Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

sk :


Вот... Но это я, возможно есть другие люди.
Ладно, проехали.

Все уже поняли - бег и все аэробных - вредно, групповые - мимо, тренер - не нужен, йога - трата времени. С чего начинать разъевшимся нерпам со слабыми связками, никакой дыхалкой, роскошным целлюлитом и ушами на бедрах?
1. Пьем воду
2. Пересматриваем питание (вот расскажи, ждем питаешься. Не то, что исключила, тут как бы понятно, а что осталось)
3. Подключаем спорт - кардио и силовые говоришь? Имя, сестра! Конкретные советы. Явки, пароли, куда взгляд кинуть.
Что говорят авторитеты?


потому конкретно ты и не адресат для этой статьи Улыбка
маловероятно что кто-то там себя узнает Улыбка но даже, если узнает, тут больше волнение не за саму "сардельку" ( если ума нету я его не вставлю, даже если догоню) тут ... ну не важно на самом деле Курю отчитываццо ищо - вот ищо Курю главное это то , что меня сильно достало раз я решилась на "троллинг" да еще и на ККМ, где все богини Улыбка Цветок Счастье нереальное

1 ПЕРЕСМАТРИВАЕМ РАЦИОН , ничего не первое кроме питания Улыбка
читаем про БЖУ
читаем про простые углеводы - заменяем их на сложные
считаем свой процент жира
ставим цель сколько хотим того жира
и тогда 2 вперед на кардио или гулять Улыбка

воду пьем , т к это надо и хорошо для кожи Улыбка зачем нам дряблая кожа?это просто делаем и все просто потому что мы не хотим круги под глазами и дряблую кожу и вообще вода-жизнь Улыбка

Кардио ... откуда я знаю твои вводные ... или тип фигуры или хз ... что тебе хочется Улыбка я что тренер или не знаю физиотерапевт или фитоняшка Улыбка - издеваешься?
Ну навскидку что не навредит - ходьба в гору , на беговой дорожке ставишь наклон 7-8-9 скорость по силам и шпилишь
если у тренажера есть Fat Burner программа , то шпиль на ней , дальше сама решишь
Есть степперы , можно на них еще там побыстрей можно

силовые ... я не могу советовать, я не тренер, я тебя никогда не видела , я не хочу тебе навредить Улыбка - самое главное не навредить себе, себя надо слушать, отдачу мышц слушать , и вообще с головой хорошо б дружить Улыбка
Почитай , куча статей как фул боди начать новичку в треньках (чтоб я помнила много 3 года ж прошло) , найди что-то для себя
может если видишь красивую тренершу в зале спроси у нее подходит ли тебе вот такая программа которую ты себе написала, не спрашивай жирную перекаченную тренершу Улыбка
Если женщин нет - то возьми 1 занятие у мужчины , чтобы поставил тебе технику
посмотри не сроешь ли ты за месяц из зала Улыбка не иди с подругой !!! иди сама Улыбка

и я не говорила ,что йога- херня, зачем бы я на нее ходила Улыбка йога шикарна , она растягивает все , делает пластичной , но только йоги для рельефного и выносливого тела мало , да и что уж там для красивой попы на пляжУлыбка и чтоб складок подмышками не было б и на спине Улыбка и чтоб кожа на руках не висела б ...

Только йога одна хороша для 50 + дам Улыбка сорри это имхо Улыбка


что ем я ... ну не даст ничего у меня тут продукты другие и выбор огромный
овощи ем , в WOK, на пару, запеченные -всякие, вариантов уйма, сочетаний еще больше , время приготовления - меньше чем у картошки с отбивной Улыбка
супы овощные ем
мясо ем - курицу, говядину , яйца
рыбу разную с лимоном Улыбка
листики салаты , ягоды часто , пфф че еще геркулес утром ...
блин я даже не знаю что писать то ... Улыбка нормально я ем , много блин - мне рот тоже надо бы зашить переодически Улыбка

вообще ключевое ж - меньше жрать больше двигаться Улыбка порцию в половину и вредности нафик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Maitresse777 :

Citāts:

Латвии нет зала, который открывается в 5.30.



Плохо искали.Сама хожу сюда поздними вечерами.
Capitalgym.lv

Работает круглосуточно,хоть в 2 ночи приходите.Цены очень приятные.


Спасибо! Жаль, что далеко. Это мне придется в 4 утра вставать, чтобы все успеть до работы. А спать иду самое раннее в 23.30. Все же сон тоже необходим для здоровья. Ведь на первом месте именно здоровье.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

блин я нашла ... !!! кому надо будет сфоткаю листик
упражнения простые для дома , не похудательные, а восстановительные
что имею
у меня нашлась моя зарисовка дом упражнений при больной спине
то с чем я шла к силовым год , то что мне рисовал физиотерапевт, посмотрев мои снимки

те если есть проблемы, то за штангу не хвататься !!!

упражнения совершенно простые , но я их честно делала год каждый день дома Улыбка это еще в Риге было ...

UPD
хотя смотрю
простая зарядка , таких комплексов полный Инет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

И сон... ПОЛЕЗНЕЕ спортзала 100%. Если выбор СОН или тренька, выбирайте сон. Его должно быть 7-8 при нормальной работе. Иначе... иначе я в Латвию ввожу кучу прекрасных, компенсированных антидепрессантов, да и Твайка работает!
Без сна не будет не кожи, не рожи, а главное не будет нервов. Вы в 7 утра должны вставать и то маловато сна. Это дамы которые днем могут прилечь и покемарить, могут позволить себе спать 6 часов.

У меня проблемы со сном. Я долгое время воровала часик другой у себя. В час ложилась и в 6,30 вставала. Годами по 5-6 часов сна. Теперь же я как королевна... у меня есть количество сна в неделю, которое вынь да положь, а вот спать то я разучилась. Пью таблеточку... книжечку не читаю, а слушаю. И дома все на ципочках, потому что если я заснула и проснулась, прощай сон на сутки.

Проверяли... исследовали. Причина в том, что я с дуру и по веянию моды вставала с рассветом и вечерком читала у свечи. Все же хочется быть продвинутой и модной. Ходите пешком лучше больше... фиг с ним с залом, но ради Бога спите побольше, Вы же работаете. Ну или бросайте работу и тогда поселитесь в спортзале Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Тося права
сон 8 часов
если я встаю в 5 , я ложусь в 9 , не позже
спасибо детям , которые приучили рано ложиться и рано вставать
позже 23 ложусь только если тусы тусы тусыыыы но тогда 2 дня тупо отдыха , отлежки и прогулок на свежем Улыбка

UPD
кстати с "вводом" зала засыпать стала гораздо быстрее, чем когда его не было , главное горизонталь успеть принять и все Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

И дамы, как говорит мой специалист по метаболизму в моем организме... СООЗМЕРЯЙТЕ НАГРУЗКИ. Ну нельзя просто убийственно в 40 лет весь день интенсивно работать, пусть сидя на жопе и ждать от себя желания активно тренироваться вечерами. Вы же не роботы! А еще стресс, а проблемы, а собрания, а командировки и отчеты и клиенты. И дети и муж. Когда молод, можно делать все что хочется, но с возрастом, даже с таким смешным - 40 лет, не надо ждать чуда.
При большом весе спорт запрещен, да и если вы не занимались спортом, но немного полноваты, пока 10% не сбросите за счет еды, в зал нельзя идти. Потом что жир - это гормональная железа и когда ты начинаешь худеть, она буквально травит организм всякими гадостями, отсюда слабость при перестройке питания и все остальные побочки. Вот воду пить надо и даже лучше поменьше двигаться. Как только первые 10% уйдут, начнется процесс выработки гормонов, которые сами стимулируют желание двигаться и Вы просто не сможете сидеть на месте. Вот тогда и вперед. Потихонечку. С песней в душе. Прогулки, ходьба. Приседания в туалете офиса и наклоны к принтеру.Улыбка Плаванье по субботам с любимыми. И через несколько месяцев аккуратный поход к тренеру, который с улыбкой и одобрением, целуя вас в ваши целлюлиты, научит Вас получать это условное для меня удовольствие в зале.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosjka (Piek Apr 08, 2016 08:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sk offline sk Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Riska :

потому конкретно ты и не адресат для этой статьи Улыбка



Это я-то не адресат? Да я самый адресат! Просто поскольку мы не знакомы лично (один бан не в счет!) - не принимаю близко к сердцу, а мотаю на ус.
Я так понимаю , ты три года шла до спортзамутов в отпуске? А вот тебя что подтолкнуло? Последний волшебный пендаль, он вот какой?

Citāts:

блин я нашла ... !!! кому надо будет сфоткаю листик



Давай, давай. Общественности же интересно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Apr 07, 2016 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Расскажу про свою еду.
КБЖУ посчитала и скорректировала.
Белки- творог, скир, самодельный йогурт, кальмар и рыба. Иногда куриное филе или индейку.
Жиры- авокадо, ом, арахисовая паста.
Овощи-много и в разных видах.
Крупы - все новомодные, рис разный, гречка иногда. Очень редко картошка.
Фрукты- цитрусовые, яблоки, груши, киви.
Ржаные хлебцы с легким сыром.
Вот вкусняшки, с этим у меня беда, не люблю несладкие полезные десерты, мне надо немного, но шоколада с шоколадом, посыпанного школадом. Позволяю, но только до обеда.
Правда, сбалансировав КБЖУ, заметила, что сладкая ломка прошла, даже запасы остаются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 07, 2016 23:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

sk :

Riska :

потому конкретно ты и не адресат для этой статьи Улыбка



Это я-то не адресат? Да я самый адресат! Просто поскольку мы не знакомы лично (один бан не в счет!) - не принимаю близко к сердцу, а мотаю на ус.
Я так понимаю , ты три года шла до спортзамутов в отпуске? А вот тебя что подтолкнуло? Последний волшебный пендаль, он вот какой?

Citāts:

блин я нашла ... !!! кому надо будет сфоткаю листик



Давай, давай. Общественности же интересно


нет к залу конкретно я шла полтора года - питание зарядка и кардио , укрепляла спину , сгоняла жир
три года я уже в зале с железом Улыбка т е в зал на кардио я пришла 3 года назад, нашла свой зал , где я и осталась
потихоньку втянулась
сделала это для себя простой рутиной , как зубы чистить
а замуты были в Испании , это из серии ну нааадо же я не одна такая Улыбка есть и Неллен и она така же Улыбка и мы кроме как о картинах, детях, достопримечательностях и прочим можем поговорит и о спорт нагрузках и побегать по горам ... это было все хорошо и приятно
Но было но если бы как бы да не важно Улыбка потому все и привело потихоньку к злобной Улыбка или мотивационной или хз обращательной или не важно какой но вот такой статье, а так я 3 года молчала в тряпочку и дальше буду
у нас много девочек которые и пишут про спорт и мотивируют друг друга и там сообщества есть всякие
мне как бы - вот ща надо было выплеснуть то что накипело, ну и все , выплеснула и забыла ттт

так упражнения ща зафотаю и закачаю на ФТП

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Cet Apr 07, 2016 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

Классно всё написано! Рукопожатие
Очень мотивирует!
Как только смогу тренироваться - еще раз перечитаю Вашу статью и вперед " в бой" к заветной цели!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Apr 08, 2016 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

статья настроения Смешно
такая статья эфективней, тк не просто вот аля полезно это и это, и такие почитали и прошли мимо
это статья заставляет пройти мимо зеркала, и присмотреться Здорово

я тоже так порой думаю, вот стаю я в пальто белом, такая красивая с королевской попаческой, и знаю что такое ЗОЖ уже сегодня (вчера еще не знала, а сегодня!!! знаю все) а вы все...ну далеко не красопетки ЖСмешно

про залы в Риге, мда глаз не радует, мало кого увидишь прям ох и ах
но я уважаю людей уже за старания, этим успокайваю себя, что рядом со мной не супер женщины, но они стараються и у них все получаеться

еще 10 лет и мы увидим у наших супер ккм мам, в их 50, шикарные накаченые попки
Здорово

и кто бы что не думал, и сколько вам не было лет, не нужно оправдаваться перед другими
если вам нра телеса свой, то будьте счастливы
а если нет, то не просто скулите, а найдите ответы и исправте, что не нравиться Цветок

и да я не верю в широкую кость, но ее даже порой у себя тоже вижу Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Ziņojums Piek Apr 08, 2016 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195
Pilsēta: Марупе

Sasha :
и кто бы что не думал, и сколько вам не было лет, не нужно оправдаваться перед другими
если вам нра телеса свой, то будьте счастливы
а если нет, то не просто скулите, а найдите ответы и исправте, что не нравиться Цветок Смешно


Статья мотивирует? Хмм, возможно. Но больше удивляет смелость категоричного высказывания на столь неодностороннюю тему. А вот с процитированными словами выше согласна на 100%.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Apr 08, 2016 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Takaja_Ja :

Sasha :
и кто бы что не думал, и сколько вам не было лет, не нужно оправдаваться перед другими
если вам нра телеса свой, то будьте счастливы
а если нет, то не просто скулите, а найдите ответы и исправте, что не нравиться Цветок Смешно


Статья мотивирует? Хмм, возможно. Но больше удивляет смелость категоричного высказывания на столь неодностороннюю тему. А вот с процитированными словами выше согласна на 100%.




нуу позвольте, вон дамы пишут, что как еще мотивирует
самое интересное за кадром, кто реально что то сделал Смешно
ну и конечно, это мнение одной женщины, и это не волшебная пилюля Здорово
я прочитала, и внутри все осталось спокойно, тк я знаю свой недостатки, я себя принемаю, и я проходила через все похудашки нажирашки много раз Смешно

но если за эмоциями, я увижу полезную инфу, то скажу спасибо даже такой категоричной статье Цветок Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Спасибо за статью! ПРочитала, улыбнулась. Но для меня это тоже не мотиватор. Скорее просто напоминание того момента, как "если выбираешь между конфетой и яблоком - выпей воды". Я частенько об этом забываю и выбираю яблоко, хоть и водохлеб знатный.
Мне через несколько месяцев стукнет 40, старой себя не считаю, так, слегка пожилой Смешно Я по жизни ленива, что не могло отразиться на моей джёппе. Она у меня есть, 90+ в обхвате. И знаете, это очень удобно иметь большую попу. Сидишь на ней уверенно, не заваливаешься на бок. Хихи Помню, как-то на стрессе схуднула очень, так на твердых поверхностях больно сидеть было. Прячусь Все ж есть в попе свои плюсы.
И еще, знаете, после рождения второго ребенка я совсем обленилась. Помню, тут, на ккм, консультант по ГВ Диана подсоветовала очень хорошую вещь: не нужно стараться все успеть, не нужно стремиться стать лучшей мамой. Вместо того, чтобы нервничать по поводу несостоявшейся прогулки, лучше просто ляг и поспи с ребенком в дневной сон. Что я и делаю до сих пор. Вечером через раз засыпаю с сыном в 9 часов. На выходных сплю в обеденный его сон. Так что у каждого свои методы приведения себя в норму. Сон - он тоже способствует нормализации веса. Правда-правда. Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Apr 08, 2016 12:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Belkaa :
Помню, тут, на ккм, консультант по ГВ Диана подсоветовала очень хорошую вещь: не нужно стараться все успеть, не нужно стремиться стать лучшей мамой. Вместо того, чтобы нервничать по поводу несостоявшейся прогулки, лучше просто ляг и поспи с ребенком в дневной сон. Что я и делаю до сих пор. Вечером через раз засыпаю с сыном в 9 часов. На выходных сплю в обеденный его сон. Так что у каждого свои методы приведения себя в норму. Сон - он тоже способствует нормализации веса. Правда-правда. Да-да


тоже сплю, когда хочется и гуляем мы не каждый день Хихи
но вот ложиться через день в 9 как-то грустно
а где тогда личная жизнь отдельно от всех для самой себя и общение с мужем? с хорошей мамой все понятно, а что с хорошей женой и хорошим другом самому себе? Улыбка мне без этого никак, поэтому частенько засыпаю с сыном в 21, но потом встаю через час-другой Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Apr 08, 2016 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Belkaa :
Сон - он тоже способствует нормализации веса. Правда-правда. Да-да



eto tocno Цветок Рукопожатие Смешно
poka spiw, to ne ew Смешно Смешно Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Piek Apr 08, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Belkaa :
Помню, как-то на стрессе схуднула очень, так на твердых поверхностях больно сидеть было. Прячусь


Рукопожатие В моей жизни тоже такой момент был, мне не понравилось Хихи
А сон восстанавливает силы. Когда сил нет - организм пытается их компенсировать. Аха, жрачкой Улыбка
Вообще когда сил нет, прежде чем компенсировать их едой всегда стоит подумать почему их нет. Хронический недосып, переутомление (работа, ребёнок?), стресс (отношения?). И как это можно поправить.
А про еду всё таки ещё расскажите. Вот овощи. Ок, какие? Капуста - брюссельская, цветная, брокколи. Кабачок, баклажан. Спаржа. Что вы ещё тушите? Мне к капусте просится сыр, а то и сливки... А к кабачкам/баклажанам - помидор и сыр Улыбка А к запеканкам яйцо и тоже сыр... Хочется гарнир к мясу для себя и мужа одновременно, что б вкусно и без излишеств. Картошку можно просто сварить - немного масла и уже хорошо. А овощи? Мне просто так пожарить на гриле не вкусно, может я чего не так делаю?.. Неллен, твои рецепты всегда с удовольствием читаю и пробую, но вот именно сейчас ищу простой гарнир к мясу, без излишеств. Пока ничего лучше просто овощного салата (свежего) не придумала, а хочется чего-то тёплого и вкусного Улыбка И что б муж тоже ел Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А вы к капусте добавляйте ещё и сельдерей, тогда можно будет и сыру немного, сельдерей его съест. Вы не в Риге, но, думаю, и у вас могут найтись сыры 10% или около того. Наш местный 10% - жуткая резиновая дрянь в свежем виде, но в плавленом - очень даже. И яйцо - почему нет? Оно очень низкокалорийное, пока не жарится на масле.
Вопрос простого гарнира не решён и мной. Всякие коричневые рисы, киноа и прочее не любит муж и не особо любят дети, гречку не люблю я и всё время есть всё равно не будешь, перловка тоже не самое низкокалорийное добро. Любящим картофельное пюре видела совет часть картофеля заменять тыквой и цветной капустой - сама не пробовала, но отзывы видела, что пюре из цветной капусты вообще не отличить от картофельного. Хотя пюре без молока и масло - это грустно.
А овощи мы разные делаем в аэрогриле, сбрызнув чуточку маслом, чтоб сильно не скукоживались - вкусно получается. Перцы полосками, баклажаны и кабачки брусками или колечками и т.п. Ещё можно посыпать семечками чутку, ибо они очень калорийные тоже, как и орехи.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nyamu :
D

Бодибилдера можно охарактеризовать как человека, который контролирует проценты жира и мышц в своём теле путём продуманного питания и тренировок. Понятными словами, массонабор -- это период когда спортсмен растит мышцы (но тело такая штука, нельзя растить ткани выборочно. Всегда прирастает некое количество жира тоже). Спортсмен в этот период хорошо питается и много тренируется..



А эти все пятикилограмовые банки химии, что они покупают, это что - те самые аминокислоты? Или белок? Мне правда интересно, у нас в соседнем офисе качки работают, фирма по продаже спортивного питания, там же и склад у них, ежедневно такие экземпляры там у нас бывают. Интересно, а спросить стесняюсь Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Apr 08, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

MargG :


Вопрос простого гарнира не решён и мной.


У меня такое решение.Мы с дочкой едим овощи на гарнир, а для мужа это *салатик*, а гарнир -это картошка, рис, макароны.
Я капусты не очень люблю мешать, пюре вкусно из сельдерея, цветной капусты. Запеканки всевозможные, но это кто любит- я так очень. Овощи на гриле обожаю, чтобы были вкусные их надо промариновать пару часов- соевый соус, бальзамик, ОМ, травки, лимончик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У нас это выход, только наоборот, буду я - и все остальные "с дочкой". Детям в период роста это и не актуально, им могу и рис, и картоху, сколь угодно давать, а вот муж как раз и нуждается, чтобы ему подкорректировали вес и рацион. Вернее, рацион и вес. Опять же, разготавливать всем разное - выше моих сил, тем более, что не удержусь, чтобы не напробоваться того, что наготовила типа не себе. Как говорит наш дедушка, у меня тут не трактир - или жрём-с, что дают, или готовим сами.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 08, 2016 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Сегодня на делфи Улыбка

Еще хотела написать, что советы из статьи, правильные и полезные, частенько сложно применимы для кормящих мам, особенно первый год. Так как у многих ситуация такая, что даже поход в душ нужно заранее планировать Хихи И яблочко (кстати с "нулевой" калорийностью), и бутик часто спасение, когда на тебе зависли, сил нет и нужно делать со старшим уроки (т.е. сон не светит). Категорично - 30 минут бега - не спорт, я бы таким мамам не сказала, для них это героический поступок Да-да Пусть будет 5 минут, 10, 15, любое начало хорошо. Пусть не спорт, пусть физкультура, и то хорошо.И еще очень осторожно с прессом после родов, внутренними органами и тазобедренными суставами, проверьте у врача все ли вернулось на место Да-да

Именно, то что только так и никак больше воспринимается сложно, и даже с отрицанием. А если ты не можешь именно так, но можешь пока так и так, то все - ничего у тебя не получиться? Мне больше нравится слова Жань Тингуань (на которую давала ссылку раньше): «Если вы будете продолжать упорно делать одну маленькую вещь в своей жизни, она в итоге перерастет во что-то грандиозное», я за "искусство маленьких шагов" Цветок

ИМХО Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Piek Apr 08, 2016 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Svetlanushka :
я за "искусство маленьких шагов"



Очень, очень понравилась фраза! Я тоже "за".

И за сельдерей и идею мариновать овощи тоже спасибо, это как-то мимо меня прошло, попробую.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 08, 2016 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Я тут для себя открыла все зеленое, в основном стручки - фасоль, спаржа, горох, брокколи. Теперь хрущу этим просто постоянно.
Перцы, баклажаны, кабачки - это просто и вкусно неимоверно.
Ну и салаты разные зеленые, но мне надо что бы там руккола была обязательно, люблю я ее. Из неосвоенного - шпинат и брюссельская капуста, да и вообще капуста как-то мимо меня прошла, кроме как в голубцах не использую.

Как относитесь к луку, морковке и свекле? В один ряд с картошкой?
И что там с бобовыми?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 08, 2016 19:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

наверно для совсем неадекватных мам нужна была приписка - статья не для беременных, только что родивших и кормящих до 2 лет деткиных, а для всех обычных разъевшихся ленивых жалеющих себя теток Улыбка особенно молодых 25 - 35 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022