Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 322 323 324 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Piek Apr 21, 2017 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Riska :

Хотела вам свой пуз-жопс ржака ради поставить , расстроилась и не хочу, ну что у вас в головах, ну?



Так поставь, что тебя расстроило? ну что у тебя в голове, ну??? Хихи

Душа моя требует политкорректности в общественном пространстве, только и всего.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Apr 21, 2017 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

По поводу себя - вообще не принимаю на свой счет... это моя жизнь и я делаю так, как считаю нужным..
мой муж любит говорить - посоветую мне что-нибудь, чтобы если мне не понравится, мне было на кого переложить вину...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 21, 2017 22:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

у меня в голове на текущий момент, что надо не в коем случае не лунить и бегать каждое утро, пересмотреть зарядку, нужна беня иначе мерзнут уши при беге Улыбка - когда ж она придет , и обида на шорты , которые пришли и мне огромные бааалин , как надо было лопухнуться с размером , надо было 0-ку заказывать и че в голове насрано "а вдруг таки будут жать - не будут блин уже не будут бггг
Надо завершить написание курсовой про hate crimes а это часа 2 времени убить на поиск примеров на выходные , это напрягает , еще надо придумать подарок девочке на 15 лет , у которой все , нет не так ВСЕ блин есть и больше чем у мамы но она же ждет сюра, а "яжмать" ...

А фотку надо резать и перезаливать с телефона , а раз вам лень со своей башкой разобраться и ся полюбить , то и я напрягаться не буду Улыбка
Нельке послала Улыбка а вам фигу , и даже без масла Улыбка обойдетесь Улыбка стройней будите Улыбка
UPD Улыбка http://www.kkm.lv/images/content/fitnes/skaz_o_sporte/04_pr17.jpg
в планах таки пережечь бока бегом нафиК Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Piek Apr 21, 2017 23:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Apr 21, 2017 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я за 2 месяца сбильно скинула 7 км...
в воскресенье иду 21 км в Юрмале - скандинавская ходьба...
2 дня уже в бойлине зависаем - я с водичкой и зеленым горошком.. все знакомые в шоке- откуда свежий горошек зимой..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Apr 21, 2017 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

По поводу размера - Риска - это же надо в себя так неверить..
даже я 2 бы заказывала... а мне еще кг 15-18 скидывать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 21, 2017 22:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Это лень в магазе мерить , и зло берет и блин каждый раз одно и то же с джинсами , все на размер больше заказываю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 22, 2017 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Я спустилась с гор и с сегодняшнего дня возвращаюсь в зал.
Эмоциональный подъем, адреналин зашкаливал... Танцую! Love Счастье нереальное
Опущу мелкие подробности, но какие там взятые с собой гантели? Какие отжимания и качания икр? Очень смешно Приятно болело все тело каждый день, да так, как никогда после зала, точннее, ныло иначе. Не от усталости, а от непривычной нагрузки, которую никогда не получишь в обычной жизни ни с одним из тренажеров. Однако, без занятий на них, только гуляя по лесу или катаясь на велосипеде вдоль моря, в горах делать нечего, когда не знаешь маршрута и идешь без опытного проводника.

В горах на 7-9 часвых маршрутах высокой сложности (с перепадами высот 600-700м) физическая подготовка не просто нужна, а дико необходима, иначе можно там и остаться Хихи Все отжимания-подтягивания не прошли даром. Мы отпытные "горцы" с 7-летним стажем, но впервые втроем были вынуждены стать "скалолазами" Прячусь без страховки. Так сложились обстоятельства, что было два варианта попасть к цивилизации - машине-возвращению:
- или идти в обратный путь (5 часов), но была вера, что это самый сложный путь, наивные Хихи
- или кидаться в ледяную воду (исключен был сразу и однозначно)
- или ползти по скалам, т.е. без тропы, ползти вверх по горе.
Бойся своих желаний!!! - это про меня Уф! Смешно
Мы выбрали третий путь. Было не просто страшно, но хотелось выбраться.
Мы сумасшедшие, но мы смогли и горды собой Играю мускулами Особенно горда своим подростком, как он вел себя в критической обстановке, как вынослив и смел.

Сложно сказать, что это был за хайкин три дня - кардио? силовые? Скорее, "общая тренировка", от которой получаешь заряд на месяц вперед Танцую!
Понимю теперь, что мой утренний бег, кхем, - это так... чтобы ноги не затекли Смешно Горы Love Love Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Sest Apr 22, 2017 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Горы - это здорово! Они не толЬко физически, но и наполняют душу, они всегда такие разные и так заряжают...Жду июнЬ, мы совсем скоро тоже встретимся с горами и теплым морем! Счастье нереальное Танцую!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sally offline sally Ziņojums Sest Apr 22, 2017 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Nellen :

- или кидаться в ледяную воду (исключен был сразу и однозначно)


И много плыть?
Я бы возможно выбрала этот вариант Хихи

Ok крутые! с возвращением!

Citāts:

все знакомые в шоке- откуда свежий горошек зимой..


Продают уже вовсю на рыночках Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 22, 2017 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

sally, Смешно не-не-не, в июле-августе еще куда ни шло, можно в +16+17 бултыхнуться, но в горной реке ( 600-700 м над уровнем моря) в +7+10 максимум плыть, а на улице +13 Прячусь Вышел-зашел-вышел -зашел пару км, это может кончится не только воспаленим легких. Если бы просто брод перейти... но нет, скользкие камни, глубина больше, чем кажется (1,50-3 м), да не один участок, а несколько, никакой сухой одежды Нет!

Rizzik, горы- это здорово, но не летом в южных странах. Лето=море Счастье нереальное Июнь...завист от погоды,да. Хотя я понимаю, что туристам в отпуске раз в году хочется совместить горы и море. Я, например, своих туристов вожу по безопасным для них тропам, учитывая уровень их подготовки, зная по какому маршруту веду, сколько времени он займет, т.к.пройден не единожды, т.е. люди не попадут в нестандартную ситуацию,не заплутают,не останутся голодными и обезвоженными, если у них нет опыта таких вылазок, но получат много ВАУууу-эмоций Смешно
Если кто-то идет самостоятельно, то летом советую выбирать тенистые, лесистые склоны (туристы обгорают не меньше, чем на море Хм ), не очень большие перепады высот (до 200-300 м), а не покорять вершины. Не нужно брать на себя слишком, когда не ходишь по таким тропам часто. Мы то почти каждые выходные топаем, за исключением июля-августа. Размышляю
Еще лучше выбирать стандартные, туристические тропы (как каталонский Монтсеррат), на которых встретишь таких же удивленных горами Смешно Не надо искать приключений на пятую точку. Следует быть ближе к цивилизации...
Если неймется, то рекомендую гулять летом в ущельях (тоже отмеченным по знакам) Ok И препятствия-сложнности есть, интересно, видишь при этом красоту гор, пусть и без просторов и пейзажей с высоты птичьего полета, однако, это безопаснее. Впечатления по любому будут Подмигиваю Гулять в горах- это по-настоящему побывать "лесным котом" на "тарзанской или босоногой тропе", что сооружают искуственно в местах, где нет особенных природных ландшафтов, созданных природой. Физическая нагрузка и отличный опыт для туриста Танцую! Счастье нереальное Эмоции - само собой Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 22, 2017 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Кстати, наблюдала за семьями, которые выходили на прогулку в горы.
Тучные пары с припухшими детьми в таких местах... Прячусь Реально было страшно за них. Какое там перепрыгивание с камушка на камушек или забирание на камни высотой 1,5м? Прячусь Они просто доходили до обычных "сложностей" и разворачивались.

За одну большую маму переживали легкие папа и дети, когда она не могла перепрыгнуть с камня на другой камень всего в 1 м. И вот что делать??? Вобщем, как бы ни хотелось увидеть эдакого, силы надо расчитывать и понимать, с чем можете столкнуться при лишнем весе, горы- товарищи непредсказуемые, но невероятно очаровательные.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Apr 22, 2017 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я тут обзавидовалась! И да, сразу подумала о Тарзан-парке, благо их у нас есть Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Apr 23, 2017 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

People в центре работает круглосуточно Улыбка Так что можно на ночную треню Хихи
мотивашка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Apr 23, 2017 14:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

мотивашка
вчера после вечерней трени в душе убедилась , что как не крути сколько бы тебе таки не было лет если ты взялся "качать попу" и перестал жрать, как свинья бабирусса, то и в 50+ ты получишь приличное тело , дама была бывалая я ее года 3 вижу , ну как в легинсах и майке ну возрастная и возрастная ... а вчера столкнулась с ней в хамане - за 3 года тело стало сбитое , даже не смотря на варикоз на ногах - жопа без циля , крепкая и красивая , пуз подтянутый - не маффин томми , трицепс цилем не мотыляется подмышкой Ok
человек работал и получил годное возрастное тело - говном точно язык не повернется назвать

я опять на пробежку с утра Танцую! Танцую! на радость гусям Rock когда уже тепло включат по утрам


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Apr 23, 2017 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

У нас снова три дня выходных, по латвийским понятиям летняя погода и море народу в пляжной зоне.
Пляж забит загорающими и ветерок с моря приносит стойкий запах крема для загара Отдых
Полно отдыхающих, рестораны и кафе забиты, пробки машин говорят о том, что весь город традиционно в воскресенье едет обедать к морю или в горы.

Ну и теперь моя мотивашка Танцую! Счастье нереальное
Уже несколько недель наш пляж полон красивой, спортивной молодежи. Здесь второй год подряд проводят чемпионат по пляжному волейболу среди стран северной и западной Европы. Под это дело увеличили спортивную зону, добавив еще десяток полей к тем, что сделаны для постоянного пользования.
Кроме того, сегодня проводили велосипедный марафон по горным городкам нашего района, а финиш установили у нас. Из-за идеального расположения, несколько раз в году здесь же проводятся соревнования по триатлону Rock
На воде белеют паруса от яхт, на реке - лодки гребцов...Глаза отдыхали в буквальном смысле Счастье нереальное На подобных "тусах" видно, что таки не мало у нас спортивных, красивых и подтянутых людей, думающих о своем здоровье Love

И ооочень приятно, что наш город не только позиционирует себя спортивным Ok ...здесь все для этого делают и не пару раз в год.
Не зря моя однокурсница, переехав год назад из другого довольно крупного испанского города, сказала, как была удивлена количеству спортивных мероприятий и спортсменов в целом...мол все то и делают, что занимаются спортом Смешно а когда ж работают? Хихи
Вобщем,
или едят
или спортом занимаются
или что-нибудь празднуют Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Apr 23, 2017 18:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

На подобных "тусах" видно, что таки не мало у нас спортивных, красивых и подтянутых людей, думающих о своем здоровье



Особенно приятно на фоне зарывающихся в болячки и выпивку людей , злобно рыкающих и отгавкивающихся , когда им напоминают двигаться и шевелиться
Какое-то просто адовое желание людей застыть в состоянии "я не спортивная" " я не могу" " мне не надо" - хотя это просто любимое имхо "груш" с зеркалами дома по пояс , в упор не видять тяжелеющего зада и уродливых сальных ног ... что блин такое со зрением у народа ... или это боди позитив в деле?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sv Apr 23, 2017 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

А мне знакомая фотки с пикник-парка испанского показала. Прячусь взвешенные и счастливые просто отдыхают В шоке реально куча народа 100+ да в таком количестве

ох я так горными рассказами вдохновилась, что мужа уговорила на Татры следующим летом Хихи пересмотрела тут отчёты девчёнок с фотками, надо уже не просто помечтать, а организовать Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sv Apr 23, 2017 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Расскажите в чём смути/коктейли фруктово-овощные делаете. Довольны или нет. Смотрю из топ-шопа на нутри буллет, но жаба душит больше 100 евро отдавать Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Apr 23, 2017 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

sally :
А мне знакомая фотки с пикник-парка испанского показала. Прячусь взвешенные и счастливые просто отдыхают В шоке реально куча народа 100+ да в таком количестве


Дык все логично, им на спортивные мероприятия идти не нужно Смешно У них другие приоритеты. Если что, я не про семейные сборы-общение.
Сейчас вечером гуляли, до парка нашего доходили, совершенно другая картинка: столы с кока-колой, чипсы, горы печенья, химических маффинов, а вокруг тучные семьи и их пухлые детки. Активные родители не сидят с детьми за такими столами с 13 до 20 , а гуляют... Танцую!
Мы тоже собираемся семьей завтра на природе время провести. Погулять по нашим горам с утречка, а потом уже обедать.На столе не будет ни хлебов, ни пирогов с чипсами, только погрилим судака, да нарежем свежих овощей к рыбе.

Каждому своя тусоффка Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Apr 23, 2017 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Привет, девченки! Я к вам в компанию больной попы после полумарафона по пляжу в Юрмале.. погода супер, даже 5 минут был град и столько же снег..
Полные были в основном только беременные.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mapusha (Pirm Apr 24, 2017 00:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sv Apr 23, 2017 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Mapusha :
Привет, девченки! Я к вам в компанию больной попы после полумарафона по пляжу в Юрмале.. погода супер, даже 5 минут был граф и солько же снег..
Полные были в основном только беременные.


Ok Молодец! Завидую!
меня тоже звали и от зала скидку давали за участие
но у малой сегодня турнир был
так жалко столько времени впустую в ожиданиях между категориями
могли бы вместо трибун выделить родителям в углу татами для занятий, прям обидно смотреть, как кто-то занимается, а ты нет! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Apr 24, 2017 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Danielj :
Расскажите в чём смути/коктейли фруктово-овощные делаете. Довольны или нет. Смотрю из топ-шопа на нутри буллет, но жаба душит больше 100 евро отдавать Размышляю


Мне тоже интересно. У меня простой коктейльный, но уже ножи подтупились.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Pirm Apr 24, 2017 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Riska

Не знаю, что там с боками, но руки - огонь! Завидую!


После почти трех недель без занятий такой кайф пройти свои 20 км в Юрмале. Но по пляжу было нереально, ветер - ужас. И снег с градом по дороге.


Citāts:

Какое-то просто адовое желание людей застыть в состоянии "я не спортивная" " я не могу" "мне не надо"


А что вот с этим делать? Мне надо, но я не спортивная, могу, но не хочу, вообще. Хотя мотивация - круче некуда: свидание в середине лета, с вероятными походами на пляж. Но п****ц, как легко все вечерние планы на спорт на следующий день улетают непонятно куда. Жрать перестала, да, хожу по 20-30 км, но заниматься регулярно дома или в зале - мимо.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 24, 2017 13:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну и дура

спина и жопа поплывут , как трицепс и живот
неплотные мышцы будут замещаться жиром каждый год
больше и больше и больше и ты будешь теткой
реальной рыхлой теткой
не нужно быть спортивной , нужно не просрать то что тебе природа дала
красивое тело
лень да на здоровье тоже сказывается
но мужикам залазить и мацать обвисший зад ... могут и в правду только задроты которым никто не дает в принципе , у тех и в голове насрано и потенция не тестостерононовая .
И потом женщина с сильным бицепсом бедра в сексе в позе может намного больше чем срань рыхлозадая Улыбка

Блин как вы меня реально бесите с этим вашим "я не спортивная"
говорите прямо я рыхлая корова с неплотными мышцами я себе нравлюсь рыхлой мягкой непрорисованной , так хоть правдивие будет

я - не спортивная
я вообще спортом не занимаюсь

бег 10 минут с утра и фитнесс час это не спорт , как Спорт
это нормальные полтора часа на собственное тело - жопу, сиськи , руки , пуз - чтобы нравится себе и вообще не думать ой а че мне надеть чтобы шмат сала прикрыть

натянула Янкины шорты и пошла куда нужно - делов то


Блин ... с утра прям после пробежки такое писать вам рррр


Давайте солнышки мои , неделя началась я сегодня мама 15 летней девки Улыбка с которой даже капл тренинги делаем -
шпильте ваши фоточки и прогрессы

Ровно 15 лет взад я пузатая разродилась в Риге Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Pirm Apr 24, 2017 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Спасибо теме за контрастный душ каждый день, за зеленые листья в тарелке каждый день. Теперь хочу засунуть утренние 10 минут пробежки-зарядки в то же "а как же без этого" - все равно ведь с собакой гуляю, так че ходить, если можно бегать или прыгать, например, через скакалку - еще и на свежем воздухе. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 322 323 324 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022