Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 353 354 355 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Kartina :
Как часто вы покупаете спортивную одежду? Как быстро приходит в негодность? Свою купила пару месяцев назад, стираю специальным средством, а в частности штаны порастягивались в некоторых местах и начали висеть.


Скорее надоедает, чем приходит в негодность. А что за специальное средство? Стираю обычным средством, но на спец. спорт программе или ручной стирке.
Адидас спортивные лосины дочь год относила в школу на спорт, тоже вроде как новые.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня два комплекта одинаковых, только разного цвета. Легинсы в Элкоре Адидас брала, а майки со спортсдайректа УсаПро. Уже год ношу, всё как новое. Стираю обычной стиркой с прочими вещами, стираю часто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

У меня 4 разных штанов на любую погоду и состояние душиУлыбка, 3 спортивных бюстгалтера и масса маек, комбинирую все.
Стираю после каждого похода в зал на быстрой спорт-стирке.
В "негодность" пришло лишь то, что стало большим...да и то, ношу те же майки, мне не надо, чтобы они обтягивалиУлыбка
К маркам не привязываюсь особо, но обожаю OYSHO - комплекты выглядят, как вчера купленные.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Ой, а нет у нас тут играющих в теннис? У меня целый пакет формы, все почти новое, есть даже совсем новое, и сумка большая и ракетка хорошая. Все размера 38-40. Я продавать не умею как-то, но вдруг кому надо - договоримся.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 19:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Хихи Хихи я "играю" , у нас корт на площадке хороший , но даже если бы была под боком в 38 утонула б

шорты заказала сегодня - 0
спецон все померила 2 раза - не дай им блин прийти маленькими или большими Злой хохот Злой хохот

и набрала на скидках кроп майек под свит пэнтсы - бегать и просто с детьси гулять - голым пузом светить ярко Очень смешно

ДЕВОЧКИ зальные Улыбка
я хочу еще раз напомнить вам про РАСТЯЖКУ ежедневную !!!
У меня подруга сорвала спину в приседе - не тянулась вообще никогда после силовых , сколько я не говори , ласточки !!! травму получить легко даже на многоповторке - всегда разминка -растяжка до , до приседов - пресс , до становой - гиперэкстензия, нагоняем крови , и только тогда силовая , и после на разогретые - растяжка

тренера гоняют
но когда сами начинаете - лень наше все
растягивайте спину , висите глистом на турнике после силовой на спину
ходите на классы йоги
тянитесь Улыбка не забывайте


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 23:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Про селен

Если мужчина употребляет много простых углеводов , не употребляет дополнительно цинк и биотин, и полощет пузо пивом чаще 1 раза в 2 недели , зажирая чипсами , то качество спермы его будет реально задротным Цветок

1) В организме около 10-14 мг селена
Суточная потребности человека варьируются от страны к стране и в среднем источники приходят к цифрам 50-100 мкг

2) Селен входит в состав белков мышечной ткани, белков миокарда.

3) Селен это практически основа синтеза глутатиона.
Недостаточный синтез глутатиона и дефицит цинка (вымытого алкоголем ) это проблемы с кожей и как следствие акне, старческая сухость кожи, ломкость и выпадение волос.

4)

Citāts:

предотвращает заболевания сердца;

является антиоксидантом, препятствует развитию злокачественных опухолей, нейтрализует свободные радикалы, тяжелые металлы, токсичные соединения;

регулирует работу эндокринной системы; требуется для функционирования репродуктивной системы;
необходим для работы нервной системы;

активно участвует в метаболизме;

требуется для поддержания иммунитета.
При нарушении содержания селена в организме страдает щитовидная железа.

Т е стимулирует работу щитовидной железы, улучшает иммунитет и репродуктивные функции человека.




Недостаток селена бывает при чрезмерном потреблении простых углеводов ( жрите рисик белый, чо) .
Быстрые углеводы, содержащиеся в рафинированных продуктах, десертах и сладкой газировке, разрушают селен.
Самым опасным врагом для селена являются углеводы. В их присутствии (сладкие и мучные продукты) селен почти не усваивается организмом.

5) Противовоспалительные свойства этого минерала, особенно в сочетании с витамином Е и другими антиоксидантами, помогают облегчать симптомы ревматоидного артрита.

6) Селен и витамин Е используются при лечении стенокардии.

Где брать:
бразильский орех и вообще все орехи , кокос
рыба (сельдь, крабы, омары, лангусты, креветки и кальмары)
яйца
чеснок
помидоры
грибы

Переизбыток токсичен - так что смотрите сколько принимаете в мультивитамином комплексе и сколько едите орехов
Бразильский например нельзя больше 2 орехов в день Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Изучая инфу по щитовидке в своё время, тоже вышла на селен и бразильский орех. И наткнулась на вот такую, н мой взгляд, очень интересную статью http://health4ever.org/frukty-i-ovowi/brazilskij-oreh

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 04:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я делаю на "перекус" орехово- фиговый Улыбка кулечек
считаю немножко орехов , дольку шоколада , пару сухофруктов
посмотрела все по составам и количествам минералов
получаются как "витамины из еды"
меняю орешки - сухофрукты
в школу старшей
в оффис
на курсы
получаются хелзи перекусы , калорийные да - но съедаются до 10 утра , с учетом посчитанного всем суточного калоража хорошо вписались

Danielj Статья хорошая Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Riska :
Хихи Хихи я "играю" , у нас корт на площадке хороший , но даже если бы была под боком в 38 утонула б


Вот-вот, это еще одна причина, почему надо отдать.
И я еще пару лет раз в месяц платья покупала, теперь шкаф платьев 38-40 размера, жалко прямо, открою-посмотрю-закрою.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zefir offline Zefir Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: за Ригой

А какой хороший цинк и биотин на iherb есть для мужчин (если есть)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Lynx :

И я еще пару лет раз в месяц платья покупала, теперь шкаф платьев 38-40 размера, жалко прямо, открою-посмотрю-закрою.



А зачем их жалеть и хранить? Sorry
Оставить одни огромные шорты какие в качестве напоминания - "никогда больше", а все остальное раздать пышным-аппетитнымУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zefir :
А какой хороший цинк и биотин на iherb есть для мужчин (если есть)?


мультивитамины для мужчин комплексом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 14:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Nellen :

Lynx :

И я еще пару лет раз в месяц платья покупала, теперь шкаф платьев 38-40 размера, жалко прямо, открою-посмотрю-закрою.



А зачем их жалеть и хранить? Sorry
Оставить одни огромные шорты какие в качестве напоминания - "никогда больше", а все остальное раздать пышным-аппетитнымУлыбка



вывесить в Барахляндии и на полученное бабло купить качественную форму в зал Смешно


сижу потная вонючая упаханная с пробежки и думаю ну вот нафига она мне нада Хихи ведь в зале же сегодня буду и кардить буду и спина и йога еще вечером Хихи ну чего такая упоротость то с утреннем бегом - задумалась Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Riska :

Nellen :
А зачем их жалеть и хранить? Sorry
Оставить одни огромные шорты какие в качестве напоминания - "никогда больше", а все остальное раздать пышным-аппетитнымУлыбка



вывесить в Барахляндии и на полученное бабло купить качественную форму в зал Смешно



Я как бы все понимаю, но, во-первых, многие почти новые, жалко, а, во-вторых, фоткать-выставлять-торговаться-встречаться - просто жалко времени и нервов.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Я вчера впервые в зале бегала на дорожке, так чтоб на 3 км. Очень даже эффективно оказалось. Рядом групповое занятие было, энергичная музыка вдохновляла, а посматривающие на меня велосипедистки подстёгивали не сбавлять скорость, втягивать живот и держать спину ровно.
Ммне жалко было отдавать ставшей маленькую одежду, потому что получателю везло в двойне, и худая и при шмотках Смешно а большую пусть себе носят на здоровье.
Откопала в шкафу джинсы, которые лет 5 не носила и не надеялась уже, отдать любимые дорогие рука не поднималась. Теперь как раз, но блин немодные уже Смешно , отнесла швее, будут шорты!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 15:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не ну я понимаю что бег впрок , стройнее буду , качество мышц лучше будет , сердце-заяц-рассвет все дела все это как бы на пробежку выталкивает ...
но вот когда после приползаю мокрым кроликом , вот тогда че то как то Улыбка задумываюсь Улыбка и не в плане "не побегу" а в плане ну и что в этом прекрасного то ща в зеркале видишь - рожа красная , дыхалка что слово не сказать , пахнешь не персиками - не секси точно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 15:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Ну бег как и весь спорт- наркотик. И бесит, и без него никак Смешно я тоже не могу определиться, нужен он мне или нет Размышляю

Вчера качественно так час на байке, потом час на силовой Rock сегодня приятные ощущения в мышцах Love


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 16:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Vladkina_mama, ты прям одним заходом, сразу после велика в зал идешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 16:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Vladkina_mama :


Вчера качественно так час на байке, потом час на силовой Rock сегодня приятные ощущения в мышцах Love



я вчера жопила , у нас тепло стало - так эти видения трясущегося циля на бабских "ножках" в лосинках гонят в зале убиться нафик до кровавых мушек и кроме кефира не жрать ничего Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 16:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

вообще вчера долго "сражались" за либидо 35 летних рижан и их репродуктивную Улыбка так что селен и цинк это так "зерно" рассуждений уже Цветок

ну чо мое имхо ... ну сидячая работа , гавно продукты с транс жирами , пивас в эстрогенную животяру с нарушенными гормонами , вечные алкогольные истерики и завышенные "задротные" (с) амбиции , конечно девки на ЭКО идут - куда им еще идти , откормили самцов чо , о сексе с ними не поговоришь , только Кафки , только хадкор и вино вечером чтоб хоть как-то встал ...

заканчиваю третью неделю курса по питанию by Stanford University как раз лекцию по транс жирам посмотрела - впечатлилась

оказывается, если регулярно жрать транс-жиры, даже в размере одного грамма, это ведет к увеличению плохого холестерина и как следствие риску сердечно-сосудистых
ладно , чоткие пацаны, покупают "мяски " и сосиски - развод лохов на бабки ,
взяли попки, ножки , глазки и жир с подтухшего мяса - сварили и сделали "мяско", пацанчики это к пиву жрут, но бабы-то умные ж - зачем покупают это гмно и себе и мужьям и детям? с той кучей инфы по производству этих "колбасок", что сейчас в инете имеется? голова в песке и не 21 век?

вообщем учили читать этикетки Очень смешно
все крекеры , смеси замороженные , пироги - пиццы , жаренная картошечка , что фри , что из Лидо Счастье нереальное , пироженки ( "сделай хорошею маму сожри гавно пироженко в кафе! ") и да да мороженое (сливочное и пломбир) бггг - оченно полезно и для печени и для раковых клеток и для атеросклероза

В Дании кстати запрещены продукты с транс жирами к продаже - интересно вранье или правда ...

А еще почему хороше масло будет дорогое - чем больше в масле ненасыщенных жирных кислот, тем труднее его хранить.

Определение - мало ли, кто не знал

Citāts:

"насыщенный" и "ненасыщенный"
это "насыщение" молекулы жирной кислоты (или другого углеводородного соединения) водородом.
В насыщенной жирной кислоте все места заполнены, а в ненасыщенной - есть двойные связи, которые позволяют присоединить дополнительные атомы водорода.
Если двойная связь одна, жирную кислоту называют мононенасыщенной, а если их две или более - полиненасыщенной.

Транс жиры появляются в процессе гидрогенизации (гидрирование)
т е при пропускании водорода под давлением через масло, нагретое до высокой температуры (200 С).
Так ненасыщенных жирные кислоты превращается в насыщенные.



вообщем курс интересный , я впечатлительная Очень смешно Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kartina offline Kartina Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

sally :

Kartina :
Как часто вы покупаете спортивную одежду? Как быстро приходит в негодность? Свою купила пару месяцев назад, стираю специальным средством, а в частности штаны порастягивались в некоторых местах и начали висеть.


Скорее надоедает, чем приходит в негодность. А что за специальное средство? Стираю обычным средством, но на спец. спорт программе или ручной стирке.
Адидас спортивные лосины дочь год относила в школу на спорт, тоже вроде как новые.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 17:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Насыщенные плохо? На этикетках пишут, saturated?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 17:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нет
но баланс нужен
нельзя есть только насыщенные или только ненасыщенные

транс жиры в жопу - все и навсегда

остальное должно быть в балансе
насыщенные не должны полностью исключаться , но минимизироваться должно их потребление по сравнению с растительной пищей - овощами
это те жиры, что остаются твердыми при комнатной температуре
мясо Улыбка сало Улыбка масло -сыр, кокосовое масло
убрать хорошо из рациона свинину , а птицу без кожи и хорошую говядину ( не часто ) оставить
вообщем курс хороший еще созвучностью с моим пониманием жизни Улыбка
люди или жрут или отказываются от чего-то полностью - нет мясу, нет сахарам в продуктах, нет жиру в продуктах и ты ды
не включая голову
в итоге вегетарианцы едят муку с сахаром и орехами и имеют плотность мышц г
или те кто выбирает обезжиренное налегают на простые углеводы и сахар
ай
умеренность в еде это ж не про нынешний образ жизни ж - дорвались


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 18:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Кароче понятно, разнообразное полезное питание, без г.на всякого

А я блин мучаюсь с перекусами, что брать на работу. В 10 и в 5 хоцца съесть чего-то. Яблоки проще всего, но надоели уже, надо их чем-то разбавлять. В банане калорий много, это мне сейчас не нужно. Че еще можно придумать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 18:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нужно посчитать КБЖУ

и пить
если пить воду или травяной чай то в 5 жрать не будет хотеться Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 353 354 355 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022