Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Amisa :
Мы крестили в кафедральном. Индивидуально 50 евро, общие 15 евро. По субботаи в 16:00 беседа с батюшкой для крестных.



Спасибо! Надо сходить... Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Доброе!

Наконец я за компом, а то в телефоне читать уже глаза сломала. И все равно пишу одним пальцем Очень смешно
Посмотрела группу на фб - какие же детишки уже все взрослые! Кому-то и за 9 мес уже, а мы такие карапузы на фоне всех - всего 6 Хихи

Здорово вы др Ккм отгуляли! Ура!

Лер - с праздником тебя!!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Танцую! Танцую! Танцую!

Гулять стали непредсказуемо - теперь и у нас всегда рюкзачок с собой...
Были на ТО - родились пухленькие, сейчас совсем схуднули и вытянулись - всего 7530 и 70.5 см Хихи

Оль, градусник у нас бесконтактный, тоже несколько раз мерю, даже в одном и том же месте (на лбу в основном), вывожу среднее Улыбка

И у нас третий зуб! Сверху! А я все снизу ждала и не понимала, что с ребенком Хихи

Друида, как малышка сегодня?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Лера с днем рождения!!! Волна Вечеринка Happy birthday


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Да, Лера - с варением!

Можно детей назвать по-разному: нагрузкой, багажом Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

LENI28 :
Да, Лера - с варением!

Можно детей назвать по-разному: нагрузкой, багажом Хихи


А можно цветами Цветок У Леры букетик Цветок Цветок Цветок Молодец!

Я заметила со своими электронными градусниками ( у меня их три, разных фирм), что их надо подмышкой минут пять держать, тогда результат, как у ртутного, а не до первого пипиканья, один вообще пищит на каждые полградуса, только ребёнков будит Злой хохот Мы вроде в июле в Беларусию поедем, если нужен будет градусник ещё, смогу привезти Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет, девочки!
Юля-друида- как там Агата? Здоровья вам! Цветок

Малышей - кого пропустила - с датками!!! Цветок Счастье нереальное

У нас электронный и ртутный есть. Ртутный достается с нереальной осторожностью и только когда под 40 температура. Для контроля, так сказать.
Кстати, вот была на прошлой неделе у меня 40 темпра, ощущения, что мозг кипит - не было Очень смешно Вообще было лучше, чем при 38 и 9 Хихи Если бы не надо было Ладусю ночью кормить- я бы и себе не сбивала Подозрительно От сбивания - ощущение было более мерзкое.

Я тоже за того- чтоб детей цветочками называть! Счастье нереальное Цветок
Лерочка - у тебя и правда полный букет! Ok (А может и не полный??? Хихи Смешно Смешно Смешно ). С днем Рождения!!!!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Ой, ой я неделю без интернета, чуть Лерин День рождения ее пропустила Внимание!
Лера от все души поздравляем тебя с Днем рождения!!! У тебя замечательная семья - детки, муж,вы вместе очень гармонично смотритесь Улыбка так держать Поцелуй Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Maijs 25, 2016 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

У нас градусник без ртутный, но выглядит как ртутный. Температуру не врет, держать не долго нужно, единственный минус - сбивается трудноё но так как нужен не часто (ттт), ничего страшного. От ртутного избавилась, не так уж он и необходим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 07:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Доброе утро!

Лера, с прошедшим! Цветок Лучше позже, чем никогда Краснею

Агата уже получше. Но из за соплей плохо спит, с ума сойти можно, пока уложишь ребенка спать. 10 мин поспит и начинает кашлять, просыпается Печально Дышит ртом и из за этого слюни рекой, постоянно переодеваю, мокрая. Вобщем как-то это всё печально. Радует, что температуры нет. Следом за Агатой мы тоже засопливили все Закатил глаза

Девочки, пожалуюсь. Запланировали мы венчание в этом году. Хотим на июль, потому что прилетает Руслана брат на целый месяц, тобишь чледующий отпуск у него только в следующем году. Вобщем решили, всё, надо. Приходим в церковь (к слову, я человек крещеный, верующий и на причастие раз в месяц детей вожу), говорим - хотим побеседовать с батюшкой и договориться о венчании. Батюшка с нами то поговорил, рассказал, что такое венчание и т.д., а потом говорит - вот когда я буду видеть, что вы постоянные посетители церкви, ходите в воскресную школу и т.д. и т.п., тогда и сможем назначить дату венчания. А то мол, венчаю людей, а они потом в церковь не ходят Размышляю Я говорю - я верю, молюсь и церковь посещаю ПО ВОЗМОЖНОСТИ! Почему я должна ходить по принуждению, а не когда душа туда зовёт? Я ведь верю в Бога, а не в церковь! И если я хожу не в вашу, а в другую (где родители живут) церковь, мне фотографировать и привозить доказательство, что я там была? Ну что за глупости?!
Вобщем дискутировали мы долго и всё равно дату он нам не назначил. И вот как быть? Бить себя кулаком в грудь, доказывать, что я верующий человек и ходить на каждую службу (с больным ребенком, ага), чтобы иерей видел, что мы посещаем церковь и дал благословение??
Или пойти в другую церковь/к другому батюшке? Но как-то и это тоже некрасиво получается. Короче я в расстройствах. Такое благое намерение было, а сейчас неприятный осадок.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Всем привет!

Леру с прошедшим днем рождения!!! Счастье нереальное
И деток с датками и умелками! Танцую! а также поправляться!

druida представляю какой осадок. Даже и незнаю чтож посоветовать. Беспокоюсь может сходить поговорить с другим батюшкой или в другую церковь. Обговорить ситуацию с посещением, как он видит ее?

Lovely у нас три градусника. Ртутный, электронный и дистанционный. Если есть высокая температура они ее все показывают, разную, но показывают Очень смешно пользуюсь так, для высокой температуре ртутным мерю, если она есть, она за считанные минутки показывается. А удостовериться использую дистанционный. У меня так папа в начале года болел. Держится температура, уже антибиотики прописали. Пропил. Мерим дома на ртутном, 37,3-37,5. У врача дистанционный, 36,6. Вот и не понять вылечился или бяка сидит ещё внутри. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброго времени суток!

druida да, неприятно вышло. Я бы в другую церковь пошла. В любом случае, поздравляю хорошее дело затеяли! Надеюсь никто не помешает реализовать план Цветок
Агате, скорее побороть насморк Счастье нереальное Хорошо, что темпы больше нет.

А у меня другая проблема - жарко ребёнку в автокресле. Я уже вкладыш купила, вроде стало получше, но стало теплее и опять вся мокрая, орет. Вчера не помню, как доехала из центра домой, пару раз мне сигналили, т.к. зелёный, а я стою Злой хохот Но, как муж говорит, хорошо, что на красный не еду Хихи Вообще жуть, мне надоело бродить по району, хочу в парки ездить, на море уже и не мечтаю Слёзы Вечером нормально едет, хотя тоже с переменным успехом. Вчера уснула в Элкоре, так и привезли домой спящую красавицу Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Привет, девочки!
Юля, пусть Агата скорее выздоравливает и вы не раскисайте! А по поводу венчания...идите в другую церковь и даже не переживай. Вера в душе. Я знаю людей, которых обвенчали без регистрации в загсе! За "добровольное пожертвование"...
Анжелика, вот и я всё чаще думаю, что хочется куда-то гулять подальше и подольше, а не только в ближайшем паркеСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Мамы со старшими, никто на экскурсии ккм 8ого или 11ого июня не хочет? Хихи


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: VK (Cet Maijs 26, 2016 14:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Всем привет!
Чего-то я после бурных выходных никак не могу в себя прийти В шоке.
Лера, поздравляю с Днём рождения! Всех благ и исполнения всех мечт! Если в 40 всё только начинается, у тебя есть 10 лет на подготовку! Счастье нереальное Цветок
Всех деток с датками, умелками и зубками!
druida здоровья Агаточке! Про венчание думаю, что у того батюшки венчаться будет уже неуютно Заклеил рот , я бы пошла в другую церковь (если бы мне кто предложил венчаться Хихи ).
Мы сегодня а Ариной спасали брата. Он ехал с классом в Эстонию и забыл паспорт. Так мы с Ариной неслись на перерез автобусу в 7.00 утра, ребёнок без носок, но приключение ей понравилось! Смешно
Я тоже хочу выбраться из района!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Katukas :

Я тоже хочу выбраться из района!



Сказала скромно мама, обгоняющая автобусы Хихи

Спасибо всем за поздравления! Ого

Мы с крошкой уже покатались на роликах по велодорожке, челночная езда до станции Иманта была Очень смешно
Теперь думаем не отправиться ли нам в библиотеку на вечер настольных игр..или мы..недостаточно тихие для библиотеки Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ну ничего себе приключенияСмешно ну судя пл всему автобус догнали?Смешно

Лера, выиграла вчера скидку в лудо?Смешно

Девочки, может кому пригодится- в полярисе до конца месяца -30% на музыкальные книжки Улыбка

На меня напал какой-то ацкий жор(( а с учётом того, что мало что можно это прям расстройство...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

А мы сходили померились-взвесились после 3-месячного отсутствия, 8700 итого, рост неверно намерили, мне кажется, 70 см, так было и 3 месяца назад.. ну и прививку кольнули.

Лера, экскурсии это далеко куда-то? Я смотрела, но так и не созрела..

Ой, кто у нас в поездках, я завидую.. Love Особенно Диане с Никой, я после прошлогодней поездки в Испанию влюбилась, но в этом году посетим Мазурские озера в Польше, на обратном пути по Литве прокатимся, ее мы тоже любим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет всем Улыбка
Ой, как я понимаю тех кому хочется выбраться из района Rock Вот у нас вроде и море тебе, и дюны, и сосны, и травка, а смены обстановки таак хочется иногда аж жуть Прячусь

Katukass, молодцы вы с дочей, атвобус догонять в 7 утра, это круто Смешно
Lovely, на меня тоже жор напал... Немного легче, что я вроде как всё ем, но у малой подбородок высыпало, на что - непонятно Печально

Юля, надеюсь вам удасться реализовать ваши планы Цветок Я бы пошла в дргую церковь...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Лера, выиграла вчера скидку в лудо?Смешно



Ток 20% Злой хохот

Кушай что найдёшь, может Саша разрешит Хихи Пора ему сдобриться над мамой! Рукопожатие

Лена, эти экскурсии в Елгаве, но есть и в Риге. Улыбка

Наташа, может летом веселее на море будет! Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет! Счастье нереальное
Юля-друида: У меня когда мама тяжело больна уже была, в церковь у нас пошла а Кр. Барона, где монастырь. Вышла от-туда вся в слезах и плакала еще дня три. Там батюшка ей такого наговорил, что мне его встретить хотелось еще долго. Потом мы в Москве были, тоже в монастыре, мама вообще идти уже боялась. Но, Батюшка потрясающий был, все рассказал, долго с ней разговаривал, собарование провел....... я ему нашу историю рассказала - он сказал, что Батюшка- такая же работа, как доктор например....не всегда приходят и в эту профессию люди истинно подходящие для такой великой миссии. Я это к чему...... Батюшка хочет, чтоб вы много в церковь ходили, а то, что по законам церкви - вы во грехе живете - это его не тревожит? Подозрительно Я бы однозначно у него не венчалась.

Я район вообще не люблю Смешно Особенно как иногда пройдешь мимо остановки какой- жуть какой народ сидит Заклеил рот Люблю тейку Хихи

Лада последние дни плохо гуляет. Плачет и в коляске и в рюкзачке Злой хохот Надо чередовать и менять Rock Надеюсь - что все это зубы Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Девочки, напомните еще раз, плиз - как там было паспорта детям делать? Размышляю Просто записываешься заранее, приезжаешь и все? Размышляю
И еще, айди карту кто-то делал? я все думаю, а нужен ли Ладе паспорт Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Девочки, напомните еще раз, плиз - как там было паспорта детям делать? Размышляю Просто записываешься заранее, приезжаешь и все? Размышляю
И еще, айди карту кто-то делал? я все думаю, а нужен ли Ладе паспорт Хихи



У моих паспорта, фотки маленьким приносила свои, распечатаные в салоне. Ого Но можно и на месте пробовать! Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa мы делали в чекуркалнсе, приехали взяли номерок, двое людей было до нас, но очень быстро попали. И все оформили минут за 10. С фотографированием. Делали и паспорт, и йд (все время с собой в кошельке, не скажу что прям надо- надо, но удобно.

LENI28сами на машине поедите? Надолго? Ох, тоже в отпуск охото Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Оль, я тоже у него не хочу после этого венчаться. Буду звонить тому, кто Агату крестил. В воскресенье поведу на причастие детей, заодно поговорю. Немного смущает то, что церковь то одна и та же...Но у нас в городе больше нет вариантов, а ехать куда-то не хочу. Вобщем "будем посмотреть" (с) Размышляю

Хм, это у меня с телефона мои линеечки не видно или с ними что-то происходит? Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Maijs 26, 2016 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Юля, да, на машине, в общей сложности получится дней 6-7. На самолете я не созрела, билеты заранее не покупали , на букинге уже ничего нормального не найти, а через туропервтора большене хочу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022