Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 60 61 62
iepriekšējā  |  nākamā

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Sv Maijs 15, 2016 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

jelenka21 Пусть сынок быстрее поправляется. Цветок \\ Mlle С приобретением ушастого Да-да \\ В тему моей покраски- ну да, затонировалась Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Maijs 15, 2016 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Paulaa :
Может так часто болеет из за психологического дискомфорта? Что то не нравится в школе?


Все у него хорошо с учебой, учительница тоже нравится, с одноклассниками не ссорится.
Если во всем искать психологический дискомфорт, то я бы дома не хотела бы больная сидеть, мне лучше б на работу ходить, а от него постоянно что то цепляю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Sv Maijs 15, 2016 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Tata4ka а вы в какую школу ходите?
Мы завтра в школу не пойдем, у мелкого 38.5


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Maijs 15, 2016 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Девочки, привет!

Как у вас дела?

jelenka21, выздоравливайте! Наверняка обманчивая погода, да еще и резкая ее смена с холода на очень тепло повлияла. Главное сейчас собрать все силы, выздороветь и закончить учебный год. Главное не торопиться на учебу - с одной стороны, и при этом закончить хорошо - с другой.. В общем, сил и терпения! И здоровья!


Девчонки, не представляете...меня вот на сентиментальность пробило, и знаете от чего? (только не хохочите надо мной... хотя, хохочите! Я сама вот сижу ржу над собой в голос) -- загрузила всю дочкину одежку в стиралку. От умиления прослезилась... и села возле стиралки и стала смотреть как стирка идет Смешно
Муж заходит в ванную, и глядя на эту картину, осторожно спрашивает - ты как котик будешь смотреть весь цикл на барабан?
... Смешно и только тут я очнулась Хихи

А до этого я снимала бирки со всех одежек, и рассказывала мужу, что у всех девочек для дочек всякие платюшки, кофточки куплены, а нам нечего носить... Муж уже так подозрительно глядя на кучу одежду, сказал: Похоже это в девочек с рождения вкладывается Смешно ...И тут я тоже как очнулась Хихи

в общем, странная же-е-е-енщина, стра-а-а-анная...я сегодня Смешно

пойду съем мороженое, приду в себя Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mlle offline Mlle Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

jelenka21, tata4ka, пусть ваши детки скорее поправляются и больше не болеют! До конца учебного года осталось совсем чуть-чуть. Цветок Счастье нереальное


Natulencija, ты такая миилая и трогательная! Счастье нереальное Я точно также мелкой всё готовлю. Муж говорит, что видно, что жду я именно девочку. Наверное, со стороны мы - беременные - как-то по-особому выглядим. Sorry Ты уже "на чемоданах"? Всё готово? Чем займёшь себя в ожидании чуда? Улыбка


Я сегодня сходила в магазин за покупками для своего единственного сыночка (собакевича моего любимого). Теперь радостная морда лежит в ногах и впивается зубами в новую игрушку с мячиком. Что ещё нужно для счастья.... Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 08:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

jelenka21 :
Tata4ka а вы в какую школу ходите?
Мы завтра в школу не пойдем, у мелкого 38.5



Пурвциемская средняя

Ты как сбиваешь такую температуру или нет? Я смотрю по его самочувствию иногда оставляю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Natulencija, как мило Love
Вот наверное поэтому у меня и будут одни мальчишки, что у меня как то больше деловой подход, все приготовить, что будет нужно. Вещички тоже красивые конечно купила, в комнате будет симпатично, уже сейчас знаю, но вот вряд ли меня пробьет на такое, как тебя.
А и ещё у меня стиралка вертикальная без окошка Хихи

Посмотрели вчера Евровидение, как то не очень понравился новый принцип голосования, ну да ладно, все равно в основном одна политика. Я никак не смогла разобрать на каком языке у Джамалы припев в песне, хотя английским хорошо владею, или это не английский?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 08:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, доброе утро! Улыбка Цветок

Всем болеющим - выздоровления Цветок Ok

Я уже с 7. 30 на работе. Вчера был такой веселенький день. Муж делал ремонт и говорит, чтобы тебе не дышать всем этим, сходи куда нибудь с подружкой, ну мы и рванули в Ганбей, да в Домину по шоппингу. И тут пошли мне звонки по работе, что целая компания клиентов из за перекрытых дорог (марафон), опоздали на самолет. А там сложные рейсы, через Москву плюс трансферы, отели, все заказано. Срочно надо перебивать билеты, пока не закрылась регистрация (иначе 100% штраф) и других куча проблем, я полетела в аэропорт, потом обратно, потом звонить в отели и т.д.. В итоге, в час ночи никакая пошла спать. Перед подругой извинилась,она сказала, что я ненормальная беременная и сегодня продолжаю у компа с самого утра переписку с партнерами. И звонит еще одна сотрудница, что приболела и не придет..

И знаете, что заметила, те кто после 30 почти не болеют, а совсем молодые это ужас, то расстройство желудка, то насморк, то температура, столько раз подводят, не выходят. То на Балттуре просквозило 2х парней помню, не пришли на второй день, а я беременная отстояла 3 дня на каблуках там и ничего. Просто нет сил уже, я уже своим студентам сказала, что хлюпикам найти работу сложнее, закаляйтесь, а не смолите под дверью с сигаретками Уф!

И сегодня придется сидеть до вечера, делать двойную работу. Отпад!

Вот, одним словом выговорилась и полегче Смешно
А вечером разборки с миникидом, с кроваткой. Жизнь кипит Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Я к тебе как раз мужа за Российской визой отправила. Ну турестический бизнес он такой. У нас на работе штраф за болезнь, но с температурой не хожу или рвотой. Но сильно болею раз в год, поэтому тут уж ничего не поделаешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

MillenaS Хорошо, что всё хорошо закончилось. У меня на работе бухгалтер
ваще женщина огонь, она во время родов ещё успевала отвечать на звонки Sorry А по поводу больничных ты права, у меня на работе то же самое, девочки молоденькие, которым 23-25 лет как только зубик или сопельки, то всё, больничный и недели на две. Отпад!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Закатил глаза а у меня пломба отвалилась, стоматолог сказала, что надо удалять зуб, зуб не живой. Поставила нашлёпку белую, ждёт меня после родов. Хихи Сегодня врач побоялась удалять, побоялась что я рожу.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

daria :
Я к тебе как раз мужа за Российской визой отправила. Ну турестический бизнес он такой. У нас на работе штраф за болезнь, но с температурой не хожу или рвотой. Но сильно болею раз в год, поэтому тут уж ничего не поделаешь.



Штраф? Дорогой? А если ребёнок заболел, тоже штраф?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

daria :
Я к тебе как раз мужа за Российской визой отправила. Ну турестический бизнес он такой. У нас на работе штраф за болезнь, но с температурой не хожу или рвотой. Но сильно болею раз в год, поэтому тут уж ничего не поделаешь.




Ого, штраф даже. Раз в году это понятно, все люди.
Но тут еще бывает, как лето и солнце и утром приходят смс, что заболел не могу и дуют на пляж Улыбка

Дарья, похоже твой муж уже у нас оформляется сейчас Улыбка

cbetlana, Да-да


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

MillenaS :

daria :
Я к тебе как раз мужа за Российской визой отправила. Ну турестический бизнес он такой. У нас на работе штраф за болезнь, но с температурой не хожу или рвотой. Но сильно болею раз в год, поэтому тут уж ничего не поделаешь.




Ого, штраф даже. Раз в году это понятно, все люди.
Но тут еще бывает, как лето и солнце и утром приходят смс, что заболел не могу и дуют на пляж Улыбка

Дарья, похоже твой муж уже у нас оформляется сейчас Улыбка

cbetlana, Да-да

ну вот из-за прогульщиков и сделали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Доброе прохладное утро Цветок

tata4ka, если бы мне кто-то сказал месяцев 9 назад, что меня так может мимимить - я бы как минимум странно посмотрела бы в ответ Улыбка Я не могу сказать, что я девушка брутальная, но (!) точно всегда была уверена, что я не мимимишна Смешно И поэтому почему-то всегда была уверена, что у меня пацаны будут!

MillenaS, вот тоже в целом такую тенденцию заметила. Как раз с мужем недавно это обсуждали.. Я думаю, что это все наложила отпечаток борьба и знание своих прав и все такое (хотя может я по себе сужу.. не знаю). Чувство ответственности немного трансформировалось за последние лет 10.
Я такая же сумасшедшая в этом плане, как и ты.. Наверное поэтому муж "отстранил" меня от активной работы еще в феврале. Ибо тоже бы рожала с телефоном в руках.. Правда это тоже ненормально Улыбка

Удачных (и в твою пользу) вечерних разборок с миникидом Улыбка

Кстати, вчера была с мамой в детском мире - покупали одеялко-конвертик, так вот там очень хороший выбор одежки (мне показалось, что намного интереснее, чем в миникиде, скажем) - и шапочки швами наружу, и бюстики кормительные (около 8 евро - но не выходные так скажем, в смысле не красота-неземная, а простые. В прочем, я в эласте один тоже такой купила), и ползунки хорошие. И недорого. Так что может кому надо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке с правой стороны линеечки уже 1 неделя и 6 дней....мамммма...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Natulencija :
В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке с правой стороны линеечки уже 1 неделя и 6 дней....мамммма...



Отпад! дааааа, впечатляет Счастье нереальное


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Tata4ka сбиваю температуру только если больше 38, и то, смотрю как он себя чувствует.
MilenaS я тоже заметила, что молодые чаше болеют или жалеют себя больше, иногда просто удивляет, когда с утра приходит смс, что сегодня не будет, болит живот. Сейчас у нас болеешь, о никаких отпрашиваний, только больничный, так поменьше болеть стали, а так, когда отпрашивались, то постоянно, то голова, то ещё что то, а потом сами по стокману гуляют.сегодня как раз всем письма разослала, о том, кто меня будет замещать и написала, что порядок не меняется, что каждое отсутствие на работе нужно именно согласовывать, а не как некоторые любят, просто ставят в известность- завтра не прилу , дела. Фиг им
Daria а большой штраф? А если правда, ну совсем заболел?
Мы у врача, с утра у мелкого была такая высокая температура, что он глянул на папу и как закричит - папа у и тебя две головы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

jelenka21 а почему домой не вызвала, раз такая температура? Держитесь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

У нас только по больничным, даже если один день. Ну и штраф, даже если ты реально больной, все равно. Мы правда зотели, чтоб штрафные шли тому кто замещает, но пока так не сделали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Болеющим пузикам и деткам здоровья! Цветок
Моя звезда тоже приболела, температура и плюс на ухо начала жаловаться.

MillenaS
Удачных разборок с миникид.
Не приятно когда подводят коллеги.

Natulencija
Да, линеечка скоро будет малышовая, остались последние денечки и будете с мужем в новом для себя статусе Счастье нереальное

daria
Мне кажется перебор не много, если один раз в год заболел, еще и штраф получи распишись.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

Natulencija :
Еще раз про встречу Цветок

Завтра, 12 мая в 12.30 (кто может = подходите к 12.00) в кафе Brown Sugar , адрес: ул.Базницас 1/3 (рядом с гостиницей Рэдиссон Блю (бывшая гостиница Латвия).

кого еще добавить на фейсбуке - мигайте Подмигиваю



Ну вот, я все пропустила Печально Слёзы
Была на больничном до 10 мая. И вот только сейчас разгребла завал на работе.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!

MillenaS а у тебя заместителя какого нету? не бережёшь ты себя совсем Улыбка
Natulencija и как это ты докатилась до такого срока и до сих пор ещё одёжку не перестирала и не погладила? Очень смешно (я кстати, новую одежду не стираю, только глажу Дразнюсь )

Я с сегодняшнего дня в официальном декрете Улыбка Улыбка На неделе сдам больничный и буду ждать денег, получу, тогда и начну о сумке думать Улыбка
Была сегодня на ТО, не понимаю, в матес пасе врачиха уже третий визит в графе положение плода пишет "garg.". это значит лежит поперёк? почему тогда при измерении живота и т.п. всегда щупает головку внизу? Неужели в 30 недель ребёнок ещё может поместиться поперёк?
Если что, я не тараканюсь, просто любопытно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

kristy :
не понимаю, в матес пасе врачиха уже третий визит в графе положение плода пишет "garg.". это значит лежит поперёк?


Нет,поперек бы было šķērsguļa, garguļa - вертикально. Обычно пишут в МП - g/g,это значит galvguļa/ garguļa - головкой вниз. вертикально
попой вниз - вертикально - tūpļa guļa. g/t вроде


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

kristy, с официальным декретом! Цветок

А насчет заместителя, у меня есть один надежный толковый менеджер, можно сказать и заместитель. Но у нее и так большая нагрузка, а я лично работаю на своих ВИП клиентах, там сложные очень поездки, командировки, конференции, они ко мне за много лет привыкли, я к ним. Уже дружим со многими. Даже не хочется передавать никому, вот ребенок родится, буду из дома тогда работать . Но в офисе много рутинной работы. И так неприятно, когда подводят. А врачи сейчас справки дают всем направо - налево, вот этим и пользуются недобросовестные.
Natulencija Да, линеечка впечатляет Love

С миникидом, спасибо, девочки, разберемся Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 60 61 62
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022