Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Irysik27 offline Irysik27 Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет! Ну вот как так летом заболеть Заклеил рот грустно! и малышастик капризный и вчера и сегодня! Мамульки успокойте меня говорят что,когда зубы вылезут слюни на какое то время перестают течь как из ведра Закатил глаза Это так?! У нас 2 зуба нижних прорезались около 2-ух недель назад НО очень медленно лезут Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Счастье нереальное

Лена, хорошо, что Поля поправляется! Цветок Может и поездка у вас удастся! Счастье нереальное

Мы завтра планируем в Кулдигу поехать погулять Улыбка
Потом у нас тут праздник рыбака-народные гуляния Хихи Пойдем дегустировать рыбку всякую с пивом Make-up
На следующей неделе все таки рванем в Литву к дельфинчиками на обратном пути заедем к дальним родственникам, в деревню под Лиепаей. Отдых в деревне - это у меня одни из лучших воспоминаний детства Love

А потом ждем Наташу с нашей подружкой Лерочкой Смешно

Алиса, а вы на 1 день или на несколько в Вентспилс? Sorry Тут разное всякое есть Хихи Самое известное - это парк якорей, мол. И набережная, там коровки, фонтанчики, можно на кораблике покататься- в море выйти. Тут же и поесть можно очень вкусно.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Что-то со временем завал, совсем нет времени ...

LENI рада за вас, не болейте больше!

На прошлой неделе ходили с Габриелой к ортодонту, опять отложили работу до августа, но сегодня я решила поинтересоваться сколько эта радость - брекиты стоят, это ужассссс. И если, как Юля пишет на 3 года, то вообще жуть. Кстати доктор объяснил, или точнее продемонстрировал, как правильный прикус влияет на скелет человека. Делать надо, тут нет вариантов.

Elissa удачно вам покрестить малышку! Чтоб все удалось, как задумывалось!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Юхууу, мне их сняли! Божебожебоже, какой это кайф!!! 2 года, ровно 2 года я отходила в этих кандалах зубных и сегодня свобоооодаааа! Танцую! Танцую! Танцую! хожу и как придурок улыбаюсь во все свои 31 (1 пришлось пожертвовать, ну да ладно, не жалко Смешно )
Анжелика, ставь обязательно дочке! Это мне, 30тилетней тёте пришлось 2 года носить. Детям всё в 3 раза быстрее происходит. Зато в будущем комплексов у девочки не будет.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Наташа, запишу себеУлыбка Но пока мой список только растёт. Я тут пыталась слушать 100 лет одиночества- вообще не пошло. Может еслиб читала подругому было бы... Я больше люблю бумажные книги, но да, их хранить где-то надо, да и дешевле электронные))

Leni, больше не болейте!

Irysik, выздоравливайте скорее!

Юля, поздравляю с освобождением! Улыбка Лика, если надо, значит надо, у детей наверное и правда легче и быстрее проходит всё это. А зубы лечить это вообще дорогое удовольствие((

У нас опять сон через зад#@*&уСмешно)) Возвращение зомбо мамыСмешно) ха-ха-хаСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Кто просыпался сегодня 7 раз за ночь? Тот - Эрика!
У кого нет мозгов, чтобы это считать? Тот - я! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Оля, ну когда же Шурик даст тебе поспать? Ребенку, наеврное, нравится маму с темными кргуами под глазами видеть или просто никак общением с тобой не может насытиться Смешно
Алиса, спасибо за статью! Я подозревала, что у Алекса это отчуждение уже началось, и твоя статья все расставила по полочкам Love . Вчера был яркий пример - пришли к доктору и ему надо было минут 10, чтобы освоиться и заулыбаться, и начать что-то делать. А врач-то невролог, и она сначала в большом напряге была - что ребенок отказался не то что ползти, но даже переворачиваться на животик Смешно . Но даже несмотря на все наши успехи, сказали, что их маловато - бедра все-таки слабые и надо массаж и гимнастику делать! Обещали, что если пройдем курс, то к 10 месяцам сядем.
Я читаю электронную книжку Улыбка . Очень люблю бумажные, но с моими темпами чтения никакх денег не напасешься Смешно . Несмотря на всю занятость, книга у меня улетает в среднем за 1-2 дня, а читать хочется постоянно Улыбка . И читаю все подряд - исторические, любовные, детективные, фэнтези, современную прозу и даже детские Смешно , типа Гарри Поттера Смешно
Юля, поздравляю! Как ты и хотела, будешь на свадьбе еще краше! Поцелуй Моему среднему тоже наверняка надо будет брекеты ставить, логопел при его осмотре сказала, что уже неправильный прикус формируется, а ведь ему еще и трех нету. А зубы вообще больная наша тема - мне в понедельник удалили зуб мудрости, до сих пор хожу людей пугаю раздутой щекой... Да и врач сказал, что в течение полугода надо туда ставить имплант - а это 1000!!! евро Закатил глаза
Наташа, у моего мужа второе я - это диджей Улыбка , электронную музыку играет. Он 20 лет назад организовывал такие рейв-вечеринки, помнишь такое? И вот сейчас опять собирает тех диджеев, которые играли тогда или 10 лет назад на этом фестивале и делает как трибьют Улыбка. Так что, если любишь электронную музыку, welcome Улыбка
Лена, Полечке скорейшего выздоровления!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет ,
Отпустила нас тетя доктор в поездку, так что только на 1 день сократится вся поездка. Но затоуже резко сборы , всю прошлую неделю я думала о чем угодно, только не о поездке, так что за 2 дня надо собрать вагон вещей . Кто поехал надолго (Оля Нисса ), вы весь дом с собой перевезли? Хихи Полин багаж будет самый большой Счастье нереальное

Кто у нас тут топает, малыши в башмаках топают/ползают? Надо и нам что то одевать. И вообще такая деловая стала - если в кроватке просыпается, встает и молчит, ждет когда придут. Если на большой кровати, только и смотри за ней, просыпается и подполает к краю, хорошо что ждала 1 раз, а не решилась сама ползти всех иискать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Лена, есть у меня один рейв фанат...муж Очень смешно Уже надеется, что вечеринка на заброшеном заводе Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Мы сегодня съездили в Кулдигу!!! Ой как нам понравилось! Счастье нереальное Погуляли по старой Кулдиге, парк там красивенный, на водопад посмотрели. Поели в классном итальянском ресторанчике - ну оочень я довольна им Хихи Нашли отличный детский магазинчик - там стооолько красивых вещей для девочек Смешно Хорошо, что карточкой нельзя платить было, и купили только 3 бодика, штанишки и еще одну летнюю шапочку Очень смешно А на обратном пути поехали в Riežupes smilšu ales. Вот это было нечто Хихи Я передумала заходить уже метре на 2 Смешно Оказалось что я боюсь таких мест. Со свечами идти узкими выкопанными ходами Заклеил рот брррр Смешно Лада испугалась тоже, да и Леве было страшно Угу Но, эмоции новые получили интересные. Для Левы вообще целое приключение было Улыбка Решили может еще съездить - не везде погуляли и не везде поели Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

О, мы тоже Кулдигу с какими-то пещерами объединяли. Старшая ещё небольшая была, такое чёткое оттуда фото есть со свечкой Смешно
С хорошей поездкой, едой и шопингом!! Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2016 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

VK :
Очень смешно Лена, есть у меня один рейв фанат...муж Очень смешно Уже надеется, что вечеринка на заброшеном заводе Очень смешно



Лучше - вечеринка в провинциальном доме культуры, да еще и с огромной армейской палаткой как зоной лаунж Смешно Смешно Смешно

Оля, с отличным путешествием! Вообще очень люблю тот край! Сильно надеюсь, что в мой августовский отпуск нам удастся туда сьездить на несколько дней. А ресторан - это случайно не Goldingen был?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūlijs 08, 2016 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Спасибо девочки, Лена - да, Goldingen! Там еще 2 ресторана есть, в которые хотелось бы сходить есть Make-up Злорадствую и кондитерская Здорово Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūlijs 08, 2016 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
и кондитерская Здорово Смешно



Хм Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Jūlijs 08, 2016 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

А мне сегодня привалило счастье в виде диетических кексов, спасибо Лере! Это видимо мне воздалось за мой трёхчасовой ночной сонСмешно
И ещё мы сегодня катались в 270 маршрутке...капец, никогда больше не поеду в ней с коляской, так трясёт, что капец...

Оля, здорово, что ваше путешествие проходит хорошоУлыбка пусть и дальше так будет!

Лена, хорошей вам поездки!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Piek Jūlijs 08, 2016 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Всем приветы! Как-то я себе по-другому представляла лето. Думала, лежу в кресле и пишу в форуме, как мы ели-спали. А в реале я все время куда-то бегу и даже вспомнить не могу, куда бегала и зачем. Хихи
Смотрю, что все уже такие большие и умелые. А мамочки очень смелые и мобильные!
Мы в понедельник были на ТО (7400 и 70 см), а завтра уезжаем в деревню до конца июля. Вот оттуда, надеюсь, я и буду почаще писать. Улыбка
А еще мы купили горшок - розовый с уткой. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūlijs 08, 2016 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
А мне сегодня привалило счастье в виде диетических кексов, спасибо Лере!



Наслаждайся и вспоминай замки Очень смешно И планируйте следующий набег! Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Jūlijs 08, 2016 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Ну вот и у нас начался отпуск Счастье нереальное Поэтому подъем завтра в 5,30 Очень смешно Очень смешно Очень смешно Поедим на спортивные игры в Клайпеду. Посмотрим как наши соседи спором занимаются Здорово
Леруська уснула в семь, судя по всему на ночь, сейчас с мужем в "четыре руки и сися" меняли памперс спящему ребенку Хихи Вроде удачно...

Оля с Лерой, так у вас еще и поиграть получилось?! Вообще круто Ok Оля, ты на маршрутке, с коляской - герой. Я даже не знала, что туда можно с коляской влезть Размышляю

Оля, а может что порекомендуешь из прочитанного? "100 лет одиночества" мне вот тоже как-то не пошло...

Юля, с красивой улыбкой тебя Цветок

Оля-Нисса, ты так вкусно" отпуск ваш описываешь Счастье нереальное Кулдигу тоже очень люблю. Ездили этой весной, так я первый раз в жизни видела, как рыбки вверх по течению пытаются перепрыгнуть водопад! А вот ресторанчик этот мы пропустили. Возьму на заметку Внимание!

Лена-Morgana, классное у мужа хобби!!! Я правда на такие тусовки не ходила, но у меня всегда вызывают уважение люди, которые чем-то так серьезно увлекаются. Супер!

Katukas, хорошего отдыха! И да, с важной покупкой вас Очень смешно

Всё, девочки, пора спать мне Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Jūlijs 09, 2016 07:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Наташа, ага, поиграли Очень смешно Хоть малышня и была немного против Очень смешно

Больших побед и призов Лерочке и родителям в играх!

А мы собираемся ехать рисовать на кукушке Очень смешно и опробуем транспортировку троих детей на велосипеде Хихи
Наташа, Лерочку катала уже?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Jūlijs 09, 2016 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет от нас отдыхающим, собирающимся в отдых и остальным!

Оля-Лавли респект, в маршрутке я бы не смогла.
Я вчера просто по району покататься не могла Злой хохот , деть вроде спать хочет, но орет и в коляске и на ручке, после часа периодического крика - сдалась и уснула, но только на час. Ещё занесло меня на базар в Пурвчике, и три бабки высказали мне все, что думают обо мне Зла не хватает У самой прям слезы навернулись на глаза, итак бесит, что никак малышку не успокоить, ещё эти бабки Злой хохот В общем когда она наконец уснула, я не выдержала и зашла в кондитерскую, ну её эту аллергию, купила два самых красивых пироженых и было мне счастье Love Но не успела до дома доехать, проснулась моя кроха и опять кричать Печально В общем она хочет на все смотреть с моего роста, с высоты коляски не нравится Закатил глаза Покормила, все равно не прокатило, сидеть ей скучно. В общем что-то мне такое лето не нравится. Когда этот кризис закончится?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jūlijs 09, 2016 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лика, ух бедная, понимаю твое расстройство! Цветок Булки - это правильно!!! ничего страшного с 1 раза не случится Ok
Лада тоже в коляске не любит, я с собой беру и рюкзачок и слинг с кольцами. Иногда ей в рюкзачке нравится, а иногда только в слинге, в позе колыбельки и с сисей во рту Rock И только тогда уснет.
На папе ехать не хочет, рыдает Злой хохот Если хочет спать - только слинг и сися, иначе рыдает и в рюкзачке тоже Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Sest Jūlijs 09, 2016 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем морской привет!Улыбка
Лето нас почтило сегодня Хихи Даник прет как танк в воду - напрямую, даже волны его не останавливают Смешно едим все, в коляске ездим только если рот чем то занят - всеравночем Смешно и я ем тоже Хихи зато сегодня махнула из дома (между Асари/Вайвари) до Вайвари и оттуда до Меллужи Здорово пойду морожко съем Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sv Jūlijs 10, 2016 08:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Nissa надо наверное слинг прикупить, в рюкзак тоже запихивала, не всегда помогает, иногда в нем очень жарко. Сисю и там пытались есть, но в пятницу деть был зол. Рот тоже пыталась закрывать сушкой, бывает очень помогает, но в пятницу 4 сушки были с такой силой выброшенны Печально Надеюсь, это разова акция, вчера уже все было по-другому, и в ресторане посидели, и в шопинг съездили Счастье нереальное

Дашу прочитала и на море захотелось, но солнце кудато спряталось Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sv Jūlijs 10, 2016 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

При, девочкиУлыбка
Мы сегодня вышли на прогулку, на сон..пошёл дождь, решила вернуться и спать дома...и что бы вы думали?! Только мы улеглись и выглянуло солнце. Думала ладно, может хоть посплю...не тут то было(( и это не смотря на то что ночью спала 3,5 часа. Наверное когда-нибудь я начну засыпать стоя...
На маршрутке мы поехали вместе с мужем... И это нкс спасло. Сейчас есть маршрутки, где сзади есть место для инвалидов или колясок. Но там невозможно ездить. Т.к.по сути это место на колесе, на каждой кочке подлетаешь до потолка.
Наташ, давай на фб создам темку, чтоб все могли делиться книгамиУлыбка

У Саши горячая голова и температура прыгает 36,7-37.1... Говорила педиатру, она сказала это нормально. Но мне это не нравится...может таки зубы? Или надо уже что-то делать?

Анжелика, как же тебе хорошо, с булочками тоСмешно завидую!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jūlijs 10, 2016 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

А бывают дети, которые ездят в коляске целыми днями и спят там же по 2 часа? Подозрительно мне кажется, это из разряда фантастики Смешно Я уже давно смирилась... нет ожиданий - нет разочарований... хотя все равно иногда накатывает. Хорошо нас иногда в гости зовут - на природе весь день, хоть и с ребенком на руках. А в городе и гулять не хочется, зная, что особо не нагуляем. Так что проходим свои 300 метров, потом на качельки, потом в песочницу. И спать - домой, в обнимку Улыбка

Ну вот мы и покрестились! Рыдал человек, столько чужих и сташных вокруг! Все никак успокоиться не могла, всхлипывала беззвучно. Но к банкету жизнь наладилась, повеселела доча.
Состриг нам батюшка ВЕСЬ наш выросший "чуп" на макушке, как-то даже и обидно, думала к годику хоть бантик микроскопический приладить. Но не судьба!
Ну и главный "подарок" мне на сегодня - приехала ко мне на банкет "бабушка на красном мопеде"! Хорошо хоть не с утра Зла не хватает Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022