Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 12, 2008 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Koroljok :

marrrgo :
Да, там так написано, как и то, что лицам до 18 лет мона тока под присмотром родителей. Но я (как и многие) считаю, что при желании заниматься и что-то менять все ограничения условны, это отмазки; уловки ЭГО Подмигиваю А если учесть ещё что весь вред как и всю пользу мы рисуем себе сами, то вывод очевиден Здорово Что можно спокойно начинать и пробовать - пойдёт-не пойдёт, как дитё, как сама ... возможно, поймёшь - "не моё" и ждать не придётся, и время потеряно не будет МММ- да БСФФ ведь тоже не рекомендуется кормящим и беременным, однако те, кто занимаются от души - не жалуются. Если не перегибать палку, конечно. А то ведь, как грит создатель турбо-суслика , "Сдуру можно и х...й сломать" Вампир



Ну вот тут как раз не мое ЭГО, я реально своим "ментальным г.." боюсь ребенку навредить. Там же написано, что во сне сброс этого всего идет, а спим-то вместе. Может я и ошибаюсь, но я так эту мысль поняла.


Да, я это тоже так и поняла, есть такой риск. НО :!: Есть риск и передать любимому дитю по эстафете свои непроработанные программы саморазрушений и т.д., если ничего с этим не делать Закатил глаза Т.к. это ведь тоже впитывается с молоком матери Идея
И лично имею такое мнение, что если "будоражит" - лучше уж понемножку прорабатываться, внимательно следя за собственным состоянием и близких, особенно крохи... Может, попробовать не сильные кардинальные методики, а что-нибудь более маломасштабное и "плавное" ... Если не будоражит, лучше погодить пока подрастёт. Наверно, как-то так Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Aug 13, 2008 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Margoshka :
Очень рекомендую для ищущих ответы книгу "Непроторенная дорога":
http://www.neprotor-doroga.narod.ru/info.htm

Очень хорошо написано про любовь, в том числе родительскую. Ok


Объятья
вот просто в первой же главе рассуждение над вопросом, который меня занимает в последние несколько дней. Просто как ответ Улыбка
Спасибо, дорогие Маргошка и вселенная Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Aug 21, 2008 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Кристина, всегда пожалуйста! Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 18, 2008 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Отрывок Ok :

" Внутренний ребёнок

По окончании семинара, который мы проводили не так давно на Восточном Побережье, один мужчина подошёл к Джен и предложил пообедать с ним. Когда он начал разговор, в глазах его стояли слёзы. Он пояснил, что годом ранее уже посещал один из наших семинаров, и после этого пережил самое глубокое пробуждение в своей жизни. Дэвиду было за пятьдесят. По мере того как он рассказывал нам свою историю, его всё больше охватывали эмоции, что не свойственно мужчинам этого возраста. «Знаете, Джен, — начал он, —мы с женой бывали на многих ваших семинарах и всегда получали огромное удовольствие. Однако на том, последнем, вы говорили о том, как открыли своего Внутреннего Ребёнка. Когда вы предложили нам, участникам, сесть поудобнее и приготовиться к общей медитации, я ожидал чего-то приятного, расслабляющего. Но на этот раз вы помогли нам изучить ту частицу себя, которую называете Внутренним Ребёнком. Я старался оставаться непредубеждённым, но, если честно, мне так и не удалось уловить главную идею. Однако, из уважения к вам обоим, я прикрыл глаза и начал следовать вашим указаниям. К моему изумлению, в голове у меня возник образ печального, грязного и обозлённого малыша. Он сказал мне, что я «забыл его на заднем дворе», с тех пор как вернулся из Вьетнама. Он был очень обижен на меня. Я просто зарыдал, хотя обычно никогда не плачу».
Дэвид хотел рассказать Джен о своём воспоминании и поблагодарить её лично, поскольку эти переживания произвели на него огромное впечатление. Она спросила, какие перемены произошли потом в его повседневной жизни. Дэвид пояснил, что кое о чём договорился со своим новообретенным «ребёнком»: он купит мотоцикл «Харли-Дэвидсон», чтобы «они вместе» могли подолгу весело и беззаботно гонять по загородным дорогам «с ветерком».
Тогда Джен спросила: «Никто не осуждал вас за это? Не говорил, что у вас кризис среднего возраста?» Дэвид признал, что некоторые действительно так считают, но он, его новый мальчишка (маленький Дэвид) всегда отвечает на подобные вопросы шуткой, не пытаясь оправдываться.
«Малыш Дэвид» часто говорит таким людям: «Нет, у меня просто вторая юность!» Затем Дэвид рассказал Джен, что сейчас, став другим человеком, ведёт себя намного спонтаннее.
Ему нравится играть, а юмор отныне занимает в его жизни куда более важное место, чем когда-либо прежде. «Я намного чаще смеюсь», — сказал Дэвид.

Кто такой Внутренний Ребёнок? Что представляет собой эта частичка личности, которая большую часть жизни остается «забытой на заднем дворе»?
Иногда о нём забывают на всю оставшуюся жизнь и никогда больше не находят... "

отсюда :
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2943&start=0

Взвесить

П.С. когда я предприняла попытку встретиться со своим внутренним ребёнком (задолго до этой статьи), я пережила сильнейшую эмоциональную встряску и получила ответы на множество вопросов - позже, когда пришла в себя и проанализировала увиденное Работа на износ Это ... незабываемо Поцелуй Пишу, аж снова нахлынули чувства Беспокойство


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 18, 2008 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Вот он - катарсис! Воедино слились эмоции и понимание себя и своих истинных нужд! Ok Ведь кризис середины жизни связан с тем, что человек вдруг осознает как далеко он ушел от себя!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 18, 2008 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Margoshka :
Вот он - катарсис! Воедино слились эмоции и понимание себя и своих истинных нужд! Ok Ведь кризис середины жизни связан с тем, что человек вдруг осознает как далеко он ушел от себя!


Так вот какого катарсиса ты мне желала ? Подмигиваю Очень смешно
Мдааа ... Закатил глаза Дело-то серьёзное ...
Когда я увидела себя маленькую, одинокую и ненужную в самой дальней комнате, я была просто в истерике от жалости В шоке Слёзы ... и даже не удалось "поговорить" Следовательно
Потом этот образ прорывался ко мне через совершенно другие медитации Идея
А снова идти туда пока страшно даже - страшно снова испытать чувства ТАКОЙ СИЛЫ


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 18, 2008 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

marrrgo :

Margoshka :
Вот он - катарсис! Воедино слились эмоции и понимание себя и своих истинных нужд! Ok Ведь кризис середины жизни связан с тем, что человек вдруг осознает как далеко он ушел от себя!


Так вот какого катарсиса ты мне желала ? Подмигиваю Очень смешно
Мдааа ... Закатил глаза Дело-то серьёзное ...
Когда я увидела себя маленькую, одинокую и ненужную в самой дальней комнате, я была просто в истерике от жалости В шоке Слёзы ... и даже не удалось "поговорить" Следовательно
Потом этот образ прорывался ко мне через совершенно другие медитации Идея
А снова идти туда пока страшно даже - страшно снова испытать чувства ТАКОЙ СИЛЫ


А как ты это делаешь?? В смысле видешь себя маленькую? Закатил глаза
ПРосто не понятно мне. Я себя маленькую почти не помню, а своих чувств и эмоций детских и подавно. Вот и получается, что этого ребёнка остаётся только фантазировать. Закатил глаза НЕ поняяяятно... Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Sep 18, 2008 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Кажется, попала, куда надо.... Здорово
Штормит меня не по-маленькому... Катализатором поисков-метаний как всегда выступает ребенок и ее проблемы... Слёзы
Вопрос: Очень многие близкие мне люди, мнение которых я уважаю, считают, что я маюсь ерундой- все эти книги, психология, тренинги... Что я сама только себя еще больше накручиваю, забиваю себе голову ненужной информацией... Типа- попей валерьяночки и расслабься, все проходит- пройдет и это... Что пользы от того, что я пытаюсь докопаться до сути и понять себя все равно не будет- только хуже сделаю... Я и сама чувствую, у меня мозги кипят, видимо ментального мусора там не мало....
Это так должно быть? Или на самом деле "все горе от ума"... Я чувсвую себя ущербной, что не могу жить, воспитывать ребенка интуитивно, размеренно, увереннос со спокойной мудростью. Я все анализирую, нахожу ошибки, исправляю, потом исправляю исправленное.... Меня постоянно колбасит.... Я не знаю, куда кидаться, кого слушать, кому верить- в голове столько разнополярной информации...... Рулетка

Вопрос скорее к Маррго, как я поняла, вы переживали подобный кризис примерно год назад. Что вам больше всего помогло? Именно Синельников? (начинала читать, но контакт с подсознанием не получилось установить и остановилась на этом)
Можно ли пойти на группу Синельникова просто так? как там происходит встреча, на чем основано общение? Закатил глаза

Спасибо.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 18, 2008 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Пойти можно, но думаю начинать лучше всё же с прочтения книг его - там в клубе все обсуждения в основном ведутся о непонятных моментах в прочитанном и опробованном Ангел
Да, колошматило меня не по-детски как раз год назад, прошлой осенью, был какой-то общий кризис по всем фронтам, вплоть до физических выражений упадка Не уверен и тогда спасительной соломинкой явился как раз Синельников - всё, что я читала, "ложилось на душу", со всем было внутреннее согласие или изумление : "КАК!? Точно же! Я же это чувствовала!!!" Ok Хотя подчеркну, это МОЙ случай, я время от времени натыкаюсь на раззные источники, говорящие о похожем, и тоже вызывающие т.н. внутреннее согласие, но вот ближе всего В.В.С. - именно этот стиль изложения, что ли Sorry и методики работы - скажу, до сих пор не всё получается как в книге, я не могу вот так запросто сесть и задать подсознанию все интересующие вопросы, а оно бац ответило и я пошла сделала и стало счастье Очень смешно нет! Ну-ну Трудно до сих пор, тк.к периодически бросает в "маятники", когда хочется стать прежней паскудиною и пакостить по-мелкому Злой хохот вот как в эти дни... и тогда снова регресс Закатил глаза на время... Но я скажу так - докапываться до истины всё равно надо и стремиться к совершенству, иначе зачем тогда вообще жить ,если "Да плюнь туда, не смотри сюда, забудь об этом и брось и т.д." Вообще, если окружающие твердят тебе, что занимаешься бредом - то положа руку на сердце, признайся себе, что ты встайне сама так считаешь, не веря в свой успех. Вот они тебя и "зеркалят", на то они и близкие Подмигиваю
А верь тому, с чем внутренний голос соглашается Подмигиваю
И кстати, если не получается "напрямую" поговорить с собою, это не повод опускать руки - просто ум слишком привык всё контролировать... если не приходят чёткие ответы - пробуй задавать вопросы перед сном; или "зажать вопрос в кулачке", договорившись с собой, что в течение дня ответ придёт подсказкой Подмигиваю и потом смотри - вдруг в течение дня тебя что-то кааак стукнет - фраза ворвётся в мозг прямо, или отрывок песни, или кусок из фильма или дочка пролопочет ключевые слова - ты поймёшь, что это - "ТО" Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 18, 2008 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Птичка, у Син. есть такая медитация (да-да, я их уже не боюсь Очень смешно ) - "внутренний ребёнок" . Так вот, во время неё меня и вставило Беспокойство Я помню многое из детства, но там всплыли как раз такие моменты, про которые думала, что не помню, т.е. ум всячески пытался все эти годы оградить от травм, растил броню ... от самой себя, получается ... Дождь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 18, 2008 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Марго, респект! Очень рада твоему прорыву, сквозь строчки буквально чувствуется твоя всколыхнувшаяся энергия и ясный взор. В плаванье


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Sep 18, 2008 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Спасибо за такой быстрый ответ.
Про зеркаливание, возможно в этом есть смысл, только я скорее не то чтобы неуверена в успехе, я не уверена в своем праве на этот поиск и возможный успех... Во как, оказывается....Круто докапалась.... Закатил глаза
Ладно, попробую снова взяться за Синельникова... Непроторенная дорога тоже хорошо идет, вот только уверенности пока не рождает...


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 18, 2008 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Nezabudka :
Спасибо за такой быстрый ответ.
Про зеркаливание, возможно в этом есть смысл, только я скорее не то чтобы неуверена в успехе, я не уверена в своем праве на этот поиск и возможный успех... Во как, оказывается....Круто докапалась.... Закатил глаза
Ладно, попробую снова взяться за Синельникова... Непроторенная дорога тоже хорошо идет, вот только уверенности пока не рождает...



Незабудка, не книга должна родить... а Вы! МММ- да Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Sep 18, 2008 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Margoshka :
Незабудка, не книга должна родить... а Вы! МММ- да Подмигиваю


Маргарит, здорово звучит... Мне бы еще понять- КАК... Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 18, 2008 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Ну, опыт у Вас имеется: и рожать, и быть рожденой. Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Sep 18, 2008 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Margoshka :
Ну, опыт у Вас имеется: и рожать, и быть рожденой. Смешно


Надеюсь, данный опыт не ключевой момент в моем поиске Очень смешно


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Sv Okt 12, 2008 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Марго, извини за наглость, что там по Синельникову было, если с зубами проблемы? Нет времени искать. Напиши, пожалуйста, хоть в двух словах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 14, 2008 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Koroljok :
Марго, извини за наглость, что там по Синельникову было, если с зубами проблемы? Нет времени искать. Напиши, пожалуйста, хоть в двух словах.


по Синельникову - не помню... но вообще по логике - это что-то за неувязки с родными, с семейным древом, так сказать Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Otr Okt 14, 2008 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

marrrgo :

Koroljok :
Марго, извини за наглость, что там по Синельникову было, если с зубами проблемы? Нет времени искать. Напиши, пожалуйста, хоть в двух словах.


по Синельникову - не помню... но вообще по логике - это что-то за неувязки с родными, с семейным древом, так сказать Закатил глаза


Еще- отвержение себя (непринятие себя)
А гомеопат говорит- генетика. Очень смешно
Ну что-то общее есть Очень смешно


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 14, 2008 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

marrrgo :

Koroljok :
Марго, извини за наглость, что там по Синельникову было, если с зубами проблемы? Нет времени искать. Напиши, пожалуйста, хоть в двух словах.


по Синельникову - не помню... но вообще по логике - это что-то за неувязки с родными, с семейным древом, так сказать Закатил глаза



У меня всё плохо было с зубами. А сейчас..... за беременность и 2 года после всего одна дырка, ношение брикетов дырок не прибавило. Ну меня и переколбасило за последние 3 года не по-деЦки. С родителями отношения изменились серьёзно.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Treš Okt 15, 2008 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Спасибо за ответы Роза , бум думать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Treš Okt 15, 2008 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

oltea :

marrrgo :

Koroljok :
Марго, извини за наглость, что там по Синельникову было, если с зубами проблемы? Нет времени искать. Напиши, пожалуйста, хоть в двух словах.


по Синельникову - не помню... но вообще по логике - это что-то за неувязки с родными, с семейным древом, так сказать Закатил глаза



У меня всё плохо было с зубами. А сейчас..... за беременность и 2 года после всего одна дырка, ношение брикетов дырок не прибавило. Ну меня и переколбасило за последние 3 года не по-деЦки. С родителями отношения изменились серьёзно.



v lucshuju storonu?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 15, 2008 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

India :

oltea :

marrrgo :

Koroljok :
Марго, извини за наглость, что там по Синельникову было, если с зубами проблемы? Нет времени искать. Напиши, пожалуйста, хоть в двух словах.


по Синельникову - не помню... но вообще по логике - это что-то за неувязки с родными, с семейным древом, так сказать Закатил глаза



У меня всё плохо было с зубами. А сейчас..... за беременность и 2 года после всего одна дырка, ношение брикетов дырок не прибавило. Ну меня и переколбасило за последние 3 года не по-деЦки. С родителями отношения изменились серьёзно.



v lucshuju storonu?

не поверишь - ДА! Ура!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Nov 22, 2008 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, :

19-21 декабря «Базовый курс», по системе доктора Синельникова (1-3 ступени)
19 декабря -18.00-22.00
20 декабря -11.00-19.00
21 декабря - 11.00-15.00
Стоимость курса 75Ls

21 декабря «Практический тренинг» -16.00-20.00
Стоимость тренинга 20Ls

22 декабря Углубленный семинар: «Создание счастливой семьи »-
-18.00-22.00
Стоимость семинара 25Ls

Проводит семинары и тренинги старший преподаватель школы доктора Синельникова – Ирина Усманова.

*****************************************************************************
Место проведения - Рига, Pils 13/15, 4 этаж, актовый зал
Записаться на семинары и задать интересующие Вас вопросы можно по телефонам: 7418157, 29293298
E- mail [email protected]


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 23, 2008 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

... Вообще прям смешно ... Закатил глаза столько всего перелопатила, перечитала за всю жизнь ... А вот элементарно, какая разница между духом и душой, я до сих пор не понимаю Краснею Именно разницу смысловую! Может, вы мне здесь обьясните, своими словами? Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022