Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 205 206 207 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Elena offline Elena Ziņojums Otr Dec 13, 2016 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Риска, спасибо. Я пока стала спать больше, уже по 6 часов, и иногда 7. Мажу все регулярно, маслом ши и даже жиром эму Улыбка
Лените, когда-то и я ушла с работы, для перезагрузки, 15 лет назад. Толку от этого было мало, но немного было. Улыбка Не научилась я к сорока годам жить. вот сейчас с помощью этой темы пытаюсь понять, дошла уже до ручки, или еще надо опуститься.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Treš Dec 14, 2016 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Раз пошли разговоры про философию... Я думаю многие знают, что любой человек - это не только мясо, жир и кости. А еще и немало слоев энергетических, тонкого плана. Поэтому рассматривать только физический уровень, мне кажется маловато УлыбкаЕсли говорить про себя то, как и многие тут говорили, можно использовать любую возможность. Для физического- я по возможности занимаюсь. Дома трх, растяжка. Для тонкого уровня- в этом году прошла инициацию в энергию рейки. Практикую на себе еще и энергетический массаж, что весьма помогает и психологическому состоянию, и физическому телу. Результаты за этот год меня весьма радуют, надеюсь продолжать это и в будущем году. Мне кажется, вот во взаимодействии физического и тонкого плана - и быстрее приходит результат. Результат общего здоровья и целостности. И интересно, а может есть думающие как и я, только не высказываются ? Улыбка


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2016 00:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Elena :
Риска, спасибо. Я пока стала спать больше, уже по 6 часов, и иногда 7. Мажу все регулярно, маслом ши и даже жиром эму Улыбка
Лените, когда-то и я ушла с работы, для перезагрузки, 15 лет назад. Толку от этого было мало, но немного было. Улыбка Не научилась я к сорока годам жить. вот сейчас с помощью этой темы пытаюсь понять, дошла уже до ручки, или еще надо опуститься.


Elena на здоровье Цветок

Я очень хочу чтобы у тебя все сраслось и ты бы себя собрала в кучу и хз .. "полюбила" , и так, чтобы в легкую затереть про платишки или так чтобы нудно завести про внутренний мир Улыбка в зависимости от СВОЕГО ЛИЧНОГО настроения в моменте Цветок легкомысленного или не особо

Жить в моменте и любить себя в моменте не оглядываясь назад и не множа "я б могла, но .." и вообще не множа "но "
А делать , чтобы сделать , а не забросить Улыбка

Возраст 40 - это тот самый час, когда у тебя включается "все равнушка" на то что надо кому-то Улыбка , включается мощная не "все равнушка", что сейчас надо только тебе , потому как другого шанса уже не будет - все

вложения во внешний вид и здоровье или понесли дивиденды или ты выглядишь как того заслужила , ну и живешь или как ты заслуживаешь или как "унылая жопа" - все только исключительно в твоих не "все равнушках" !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 14, 2016 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Elena,сама такая была. Спорт мне дал огромную энергию, как будто открылся поток. Раньше была уставшая и зажиравшая шоколадом проблемы. Сейчас о, спорт ты- мир. Банально, но так и есть. Ем мало, двигаюсь много Размышляю а энергии хоть отбавляй. Пародокс Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2016 01:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Нет это не парадокс

Парадокс в другом , люди хотят быть более выносливыми и более энергичными и начинают "беречь "энергию , как тот волк перед марафоном в сказке


Чем больше ты тренируешься , тем твое тело становится более выносливым и сильным, чем больше затрачиваешь энергии , тем больше ее вырабатывается - потому, как она нужна чтобы выжить Улыбка
Именно силовые и кардио учат наш организм правильно опустошать наши внутренние запасы питательных веществ и использовать то, что мы едим для восполнения.
Вялые жопы откладывает большую часть калорий из пищи тупо сразу в жир , и практически не тратят свои запасы.
Медленный метаболизм - чел не энергичный, нет сил не на что , вид типа "унылая и бухающая баба на жаренной картошке" Улыбка
женщина с раскрученным метаболизмом всегда будет энергичной , быстрой , легкой на подъем и активной.

Т е это не парадокс - это гормоны Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Dec 14, 2016 02:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

lenite, браво, отличное решение менять и меняться...
У нас было кардинально, ибо при всех работах на родине, поменяли страну и начали жизнь с нуля, с белого листа, не имея работы на новом месте. А дааа, пахали,как все, трудоголили, работа - во главе всего (по-латвийски это норма, приоритет). Нужна была перезагрузка... колоссальная, но это уже было давно и бла-бла-бла...
Главное захотеть что-то изменить,а не выискивать пункты, почему этого сделать не можешь (правильнее, не хочешь). Начинать с чего-то надо, и лед трогается. Пусть это будет крем Ши на попу, питание, спорт и прочие привычки, ну или сразу и все, как у насУлыбка

Ищущие, не любящие себя,начинайте, не бойтесь, и не оплакивайте себя больную, запаханную. Здорово И не завидуйте тем, кто смог шгнуть вперед, шагайте тоже, но в своем направлении. Танцую! Счастье нереальное

ira_k, темка то спортивная, мотивирующая, поэтому больше трещим в этом курятнике о красоте-здоровье-спорте. О курсах, учебах, работах и прочих занятиях -совершенствованиях упоминается, но не забивается. Здорово Да, результат куда очевиднее, когда работаешь над собой во всех направлениях. По-моему, это естественноУлыбка

У нас с Рисчем уже второе платье один в один Хихи Точно сестры с разных континентов Счастье нереальное
Я на этот НГ снова в винтажном Make-up


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 02:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Riska :
Вечером 15 минут сделать "профилактику " в виде упражнений планка, велосипед, стульчик и растяжки - тоже не великое дело


Вау, даже так? Хихи А кто-то еще полгода назад уверял, что заниматься меньше трех раз в неделю, меньше 30 минут за раз - это только так ради "потом повонять", смысла никакого.
Риска - молодец, перестать все воспринимать в штыки - это здорово Цветок

Elena, захотелось вас поддержать. Даже не могу представить в каком колесе вы вертитесь, если спать по 6-7 часов в день для вас уже больше чем раньше. Я если меньше 8 сплю, то потом после обеда засыпаю, жалко у нас на работе сиеста не положена Улыбка
Как мне кажется, нужно главное начать и не унывать, если начинание провалислось, пробовать еще, начинать с маленького, с чего-то, пробовать претворить в жизнь. Я знаю - ужасно сложно, когда в расписании ни свободной минуты. А если она есть, то я ее лучше на духовное потрачу - мозг расслаблю и чувства взбодрю. Но даже за это себя хвалю - выделила время на себя. Краснею
Не пытайтесь сразу найти долговременное и трудоемкое решение. Жизнь меняется. То что сейчас кажется временем простоя, может обернуться пользой - ведь подсознание то работает, мысль крутится, цель формируется, а потом сформируются и средства.
Вы - на правильном пути, осознание, что хочется перемен - уже полдела. Уверена, с вашей целеустремленностью, вы придумаете, как все разрулить себе на пользу. Рукопожатие


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 02:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Riska :
Чем больше ты тренируешься , тем твое тело становится более выносливым и сильным, чем больше затрачиваешь энергии , тем больше ее вырабатывается - потому, как она нужна чтобы выжить Улыбка


С какого момента приходит это состояние? Чем это обуславливается?
(Вопрос без подвоха, честно Краснею )
Не могу этого понять. Энергию могу получить от долгой прогулки, но мне кажется от того, что в целом люблю это дело, а не от физической составляющей.
А после плавания, пилатеса, велика - да, есть приятная тяжесть в мышцах, удовлетворение, какая я молодец, но чтоб всплеск энергии? неа... не верится, что будь это зал, было бы по-другому.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2016 03:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

От 15 минут ты и потом не повоняешь, но это профилактика геморроя , застоев крови , и прочего не нужного барахла ведущего к болезням , так делают нормальные 60 летние бабки каждый день, если ты не хуже , то ... Если же ещё не совсем старуха, то можешь и не разбазарить мышцы на жир ... Хотя ... Когда это делает 33 летняя тетка с попой размера Л это просто маразм крепчает ... Но для вялых поп это хоть маленький шажок в сторону здоровья , убогий , но часто очень важный просто для здоровья.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 03:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Остапа понесло Хихи
Девы, а чем вам зависть не угодила? По мне - это самое мотивирующее зерно в этой теме, а не "пинки". Зависть - очень могучее чувство, тем более, что ужасного, если я желаю себе чего-то, что считаю хорошим у вас?
(Вот, если я вам плохого буду желать - другой вопрос Дразнюсь )


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2016 03:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Про Остапа это ты про свои вопросы? Или просто нравится типа мелко вякнуть на мои ответы ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 03:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Riska :
это профилактика геморроя , застоев крови , и прочего не нужного барахла ведущего к болезням.... Но для вялых поп это хоть маленький шажок в сторону здоровья , убогий , но часто очень важный просто для здоровья.


Тоже не самый маловажный фактор, нет?

Олесь, я с тобой спорила и спорю не за целое, а из-за максимализма. Возможно, надеюсь, многие благодаря этой теме и сподобились на что-то бОльшее, но одновременно, боюсь, кто-то под давлением авторитета наоборот скуксился и перестал делать даже малое, что доставляло радость - типа все равно нет толка.

Любой даже маленький шажок в сторону здоровья - как физического, так и эмоционального, мне кажется бесценным. И я не считаю в праве принижать затраченное усилие. Все - разные. То, что на первый взгляд может казаться себежалением и нытьем, может скрывать реальный надрыв - мы не можем знать, либо быть промежуточным этапом перед рывком.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 03:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Riska :
Про Остапа это ты про свои вопросы? Или просто нравится типа мелко вякнуть на мои ответы ?


Я про то, что ввязалась в разговор. И про зависть, вроде ни тебе конкретно отвечала. Хотя, конечно, что мелко, и что крупно в контексте этой темы, имеешь право решать только ты.
Прости, не могу разговаривать в таком тоне с переходом на личности. Меня это унижает. Можешь удалить посты, все ранво никто не видел Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2016 03:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Citāts:

И я не считаю в праве принижать затраченное усилие. Все - разные.



Не считаешь себя в праве что-то делать , не делай этого . Как бы очень просто.

Так как мы все разные , каждый наверно сам за себя решает , что он хочет и будет делать, в каком виде и в каком месте.

Я не считаю, что умение смотреть на себя или кого -либо правдиво , не сса в глаза враньем , оценивать действия как они на самом деле есть - унижает.
Может не нравиться. Может нравиться .
Может казаться " меня лично конкретно меня унизили" , но уж как то боритесь со своими фобиями и истерией с помощью психологов, а не болталко-темки.

А самая сильная мотивация это не зависть, это страх.
Сильнее страха мотивации нету.

Удалять я ничего не удаляю, хотите сами себя трите, вы это умеете Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 06:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Riska :
А самая сильная мотивация это не зависть, это страх.
Сильнее страха мотивации нету.


Я бы сказала, что самая сильная мотивация - это любовь - к себе ли и близким, или вообще к людям. А любовь для меня - это еще и принятие и терпимость. Но в этой темке ее маловато.
Страх, как мотиватор, не самый эффективный, хоть, конечно, самый примитивный и доходчивый. Только вот часто парализует и порой мотивирует не на то, что надо. Страх опасен тем, что не дает смотреть реально на вещи, от страха скорее будешь "с----ать в глаза".
Поддержать человека, подстроиться под его конкретные нужды, чтобы помочь, либо рубить правду-матку с плеча, и, правда, каждый решает сам. Все зависит от ситуации, и то и другое может быть необходимо.

(И, правда, жалею, что ввязалась. Я - за пп, физ.акивность и здоровый образ мыслей. Но еще я - за гибкость и индивидуалиный подход Дразнюсь . Темка с утра всегда первая в списке, порой что-то и цепляет. Пойду работой бороться с истериями Подмигивать)


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Dec 14, 2016 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nezabudka :

Любой даже маленький шажок в сторону здоровья - как физического, так и эмоционального, мне кажется бесценным. И я не считаю в праве принижать затраченное усилие. Все - разные.



Тоже так считаю. Даже если чел нашел время, чтобы выбраться в зал хоть раз в неделю, то это уже прогресс в сравнении с тем, как раньше целыми днями лежал бы на диване с поп-корном и сериалами. И не стоит гнобить его за то, что это пустая трата времени, это уже хоть что-то.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

80% успеха это питание. если оно организовано правильно, и плюсом к нему имеет место быть хотя бы 15 минут "профилактики геморроя", то этого вполне достаточно, чтобы достойно пережить "трудные времена", когда работа отнимает всё время

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Treš Dec 14, 2016 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Спасибо за поддержку откликнувшимся. Тем, кто в других странах, а почему другая страна мотивирует больше? или, почему в другой стране получается по-другому относиться к работе, по-сравнению с нами?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 11:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

мне кажется, дело не в стране. просто смена образа жизни позволяет вырваться из рутины и пересмотреть ценности Улыбка но всё это вполне возможно и на месте. нужно желание и осознанность Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Dec 14, 2016 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Мы с мужем поменяли образ жизни наверное потому, что захотели выглядеть моложе Смешно Бывает, знакомишься с человеком, и тут он говорит, что ему столько же лет, сколько и тебе, но при этом выглядит гораздо более "теткой" или "мужиком" именно из-за веса. Вес тянет за собой образ в целом. Про здоровье вообще молчу.
Муж скинул 15 кг и сразу лет 10 возраста.
Про энергию и спорт - кто-то писал, когда это начинается. Это начинается при более менее постоянной физической активности и хороших нагрузках (несколько раз в неделю, а не велик по выходным раз через раз при хорошей погоде и правильно вставших звездах), можно даже через немогунехочу, пару месяцев точно понадобится. Но хронической усталости больше не будет никогда. У меня, гипотоника, нормализовалось давление, нет ощущения разбитости и сонливости весь день. Подорваться и поехать на каток или пройти 5-6 км по лесу - легко, никакой лени и никакого бессилия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Dec 14, 2016 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Nezabudka :

Riska :
Чем больше ты тренируешься , тем твое тело становится более выносливым и сильным, чем больше затрачиваешь энергии , тем больше ее вырабатывается - потому, как она нужна чтобы выжить Улыбка


С какого момента приходит это состояние? Чем это обуславливается?
(Вопрос без подвоха, честно Краснею )
Не могу этого понять. Энергию могу получить от долгой прогулки, но мне кажется от того, что в целом люблю это дело, а не от физической составляющей.
А после плавания, пилатеса, велика - да, есть приятная тяжесть в мышцах, удовлетворение, какая я молодец, но чтоб всплеск энергии? неа... не верится, что будь это зал, было бы по-другому.



Не буду утверждать, что так должно быть у всех, но спортивные нагрузки дают колоссальный прилив энергии, а без них у меня ощущение, что я вялая тряпочка, а день разбитый, не организованный Размышляю Мне кажется, что минимальная движуха (1 час в день) - естественна.
Да, я не упахивалась 24 в сутки, ттт, но было время сна по 7 часов и бессонные ночи с малым ребенком, при этом в хорошую погоду на работу я ходила пешком 30-40 мин в одну сторону, чтобы не заржаветь. Но тогда этих "нагрузок" было достаточно, как мне казалось, да и годы сочные-молодые, столько вкладывать в себя, как сейчас, не было необходимости Подмигиваю

Почему не верится, что с залом может быть по-другому, если занятия приносят такое же удовольствие, как долгие прогулки на свежем воздухе? Да, это пахота, но приятная, как отдача себя любимой работе Счастье нереальное
Тренировка мозга и тренировка тела - это труд, работа над собой, и обе эти работы (тренировки) должны идти в ногу, как мне кажется, без перекосов в одну сторону, тогда наступает ощущение гармонии. Размышляю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Dec 14, 2016 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Elena :
Спасибо за поддержку откликнувшимся. Тем, кто в других странах, а почему другая страна мотивирует больше? или, почему в другой стране получается по-другому относиться к работе, по-сравнению с нами?



Страна ли с поменявшимся окружением и менталитетом или просто просто глобальные перемены, которые щелкают в мозгу, что пора что-то менять, но наша точка отсчета настоящей (желаемой) жизни, которую мы себе создали сами, началась с переезда.
Некоторым это не помогает, скачут с места на место все с теми же тараканами... не всегда дело в стране, соглашусь с no4ka Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Dec 14, 2016 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Nezabudka
Всё правильно пишете Улыбка Мир - не белый и не черный, он разноцветный и в пацарапинку. Нет 100% рецепта успеха для каждого.

Если меня в принципе лишний вес уже лет 10 как не беспокоит, и платья в облипку я не ношу вовсе не из-за страха сверкнуть складками, то занятие спортом - это совсем не религия для меня, и счастье мне не принесет. Если честно (сейчас тапками закидают), мне часто нравятся женщины аппетитные с некоторым наличием сальца. Просто потому, что оцениваю я их не по количеству мышечной массы, а по общему образу, в том числе разговору, умению себя держать, душевности и доброте. Мне не 40 конечно, но к 35 СБ уже научилась ярлыки не развешивать направо и налево Улыбка И да, смена места жительства повлияла - просто относиться просто добрее ко всем, кто тебя окружает Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Dec 14, 2016 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
Девы, а чем вам зависть не угодила? По мне - это самое мотивирующее зерно в этой теме, а не "пинки". Зависть - очень могучее чувство, тем более, что ужасного, если я желаю себе чего-то, что считаю хорошим у вас?



Хм... для меня это не зависть, если желаю себе хорошо выглядеть,как "Маня",я восхищаюсь, что кто-то в отличной форме (раз мы в спортивной темке, то пусть такой пример). Глядя на красивую и ухоженную женщину, меня не одолевает досада или же злость, вроде "почему им все, а мне ничего, ибо у меня наследственность плохая, широкая кость и т.д." Какая же эта зависить? Я искренне радуюсь за тех, у кого получилось. А раз они смогли, я, ты, он, она тоже сумеют...с оговоркой если захотят Счастье нереальное Поэтому я восхищаюсь целеустремленностью, силой воли, результатами, трудоспособностью Мапуши, ЛеНади, Кейлы, ночки, Риски и других девчонок, кто действует, ведь никто не спросил, а как у них с занятостью,свободным врменем, сном, что с финансовой составляющей...Если не ноют, не жалуются, это не значит, что "все в шоколаде" и им не приходится чем-то жертвовать, например Подмигиваю . Я им не завидую, я радуюсь за них, очень Краснею Счастье нереальное
Для меня понятие "зависть" никак не связано с мотивированием, скорее с неудовлетворенностью собой и забиванием себя в угол. Кому-то, зачем-то это нужно... Зависть, жалость к себе ходят где-то рядом.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2016 14:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Elena :
Спасибо за поддержку откликнувшимся. Тем, кто в других странах, а почему другая страна мотивирует больше? или, почему в другой стране получается по-другому относиться к работе, по-сравнению с нами?



дело не в стране
дело в том что ты уже имел опыт поднятия жопы с насиженных яиц , поэтому остальное если не проще , то точно привлекательнее , шоры сняты


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 205 206 207 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022