Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Natuzzi, ну наверно мы не такие "богатые" на родню, как вы, но тоже хватает Sorry . А зажать не получится. Позже всё равно приедут поздравить Очкарик
Так хоть централизованно отстреляться. Хотя "за один раз" ещё ни разу не получалось Смешно Внимание! Ибо у всех дети, кто-то болеет.
А кровь Лерочке сдавали? Из вены?

Про прикорм - у нас тоже всё без прогресса. Сырое яблочко дала попробовать. Вроде хорошо. А так каша и овощи. И любимый банан. Но количества микроскопические. Воду в бутылочку детскую наливаю, пока мусолит, что-то и попьёт. Из ложки в рот наберёт и, не проглатывая, открывает. Всё на слюнявчик. Поильник просто трясёт и выливает. В рюмку дует. Забавляемся, как можем Здорово Смешно

likaj, доче терпения на контрошки и выступления! Цветок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi :
Лера, а обед у тебя во-сколько? Мы на ВГ к врачу едим к 12,45, потом свободны, буду на машине. Если не разойдетесь, можем подъехать Улыбка



Лена писала после 14 может, где-то так думаю..Хоть один человек тогда присоединится Очень смешно
Так что подъезжайте объездными путями Очень смешно
Хорошо, что малышка уже здорова Очень смешно Моя всё ждёт верхние зубки и обливается слюнями Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :


Лена писала после 14 может, где-то так думаю..Хоть один человек тогда присоединится Очень смешно



Отлично, держим связь тогда Улыбка


Citāts:

А кровь Лерочке сдавали? Из вены?



Ljola08, нее, на этот раз из пальчика, ребенок даже незаметил Улыбка Из вены мы в три месяца сдавали. Мы же на контроле у гематолога из-за сосудов наших, но думаю, что всё у нас хорошо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Ljola08 :
Natuzzi, ну наверно мы не такие "богатые" на родню, как вы, но тоже хватает Sorry . А зажать не получится. Позже всё равно приедут поздравить Очкарик
Так хоть централизованно отстреляться. Хотя "за один раз" ещё ни разу не получалось Смешно Внимание! Ибо у всех дети, кто-то болеет.



Ну да, понимаю Улыбка Еще и ребятенок праздника ждет, гостей и подарков... Желаю тогда хорошо подготовиться и чтобы все прошло как задумали Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы сегодня по Риге тусилиУлыбка в музей миниатюр новый доехали и случайно на набережной в военный корабль попали! Здорово старший был рад Смешно а я в пролете с обоими poi - Данька как раз засыпал и приходилось его гулять, пока старший с папой просвещались Смешно
Погоды обещают хорошие завтра- нагрянем в Юрмалку после спорта нашегоУлыбка
Наташа,
Вы завтра не тусите в парке Дзинтари?


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет! (Не помню уже, вчера или сегодня здоровалась Нет! )
Мы укатили на выходные к родителям мужа. Боже, как они Агатку достали Смешно в хорошем, конечно, смысле, но тем не менее ребёнок устал от бесконечных лобзаний Очень смешно она хочет ползать и покорять просторы (тем более, что тут аж 3 кота и собака (правда последняя в будке на улице, но тем не менее)! Это ж сколько радости поползать за ними! И вот вроде разогналась, поползла и тут на тебе - дед хватает на руки и давай зацеловывать! Всё, нацеловался, натаскался, отпустил. Выдохнула, поползла дальше. Засекла кошачью миску, набрала скорость и ннннааааа - бабушка!!! Опять на руки и давай крутить-вертеть-подкидывать Очень смешно А я молчу, скучают же, любят Love Краснею Пусть отрываются, конечно.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Сегодня дочь спёрла у бабушки из тарелки спагеттину (подозреваю, что тут имеет место быть заговору и макаронина досталась более честным путём. Но бабушка партизан Хихи ). Блин, я ухохатывалась, как она её мусолила! Всосёт ртом, вытянет пальчиком обратно. Опять запихает кулачком, опять вытянет. Минут 20 человек пытался расправиться с одной макарониной Смешно


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: druida (Piek Maijs 06, 2016 23:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Юля - про макаронину классно! Очень смешно Ok Так ты на полном пансионе - у родителей мужа? Смешно
Старший Агату к бабушкам-дедушкам не ревнует? У меня Лева бабушку делить не хочет вообще Нет!

У меня у Левки начал шататься зуб Смешно Девочки- что там с зубами было? Шатаются - выпадают - кладешь под подушку денюшку или конфетку? Поделитесь знаниями! Смешно

Я зубов вообще боюсь Хихи Мне если сон такой про выпавшие зубы сниться- я потом места себе не нахожу. А я если чем-то в реальной жизни эмоционально впечатлюсь - мне потом все это сниться Очень смешно
Помню как -то утром - жевала конфетку белочку на завтрак и у меня от орешка - кусочек зуба отвалился. Так я себя ущипнула- чтоб понять сплю я или нет Смешно и обрадовалась - что не сплю Смешно Ремонт зуба - лучше - чем сон про них Очень смешно Дура, одним словом Смешно Смешно Смешно

Купила я Ладе поильничек со снимающейся крышечкой - просто кружечка остается. Как ей нравиться пить Смешно Кружечка удобная Улыбка ВОт бы такой интерес к еде - как к воде Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Оля,
Для меня во сне если зубы шатаются - жуть жуткая!!! Заклеил рот и вообще больная на зубы - не дай Бог что кольнет - лечу к врачуУлыбка

Что там с луной? Данька рубанулся в 6.30 и на ночь Хихи меня саму отключает, перепортила продукты на кухне, благо муж ест все, что приготовлю Смешно и ушла спать Сплю


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Не, Оль, ттт не ревнует. Они молодцы, если один с Агатой, второй к Дениске сразу. Делят внуков Смешно
Про зубы Очень смешно вспомнила, как у Дениса выпал зуб (второй или третий), о его под подушку, утром оп, а монетки нету! Мама-тупица и папа (такой же) забыли Очень смешно Блиииин, как мы оправдывались!!! Сын в растерянности подходит, в руках зуб держит и недоумевая - мам, а чего фея то не пришла? Подозрительно Ёшкин кот, я в детстве так не оправдывалась, как оправдывалась в тот момент перед сыном, "прикрывая" зубную фею Думать! Очень смешно Ээээ нуууу мммм, она наверное заболела...ты это....положи зуб опять, она сегодня ночью точно-точно придёт!!! Смешно

Так что да, зубик под подушку, взамен монетку. У моего уже 4 поменялись, остальные крепко засели, не шатаются даже Размышляю
А мне 11ого мая в стопицотый раз к своему ортодонту (15 июля будет (надеюсь, что всё же раньше с ними распрощаюсь) ровно 2 года как я с брекетами Rock ). Для меня зубные врачи уже как родные Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 07:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет всем!
Блин 3 раз пишу...всё стирается.. Заклеил рот

Лёвушкетвылечить горлышко скорее Цветок и чтоб фея зубная прилетела Ура! к нам прилетает фея, но переодически у неё приступы амнезии Хихи у нас уже 7 зубов выпало Rock

9 мая мы мимо с прогулкой, у нас поездка на машине сплошные мучения.. Заклеил рот Марк орёт и нечем его не отвлеч, не знаю даде что ему не нравится...

У меня Никита не ревнует к бабушкам и дедушкам, както умеют они поровну разделить внимание на 2 внуков Ok

Ой девочки.. Меня вчера бес попутал покрасится светлее... Это пипец, такого трэша давно не было Отпад! желто-оранжевая вышла, с бледным лицом и черными бровями Заклеил рот решила завтра не дождусь и побежала пол 9 вечером за новой темной краской, уложила детей и в 12 ночи красилась Хихи хоть на человека похожа немного, а не на зомби апокалипсис Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Яна, какие экстремальные перемены Очень смешно
Моя в машине кричит, если жарко..надо её в одном памперсе возить Очень смешно

Оля, у дочки тоже недавно зубик выпал, была очень гордая Хихи

Когда сын родился дочь ревновала тлько к бабушкам, родителей ей было не жалко отдавать Очень смешно
А вот сын младшую к родителям ревновал.. Sorry

Я тут собралась в 9 уже гулять с крошкой в бассейн к старшей, а малышка всё спит Злорадствую Губит мамины планы В шоке


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

А я как-то ни разу зубную фею не приглашала, денег не подкладывала. Размышляю Хихи У меня сын такой реалистичный, ну или я ребенка сказки и детства лишаю- он знает, что ни зубных фей, ни дедов морозов не существует, что это просто актеры.
Знакомой сыну 6 лет, до сих пор сыну деда мороза зовет, и тот верит.

У нас тоже выпало только 4 зуба, все стоит.

Вы младшим зубы чистите? Ну Даша должна наверное, с их 7 зубами-то. Щеточкой или напальчником? Моя шурудит напальчником ну и даю ей почесать простую щетку, с пастой или без пасты.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!

А я вчера полосочку прорезывающегося зубика обнаружила, сегодня муж подтвердил (мне уже несколько раз казалось ) Очень смешно

Моя старшая во все сказачное верит, про фею зубную им в садике рассказали, она меня просветила, а то ко мне никто не приходил Печально , зато я с радостью подигрываю, но амнезия частенько и у нас случается. Наша фея деньги бумажные приносит, и дочь всегда на что-то копит Хихи В четверг принесла со школу зуб, говорит кашлянула, а он выпал Очень смешно и сразу его под подушку, ещё что-то бормотала, что страшненький такой, может фее такие не нужны Очень смешно Мы конечно забыли про зубик, но и Габи так спешила в школу, что забыла, днём я исправила положение и правильно сделала, как пришла домой сразу под подушку заглянула - довольная осталась. Причём она уже сомневается, кто-то из друзей не верит, к кому-то не приходит, и она меня переспрашивает " Это точно не ты?" Очень смешно У нас ещё 2 зуба на верхней челюсти молочных осталось и все будим с брекетами дружить.

Мне как-то говорили, что если первый зуб появился например в 5 месяцев, то и зубы начинают меняться в пять лет. С Габриелой "примета" совпала, а как у вас? Оля и Лера у старших в каком возрасте зубки появились?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Попытка написать не помню уже какая по счётуСмешно

Были мы в больнице на контроле, в целом всё нормально. В четверг на ТО пойдём.
Спим по прежнему плохо, и гуляем тоже с переменным успехом.А погода такая, что хочется гулять целый день...
Начали ремонт в детской...жестокая жестьСмешно скорей бы уже закончитьСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

LENI28 моему 8 будет и он до сих пор верит в деда мороза, фею и пиратов Улыбка я за то чтобы дети как можно дольше верили в сказку Love

Lovely Оля отлично что всё в порядке Цветок

likaj с прорезанной полосочкой Хихи у нас кст на ТО доктор тоже насветила фонариком краешек верхнего зуба Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Ой, девочки, что то с темпом жизни в последнее время я не то что зубы Даньке не чищу , я себе еле успеваю Заклеил рот А надо, да, напалечник купить... Нам улетать через неделю, чемоданы не собраны, дома жуууткий бардак - младший по ночам тусить стал, я уже сама не своя Смешно вот удалось поспать с ним час - а то на прогулке такой ор устроил, хотелось тихо развернуться и уйти Подозрительно чей ребёнок? Неее, не мой Отпад!
Погода тоже - в Риге жара, в Юрмалу приехали - чуть не околели Подозрительно 15 градусов! Как одевать младшего вообще не пойму.


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет! Счастье нереальное
Ой, спасибо девочки, надо денюшку за зубики отложить сразу Смешно а то тоже с амнезией фея будет Смешно
Мне нравятся все идеи с дедами морозами, феями и так далее Love

Оля - Шурик чудесен Love Поцелуй

Лика - с зубиком Элизабет! Цветок

Яна - про краску для волос - прикол конечно Очень смешно У меня так тоже один раз было Смешно
Сейчас свой цвет отрастила, пока седых волос вроде нет особо - буду ходить так Смешно

Я, когда вспоминаю - чищу напальчником. Гигиенист сказала - что пасты не надо. Потом Веледу пасту куплю, ее кушать можно Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лада двигает стул и идет за ним Отпад! Офигеть прям. Тараканы про кривые ноги одолели меня Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

likaj :
Оля и Лера у старших в каком возрасте зубки появились?



В 6 вырос, в 6 выпал Хихи

Мы чистим свои два зуба щёткой с ограничителем Ого Малышка потом сама дочищает всеми сторонами щётки Очень смешно

Приехали мы с шашлыка на автобусе Очень смешно Не плохо потусили Очень смешно Ещё с одной многодетной семьёй, так смотришь на детей и сразу не понять все ли на месте Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa видать стулья у вас легкие Хихи Лада - молодчина, прогрессирует на таких скоростях Ура!

VK представляешь, какого воспитателям в саду пересчитывать Смешно

Lovely молодцы вы с сынишкой!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Maijs 07, 2016 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Уложили сына спать и вместо того чтоб леч самой, села за раскраскуСмешно какой кайфСмешно
Пытаюсь следить за темой, пока прочту, отвечать уже некогда, а как соберусь ответить, так уже и не помню кто что писал...по этому прошц прощения что упускаю и не всё комментирую...
Лада атаманша наша!Улыбка
Даша, вот у нас тоже какие-то крики по ночам и вечера, чё за фигня - не понимаю ((
Элизабет с зубикомУлыбка Зубные феи со склерозом позабавилиСмешно я в детстве бросала зубки за плиту, и мышка тогда приносила новый зубикСмешно долго верилаСмешно
Яна, ну ты даёшь, матьСмешно хорошо что исправить удалосьСмешно я пока не сильно седая тоже решила не красить волосы. А вот подстричся хочется, хотя с хвостом удобно вроде...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Maijs 08, 2016 08:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

likaj :
VK представляешь, какого воспитателям в саду пересчитывать Смешно



Хихи Там опыт Ого

Оля, я тоже решила до седины не краситься Счастье нереальное

Удачно сегдня так спала..с одной стороны сыночек, с другой дочурка..Перекладываешься кормить с другой стороны, тогда вокруг муж и дочурка..а маме нигде места нет Злой хохот Пришлось увставать и умиляться в другой комнате Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Sv Maijs 08, 2016 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Привет, болтушки!

У нас жесть жестокая - товарищ хочет только маму, я уже никакая и выгляжу никак Смешно
Совсем поработили меня... И кто говорил, что первые три месяца самые трудные? Лафа тогда была, просто халява Очень смешно сейчас тишина - гуляем, боюсь дыхнуть Хихи

Лика, Яна - с зубиками деточек!
Оля-лавли - хорошо, что все у вас хорошо!

Ян, круто ты над волосами издеваешься Хихи ну главное, что теперь себе нравишься))

Нисса, у нас тоже девушка в сказки не верит, знает, что Папа денежку под подушку кладёт... Совсем выросла принцесса ))
У старшей зубцы прорезались в 9 месяцев, а выпадать начали в 6 лет Дразнюсь

Девушки, какие у вас эргорюкзачки, если есть? Что то со слингом совсем подружиться не можем..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Maijs 08, 2016 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

May :
Наташа,
Вы завтра не тусите в парке Дзинтари?



Наташа вчера была на семейном турнире по ноусу Улыбка Нас так много, что за день закончить не успели, решили, что одного стола нам мало, нужно два Очень смешно

Вчера выехали из Юрмалы, я в пуховой куртке, шарфе. Приезжаем в Ригу (у брата дом возле спицы), едим и понять не можем - все "голые" ходят Очень смешно Очень смешно Вышли из машины, а у вас то жараааа Хихи

Оля-Nissa, вас можно поздравить с крестинами? Всё удалось? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022