Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Apr 15, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо Оля Цветок

VK :
Яна, узи в кенгарагской поликлинике?


Нет на Виенибас гатве.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Яна, кошмар! а к какому ортопеду???? надо прям к очень хорошему.... может и не нужны будут штанишки??? может только занятия с физио и носить на себе в рюкзачке????


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Apr 15, 2016 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa пока не знаю к какому, хочется к самому лучшему, за выходных соберу отзывов,посоветуюсь с врачами знакомыми.. Размышляю очень не хочется эти штанишки...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ян, посмотри тут на ккм в разделе Здоровье детей - мне кажется были отзывы! Будем держать за вас кулочки Печально(((( А вас врач смотрела? Почему поздно заметили? Печально Эхххх, здоровья вам Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Lovely :


Оль, прям страсть как хочу что-нибудь испечьСмешно



Оль, вот такой рецепт теста - сделал и сразу печь. Без отстойки в несколько часов, взошло быстренько , помесила еще раз и печь уже. короче просто очень:
0,5 л картофельного отвара (теплого, но не горячее 37 градусов, иначе дрожжи не подействуют)
~ 4 ст л сахара
~ 5 ст л раст.масла
1 пакетик сухих дрожжей
мука (примерно 700 г)

Соль добавлять не надо, т.к. картофельный отвар уже соленый. Если пирожки будут со сладкой начинкой, то можно немного увеличить количество сахара. Муку варьируем так: на пирожки чуток поменьше, на пирог - чуток побольше. Тесто очень мягкое, эластичное; поднимается очень быстро.
В процессе приготовления дрожжи смешиваем сначала с 500 г просеянной муки, а затем муку добавляем "на глазок".
После того, как сформовали пирожки, дайте им перед выпечкой подойти. Если будете печь в духовке, а не жарить, то смажьте желтком.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 15, 2016 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Цветок Яна, надеюсь всё обойдётся! Скорейшего обнаружения нужного специалиста!! Очкарик

У меня снова пятница..У работающих людей - это радостный день...а у меня самый кривой день на свете Зла не хватает
Куда-то пропало 15 минут моей жизни, и вместо того чтобы выйти за 30 минут, мы вышли за 15, неслись в поликлинику как ошпареные ёжики (Я, дети то были оба в коляске Очень смешно ). Прилетели, а перед нами влез мужик, записаный после нас Злой хохот Ну, его в баню.. Закатил глаза Дождались врача, сын был подзрительно тихий Подозрительно Хоть был записан сын, медицина пристала к Амелии Очень смешно Стали её взвешивать, она за недели эти не растолстела и перед обедом ещё и после болезни худее была Размышляю Ну, всё..каша два раза в день приблизительно через воронку, зажав нос, овощи также, сверху залить лакто и всё это шесть раз в день пока не лопнет Заклеил рот Выдали направление на целиакию и всего чего, пришлось бежать..рук не хватил и направления мы потеряли там же в поликлинике Очень смешно
Зато сын повеселел после выданой печеньки!

Обратно неслась как горе мамашка, сын в коляске орал, дочь на руках глазела Злой хохот

Всех сбоем улжила, попытаюсь прийти в себя! Make-up Путём написания меню на неделю, списка продуктов и отбора фоток бабушкам.. Злорадствую

Размышляю Ещё у меня печаль, дочка просится не ходить в сад..уже давно..я не понимаю почему, вроде, дети, игры и там не видно осбо никаких проблем... Придумывает разные причины..Я как противник сада её не водила бы, но в данном случае, это не выход.. Надо как-то найти проблему и разрешить.. Закатил глаза Или забить и сидеть до сентября дома, лалалааа Хм

Оля, хоршо ты вчера приводила себя в чувства!! А что за маффины на овсянм молке? Очень смешно Я уже вписываю в меню на неделю зелёный торт, но может и маффины надо Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Apr 15, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Лерааа,
Открой секрет, что ты употребляешь?! Хихи Я б давно тихонечко отползла в угол и рыдала Смешно

Яна,
Разве были подозрения на дисплазию? Но дай Бог вам все разрешить скорее!! Цветок

Я сбежала в Юрмалу всего с одним ребенком и тот спит ттт Счастье нереальное сижу на самой дальней скамейке в дзинтарском парке, греюсь на солнце и меня отпускает Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 15, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Лерааа,
Открой секрет, что ты употребляешь?! Хихи Я б давно тихонечко отползла в угол и рыдала Смешно

греюсь на солнце и меня отпускает Смешно



Очень смешно Думаю слёзы закончились Очень смешно

От чего отпускает? Что с тобой сделали? Очень смешно

Вот моя дама и поспала полчаса Очень смешно Не зря я её час укладывала Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лера...... день и правда хреновый Печально Выдержка у тебя шикарная! Я б тоже и порыдала уже и весь шоколад в доме сожрала Подозрительно
А что Амеличка весит меньше, чем месяц назад? В шоке или я не поняла Краснею
А сын то здоров - в результате? А он сколько весил в Амеличкином возрасте? Размышляю

Лера - может дочка просто знает - что ты рада с ней дома остаться? Размышляю И ей неуютно в садике, в группе не любит быть? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 15, 2016 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
и весь шоколад в доме сожрала Подозрительно
А что Амеличка весит меньше, чем месяц назад? В шоке или я не поняла Краснею
А сын то здоров - в результате? А он сколько весил в Амеличкином возрасте? Размышляю

Лера - может дочка просто знает - что ты рада с ней дома остаться? Размышляю И ей неуютно в садике, в группе не любит быть? Размышляю



Уже Очень смешно Завтра день покупк..нужно купить школадку на неделю.. Краснею
Сын был слегка побольше! Амелия на 80 грамм меньше, чем две недели назад.. Закатил глаза Сын здоров!! Очень смешно АБ "помог" Очень смешно Очень смешно

Оля, не знаю..Говорит дома веселее..Или играть хочет, или Амелию нянчить или мне помочь..Но раньше ей нравился садик и когда дома тусила долго, то скучала..а сейчас нне скучает... И почти плачет утром, что не хочет.. Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Apr 15, 2016 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!
Яна, прочитала пару часов назад твое сообщение, и все из головы не идет... Держись... Надо хорошего специалиста вам найти, может все не так плохо. И сама скорее выздоравливай!

VK да уж ну и денек. А меню на всю неделю - это круто Ok Это не из FLY Lady? Почитав тебя, понимаешь какой хаос у меня по жизни во всем и в голове тоже Хихи А ты Амелию прикармливать только недавно начала или? Мне семейная говорила, что так бывает, когда начинают прикорм прибавки в вессе притормаживают, во всяком случае смотрела диаграмму роста старшей и да после 5 месяцев так стремительно вес не прибавляли (сначало болели, потом прикорм). Во всяком случае, ты вон как вкусно готовишь, что-нибудь придумаешь и голодной свою малышку уж точно не оставишь Подмигиваю

Nissa сколько пирогов и вкусностей Отпад! Я бы после такого облома точно поревела бы и спать пошла. Впринципе этим я вчера и занималась, но по своему поводу Хихи
Вчера искала фотографию с маленькой Габриелой и никак не могла найти, нашла 3 переносных диска, все там понаоткрывала, ну нет фоток, самые поздние 2012 год, мужа на уши поставила, он уверяет, что не удолял. А мне ну так обидно стало Слёзы Наревелась. Вечером конечно все нашлось (никогда бы так не обозвала папку с фотками, я решила что там скучная работа мужа и не заглянула, а там пол моей жизни Смешно ). Зато как счастлива я потом была, что аж в 10 вечера уснула Очень смешно

Lovely решила последовать твоему примеру, достала малышастику книжни, начала читать, а ей не нравится - не даю полизать Отпад! Ну просто все надо на вкус попробовать Злой хохот , другого интереса нет Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 15, 2016 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Анжелика, у меня сын до сих пор не ценит книжки Очень смешно

Я сегодня буду рыдать, медицина-зло! Я всегда это знала Злой хохот

Мы аля едим уже 1.5 месяца! Но это максимум 5 ложек супа или каши или ещщё чего Очень смешно
Но она не хочет..рр..и сын голодный..рр..врача чтоли поменять Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Apr 15, 2016 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Девочки спасибо за поддержку Цветок почитала всё что можно на ккм на эту тему Хихи УЗИ не даёт 100% как оказалось и это радует! История у нас такая..в 2 месяца пошли к ортопеду, потомучто семейная не захотела просто так давать направление на УЗИ, посмотрел он нас и сказал живите спокойно! В 5 мес мы пошли к реабилитологу плановое мероприятие, ей не понравился как ходит левый сустав, какбы сжат, направила на УЗИ и вот сегодня на узи увидели, то, что увидели... Сказала мы уже как бы "старые" Хихи и надо срочно к ортопеду! Как вычитала тут, заключение по УЗИ делает ортопед, если чтото не нравится направляет на рентген еще, в понедельник буду записываться к врачу. Девочки чтото можете рассказать о Оливу мая? Хорошие специалисты там?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Яна - в Оливу - обычно были одни из лучших с Венибас Гатве Очкарик Думаю -можно смело записываться.... главное не в поликлиники Прячусь за редким исключением- ловить там нечего.

Лера, ну а сама что ты думаешь по поводу Амелички? Размышляю Насколько критичен вес, учитывая все остальное? Размышляю Или ты, как раз, совсем не переживаешь? Подозрительно

Лика - Очень смешно Кормящие гормоны, я прямо представила тебя рыдающую -что все фотки стерты. И муж такой на работе думает, что у жены совсем уже отъезжает Очень смешно Приходи на тусовки - пора развеятся Танцую! Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Piek Apr 15, 2016 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Я вот почти рыдаю...сопли в пять ручьёв...
И зубы у меня не лезут Злой хохот и накрылся переносной жёсткий диск, где действительно куча детских фоток без дублей Прячусь Отдали вытащить инфу, пока всё плохо Закатил глаза

Всем здоровья!!! Счастье нереальное


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Apr 15, 2016 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Яна, а вам какую степень поставили? Нам сказали 1Б чтоли у Саши, но физиотерапевт сказала, что это лёгкая форма и достаточно физкультуры...

Анжелика, а чего читали/облизывали? У нас сегодня ЧуковчкийСмешно Сашка а рот тоже тянет, когда надоедает "читать"Смешно

Лиана, пусть всю инфу успешно востановят! Улыбка и выздоравливайте!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Apr 15, 2016 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Девочки, что за пятничные рыдания? Заклеил рот

Мой младший 40 минут в Юрмале поспал - и давай скандалить Отпад! Я была уже готова рвануть в ближайшую кондитерскую и согрешить парой булок для нервов Подозрительно Но тут позвонила наша Диана и мы так классно поболтали, что булок перехотелось, мелкий поел и рубанулся на очередные 40 минут, а мама успела дойти до пляжа и сделать по 30 приседаний Смешно

Дома вернувшись правда тоже хочется булок - старший жжет неподецки Злой хохот надеюсь, что смогу сегодняшний день завершить парой стаканов панниняс Смешно поставила качать итальянский Пимслера Смешно в прошлый раз очень пригодилось Улыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Apr 15, 2016 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ljolja желаю спасти фотки, мы один диск спасли, поэтому их теперь три Очень смешно

Lovely мы читали сказки для самых маленьких, потом взяли стихи для самых маленьких, зато Габриела просила ещё почитать и потом выдала , что это её книжки и ей немного жалко их отдавать Размышляю Договорились , что с возвратом Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 15, 2016 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Врач детская рассказывает третьим лицам о типо проблемах с аппетитом моих детей Подозрительно какая-то ненадёжэная..


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: VK (Piek Apr 15, 2016 22:41), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лер, я в шоке Печально Тут уже не смешно совсем Печально Но, я все таки советовала бы вот хоть обратиться к кому -то (врачу) другому - чтобы был отзыв адекватный.... а то вот так обратиться точно в службу Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Apr 15, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Девочки я к тем кто плачет по фоткам Хихи когда муж был молод и горячь Смешно он стукал по лаптопу, если чтото не получалось, в итоге лежат 2 жестких диска со всеми фото и видео старшего сынули, муж обещает восстановить, я всё жду.. Слёзы

Lovely узиста написала 2б степень... Буду ждать остеопата.. Размышляю

VK пипец ну и врачиха! Мне кажется на тебя посмотреть малютку и худышку и всё сразу ясно в кого детки, тяжело не брать такое в голову конечно..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 15, 2016 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Лер, я в шоке Печально Тут уже не смешно совсем Печально Но, я все таки советовала бы вот хоть обратиться к кому -то (врачу) другому - чтобы был отзыв адекватный.... а то вот так обратиться точно в службу Подозрительно



Размышляю Я в прошлом месяце взвешивала Амелию у Оли, потом через пару дней у медицины и она была на 100 грамм меньше.. Подозрительно У неё скачет вес ..медицина отправила на анализы, всех моих детей отправляла искать причину маленького веса ..у толстых родителей 55 и 65ти килограмовых Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Apr 15, 2016 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Лера у меня так в Ирландии было Печально ребенка в больнице 2 разв в месяц пичкали аб и удивлялись почему вес не растёт, вызывали диетолога даже нам, порошками хотели кормить, чтоб вес набрал Заклеил рот тфу тфу тфу успели вовремя слинять от туда... Размышляю Одя права может надо к кому то сходить чтоб на всякий случай было мнение независимого лица..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Apr 15, 2016 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, я на минутку, завтра уезжаем на пару дней, в интерент залазить не буду...

Столько событий у нас тут...

Оля-Lovely и Ilona_dd с хорошими ТО вас! Молодчинки!
Юля-Druida, желаю легкого переезда Цветок Избавляйся от старого, осовобождай место для нового Подмигивать Я обожаю всё выкидывать Хихи
Оля-Nissa, хочу к тебе на пирожки Make-up и кексикиии.... Хотя пора мне завязывать, вес пополз вверх Очень смешно
Даша-May, Сицилия - супер! Я тоже хочу туда "случайно" путевку купить Очень смешно
Лера-VK, почитала про медицину твою Отпад! Я в шоке! Может подать жалобу на врачиху куда следует Подозрительно
Яна, сочуствую по поводу суставчиков ваших Печально Мы были в Оливу мая только у другого врача, но это была самая толковая консультация. Желаю вам чтобы обошлось без штанишек!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 15, 2016 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Наташа, а если хуже будет? Улыбка настучит ещё..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022