Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 73 74 75 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Sep 23, 2016 07:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Olivkina, как хорошо, что все прошло так легко и быстро, а главное без стимуляций. По поводу кровотечения, у меня взяли анализ и назначали антибиотик именно после того как я пожаловалась на сильное кровотечение, возможно по этой причине мне антибиотик и кололи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Piek Sep 23, 2016 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Olivkina, вот ее сайт aijasprakse.lv , там можно прочитать и про нее и какие у нее есть сертификаты и чем она занимается, и про слинги и про сумки что то написано и контакты естьСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Piek Sep 23, 2016 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

MargG :
Там же, где и со всеми остальными правилами общения на форуме. И все ответы на чисто гугловые вопросы там тоже есть.


Просто замечтальный ответ! Смешно спасибо Цветок

no4ka :
правила
в них пункт про цитирование


Большое спасибо! Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

karij offline karij Ziņojums Piek Sep 23, 2016 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

А мы только что от врача и на КТГ были, лежим правильно, головка уже довольно низко опустилась и по заключению узи у нас сейчас 36 недель и 3 дня. Ура! ждем роды...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Piek Sep 23, 2016 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

А ко мне вернулась изжога Уф!
Спасаюсь арбузом, больше ничего есть не хочу.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Piek Sep 23, 2016 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

[quote="kkkkkkkkkk"]

Convallaria :


Я в Яундубулы, но хочу ездить гулять в Дзинтари, Майори, а то скучновато тут у нас Улыбка Как нам с вами договориться на совместную прогулку?


Может обменяемся телефонами? Улыбка Скиньте мне ваш в ЛС

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Piek Sep 23, 2016 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

TatjankaC, а я завидую! Мне даже арбуз нельзя!

Уже вторую неделю пью чай с молоком - организм требует! До этого даже мысли такой не было.
Гнездуюсь по полной! Стиралка в нон-стопе работает! Хорошо, что муж отопление включил-- все быстро сохнет. Сегодня с младшим сыном будем выбирать первый костюмчик для братика... Тот что одни сразу после рождения.

Вдруг больше не хочется вязать спицами. Захотела связать жирафика мелкому. Вечером после частников этим займусь. И ещё появилась навязчивая идея купить игрушку с верёвочкой (тянешь и звучит музыка как у карамельки на кровать). Хочу уже сейчас малышу ставить. Уже 2 раза была в детском - все переслушала, но мелодия нам не нравится. В воскресенье буду в Спице продавцов нервировать!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Piek Sep 23, 2016 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

Всем привет! Мы были у врача, все хорошо у малышки,уже весит примерно 2.400
Шов хороший, дали добро рожать самой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

karij offline karij Ziņojums Piek Sep 23, 2016 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Ninele85 у нас на нашем сроке уже 2865 г, и она сказала, что будет миниатюрная девочка, хотя еще 3 недели до пдр.

Я вот тут смотрю результаты ктг, может кто то мне может объяснить, врач написала на листочке 8 баллов, что это значит? Хорошо это или средне? Мне вообще про результаты ктг ничего не сказала, а я по не опытность и не спросила как то)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Sep 23, 2016 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

karij в результатах ктг врач оценивает 5 параметров по шкале от 0 до 2. Потом они суммируются и вот он конечный балл. 8-10 нормально, 5-7 надо наблюдать или конс.специалиста, пишут плод может испытывать первые признаки гипоксии, 3-5 надо что то делать, и до 3 надо экстренно ребёнка доставать.
У нас первые тоны в 38 нед. были на 8, вторые во вторник на 7. Хотя на постделках показала лист Эльвире, она сказала что врач перестраховалась поставив по одному параметру 1, вместо 2.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Piek Sep 23, 2016 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Olivkina спасибо, разъяснила, а то совсем не понятно было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Sep 23, 2016 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Девочки, кто с пузиками, наслаждайтесь этими последними недельками - это такое чудо природы! Я с пузиком слушала музыку из мультфильмов Дисней, и сейчас решила тоже включить... Love так мой маленький пищащий комочек притих и с большими глазами стал прислушиваться, а потом размяк и стал засыпать. Он вспомнил как мы в пузике слушали эту музыку. В общем он уснул, а я поплакала от счастья и ностальгии.Слёзы

А в остальном у нас всё хорошо! Сегодня начало приходить молоко, анализы в норме, так что завтра нас должны выписать. У меня еще слабость, временами кружится голова и болит грудь, потому что очень много он её сосёт. Ночью нон-стопом было 2,5 часа, уже по третьему кругу меняли грудь. Ну и каждая смена памперса это прям трагедия на всё отделение, такая обида у человека Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Piek Sep 23, 2016 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Мне еще нужна консультация бывалых Смешно

Все та же крутая тетя на курсах рассказала что очень хорошо младенца класть спать в кроватку и не только на шкурку ягненка (именно ягненка, не овцы). По многим причинам, одна из причин, сто ребенок если кувыркается нечаянно на живот, не сможет задохнуться, а так же сто ребеночку на твердом матрасике не будет ничего давить и будет комфортней спать если класть на шкурку и что у ребенка правильно выробатывается терморегуляция, только нужно его класть на эту шкурку и не нужно укрывать одеялом и класть нужно как зимой так и летом.. Ну и много других причин.
Скажите, кто то слышал про это что то? И кто то использовал ее?
В интернете не могу найти такой инфы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Sep 23, 2016 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Olivkina, а я вчера наконец получила фотографии с беременной фотосессии. Посмотрела на свое пузико и даже слезинку пустила. Мне очень нравилось ходить беременной, и ходилось легко не считая аллергии. Я готова еще раз забеременеть только ради самого беременного состояния Хихи А когда памперсы меняю или переодеваю моя доча тоже плачет очень сильно, опытные подружки говорят что это пройдет, очень на это надеюсь, а то порой бежать хочется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Sest Sep 24, 2016 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Olivkina Ну вооот! Поздравляю еще раз с карапузиком!!! Смешно Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nadinele offline nadinele Ziņojums Sest Sep 24, 2016 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

А я малость в стрессе и панике Беспокоюсь В четверг соберались с мелким к врачу на взвешивание и заметила у него за ушком шишечку синюю Беспокоюсь она нас к хирургу направила, а тот направил на виенибас в детскую больницу в хирургу-онкологу Беспокоюсь Беспокоюсь в направлении подозрение на гранулему Печально начиталась уже всякой гадости в интернете Печально надеюсь это не реакция на прививку бцж Беспокоюсь

еще и старший с ларингитом свалился Заклеил рот Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Sep 24, 2016 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

nadinele, кулачки чтоб все обошлось!

Нас животик начал беспокоить ( какие вы капельки даёте? И даёте ли?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Sest Sep 24, 2016 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Привет всем, Olivkina поздравляю! Цветок Счастье нереальное и всех девочек, кто уже встретился с сентябрьскими малышами Love Особенно радуют сводки с места события Улыбка героини.
Olivkina как вообще впечатления от больнички в Сигулде?

Karij Айя вроде еще на манислинги фигурировала, там еще быда девочка спец. А вообще у них на сайте тоже очень много инфы как выбрать слинг по производителю и др показателям. Свой первый там покупали. А еще девочки в ккм все показывают и рассказывают, брала тут с кольцами. А на счет какой с рождения, тут мнения расходятся. Мне с кольцами подошел только на короткие перебежки и покормить стоя. А на долгие выгулы лучшим был шарфик, спинке хорошо в нем, но качество очень влияет. Мой любимый был Эллевиль Love Еще был Эргобейби рюкзак, это просто супер вещь, но не так комфортно спине на долгие выгулы (больше часа), но незаменимый по удобности на недолгие вылазки и в путешествиях.Но его гораздо позже можно использовать, ближе к пол годику. Мне в этот раз хочется трикотажный попробовать после рождения. А еще меня удивляют мамы, которые покупают обычный кенгуру-рюкзак, при таком обилии информации сейчас, но встречаю оочень много таких.
а шкурку я не могу как-то купить, особенно ягненка для своего ребенка Слёзы жалко

я тоже кайфую от беременности, но в этот раз очень уж хочется уже подержать своего малыша на ручках Улыбка С первым было очень трудно после родов, что его во мне больше нет... не могла перестроиться


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aliaramik offline Aliaramik Ziņojums Sest Sep 24, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Девушки расскажите у кого разница между детьми около 2 лет, как все прошло?
Я очень переживаю, сыну 2.5 но он очень мамин...до сих пор спит со мной, начала приучать к своей кроватке, но ночью просыпается и бежит ко мне, ему нужно чувствовать что я рядом. Последние дни вообще просит укачивать его на руках. С бабушками никогда не оставляла, ни одной ночи отдельно не провели..рожать через месяц, даже не представляю как его оставить на 3 ночи. Чувствую придется ночевать с ним в роддомe Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Sest Sep 24, 2016 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Aliaramik,
Хоть моему и 5 лет, но ситуация похожая. Он очень переживает, постоянно спрашивает, буду ли я его обнимать и целовать, когда появятся лялечки. Недавно начал рассуждать, как же он будет жить, пока я в больнице- кто поведет его в садик, кто помашет ручкой. Пока говорил, расплакался. Никогда не оставался с папой на ночь. Я из-за него переживаю больше всего. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Sest Sep 24, 2016 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

nadinele, у сына в 2 года на виске ближе к уху тоже был, как синий шарик под кожей. Уже забыла точное название. Были у двух хирургов. Оперировались у Paulis Laizāns. Очень нравится Ok и как специалист, и как с детьми контактирует, принимает и в детской клинической, и в Premium Medical, но мы ездим в Olive, быстро можно попасть, цена адекватная, а не как в Premium Medical (конечно если б очередь была, то поехали б в любую, где быстрей попасть можно было), можно хоть час отсидеть, все болячки/волнующие проблемы обсудить, не будет ребенка хватать сразу, даст время ему освоится. Один из врачей, где сын не орал и дал себя спокойно осмотреть.
Сначала сказали понаблюдать за этим шариком/шишочкой, увеличивается или нет. Т.к.стала увеличиваться, пришлось вырезать. Саму операцию делали в Детской больнице, под общим наркозом, сыну было около 2,5 лет. Остался маленький шрамик, но почти незаметный.
Сначала очень испугалась, напридумывала себе сразу ужасов, но все обошлось. Держись, все будет хорошо, не читай пока и-нет, сходи к доктору, послушай, что скажет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sest Sep 24, 2016 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем добрый день! Счастье нереальное ну, что осенние? как самочувствие? Улыбка погодка немного подводит, но всё равно тепленько, хоть и влажно Улыбка
Aliaramik у меня, конечно, не такая разница, но думаю, что уже подключала бы папу, бабушку Краснею про обнимашки-целовашки - святое дело Love пусть укладывает папа-бабушка, пусть не сразу, но дело пойдёт...главное, не вредить ни себе, ни ребёнку....и спокойствие Sorry в крайнем случае, будете спать вчетвером Хихи а потом, может старшенький сообразит, что в собственной кровати всё-таки больше места Смешно в любом случае,время есть...но и старший может связать изгнание из кровати маминой в свою, как свять с тем, что появиться малыш Размышляю и ассоциации могут развиться не совсем нужные...поэтому, я бы смотрела по обстоятельствам Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Sest Sep 24, 2016 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Snezhnajaaa, я стала давать Энтерокинд, пока не могу сказать, лучше или нет. Сыну подруги очень помогли, колики прошли. Сестра сыну давала Sub simplex, у него ужасные колики были, не скажу, чтоб особо помогали, тут скорее было нужно время, к 4 месяцам колики прошли. Нас вот тоже животик беспокоит, то не попукать, то не покакатьПечально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Sest Sep 24, 2016 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

elli_ я так подробно про эту айю не знаю не разгадывала ее сайт.
А почему шкурку ягненка не можете купить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Sep 24, 2016 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

До 4 месяцев очень долго ещё Размышляю хочется верить что раньше все наладится Sorry так жалко малышика, когда так извивается и кричит среди сна Печально


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 73 74 75 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022