Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

А мы вчера тоже до Юрмалы доехали, старший искупался, Амина только ножки пополоскала Смешно , прогулялись по Йомас, даже Яну видела гуляющую с мелким на руках Ого , зашли в одно заведение покушать...., что было очень зря, долго ждали, да и по вкусу такая бяка была Тошнит , я домой приехала и кушать пошла Хихи
Амина как-то с игрушками не очень играет, есть пирамидка деревянная, но ей только рушить её нравится, чикомодо набегами, любит пазлы напольные жевать и всё остальное, что в рот помещается Заклеил рот , а, ещё обои рвать Закатил глаза Смешно


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

konstanci :
зашли в одно заведение покушать...., остальное, что в рот помещается Заклеил рот , а, ещё обои рвать Закатил глаза Смешно



Название антирекламы? Ого
Хмм..Можн о ремонте подумать Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Ой, Лера, я даже не запомнила название, кродзиньш что-ли Sorry , так с виду симпатично было, да и народу много
А по поводу ремонта, он то конечно давно нужен, но пока Амина не вырастит, то нет смысла Хихи


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

konstanci :

А по поводу ремонта, он то конечно давно нужен, но пока Амина не вырастит, то нет смысла Хихи



Хихи Я тоже жду... Очень смешно Но не знаю в сколько дети станут не опасны для ремонта Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, привет! мы загуляли Очень смешно
Папа наш в отпуске, так к компьютеру не подойти - некогда Хихи Сейчас к мужу друг пришел, сидят во дворе, а Леруську уложила, хоть вас почитаю Злорадствую

Съездили мы на спортивные игры, нам понравилось! Лерочка была самым младшим учаснмком Счастье нереальное Правда гостиница, которую нам сняли, была Заклеил рот Буду следующий раз контролировать этот момент. Первый раз так. Обычно хорошие гостиницы предоставляла фирма, может всё занято было, х/з...

Так же посетили парк Динозавров на следующий день. Прикольно было бы и там Олю встретить Хихи

Отвечу быстренько на вопросы, которые заметила..
Лера, Леру я не катала еще.. Расскажи, если поедите, как Амеличке на велосипеде ездиться Улыбка

Про сон... Сна у нас два. Первый утренний - минут сорок обычно, второй в часа три-четыре - можем проспать и три часа, а можем час... как когда. В коляске ездим с удовольствием, все рассматриваем. На ручки к чужим идем. Бывает, что спать хочет, уснуть не может, тогда сажаю в рюгзачек, пару шагов и спит, перекладываю. Но вообще мне нравится гулять с неспящим ребенком, а спать дома. Я тогда тоже отдыхаю - читаю, или сплю вместе с ней. Дома сама Лерочка не засыпает, с сисей только. Вчера сняли бортик у кроватки, как же классно спать стало Смешно Теперь Лерочка всю ночь спит в кроватке Танцую!

Ну что ж, на выходных поезка в Вентспилс, встреча с Олей и ее семьей и байкерами Здорово Посмеялись уже с Олей, что будем мы сидеть в каком нибудь тихом детском городке в песочнице (мы ж не знаем, как наши девочки воспримут дядек на мотоциклах) Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Наташа, крошке через раз нравятся поездки на велосипеде...Но мы далеко и не ездим..на Кукушку, в Спицу, в Иманту на площадку. Туда где дороги ровные и ехать минут 20 от силы. Хихи С печенькой поезки милее.. Хихи

Хорошей вам поездки в Вентспилс! Ого И привет Оле и семье! Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет! спасибо, девочки, действительно мини путешествие удалось Улыбка

Наташа и семья, ждем вас Смешно Благо Вентспилс город для детей, найдем чем заняться, была бы погода!

Лада особо ни во что не играется Смешно она исследует мир на прочность в том числе Смешно везде залесть и все попробовать - это ее девиз Rock правда, когда домой после долгого отсутствия возвращается, обходит дозором свои игрухи и со всем по чуть чуть играет.

Наташа, ну вот, не прошло и года, и вы сняли бортик
Очень смешно

Яночка, с днем рождения тебя!!!!! надеюсь сегодня настроение у тебя чудестное!!!!! Цветок Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
Наташа, ну вот, не прошло и года, и вы сняли бортик
Очень смешно


гыыы, издеваешся, да Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Лера, молодец Амеличка - спортсментка Улыбка Надеюсь Лерочке тоже понравится (когда мама созреет Хихи )Чет-то я пока не готова Размышляю

Яна, с прошедшим Днем рождения тебя Поцелуй Счастья, здоровья и море улыбок тебе желаю на весь следующий год Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Яночка, с днем рождения! Мальчишки пусть такую замечательную маму радуют все больше и больше! Счастье нереальное

И я свои 5 копеек вставлю Хихи

Про сон: спим обычно 2 сна, часиков в 10 и около 4-х. По часу- полтора. Если спит в коляске или машине (долго не спит там), то может и 3 сна получиться. И тоже стараемся спать дома, с сисей во рту.
Наташ, с кроватным достижением! А как она теперь у тебя там всю ночь сопит? Покормила-уснула и ты ее в кровтку - хоп - и затолкнула? Смешно

Игрушки не интерсуют особо. Интересует висеть у меня на ноге и орать, или сидеть на руках, но тогда уже молча Смешно Ну вот на какое-то время может отвлечь деревянный пазл, или как там его - деревяшка, из которой можно достать формочки за маленькую ручку.

Смайл-Юлия, очень рады вас слышать! Как раз на днях думала, куда вы пропали. Улыбка Еще бы Диана написала, как там они в Испанию съездили Улыбка

Эрика топи-топи тренеровать перестала. Зато начала слезать с кровати/дивана попой вперед. Страхуем, конечно.

А вообще, блин, какой-то привереда-гурман у меня растет Зла не хватает То, что лопала вчера - сегодня уже нос воротит!! Рисовые галеты, огурцы - ешьте сами, ребята! Вчера пошла каша с клубникой или самодельный творожок, а сегодня - фууу, кака! Собираемся а мини-трип, так я купила банок и тюбиков на пробу. И та же фигня!!! Блин!
Знаете, как с утра кашу ела? Вот то, что сама ложкой из тарелки "зачерпнула" - то и облизнула! Кабачок сегодня запекала брусками в духовке с оливковым маслом и базиликом. Ну вот такое соизволила отведать! Только что-то подсказывает, что радоваться рано...

Иногда прям уныние накатывает - не спит, не ест, не гуляет особо, с рук не слазит. И нооооооооооооооет, ноооооооооооет, нооооооооооет Закатил глаза Вчера плов готовила - все что могла нарезала с нею на руках. Но мясо-то с ребенком не разделаешь. Уже плюнула, отцепила от себя. "Сиди и ори, сорри, дарлинг!". Жрать-то что-то надо Зла не хватает Где Лерочек выдают?! Я, по-ходу, не в той очереди стояла Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

JanaOs с днем рождения!!! Цветок

Nissa мы тоже собрались в Литву, на след.выходных. Думали идти ли в дильфенарий, будит ли мелкому интересно, поняла, что будит! Ура!

Elissa ха-ха, мы с тобой в одной очереди стояди Очень смешно Очень смешно Очень смешно кроме прогулок и галет прям все про нас Love с прогулками пока хорошо думаю из за того, что недавно сел, ему прям все интересно, идешь себе спокойно, а из коляски восхищения и ручки тянуться к объектам Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Так, чего еще не ответила... Очень смешно Про галеты и прочая - нет, не давится человек. Пару раз проглатывала большие куски с огрооомными глазами (это ж неприятно), теперь вытаскивает рукой, если не справляется.

А еще у нас автокресло новое. Ура! Долго меня душила жаааба, я аж не спала, но все таки взяли Бисейф Изи Комби Х4. А все потому что Даника кресло примерили, блин Смешно вот ведь не было печали, хотела себе конкорд дешевый Смешно Что самое удивительное, кресла в Риге не посмотреть - их тупо нет и все под заказ! Зашли в Памани - там вообще ни одного кресла, все закончилось. Официальные диллеры! Смешно В общем, заказала из Польши http://www.tomi.pl/ - было страшно, но вроде все ок, завтра будем ставить-тестить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Elissa :
То, что лопала вчера - сегодня уже нос воротит!!
Иногда прям уныние накатывает - не спит, не ест, не гуляет особо, с рук не слазит. И нооооооооооооооет, ноооооооооооет, нооооооооооет Закатил глаза



Хихи Смешная Алиса Очень смешно У меня так уже 6 лет, 2.5 вдвойне и пару месяцев втройне Очень смешно Изобретай, мама! Смешно
Ты радуйся, зато не скучно Ура!

С покупкой вас! Хороших путешествий! Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :


Эрика топи-топи тренеровать перестала. Зато начала слезать с кровати/дивана попой вперед. Страхуем, конечно.

А вообще, блин, какой-то привереда-гурман у меня растет Зла не хватает То, что лопала вчера - сегодня уже нос воротит!! Рисовые галеты, огурцы - ешьте сами, ребята! Вчера пошла каша с клубникой или самодельный творожок, а сегодня - фууу, кака! Собираемся а мини-трип, так я купила банок и тюбиков на пробу. И та же фигня!!! Блин!
Знаете, как с утра кашу ела? Вот то, что сама ложкой из тарелки "зачерпнула" - то и облизнула! Кабачок сегодня запекала брусками в духовке с оливковым маслом и базиликом. Ну вот такое соизволила отведать! Только что-то подсказывает, что радоваться рано...

Иногда прям уныние накатывает - не спит, не ест, не гуляет особо, с рук не слазит. И нооооооооооооооет, ноооооооооооет, нооооооооооет Закатил глаза Вчера плов готовила - все что могла нарезала с нею на руках. Но мясо-то с ребенком не разделаешь. Уже плюнула, отцепила от себя. "Сиди и ори, сорри, дарлинг!". Жрать-то что-то надо Зла не хватает Где Лерочек выдают?! Я, по-ходу, не в той очереди стояла Смешно



Лада тоже слезает с дивана и кровати хорошо уже. Но спящую оставлять боюсь Подозрительно Она садится как неваляшка сразу, как просыпается, и падает навзничь потом Здорово

Алиса, дааа, вот у меня тоже ноооет когда готовлю и когда крашусь Смешно Это особенно сильно ноет, а не просто фоново Смешно

Я своего "Лерочку" получила в виде сына. Видимо решили, что хватит Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Девочки спасибо за поздравления Поцелуй
День был вчера просто ужасным, закончился он просто как нельзя ужаснее аварией с водой, отключили воду нам всю, пол 10 вечера приехала машина с водой, я с 2 детьми отстояла в очереди чтоб набрать 2 бутылки по 5л воды и пошла спать! Просто прЭлЭстно Бокс
Зато сегодня вернулась в рижскую цивилизацию и я счастлива! Ура!

Алиса ты прям про меня написала с нытьём Хихи мы тоже встанем и ноем, а если чем то занят и вдруг услышал что я собралась посуду мыть-пулей ползёт ко мне и ноооооет Смешно это какой-то ужас Прячусь вспоминаю как со старшим было, я в этом возрасте торты пекла, полы драила и не знала чем себя занять ещё Размышляю это наверное как у Оли был моя "Лерочка" Хихи

У нас 4 зуба лезет сейчас сразу Печально капризы, кусание- причём пару раз ночью во сне стиснул Печально чем помочь девочки?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Подмигивать
Яна,
С Днем Рождения!! Самых желанных подарков! Цветок
Это в Дубулты отключили воду вам? А чего вы на Статик за ней не пошли? Или вам далеко?

Даня тоже любитель прикусить меня во сне- очень пробуждает Смешно

Ныть мы особо не ноем, т.к братик старший просто свет в окошке - мелкому я нужна чисто на поесть- наелся и отвалил к старшему Смешно

Плохо под утро стали спать. Даже не помню уже, когда это началось. Часов с 5-ти крутится, не уложить, потом с 7 до 9,30-10 ти спимУлыбка

Насчет зубов - посоветовали Camilia - Boiron. Гомеопатические капли чтоли. Я заказала из ЮК привезтиУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2016 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Привет, девочки!

У мужа отпуск...скоро уже заканчиваетсяПечально( а пока мы гуляем и отдыхаем Улыбка
Приезжала Сашина крёстная и моя подруга, дружим с ней с самого детства, сегодня уезжают, грустно мне уже ((( но успели пообщаться хорошо Улыбка и даже съездили в Юрмалу! Как же я хотела к морююююююю! Кайфанула я Смешно а потом решили с мужем на пару дней в Саулкрасты поехать, посмотреть как мы будем с Сашей в дали от дома. В принципе так же как и дома почтиСмешно повезло с погодой, я даже искупаласьСмешно а Саша спал на пляже по полтора часа! Я в шоке былаСмешно по улице идём, не важно в коляске или на руках, так человек так бурно реагирует на дорожные згаки и фанариСмешно если на руках, то надо обязательно подойти к нему...

Алиса, мы тоже ноем нон стопом.... И даже на руках ноет... Если удаётся попасть под еггтнастроение, тогда могу что-то приготовить...
Даша, вот у нас тоже под утро крутится вертится, в 6 встаёт, а потом надо досыпать у меня такое ощущение... Только когда пол часа посаит, а когда и полтора может...

Юля, я уже боюсь что-то говорить... А то скажу и хуже станлвится... Ну вот месяц ели мы козью смесь, становилось хуже ему...давала зиртек, потом стали кушать аптамил НА, я исключила всю молочку и заметила улучшения. Но что удивительно, позавчера сожрала вецригу и выпила капучино(какой же это кайф!!!)...и вроде как хуже не стало. Но боюсь уже загадывать. Из ягод ем чернику, светлую черешню и крыжовник.

Оля, Konstanci, Амина не двусмысленно намекает на ремонтСмешно)

Оля и Наташа, хорошо вам провести время в красивом городе Улыбка
Оля, Nissa, Ладуся умничка, здорово что поездка удалась!


Про очередь за "Лерочками" смешноСмешно предлагаю в следующий раз объедтнится и встать в нужную очередьСмешно)

Девочки, не верится, скоро уже начнутся годовасия у насУлыбка мимими Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2016 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Привет, девочки!
Вот мы и приехали.. ох, таких приключений у нас еще не было.. Но закончилось все хорошо, судьба просто решила нам поднасолить и потом наши планы поменять чуток.
После того, как поездку мы отодвинули из-за Полиной болезни, планировали мы ехать Рига-Мазурские озера-через 2 дня Тракай Друскининкай ночлег в Вильнюсе-ночлег в Каунасе-Рига. Выехали в субботу ночью, подъезжаем уже к Сувалкам в Польше, осталось 100 км до цели, и машина перестала ехать, мощности нет. Стоим на дороге и ступор, что делать, дети уже устали. Звоним нашей принимающей стороне, механикам в Риге, муж пошел искать сервис здесь на дороге. Решили, что топливо некачественное залили в Литве. Сервис нашли, 2 часа безрезультатных копаний, вердикт-накрылась турбина, мать ее..у меня шок, город в 10 км, принимающая сторона в 100 км, дети весь день на сушках-баранках, Поля поспала в машине, мы с мужем на нервах. Оставляем машину,2 дня работы чинить турбину. Ждем такси, большое, ибо багажа куча, хозяева приехать не могут, так как выпили, бывает.Польского не знаем, мда. Приехало такси наконец,забили машину багажом, сами еле влезли, таксист дорогу не знает,2 часа ехал,Поля орет,меня развезло от голода и выхлопных газов до рвоты. Приехали до места,встретили, доставили где жить 2 дня,а это старый сельский дом, грязный, без посуды, телека,интернета. Наплакавшись и наругав мужа, который сам чуть не плакал, обустроились,хорошо, нам машину оставили,2 дня ездили в кемпинг на озера. Позвонив в понедельник в сервис с надеждой, что 2 дня прошло и может сегодня будет машина, узнаем, что в среду-четверг. Отпад! Отменили ночевку в Вильнюсе и Каунасе с потерей денег, выехали из нашего сельского дома, и тут нас судьба решила пожалеть и послала пожилого поляка, который пригласил нас в гости в свой дом около озер. Учитывая, что жить нам было негде, нас принимающий хозяин уехал на работу в Варшаву, машину забрал,наша машина не готова, мы согласились. Приехали в нашему поляку,а у него дом свой, дал нам комнату,и жили у него до пятницы как у Христа за пазухой-кормил,возил,узнавал про машину по-польски,возил посмотреть бункеры Гитлера и Геринга. Святой человек,ангел хранитель прямо,дай Боже ему здоровья и долгих лет. А турбину поляки не починили,в среду сказали, что надо искать новую, в Польше не нашли, в итоге мы нашли ее в Риге! Привезли через знакомых, в Варшаве наш хозяин и муж ее забрал, проехав 500 км, в пятницу утром мы приехали с вещами в сервис с турбиной,с 13 до 21! ждали машину и в 21.20 выехали в Ригу,в 3.30 приехали.

Сказать, сколько это стоило нам нервов,ничего не сказать.. С нами дети,хватит ли денег,найдут ли турбину и что еще надо починить и чтоб вообще починили, думали вызывать машину, что меня с детьми забрать в Ригу, или эвакуатор забрать машину в Ригу. Магазины далеко, детей кормить, хозяин добрый и живите сколько хотите, но незваный гость хуже татарина, сами знаете.. Но сын в восторге, мультики и сладости сколько хочешь каждый день, хозяйка Полю сюсюкала постоянно. Мобилизовали для помощи кучу друзей в Риге и кучу поляков в Польше.. Муж сказал, что турбина могла накрыться и в Риге тоже..Как мы искали турбину и разрабатывали план ее быстрейшей доставки в сервис-роман писать можно. Планировали деньги,ночевки,машины..Сами мы ладно, но с детьми и с Полей главное! В условиях отдаленности магазинов постоянно надо было помнить о еде, чтоб все были сыты.

Все закончилось, приключений и впечатлений полно, познакомились с кучей прекрасных людей, только ничего не посмотрели в Литве, но это в следующий раз, хорошо проверив заранее машину, чтоб без проблем.. Очень смешно

Поля вела себя идеально для таких экстремальных условий, облазила кучу чужих машин, домов, и это после болезни,что я боялась, чтоб не заразилась снова чем-нибудь.

Если бы сразу в сервисе сказали, что не могут реновировать турбину и надо новую, 3 дня таких приключений можно было избежать, уже бы в среду все нашли и уехали. Но судьба видимо, решила дать нам пожить у нашего ангела-хранителя. Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2016 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Лен,
Ну и приключения!! Вы молодцы - достойно все выдержали и вернулись домойУлыбка представляю, как были рады вернуться!Улыбка

Всем привет!Улыбка
Сегодня вроде тепло, но ветер бесючий. На море были, в кафехе были, валяемся на батуте с мелким, бережём сон старшегоУлыбка Данька два раза встал уже- об песочницу опираясь и тут об меняУлыбка хоть я и лежу, куда у ниже Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2016 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Всем привет!

Лена, прочитала на одном дыхании! Это так прекрасно, что есть такие люди хорошие Счастье нереальное Просто замечательный поворот! И Поля умничка Love

Оля-Нисса - кожа у нас странная, то очищается, то опять внезапно сыпь на щечках Sorry Так что мы то красивые, то не очень (как раз на очередной криз получилось ехать пасс мелкому делать - по записи, не пропускать же Очень смешно )

Яну с днем рождения!!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Smile_Julija :
Самое интересное, что больше мне молочку как раньше и не хочется. Нету, ну и ладно.


Та же история! Так отвыкла за полгода, теперь только веганские рецепты в топе Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 07:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Vasiliska :

Smile_Julija :
Самое интересное, что больше мне молочку как раньше и не хочется. Нету, ну и ладно.


Та же история! Так отвыкла за полгода, теперь только веганские рецепты в топе Хихи



А я так скучаю по сметанке и по сыру...и по мороженкеСмешно но зато на весах -10 кг от добеременного веса...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 08:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Лена, оболдеть...вот это приключения!!! Запомнится вам такой отпуск! Как хорошо, что встретился вам такой хороший человек!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Оля-ловли, классно, что подруга детства приезжала! Это такое моральное удовольствие! Love
Как вы, ремонт доделали? Размышляю

Лена - офигеть, какие у вас приключения!!!!!! Отпад! Молодцы, что все выстояли!!! С детьми - это кошмар, конечно, оказаться в такой ситуации Отпад! Заклеил рот У вас кто в семье больший паникер, ты или муж?

Алиса, как кресло? Очкарик

А мы потусовались с Наташей и семьей! Девочки вели себя хорошо, и мы успели все, что запланировали Счастье нереальное И даже послушали, как Лерочкин папа поет под гитару Love

Муж сегодня уезжает в Ригу, закончился у него отпуск Печально А мы еще на неделю в Вентспилсе остаемся. Мне уже тоскливо. Я вчера перетаскала на руках Ладу и сорвала спину. Сегодня даже пару кг - уже больно поднимать. И вообще, привыкла я, что муж рядом - так классно! Love А сейчас все опять одной Закатил глаза брррр Яна, как ты там по месяцу живешь?????


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
А мы еще на неделю в Вентспилсе остаемся. Мне уже тоскливо.



Ухты! Уже месяц подходит к концу, вроде только вчера собирались уезжать Очкарик Как время летит Размышляю Береги себя, Лада не пушинка Хихи

Мы скатались в Беяс,старшие поплавали, младшая песок поела.. Злой хохот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мы как то в трудных ситуациях вместе трезво мыслим, как команда. Да и ситуация не была т совсем безвыходная-вызваи бы такси, нашли гостиницу, кто нибудь увез бы нас в Ригу, просто заплатили бы прорву денег, вот и все Подозрительно .

Поля реально стала больше есть все что даю, как взрослая Улыбка и 3 зуб вырос Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022