Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 37 38 39 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Treš Aug 24, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

ksjuwonok, milajaa, Jenot, в этом что-то есть, когда можешь сама выбрать дату, все спланировать Улыбка у меня не КС, но тоже пытаюсь договориться с лялей на какую-либо датой, но каждый раз дата переносится Смешно
Вот что значит влияние узиста, сказала мне Эзериня, что не доношу точно, что максимум 2-3 недели, я уже и настроилась и все время ждала, чуть ли на чемодане каждый день сидела, была уверена, что вот-вот, а уже почти 4 недели после встречи с ней прошли Улыбка а вот эту неделю как-то отпустило и уже думаю, что и свою акушерку с больничного дождусь, да и вообще как-то и не сильно живот тянет, да и подумаешь каменеет и прострелы, полежишь и отпускает ведь Улыбка может конечно уже привыкла к таким ощущениям Размышляю Теперь мне кажется, что рожать то и не скоро совсем Хихи Правда сын сказал, что пока сестричка не родится, в сад не пойдет, значит времени у меня до 1 сентября максимум Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Treš Aug 24, 2016 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

JuSo, про вставание с кравати у меня все тоже Хихи сегодня так не хотелось лишний раз ночью вставать, но лучше б встала, а то с утра так ступни отекли, аж больно идти было, не наступить, как будто иголки в ступнях Печально
Девочки вы как с утра встаете? Как ножки? хоть ноги и на подушке держу (повыше), но как то уже не особо помогает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Treš Aug 24, 2016 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Девчёнки с походами в туалет такая же история, перекатываясь на бок, встаю как тюлень и пошатывающейся походкой топаем Смешно Днём совершаю прогулки по 5км, отёки ттт обходят стороной, но ноги ночью ноют сильно. Ну и бессоница атакует, заметила режим-просыпаюсь через каждых 3 часа. Видно организм готовится. Как-то так у нас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Treš Aug 24, 2016 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

ksjuwonokинтересно, а почему такой разрыв в ожидании сказали? мне сразу конкретную дату назвали на ожидаемые роды Улыбка а после УЗИ только день раньше сделали Хихи
Vesennjaja это конечно, здорово, что можно выбрать, но дальше тоже, как и в Вашем варианте - ожидание, чтобы раньше не началось Хихи в любом случае, хорошо, что детка досидела уже до такого срока Счастье нереальное а там уже, как Бог даст Цветок
По поводу отёкших ног могу посоветовать-попробовать всё-таки использовать компресионные чулки - одевать на ночь или вообще на какие сутки не снимать (я исключительно по опыту)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Aug 24, 2016 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Vesennjaja, может попробуй вечером поменьше жидкости употреблять? Я утром первым делом чулки натягиваю, не вставая с кровати, отеков нет пока.
Я уже совсем как бегемотик, живот огоромный, прибавила 11 кг. Доктор сказала к 32 неделям собрать чемоданы, у меня как раз 32, чемоданы стоят пустые. У меня такая постоянная усталость, делать совсем ничего не могу. Почти все время лежу. Очень я устала от этой беременности, лето тянется бесконечно. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Treš Aug 24, 2016 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Девушки, всем держаться, не раскисать! Я тож всю ночь ходу. То в туалет, то к дочке в спальню, потом обратно Улыбка иногда потом уснуть не могу. Встаю медленно. Ну да, как тюлень. Но уже скоро будем скакать и вставать по другому поводу. Я от отёков наоборот стараюсь больше пить - воды. Мне кажется, помогает. Ну и солёного нини.
Кто как собирается после родов востанавливаться? Я в прошлый раз так готовилась к родам, что о том, что потом, не особо задумывалась. В отношении себя. С ребёнком то более ли менее понятно. Теперь вот хочется и о себе позаботиться. Может массаж какой-то, упражнения, то, что самой дома делать можно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Treš Aug 24, 2016 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Olivkina :
Девочки, кто ходил на курсы, как вам практическое занятие? Мы были сегодня, и при моём сегоднешнем никаком состоянии мне так понравилось Краснею было приятно и почувствовала себя легче.

А ещё под конец случайно зашёл разговор про "эксперименты" с позами во время потуг, и Наташа рассказала, что в Булдури это не приветствуют. И в целом они очень стараются следовать протоколам, дабы максимально обезопасить свою ответственность. В свою очередь, когда мы заключали договор и я спросила как они относятся к вертикальным родам мне гл.акушерка сказала - вы всё равно так не сможете! Размышляю В общем похоже я теперь туда не собираюсь и как альтернативу роддому рассматриваю Сигулду.



Мы были на практике в понедельник (надеялись вас там встретить, Оль Счастье нереальное ), занятие понравилось, многое объяснили и теперь хоть понятно, что и как происходит и как облегчить и помочь процессу Ура!
Что касается Булдури, могу только судить из опыта 10-летней давности. Во время схваток меня никто не трогал, я была в палате и могла делать все, что угодно и стоять, как мне угодно. Другое дело, что я нифига еще не понимала и провалялась тюленем все роды. Потом родовая палата с мячиками и так далее, и опять я могла бы пользовать всем, чем хочу.
Лично я вертикально рожать и не смогла бы Хихи Да и рисковать, вдруг у врача мало опыта в принятии вертикальных родов, я бы не хотела Заклеил рот Многие показанные на лекции позиции мне делать тяжело, ноги не подготовлены, а при боли... я не думаю, что я на столько герой Смешно Но больше, конечно, пролезностей было и для меня и для мужа и я не вижу там ничего опасного, чтоб врачи были против...

Хотелось бы послушать отзывы девочек, которые не так давно рожали в Булдури... Может, там к кровати привязывают? В шоке или матерят за то, что на мячике катаешься? Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Aug 24, 2016 17:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

nemerteia :
Лично я вертикально рожать и не смогла бы Хихи


Разве можно заранее предугадать, в какой позе будет удобнее рожать? Ведь поза зависит от множества факторов Улыбка при чем, что удобно в одних родах, может совсем не подойти в других Улыбка Может оказаться, что сможешь рожать в такой позе, какая в обычной жизни и не снилась Хихи как в анекдоте: "будете рожать в такой позе, в какой забеременели" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JuSo offline JuSo Ziņojums Treš Aug 24, 2016 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Ой девочки а мне сон месяц назад приснился что мне лежа не удобно было рожать и я на бок перевернулась и сразу родила Очень смешно Очень смешно на до ж такому присниться Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Treš Aug 24, 2016 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

У меня только по жаре ноги отекают, сейчас ттт отлично.

Мне рожать было удобно лежа, вспоминая свои ощущения и тяжесть в ногах вертикально совсем не хотелось бы.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Treš Aug 24, 2016 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

no4ka :
Разве можно заранее предугадать, в какой позе будет удобнее рожать? Ведь поза зависит от множества факторов Улыбка при чем, что удобно в одних родах, может совсем не подойти в других Улыбка Может оказаться, что сможешь рожать в такой позе, какая в обычной жизни и не снилась Хихи как в анекдоте: "будете рожать в такой позе, в какой забеременели" Смешно



Хихи возможно... Но, когда больно, я точно не стою Смешно Но зарекаться уж не будем Заклеил рот Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Aug 24, 2016 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

О даа...ночью встать и сходить в туалет прям как подвиг. Хихи Но мы сейчас с мужем спим раздельно, поэтому я тоже могу и поперекатываться по всей кровати и покряхтеть вставая. А отёки добрались и до рук, если ночью спать согнув пальцы, то через какое то время просыпаюсь от того что они болят.
А ещё мне кажется что масик наш опустился, потому как меня перестала мучать изжога по ночам, зато я начала чаще и меньше бегать в туалет и порой прям чувствую как они внизу давит. Вместе с этим он стал активнее.

Про вертикальные роды - я конечно тоже не уверена что хочу так рожать, хоть и много наслышана что на деле это удобно. На схватках действительно дают полную свободу действий, просто в первый раз меня на потуги уложили на кресло и не скажу что было удобно. Сейчас же я хочу что бы меня просто "не трогали" и я сама могла выбрать как мне это будет удобнее.

Была сегодня в MiniKid на Деглава - магазин вроде большой а выбор маленький. На Матиса мне выбор понравился больше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Treš Aug 24, 2016 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Мне вертикально было очень удобно рожать. Стоя на коленях. На диване. Лицом к спинке и облокотившись на неё.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nadinele offline nadinele Ziņojums Treš Aug 24, 2016 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

JuSo :
Всем приветики Цветок была сегодня у Г анализ на стрептакок негатив. Так что все Оки. Послушали тоны, сказала что живот у меня уже опустился Ура! говорит возможно и раньше рожу Sorry Эхх. Вставать ночью в туалет одно мучение, с кровати как лягушка сползаю Очень смешно и дико твердеет живот постоянно Уф! масик шебуршит у меня там в самом низу во всю. Как вы себя чувствуете девчули? Поцелуй



У меня анализ в понедельник Г взяла Улыбка потом ездила на тоны к акушерке, пообщались с ней. У меня кстати, тоже мелкий подкопы делает, она сказала что не за горами роды Смешно мне кажется у меня живот начал опускаться.... Пупок вниз ничинает смотреть Смешно и твердеет чаще, особенно вечером. Г сказала железо пить, слишком упало у меня, но что-то у меня так живот начинает болеть от него Беспокоюсь
В туалет тоже сползаю с кровати бочком ночью Хихи как тюлень уже Смешно хожу пузом вперед Очень смешно пью воды много...особенно ночью, у меня и с первым так же было. А когда родила вообще литрами воду пила, прям залпом могла 1,5 литровую бутыль опустошить спокойно Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nadinele offline nadinele Ziņojums Treš Aug 24, 2016 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

lenite :
Мне вертикально было очень удобно рожать. Стоя на коленях. На диване. Лицом к спинке и облокотившись на неё.



Вот мне кажется очень удобно так рожать Love
Я рожала лежа на спите - это жесть была Прячусь как-то не удобно и не комфортно, на боку думаю легче было бы Размышляю не было времени выберать позу Хихи

Я тоже уже задумываюсь как потом себя в форму приводить Подмигиваю с первым даже не парилась, но сейчас уже хочется все-таки о себе позаботиться Счастье нереальное массаж кормящим нельзя, могут застои быть. Надо будет поискать где что можно для кормящих Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Treš Aug 24, 2016 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Девочки, в mothercare одежду малышу кто-то покупал?
Я сегодня там закупилась, брала до 4,5 кг, считается 56ой размер.. Но как-то выглядит он больше, может мне конечно кажется..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Aug 24, 2016 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Про послеродовое восстановление на ККМ есть пара статей тут в конце страницы.

nadinele как это болит живот от железа?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Treš Aug 24, 2016 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Я читала про отеки, что это может быть из-за употребления много соли, а кому то и воды. Но компрессионные чулки могут помочь.
У меня на 32 неделе пока что ничего не отекает, но кольца сняла, что бы потом не выдерать их с болью. Очень смешно

Я звонила в Миникид, они мне сказали, что самый большой выбор на Деглава а не на В центре который. Но я была на Деглава, все что я выбрала в интернете, все там было, просто накидано много чего прям так сразу не увидеть, пока не спросишь, не очень мне нравиться. Да и центр я не люблю, по этому поеду завтра на Деглава все куплю, что бы спокойно было, перестаю все.

А вы будите пепестирывать уличный ком без? Не знаю стирать его или нет? Вроде с кожей особо не соприкоснется, да и после стирки может пух в нем сбиться, как в пуховиках))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Treš Aug 24, 2016 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Olivkina :
Девочки, кто ходил на курсы, как вам практическое занятие? Мы были сегодня, и при моём сегоднешнем никаком состоянии мне так понравилось Краснею было приятно и почувствовала себя легче.

А ещё под конец случайно зашёл разговор про "эксперименты" с позами во время потуг, и Наташа рассказала, что в Булдури это не приветствуют. И в целом они очень стараются следовать протоколам, дабы максимально обезопасить свою ответственность. В свою очередь, когда мы заключали договор и я спросила как они относятся к вертикальным родам мне гл.акушерка сказала - вы всё равно так не сможете! Размышляю В общем похоже я теперь туда не собираюсь и как альтернативу роддому рассматриваю Сигулду.



Мы после курсов в элкор заехали и мячь купили Смешно
Только времени попрактиковаться пока нет.Как там говорила Наташа через сутки потом неделя и год Хихи
Мне тоже очень понравилось занятие спала после такой расслабухи здорово всего 3 раза просыпалась.Очень мужа успокоило всё что рассказали.Говорит теперь не страшно и всё стало понятнее чем конкретно можно помогать.
Мы тоже хотели в будури ,но поспрашивав передумали и сигулда и гармония всё же далековато будет.

Сегодня доставили заказанный Лоджер бункер мы рыжий под коляску заказали и я как то думала он потолще будет и на этикетках написанно что верхний слой водоотталкивающий.Что немного удивляет так как это плюш Смешно

Ну всё мамули осень почти на носу кто в школу портфели собирает а мы в род домы Love
convallaria Поздравляю с малышом!!!Спакойных ночек и много молочка Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Cet Aug 25, 2016 08:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет!
Какие у многих линеечки уже! Удачи первооткрывателям! Читаю вас и понимаю, что ягодки впереди! Чувствую себя хорошо, ттт., отеки легкие, только в интимных местах все распухло и геморрой потихоньку о себе напоминает. Пью железо и магний б6. Малыш очень активный и от этого у меня бессонница (опять в 4 утра встала). Точнее меня разбудили Подмигивать

Мне сразу сказали, что minikid больший выбор одежки на Матиса, чем на Деглава. Я все еще не закупалась. Жду 3 узи, а его мне пока не назначают.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Cet Aug 25, 2016 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Vikuxa :
Привет!
Какие у многих линеечки уже! Удачи первооткрывателям! Читаю вас и понимаю, что ягодки впереди! Чувствую себя хорошо, ттт., отеки легкие, только в интимных местах все распухло и геморрой потихоньку о себе напоминает. Пью железо и магний б6. Малыш очень активный и от этого у меня бессонница (опять в 4 утра встала). Точнее меня разбудили Подмигивать

Мне сразу сказали, что minikid больший выбор одежки на Матиса, чем на Деглава. Я все еще не закупалась. Жду 3 узи, а его мне пока не назначают.



Странно с этим Миникидом все Смешно поеду сегодня проверю все, расскажу потом все купила там или нет Счастье нереальное Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Cet Aug 25, 2016 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Приветики Цветок Счастье нереальное Девочки мне еще нравиться Бэби Сити-Той Сити в Азуре, тоже не плохой выбор, и Миникид на Дэглава Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Cet Aug 25, 2016 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

TatjankaC :
Девочки, в mothercare одежду малышу кто-то покупал?
Я сегодня там закупилась, брала до 4,5 кг, считается 56ой размер.. Но как-то выглядит он больше, может мне конечно кажется..



Я покупала. Сначала тоже взяла 0-3, потом решила еще взять до 4,5 кг , в итоге еще один купила до 3,5 или сколько там - срузу после рождения одеть, а то реально большеват даже 4,5 кг. Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Cet Aug 25, 2016 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Вспоминая первые роды, не представляю как вертикально рожать, на ногах вообще не могла стоять, все время лежала Улыбка как сейчас пойдет, кто его знает, может все на оборот будет Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Aug 25, 2016 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Девочки, кто уже собрал сумку в роддом, у вас большой "багаж" получился? У меня получается средняя спортивная сумка и чемодан чуть больше ручной клади. Я вот думаю, может я слишком заморачиваюсь и надо по скромнее собиратья. Размышляю

Ну и ещё напросилась я сдать на стрептококк в понедельник, голос у сестрички был не очень милый. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 37 38 39 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022