Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Piek Apr 22, 2016 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Вот тоже статья в тему:

ДИЕТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kaktus offline kaktus Ziņojums Piek Apr 22, 2016 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

no4ka :

Po4emu4ka :
Если вы не худеете на счете калорий, вы либо неправильно рассчитали свою норму, либо неправильно/не все учитываете.


то есть выходит так:
у меня нет цели похудеть и я годами ем примерно одно и то же количество одних и тех же продуктов. и время от времени ставлю эксперимент: ем после 18.00 - не ем после 18.00
если не ем, то худею; начинаю есть - возвращаюсь к обычному весу
так было и в 20, и в 30, и в 40 Улыбка
все время вру? Хихи



В те дни, когда вы не едите после 18, вы съедаете весь набор продуктов ДО 18? Или вы просто убираете скажем ужин?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 22, 2016 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Po4emu4kа, спасибо, что делитесь информацией, но давайте не будем раздавать диагнозы Цветок У каждого свой "авторитетный" источник и делится своим не вчерашним, хочу заметить, опытом. "Многабукафф", увы, не все читают, поэтому приходят сюда. Но если считать всех читательниц стадом баранов, которые ринулись бездумно худеть, принимают все бла-бла-бла за чистую монету, не применяя к себе "диету"=какое-то питание, не сдавая анализы, то это по меньшей мере странно.

Давайте еще всех вегетарианцев и их подгруппы запишем в бездумных, не только мясоедов, сокративших потребление углеводов, белков или жиров. Заклеил рот
Думаем, думаем всегда и всюду, анализируем. У любого бла-бла-бла есть база, с которой отталкиваются. И, как вы знаете, любой информации можно найти все ЗА и ПРОТИВ. Подмигиваю

Все, кто резко худеет, потом набирают вес, потом снова худеют, естественно, не ведут здоровый образ жизни. Это просто кратковременные диеты. Я против них! Такой опыт никому не нужен и скажется на здоровье. Но если люди делятся информацией, что по 3-5-8 и больше лет в своем нормальном, нескачущем туда-сюда весе, занимаются спортом, наблюдаются у врачей, принимают добавки и т.д., наверное, стоит прислушаться. Улыбка ... и далее поискать информацию не только "от британских ученых", которая пришлась "по-вкусу".


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

no4ka :

Po4emu4ka :
Если вы не худеете на счете калорий, вы либо неправильно рассчитали свою норму, либо неправильно/не все учитываете.


то есть выходит так:
у меня нет цели похудеть и я годами ем примерно одно и то же количество одних и тех же продуктов. и время от времени ставлю эксперимент: ем после 18.00 - не ем после 18.00
если не ем, то худею; начинаю есть - возвращаюсь к обычному весу
так было и в 20, и в 30, и в 40 Улыбка
все время вру? Хихи



Уверена, что это ключевое слово. Улыбка

Я уже где-то выше писала, что еда- это не только получение чего-то там для того, чтобы просто жить. Да, мы должны есть, чтоюы жить, а не жить, чтобы есть (жрать). Но... все же еда - это гастрономическое удовольствие. Кто-то может и согласен всю жизнь придерживаться довольно аскетичного питания. Сытного, но аскетичного. Кто-то нет. Тут уже и банан зачислили в хреновую еду ибо от него жир на попце растет. Мне кажется, что если долго придерживаться стиля питания с минимумом углеводом, то да, и на половинку банана жопень отгеагирует, неговоря уж о кусочке тортика или конфетке. Кто-то согласен так жить, кто-то нет. Если совсем примитивно, то скажем секс - он ведь по сути нужен для продолжения рода. Не, ну там эндорфины конечно и многое другое, но все же самая его суть это продолжение рода. Так и с едой - толку от кусочка тортика в плане полезности - нУль, т.к. калории пустые, но если человеку это в кайф, то почему бы на дне рождения ребенка не съесть тортика?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011



Pēdējo reizi tika rediģēts: Larisa (Piek Apr 22, 2016 18:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Nellen, вот это бич нашего времени. Каждый второй, кто нашел для себя работающую формулу в питании и спорте мнит себя диетологом и фитнесс инструктором (ничего личного, просто гляньте в тот же инстаграм). Я все-таки доверяю ВОЗ и британским ученым.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Larisa :

Уверена, что это ключевое слово. Улыбка


а вот я совсем не уверена Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

kaktus :

В те дни, когда вы не едите после 18, вы съедаете весь набор продуктов ДО 18? Или вы просто убираете скажем ужин?


ну естественно съедаю весь ДО, иначе в чем смысл экспримента? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

no4ka :

Larisa :

Уверена, что это ключевое слово. Улыбка


а вот я совсем не уверена Улыбка



А у меня иначе. Улыбка Если даже я ем после не то, что 18, а поем и в 20 часов, но если я ем правильную еду, больше двигаюсь, то все равно худею. А если не ем после пресловутых 18, но в течении нескольких дней подряд днем я ем что-то калорийное и еще нет спорта и вообще мало двигаюсь - набираю вес.
Помню когда-то свекровь купила "умную" книжку с кучей советов о худении. Я ее стала листать и в начале какого-то раздела прочитала первое предложение, которое гласило что-то типо (точную цитату не приведу) - Много едим мало двигаемся - толстеем, мало едим и много двигаемся - худеем. Я ей сказала, что во всей книге можно прочитать только это предложение и книгу выкинуть. На мне этот принцип работает. Другое дело, что если человек хочет быстро и сильно похудеть и создать определенную фигуру, которую только едой не построишь и он строит ее в спортзале - тут нужно спецпитание для построения определнной фигуры. Ну скажем как качки сушатся перед соревнованиями.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Larisa :
и еще нет спорта


у меня спорт всегда есть - минимум 6 раз в неделю Танцую!
это даже не обсуждается Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

lesyeuxverts :
Nellen, вот это бич нашего времени. Каждый второй, кто нашел для себя работающую формулу в питании и спорте мнит себя диетологом и фитнесс инструктором (ничего личного, просто гляньте в тот же инстаграм). Я все-таки доверяю ВОЗ и британским ученым.



Я тоже люблю почитать не только газетню заметку "британские ученые доказали..." Улыбка Если информация заинтересовывает, я докапываюсь до труда того самого "британского ученого Смешно и читаю "многабукафф". Но и у них, тех самых ученых, существуют различные теории, да труды Подмигиваю Открою страшную тайну: каждый ищущий найдет подтверждение в теориях ученых о выбранном стиле питания и подстраит свой образ жизни под ему удобныйУлыбка
Поэтому так много неопровержимых доказательств об их правильном питании и образе жизни у:
-мясоедов
-сыроедов
-веганов
-и прочих -"едов" Здорово

Я калории не считаю, мне это не нужно, но при этом несложно найти калькулятор в интернете и посчитать для тех, кто питается по такой системе. Счастье нереальное

офф Инстаграмом и ФБ не интересуюсь.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Piek Apr 22, 2016 18:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 114
Pilsēta: Межциемс

Nellen ну можно и на ты Хихи привет тебе от крестницы Цветок я чет думала,что ты знаешь,что эт я Улыбка
мы конечно давно не виделись, я вижу ты сильно поменяла взгляды на жизнь и спортом занялась Улыбка и это круто Рукопожатие но, при всем уважении, у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10 Смешно

я ж никому ничего не втюхиваю, просто когда я вижу посты из серии "поменьше жироа и углеводов", я считаю своим долгом предупредить, что такой подход к питанию, может сильно навредить здоровью Внимание!

но, ты однозначно права, выбирать каждый должен сам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 22, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Po4emu4ka :
Nellen ну можно и на ты Хихи привет тебе от крестницы Цветок я чет думала,что ты знаешь,что эт я Улыбка
мы конечно давно не виделись, я вижу ты сильно поменяла взгляды на жизнь и спортом занялась Улыбка и это круто



Спасибо за привет Цветок

Спортом, если тебе память не изменяет, я занималась еще в Латвии, другие виды спорта уже начала практиковать в Испании...многое в питании поменялось тоже не вчера, это можно заметить по публикуемым рецептам, правда, не все и не всегда готовятся исключительно для членов семьи, друзья с разными предпочтениямиУлыбка

Citāts:


но, при всем уважении, у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10 Смешно



о да, в школе физкультуру я не любилаУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Ziņojums Piek Apr 22, 2016 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 114
Pilsēta: Межциемс

Nellen :

Po4emu4ka :
Nellen ну можно и на ты Хихи привет тебе от крестницы Цветок я чет думала,что ты знаешь,что эт я Улыбка
мы конечно давно не виделись, я вижу ты сильно поменяла взгляды на жизнь и спортом занялась Улыбка и это круто



Спасибо за привет Цветок

Спортом, если тебе память не изменяет, я занималась еще в Латвии, другие виды спорта уже начала практиковать в Испании...многое в питании поменялось тоже не вчера, это можно заметить по публикуемым рецептам, правда, не все и не всегда готовятся исключительно для членов семьи, друзья с разными предпочтениямиУлыбка

Citāts:


но, при всем уважении, у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10 Смешно



о да, в школе физкультуру я не любилаУлыбка



оооо! вижу, ты не так изменилась, как показалось в начале Дразнюсь

помню я тот спорт Хихи
но если ты так считаешь, то так оно и было Улыбка


в этом, к стати, тоже есть неекоторая проблемммка
то что люди называют спортом, в больщинстве случаев - активный образ жизни Цветок

хотя, ясный перец, я тут не авторитет Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 22, 2016 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

ни плавчихой, ни теннисисткой, ни футболисткой и т.д. не была, на лишний вес никогда не приходилось жаловаться
ттт в 20-25 лет мне хватало того "спорта", ок, активного образа жизни Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Apr 22, 2016 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Нашли из-за чего спорить... Заклеил рот Для одного действует не есть после 6, другому до фонаря. Пробуйте, экспериментируйте и обретёте своё время питания Rock

На меня, например, не действует теория "не есть после 6" Ого
Я могу вообще пол дня не есть, зато на ночь хорошо так покушать, и это даже не 8 и не 9 вечера. Я ем прямо перед сном,и не могу уснуть голодная Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Почитала почамучкавский выстрел хочется тока сказать - дажрите чеуж Улыбка фиолетово Улыбка ваше законное право Улыбка Цветок
нравится в мамашкинской М-ке -тоже ваше право , да и в Л хорошо Улыбка грамозденько так , все верно не всем все красиво что другим и все разные

но 3 каши в день - фигня и целлюлиту привет
и углеводы в овощах есть - они оттуда углеводы не испаряются никуда Улыбка

Citāts:

у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10


и фоточку сразу с описанием кг-шек, ростом и процентом жира , чтоб мы не расслаблялись



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Piek Apr 22, 2016 20:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natsha offline Natsha Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Риска, чем несчастный М не угодил? Я ношу, и совсем не мамаша. Размер и вес не показатель. Тогда уж давайте и рост писать. Если я со своим 1.80 ростом буду только С носить, то я буду выглядеть дрыщем.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Что-то тут все нервные, наверное голодные Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

мне не угодил Дразнюсь имею право ( вон народ на ночь жрет - тож право имеет Улыбка )

я метр 80 в жизни не была Улыбка потому не знаю как оно в таком росте , мое окружение как раз больше моего роста ну ладно есть отдельные личности под метр 70 ...
так вооот Улыбка имхо конечно , курица типа меня при метре с кепкой (163 -165) в размере М выглядет мммм "аццкой богиней " Улыбка - если шо сама была такая и про что говорю понимаю ...

не я в курсе, что все ж себя оченно любят и ща на меня накинутся что я обзываюсь , я рада, что вы себе в зеркале нравитесь , на мне не качайте самооценку свою доказывая, что вам так надо

я говорю только как я вижу исключительно, а часто ничего хорошего не вижу , а то что я фильтровать базар буду - я не говорила Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

lesyeuxverts :
Что-то тут все нервные, наверное голодные Очень смешно



чая? с печенькой ?
кашки Улыбка ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Кстати, я тут недавно упомянула про лицои попу в свете возраста, так была упомянута косметология. О.К. Но вот на днях в сети появились фотки Яны Рудковской. Ну той, что продюссер Билана, жена Плющенко и светская дама. Годков ей как раз в эту тему - сорок с маленьким хвостом. Фигурка у нее ничетак, наверное тот самый пресловутый XS. Но вот личико... Может конечно сказалось то, что она только с Мальдивов и перестаралась с загаром, а он старит. Но, все равно и без загара лицо у нее ... ну как бы выразиться то... не свежее, носогубки, морщинки видны, и высушенность эдакая. И это при том, что одним из ее бизнесов является сеть косметологических салонов да и денег (да да, неприлично в чужом кошельке считать, я в курсе) у нее явно поболе, чем у 99% форумчанок. Ан нет. Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Я конечно нифига не доктор и не биолог какой, но мне видится, что прибавь она каких килограмма три, то лицо ее сильно посвежело бы. Таких примеров в жизни я видела немало. Правда это были дамы уже ближе к полтосу, но вот мои наблюдения, что слишком поджарое тело в определнном возрасте начинает работать против внешности лица.
Ну и рост да, маленькая собачка до старости щенок, и лучше, если этот щеночек стройненький. Хихи


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011



Pēdējo reizi tika rediģēts: Larisa (Piek Apr 22, 2016 20:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я добрая сегодня Улыбка
пятница , развозы ща начнуться - русский -китайский -магазины
на выхах моей дщери ДР яуже мать пипецдростка - красота Улыбка
так что, я добрая Улыбка можно ерничатьУлыбка


Прислали мне статью про эфирные масла в похудении , ставить буду ...

Я вот тут подумала на базе статьи, а ведь имея эфирные масла для похудения можно самому на основе соли сделать свой аццкий скраб "для зада" покруче "оберываний у Ольчика" эффект должен быть надо будет попробовать


Рудковская бухает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Riska :


Рудковская бухает Улыбка



Ак вона где собака порылась. Можно я тут не совсем тактично спрошу? Ну ты ж сама обмолвилась про вред вина... Вобщем ты же раньше хвалилась тем, что разбираешься в вине, журналы почитывала, если не путаю на мастер классы ходила... Я конечно не в курсе столько ты того вина выпивала, но и тут в темке линия вреда алкоголя проскользнула. Так может ты так звездно стала выглядеть не только потому что вес скинула, но и с вином раздружилась? Подмигиваю Теперь же пишешь, что уже пару лет ни ни, а раньше как я поняла очень даже уважала, да под хорошую закусочку... Вай не? (Ну раз ты добрая сегодня - пользуюсь моментом).


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
Может конечно сказалось то, что она только с Мальдивов и перестаралась с загаром, а он старит.


прокопченые курицы, как и мервецко-бледные мумии с зеленым цветом лица, никогда не будут выглядеть естественно =красивоУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Piek Apr 22, 2016 20:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kaktus offline kaktus Ziņojums Piek Apr 22, 2016 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

А где сказано, что размер XS это здорОво и красиво? По мне так это тоже самое, что XL. А вот М-ка как раз золотая середина. При правильном, здоровом питании и занятиях спортом тело не должно не жиреть до xl ни тощать до хs.
Рудковская это вообще ппц. Смешно выглядит. Подросток с бабкиным лицом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022