Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 210 211 212 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 20, 2016 20:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ты внешний вид дядьки на сколько оцениваешь? и он ДЯДЬКА т е он никак не тетка

учись делать плие по первости без всего, сама по себе - 2 раза , потом с гантелькой 3 раза

жопку пока пережигай другим , тем что получается - как плие станет няшным подключишь сумо

если из болезненных , то перед приседами очень советуют делать 3 подхода скручиваний на наклонной скамье -нагоняешь крови , хорошо разминаешь суставы

всегда вначале приседов сделай 2 подхода без веса или с маленьким весом - это разогрев , когда его делаешь должна вспотеть

без разогрева , без того как разомнешь суставы никогда не делай присед - никогда !

колени и носки ВСЕГДА смотрят одном направлении ! никогда чтоб носки в стороны, а коленки пааашли внутрь - так нельзя

Цель любого упражнения- не навредить, а сделать лучше , неправильная техника априори ЛУЧШЕ ничего не сделает.

Выдыхай на усилии , на толчке пятками именно ими , не переноси вес на носочек и не матыляйся , четко вдох -села, пяткой себя толкнула и выдохнула и пошла вверх , любимые мужиком из видео блинчики- это чтобы ты не отрывала пятки и ими толкалась ... я так делала , честно , не поняла прикола , т к с ними не уходишь в глубокий присед и нагружаешь квадры ... а нафик квадры, если ты не пацанчик ...
Если чувствуешь при приседание больше ноги , то сделай еще одно упражнение до приседов , такое которое ноги сильно пережгет и тебе просто самой захочется в приседании работать пятками и попой , а не ногами.
Выбери свое самое нелюбимое на ноги и вперед.
Чаще всего советуют болгарские приседания или выпады ... я делаю даблсплитом - присед потом болгарка , присед -болгарка , получаю что после болгарки уже не хочу квадры грузить Возможно неправа, но мне так больше нравится


Если колени поехали вперед за носки , значит писец пояснице и привет коренастый торс и V возле письки как у мужиков , на ФБ была фотка одной ККМки в купальнике там V очень классно был виден - не сохранила себе - не покажу , но мо вспомнишь, так вот - такое никому не надо ! только парням

Спину не округляем никогда не за что , вспоминаем геометрию и прямые линии.

Вообщем учись на плие , это девичье приседание , даже старые бабки на пилатесе это осваивают , не рокет сайнс


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 01:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

"-риска, напиши про витамин Б
-вам же гастроэнтеролог написал
-а там не интересно и она не отвечает , а только бухает на Фб и пишет сопливо-сладкие посты и рекламирует, как воспитывать детей "

не ну что, все правда, бухающий гастроэнтеролог - это действительно сопливо- сладко Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Все что, напишу, только не статьей, а тут, но все что ниже не будет подходить дамам наращивающим сальный спасательный круг , потому как полноценное усвоение группы Б возможно только при "хорошем метаболизме" , а следовательно если вы сидите жопой на диване и так и не пришли к правильному питанию , то тратье бабло на зовиракс и дальше

Если у вас герпес при дождях и ветрах Риги, если у вас прыщи по лицу и спине подумайте почему вы до сих пор не пьете витамины В?

А именно В2
про В1 я писала , кому нужно тот же прочел , правда?

Но если ваши губы "не для поцелуев" а для Зовираксов , если бывают фурункулы и прыщи по лицу, хотя вам не 16 , то , повторюсь, пейте Б2

Нас всегда пугают дефицитом железа , когда у нас "заеды " на губах и губы трескаются , но посмотрите на воду в Риге - ну какой же недостаток железа то , нормально с ним все Улыбка
У вас просто замедлен рост эпителиальных клеток, возможно метаболизм еще не раскручен , а возможно просто простая нехватка Б2 , так бывает , это поправимо.

Если вы пьете одно железо и не пьете витамины группы Б - смените врача.

Для начала что надо есть Улыбка

Надо есть творог , просто с зеленухой или в запеканках , но если вы отказались от творога , то Улыбка ... листовые зеленые овощи Улыбка

Я ем и творог и шпинат и кейл , но все-равно переодически пропиваю Б группу особенно зимой , особенно зимой , когда организму поддержка нужна , а хата убирается часто и очень часто ... химией

Кому сколько нужно в день? имхо всем не менее 1.5 -2 мг
в разных источниках по разному кто-то пишет , что мужикам надо 1, 6 а бабам 1, 2 кто-то что мужчинам — 1,8 мг , женщинам — 1,4 мг , а еще пишут аж 2-5 мг, мне для меню считать проще, чтоб всем по полторашке вышло , не переберем имхо ибо есть физ нагрузка силовая , при которой нужно больше вит Б2 , кто-то глушит контрацептивы или гормоны, кто-то постоянно полирует гланды винищим и чем покрепче - этом вообще вит Б всегда нужно принимать из "таблеток", творожком уже никак не восполнить.
заказать можно на Ихербе - отдельно или в комплекте всю группу , как нравится
Пропив несколько недель комплекс обеспечиваешь себя поддержкой вит Б2

Что есть из съедобного?

Миндаль 0,7 мг на 100 г орехов ( имхо столько их есть не нужно в день никому)
Творог обезжиренный 0,31 мг на 100 г , обычно едят 200 г на вечер это уже 0,62
добавьте свежей петрушки в ней 0,28 мг на 100 г
Сметана 0,14 мг на 100 г
Шпинат 0,38 мг
Яйца 0,3
Капуста цветная (вар) 0,23 мг
Далее достаточное количество : грибы (0,4 мг) , гречка (0,2 мг), капуста, болгарский перец

Витамин есть в говяжьей печени ( 3,5 мг на 100 г продукта) и ее часто рекомендуют врачи ... но имхо что хорошего в печени жаренной со сметаной, я честно не знаюи не верю что там вообще что-то полезное может быть , а варенную кто ее ест Улыбка не остается там особо ничего имхо и еще найди ту органик печень в Риге...

что он вообще хорошего делает?

- он помогает поднять гемоглобин
- он ускоряет обмен веществ, а значит помогает топить ваше сало
- его называют ответственным за красоту , так считают именно он способен подарить гладкую здоровую кожу, блестящие волосы и крепкие ногти
- он помогает восстановить мышцы
- собственно его рекомендуют пить всем кто хочет забеременеть и не может
- если есть любые дерматиты , не только на губах , но и почесушки на руках - ногах
- его нужно обязательно, если есть хоть какие проблемы с суставами, те же боли в коленях

И ЗАПОМНИТЕ Улыбка Снижению уровня витамина В2 в организме способствуют погодные условия ! Т е герпесы ваши не от плохой латвийской погоды, а от вашего дурного и непродуманного питания по той погоде Улыбка ну и еснно чрезмерное употребление алкоголя тоже все это добро вымывает Улыбка на ать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Dec 21, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Citāts:

пейте Б2



Семен Семеныч!
Точно, от его недостатка могут быть и головные боли.

Спасибо за мысль, мне как раз для старшей актуально: мясо не ест, явный недобор группы В. Пошла на айхерб.

З.ы. Вот потому я и захаживаю в эту тему)) коллективный разум, чо!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 14:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

покажи потом что ты выбрала на ихербе

я беру натурал фактор , но всяко другое мо и лучше


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Dec 21, 2016 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, спасибо за инфо по витаминам! Поцелуй

Покажи какие ты пьёшь и детям даёшь Цветок

Белка, покажи какие выберешь?


У старшего моего, в прошлом году появлялись головоные боли внезапные от перегруза, мясо вообще не ест, молочку тоже. В этом году в начале сентября начала давать В6 наш местный, как на одном дыхании пролетел семестр.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 15:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

почему именно Б6 ?
почему не комплекс ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
почему именно Б6 ?
почему не комплекс ?



Что в аптеке дали на описание симптомов, то и взяла Прячусь

Вот сейчас изучаю ихерб.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Смотрю сейчас на эти http://www.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Tablets/46501
или эти http://www.iherb.com/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60-Tablets/26994

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Наш комплекс из витаминов группы В это В1, В12, В6 вместе с магнием, заказываю на айхербе Solgar


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

MegaFood, Kid's One Daily, 60 Tablets
этот хороший комплекс - все дневная норма , при школьном питании и проценте усвоения из таблетки , то что нужно
точно не перебрать
но можно и не добрать , если конкретно Б

на самом деле имхо еснно можно пропить и то и то по 2 недели, меняя

а вообще ,дамы, ну как можно Улыбка лишь бы схватить Улыбка голова не только чтобы в нее есть , но чтобы подумать и проанализировать , это ж важно что ты в ту голову "есть" засовываешь Улыбка она от этого работает то лучше , то хуже

сначало подумала почитала, поанализировала, потом купила Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Dec 21, 2016 16:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска Цветок Закажу и те и те, на двоих в самый раз будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

велкам Улыбка

вечером если буду в силах , так как в зал сегодян убойная тренировка + еще и ученик ., буду в силах выложу то что у меня есть по Б6 как раз и магнию

и наверно надо по комплексам пройтись , просто у нас с вами разные они ... хотя наверно на ихербе все одинаковое должно быть ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ждёмс! Рукопожатие Ok Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Treš Dec 21, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Danielj :

У старшего моего, в прошлом году появлялись головоные боли внезапные от перегруза, мясо вообще не ест, молочку тоже. В этом году в начале сентября начала давать В6 наш местный, как на одном дыхании пролетел семестр.


Чем вы кормите детей? У нас подросток отказывается от мяса. Молочку ест, но не особо. Анализы сдавать отказался. Сдался и стал есть мясо. Но на будущее, я бы хотела понять, чем кормить. Жаловался на головные боли и усталость.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Dec 21, 2016 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

lenite :

Danielj :

У старшего моего, в прошлом году появлялись головоные боли внезапные от перегруза, мясо вообще не ест, молочку тоже. В этом году в начале сентября начала давать В6 наш местный, как на одном дыхании пролетел семестр.


Чем вы кормите детей? У нас подросток отказывается от мяса. Молочку ест, но не особо. Анализы сдавать отказался. Сдался и стал есть мясо. Но на будущее, я бы хотела понять, чем кормить. Жаловался на головные боли и усталость.



Понемногу: гречка, рис, картошка, куриный суп, очень редко котлета, блины, сырники, борщ, бутики с овощами. Овощи и фрукты свежие каждый день, овощи свежие к любой еде, кроме супа. Вообще он очень мало ест сам по себе в течение дня. Я такая же в детстве была, ела только бутики с сыром, творог и сладости Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 20:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

я поражаюсь , каааак подросток может не любить стейк или бургер Улыбка хороший или куриные драмстики барбекю или тонкие курогрудки с проволоне

мои практически не едят свинину - исключение бекон к серому гороху "зов родины" и практически не едят картошку , только в супе , никаких блинов и сранной пшеничной муки

но никогда не откажутся от стейка с луком или провонсальским маслом

или форели с соевым соусом и горчицей , от хом мейд бургеров не с белыми булками Хихи Хихи

да малая кабенилась на листовые салаты года 2 обратно , но собственно когда едят все и только это , ну че уж

имхо это только то что едите вы и держите в доме вы

у меня нету ни сахара , ни риса, ни сладостей ( ладно ща они есть переодически , ибо гадские праздники) этого просто нету, я не покупаю , не для кого, нахер надо

менять пищевые привычки очень тяжело , вы сами своих детей загоняете то на инсулиновую иглу, то на зависимость от углеводов , хотя весь "велик" уже давно изобретен - перевели всех на пп и все , 3 месяца кабенятся Здорово а потом тишь да гладь , еснно если мама главная и мама уверена что делает правильно , а папа не собатирует , а любит и поддерживает


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Dec 21, 2016 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

у нас периодами, то ничего не ест вообще (старший, не подросток, 9 лет), ни мяса, ни курицы. Ну почти ничего, кроме макарон и пюре с сосисками. В этот период кормлю тем, что ест. То начинается, видимо, период роста, и он метет все, что не прибито гвоздями. И мясо, и курицу, и рыбу. В общем, практически без выкрутасов. Бургеры домашние молотят кстати в любой период жизни )) И манты очень любят, я фанат приготовления мантов. Бешеный мантовар Хихи Ну и пельмешки домашние все поедят всегда с радостью

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 20:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

отфотай рецепт на ККМ , мантовар ! ищо не было Make-up

не я с пельменями пас , хотя уверена малой дай - сожрет Улыбка посему фигу ей

я бешеный стейкоЖар Смешно Смешно Смешно стейк с салатом лучший обед на выхи Здорово - предел мечтаний


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Treš Dec 21, 2016 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Ну вот...и вы прикиньте, я готовлю стейк с салатом, что для меня тоже идеальный вариант, а человеку нечего есть - тока листья Улыбка от мяса по причине любви к животным отказывается и неделанию потакать их убийцам. Каши ест, но каша - это завтрак. А потом ужас. Бутеры с сыром....разрешили раз в неделю Улыбка сладкого нету. Человек голодный всё время. Ну да пока сдался и стал мясо есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Dec 21, 2016 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :
отфотай рецепт на ККМ , мантовар ! ищо не было Make-up

не я с пельменями пас , хотя уверена малой дай - сожрет Улыбка посему фигу ей

я бешеный стейкоЖар Смешно Смешно Смешно стейк с салатом лучший обед на выхи Здорово - предел мечтаний


я как раз недавно для друга делала с фотками. Могу ссылку дать.
http://telegra.ph/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-12-03
Не получается скрыть, не знаю почему, может из-за рус букв

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 21:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Кофе выпила , есть минута - выложу все про Б6 , потом уже сделаю обзор по комплексам , там сильно много надо повыделять состав и сравнение все-таки провести , тогда будет хорошо


Б6 нам важен только хотя бы за тем что именно его наличие нормализует метаболизм в тканях головного мозга и как следствие улучшается память и вообще работоспособность.

Поэтому его пьют все школяры, бухгалтера и программисты Улыбка

Если не хватает Б6 могут возникать отеки ( кстати Владкина -мама , че у тебя там с витаминами?) ибо Б6 приводит в порядок баланс солей поступающих с жидкостью , натрия , калия, магния и пр и выводит излишнюю жидкость.

В любом случае витамины Б группы пьют группой Улыбка они когда по одиночке то могут действовать избирательно и не особо эффективно, когда они идут в связке они дополняют друг друга и делают нам "хорошо"

Б6 в связке с Б12, Б9 и Б1 ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! влияет на сердечнососудистую систему, "предупреждает возникновение ишемии, атеросклероза и инфаркта миокарда" , это то что я всегда гоняю пить папу - обязательно к исполнению , так как именно Б6 помогает снижать кровяное давление!

Опять же если есть дерматиты , то вместе с Б2 витамин Б6 вам в помощь.

Если депрессия и все валится из рук, если ПМС такой что всем писец и если психи постоянно, то чтобы повысить выработку серотонина советуют пить Б6

Дозировка обычно около 2 мг ( среднее из разных источников )
Витамин не накапливается и быстро выводится из организма, вы писать начинаете желтеньким - это избыток полился Улыбка не страшно Улыбка


Из еды в чем?
Лесной орех / фундук — 0,56 мг на 100 г
Кешью — 0,42 мг
ОРЕХИ НЕ ЖАРЕННЫЕ в жаренных полезного нетуть Улыбка не обольщайтесь

на 100 г
Фасоль варёная — 0,30 мг
Чечевица варёная — 0,18 мг
Рис коричневый варёный — 0,15 мг
Нут варёный — 0,14 мг

Мята сушёная — 2,6 мг на 100 г
Перец красный молотый — 2,5 мг
Имбирь молотый — 0,65 мг
Базилик свежий — 0,16 мг
Петрушка свежая — 0,09 мг
Чеснок — 1,25 мг


Шиитаке сушёные , грибы такие , вещь на самом деле и для профилактики рака даже , упомянуты в книге Антирак как топ продукт — 0,97 мг на 100 г
Шиитаке жареные — 0,18 мг
Шампиньоны коричневый — 0,11 мг и белый — 0,10

В любых капустах около 0,2 мг так что капусты кто ест , тот добирает Улыбка я ем только брокколи , там меньше — 0,18 мг
Марковь , кольраби, лук, баклажан и ты ды овощи его содержат ессно при обработке содержание его уменьшается знойно

Из рыбки в фаворе
Тунец — 1,1 мг на 100 г
ну и треска

И еще если вы зависимы от выпечки и сладкого , если вы сонливы , забывчивы, часто раздражаетесь по мелочам реальным, вас бесит, что жопу называют жопой Улыбка , вы пукаете в диван, не поев даже гороха, и не дай Бог еще какие проблемки более страшные Улыбка витаминки на холодное время все же прикупите , Б так особенно Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 21:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

lenite :
от мяса по причине любви к животным отказывается и неделанию потакать их убийцам.


Отпад! Отпад! Отпад! писец , бла-бла
котов ссаных домой не несет по той же причине ? их много в Риге. А чего не несет ?
летом волонтерит в Зоо , гавно за верблюдами убирает? у них там засрано обычно , мог бы из любви не ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Dec 21, 2016 21:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 21:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Arinka :

Riska :
отфотай рецепт на ККМ , мантовар ! ищо не было Make-up

не я с пельменями пас , хотя уверена малой дай - сожрет Улыбка посему фигу ей

я бешеный стейкоЖар Смешно Смешно Смешно стейк с салатом лучший обед на выхи Здорово - предел мечтаний


я как раз недавно для друга делала с фотками. Могу ссылку дать.
http://telegra.ph/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-12-03
Не получается скрыть, не знаю почему, может из-за рус букв


фиг твою ссыль открыть можно ...

сделай для ККМа че тока ру платформе


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Dec 21, 2016 21:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Dec 21, 2016 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :

фиг твою ссыль открыть можно ...

сделай для ККМа че тока ру платформе


ну скопируй и вставь. Телеграф это не ру платформа ж

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 21, 2016 21:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

красиво лепишь Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 210 211 212 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022