дела с кожей обстоят? Лучше?

Oljcha да вы совсем ещё крошки Улыбка но время летит... Насчёт того что не спит, это у всех такой период когда ночью надо все навыки отработать, сейчас человек поест и просто отварачивается от меня Хихи не давно только проснулся и сидя сквозь сон начал ладушки хлопать Смешно мы кст тоже ещё вместе, муж ворчит нафига кровать купили...

Про потусить 5-6 часов...для начала часа на 4 бы ушла, покормила бы, и вкуснях бабушке оставилаб Sorry и гуляй мама Танцую!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Aug 31, 2016 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Эричку еще раз с днем рождения!!!!!! Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Какая она у тебя девочка- девочка! Love

Оля с Олей уже поговорили Очень смешно Прорвемся Rock
Дерматолог, к которому Оля ходила, на минуточку, считается одной из лучших в Риге Закатил глаза Мне она в начале весны говорила -ну а что вы хотите (действительно ЧТО????? Очень смешно ) на дворе весна - у всех аллергия. Теперь на дворе лето, а присказка осталась той же Хихи Но, вообще это очень грустно Печально Выгорание какое-то у человека. Чтобы вот так вот даже не поинтересоваться судьбой младенчика, что причиной было, что кушает, и просто отправить домой пить тавегил Заклеил рот

Кресло у нас Бисейф 0-18, возим против движения, у нас принципы Хихи Смешно Ездит хорошо, спит тоже хорошо, намного все лучше, если сравнивать с 0-13 макси кози.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Aug 31, 2016 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Анжелика, с хорошим ТО вас! Улыбка

Алиса, давай через пару лет повторим?Подмигивать Смешно Эрика молодец, помощьница такаяСмешно вот и с малышом будет помогать потом Улыбка

Ольча, греши на луну! Это я как мама несплюшки говорюСмешно когда меняются фазы луны, наш лунатит, просыпается каждые 15-20 минут. В лучшем случае часУлыбка но, правда, первый сон, как правило долгий, часа триУлыбка

Да, девочки, Оля-Нисса моё спасение, так много информации даёт! И да, мы созрели на гомеопата...особенно после такого визита. А быои мы у Чегаревской. Похоже перегорела доктор...перехвалили...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Aug 31, 2016 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

И мы, и мы с поздравлениеями нашим девочкам Алисе и Эрике Поцелуй Поцелуй Поцелуй Алисочка, поздравляем тебя с годиком твоей дочурки! Ты - прекрасная мама, а доча - просто восторг! Пусть растет умницей и красавицей!!! Счастья вам Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Aug 31, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Алиса, какая у вас красота ночью получилась!! Ура! Чудесные у Эрики родители!! Love

Мои букашки завтра в садик идут! Очень смешно Давно не были Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AK offline AK Ziņojums Cet Sep 01, 2016 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107
Pilsēta: Пурвциемс / Кенгарагс

Всех именинников, именинниции их родителей с годиком. Радуйте друг друга и конечно растите здоровенькими и счастливыми! Ура! Цветок Цветок Цветок Прыгать от счастья

Спасибо большое за информацию про автокресла. Будем наверно бисейф присматривать. Надеюсь малыш оценит Хихи

Oljcha наш в кроватке во сне на четвереньки встаёт и ползёт или садится. Хотя последние 2 ночи спал удивительно хорошо. Просыпался только 2 раза. Может взрослеет. У меня не получается на всю ночь в кроватку класть, самой тоже выспаться хочется.

Ещё у нас такая особенность, что потеет голова во сне. Прям мокрое пятно остаётся на простынке. Мама моя говорит, что у меня в детстве такая же история была, но я что-то всё равно переживаю. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Sep 01, 2016 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Алиса, я забила на этих врачей. Поизучав интернет, сделала вывод, что, к сожалению, ниодин врач не чего ценного неделает. Это невылечеть, можно только уменьшить действие. Незнаю, то ли диета, то ли время, но мы ттт, чистинькие!!! Счастье нереальное эксперементирую со своей едой и с едой Робчика. Высыпает иногда или щечки, или коленки чешет. Ночью бывает чешется, вертится, как бы спит, но беспокойно. Даю тогда Зиртек и все, ребенок спит, а я делаю вывод из съеденного. Так и живём, кстате, пока козья молочка у ребенка пошла, неделю как молочные кашки готовлю. Rock
Свадьбу мы отгуляли на ура, после занятий поехали, рассчитывала на сон, сон был, но только час. Потом ребенок маялся, хотя и были взяты игрушки. Естественно по приезду в церковь ребенку захотелось ползать, а ни седеть. Поэтому церемонию видела мельком. А потом было все шикарно, поехали на прогулку, в коляске просидел, в музее наползался (ах, какие там грязные полы Очень смешно ). По приезду в банкетный зал, ребенок освоился на территории, а как сели за стол, ушел на сон. После уже спокойно сидел на ручках и за всеми спокойно наблюдал. Спокойно уложили на ночь в своей кочующей кроватке и с видео наблюдением мы дотосули до трех часов ночи, натанцевались. Раз поднималась кормить. Было чувство, что мы спим лучше чем дома! Очень смешно проснулся в 8, наползался, поехали на сон, так всю дорогу проспал, 2 часа, а потом еще 1 час досыпал около дома. Я больше переживала как пройдет, а прошло очень классно!

Нам год и мы до сих пор ночью переворачивается, садимся, встаем и куда то ползем, как лунатик. А предыдущая ночь была кошмар. Если в эти моменты даешь грудь и он засыпает почавкая чуть чуть. То тут грудь непомагала, и минут 30 он куда то полз, и видно, что спать то хочет, но нет. Отпад!

Очень смешно как нам хотелось из декрета в декрет, но теперь как то стремно, теперь, наверно, год отработую, а там посмотрим. Очень смешно

Все детки делают успехи, я даже как то расстроилась, мы книги не читаем, картинки рассматривать это секундное дело, болтаем только на своем, а сегодня сломалась коляска, пока муж чинил ребенок просто не отходил от него, а был полностью в процессе, фуф, мужик растет всеже. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Sep 01, 2016 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

По поводу врачей, сейчас думаю может сходить к иммунологу на прием. Может там что то толкого посоветуют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Sep 01, 2016 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Милых девочек Юлю и крошку Анечку с днём рождения!!! Много вам девчачих радостей и крепкого здоровья! Улыбка

Юля, а вы уже знаете к какому иммунологу пойдёте? Нам одного советовали, но он до года не берёт на приём...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Sep 01, 2016 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Smile_Julija :
Это невылечеть, можно только уменьшить действие. Незнаю, то ли диета, то ли время, но мы ттт, чистинькие!!! Счастье нереальное эксперементирую со своей едой и с едой Робчика. Высыпает иногда или щечки, или коленки чешет. Ночью бывает чешется, вертится, как бы спит, но беспокойно. Даю тогда Зиртек и все, ребенок спит, а я делаю вывод из съеденного. Так и живём, кстате, пока козья молочка у ребенка пошла, неделю как молочные кашки готовлю. Rock


Ты все правильно делаешь. К сожалению, это дело такое, что нет вошебной пилюльки никакой. Так что наблюдательная, знающая мама - в этих вопросах самое лучшее Поцелуй

Иммунологов детских у нас всего 2, или трое. Все хорошие, вопрос - что вы от них, собственно, ждете. Поговорила на эту тему с мамой (детский иммунолог), она сказала, что можно сходить для собстенного успокоения, провериться, но в кожных делах лучше разбирается аллерголог/дерматолог. А лечение останется такое, как описала Юля. Для начала можно сдать анализ на IgE (взять у семейного направление, или сами), и по его результатам уже смотреть - нужно вам именно к иммунологу или нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Sep 01, 2016 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ой, девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Очень-очень приятно!!! Цветок Счастье нереальное Поцелуй

Ольча, моя тоже мало пьет совсем, только пару глотков запить что-то. Но я тут на днях купила детский венден-непроливайку, так за 2 дня аж 300 мл выпила, это рекорд!

Даа... "мамина мораловка" - это самое сложное в оставлении ребёнка Очень смешно у меня параноя настолько серьёзная, что я свою так ни разу и не оставляла, если не считать часовую поездку в магазин Смешно правда и оставлять не с кем... Размышляю хотя смотрю некоторые знакомые ровесники и на несколько дней оставляют, но я себе этого не могу представить пока.
Садик в 1,5 года я тоже представить не могу, Эрику бабушки прозвали "мамин клещик" Смешно гос садик нам не светит (что-то около 250 в очереди), а с частным уже можно по ситуации смотреть. Блин, хоть погодок делай, чтоб ребёнка не оставлять Смешно но потом становится страшно.. Встречаемся в пузиках-2018? Смешно


Юля, отлично свадьбу отгуляли! Нам предстоит ещё в конце октября, надеюсь все так же классно пройдёт! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 01, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Анечку поздравляем с годиком!!!! Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Юля, мы тоже книг не читаем, картинки не смотрим, даже не знаю, А ЧТО делаем-то? Очень смешно Решила, что просто глобальное знакомство с миром Очень смешно Очень смешно

Оль-ловли, я вот честно даже и не до конца уверена была бы, что у вас вот именно АД Подозрительно С этим я бы все таки к Резниковой записалась, если хочется мнение аллерголога. Потому как АД это изменение кожи, на более глубинном уровне, чем аллергия..... это нарушение водного баланса кожи..... ну там много чего еще.... а а Саши кожа нормальная на ощупь Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Sep 01, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Всем первосентябрьский привет!

Мы старших отправили в садик и отправились в лес грибы искать, крошка была не очень рада Очень смешно Ползать негде, грибы жевать не дают Хихи Пообедали у моря и поехали обратн с 10ом грибов Хихи

Юля, с удачной вылазкой на свадьбу! Счастье нереальное Ваш тёзка до сих пор по ночам лунатит..Ходит потеряный к нам в спальню.. Чем погодки пугают? По электричеству соскучалась? Очень смешно Очень смешно За успехи не переживай, у Робертов с ними медленно идёт Очень смешно Очень смешно

Алиса, моя коротышка тоже только эту бутылку признаёт. Вы в садик в Золитуде записаны? Очень смешно Вам лет до трёх стоять, пара тройка погодок вас выручит Хихи
С папой тоже не оставляешь Эрику?
Мы в воскресенье впервые с бабулей оставляем на два часа и поедем веломарафон в Сигулде..36 км Очень смешно Муж сказал я доеду, я не уверена, возьмём ещё, наверное, старшую ссобой Очень смешно Будет мне с кем поболтать Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Sep 01, 2016 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!

Всех с Днём Знаний! Цветок

У нас тоже головка во снепотеет сильно, доктор только про витамин Д напоминает. Может не так страшно...

Мне тоже ещё одного ребёночка хочется, но погодок страшно..., а лет самой столько, что медлить особо и нельзя. Непонятно хочет ли муж, одна я точно не справлюсь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Sep 01, 2016 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :

Оль-ловли, я вот честно даже и не до конца уверена была бы, что у вас вот именно АД Подозрительно С этим я бы все таки к Резниковой записалась, если хочется мнение аллерголога. Потому как АД это изменение кожи, на более глубинном уровне, чем аллергия..... это нарушение водного баланса кожи..... ну там много чего еще.... а а Саши кожа нормальная на ощупь Размышляю



Оль, я была бы рада, если у Саши нет АД...к Резниковой запись на октябрь открывается 5 сентября. Буду звонить.

Анжелика, с десяточкой вас!Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 01, 2016 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Оль, ну и хорошо, что на октябрь! Если все таки захотите делать анализы- тесты на аллергию, так в октябре намного лучше делать, чем сейчас Улыбка Главное запишись! Резникова врач хороший, не стремиться только пихать гормоны или антигистамины. ну и внимательно смотрит детей, это точно!

Алиса, мне понятно твое чувство гиперответственности Смешно Я вот тоже все думаю, как она там моя кровиночка то без меня будет после полутора лет Прячусь С Левой мне выход на работу дался нереально тяжело. Причем именно мне. Лева конечно тоже страдал, тут правду говорят, что настрой матери имеет сильное влияние на ребенка.
Ладу я только мужу могу оставить на часик-другой Смешно Не могу себе представить пока оставить ее с кем-то еще Подозрительно Этот кто-то до этого должен с нами видимо жить месяц Смешно На несколько дней я Леву только в 3 года рискнула оставить Очень смешно И то, чуть с ума не сошла Смешно Вывод, что-то не то у меня с мозгами, видимо Думать! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Sep 01, 2016 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет всем!
Школьников с Днём знаний Цветок
Именинников с первым праздником дня рождения Волна

Я за Резникову 2 руками ЗА! Мы у неё наблюдаемся правда не с кожей а с дыханием и аллергией на пыль, но говорят с кожным она тоже супер помогает Ok

Ух девочки уже разговоры о беременности... Молодцы! Я где-то в глубине и хочу 3- девочку Love но боюсь мне светит только футбольная команда Хихи а вообще я чего то так устала последнее время, злая хожу, нечего не радует Печально

Nissa я к тебе в компашку Хихи я тоже больная на эту тему "оставить детей" Прячусь старшему 8 лет и он не разу не начевал без меня, за исключением родов вторых Хихи


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: JanaOs (Cet Sep 01, 2016 22:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Sep 01, 2016 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Годовасиков наших с Первым Годиком длииинной и прекрасной жизни!! Цветок Счастье нереальное

А мы в сад пошли со старшим сегодняУлыбка и толи ночь тусовочная, толи сад этот, но я уже тоже готова упасть в подушку в 9 вечера Хихи что ж зимой то будет?!

Вечерком прокатились в Булдури - хорошо там все таки Sorry но возвращаться уже в цивилизацию приятнееУлыбка дома горы вещей с дачи - не знаю, когда руки дойдут, я их пока переступаю Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Sep 01, 2016 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Еще раз наших первых годовасиков с юбилеями! Цветок Цветок Love Love

В принципе, Резникова и мне более-менее понравилась, только нам она сразу лекарства назначила и не рассказала, что потенциально наши аллергии могут сами пройти... Но из всех врачей в Риге я бы тоже выбрала ее, так что, Оля, сходите - тебе самой будет спокойнее!

Ого, наши девочки уже за следующими собираются Счастье нереальное . скажу честно, еще раз за погодками я бы не пошла... Лично для меня это тяжеловато... Хотя и много радости Смешно , а ведь самое веселье еще впереди!

Старшего на ночь с бабушками первый раз оставила в 1.5 года, среднего примерно в 1.5 года тоже, но он был с папой, а именно с бабушками только в 2 года. Я, видимо, не обладаю чувством гиперответственности, знаю, что бабушки и накормят, и обласкают, и так далее. А если что, так и позвонят Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Sep 01, 2016 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Ой, мы тоже любимой бабушке оставили старшего на аж дня на 4!Улыбка ему было 1,7Улыбка все прошло чудесно, не считая того, что он просыпался по ночам часа на три и пел бабушке песни Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Sep 02, 2016 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Спасибо за поздравления! Вот и пошел нам второй год.
Мы вчера отмечали. Аня держалась молодцом. Гуляла и без писка поспала в коляске, хотя и каталась со второй бабушкой. Очень пришлась имениннице по душе машинка-каталка. Оседлала и поехала, так что на годик это подхожящий подарок. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Sep 02, 2016 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

И мы поздравляем Анечку с годиком!!! Цветок Ух какая взрослая!!!
Happy birthday


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Sep 02, 2016 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Спасибо за поздравления! Вот и пошел нам второй год.
Мы вчера отмечали. Аня держалась молодцом. Гуляла и без писка поспала в коляске, хотя и каталась со второй бабушкой. Очень пришлась имениннице по душе машинка-каталка. Оседлала и поехала, так что на годик это подхожящий подарок. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022