Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 48 49 50 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

Riska :
jo-jo возьми уже тренера на месяц - порадуй себя ( и меня Улыбка ) и будет все хорошо Улыбка вот увидишь Улыбка


Так толку не будет если я со жрачкой не разберусь!!!


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

jo-jo
не читай Улыбка иди уже и делай Улыбка



Citāts:

а если овощи с мясом были, то доооолго есть не хочется.


плюсуюсь
все так

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

jo-jo :
Блиии вот точно скоро психану и начну дома пыжится!Я уже боюсь этого стопятьдесят пятого старта!!! Прячусь



Недавно по радил слышала: Сегодня ровно год как я с завтрашнего дня начинаю заниматься спортом. У меня долго такой период был тоже. Хихи


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

jo-jo :

Riska :
jo-jo возьми уже тренера на месяц - порадуй себя ( и меня Улыбка ) и будет все хорошо Улыбка вот увидишь Улыбка


Так толку не будет если я со жрачкой не разберусь!!!


что там разбираться ???
выкинула сахар нахрен Улыбка не жрешь булки

зашла на калькуль посчитала сколько те надо калорий в день отняла 500 и все больше не жрешь Улыбка
и зашила рот после 6
на первое время сойдет
потом голова прочистится и начнешь считать бжу кбжу и прочее Улыбка
начни с ПРОСТОГО Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

В январе в зале была очередь к тренажерам. Сын пообещал-в феврале будет пусто. Так и было ХихиНовая жизнь началась с января, а в феврале закончилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

jo-jo, да, названия непонятны, пока не занимаешьсяУлыбка
Для себя в самом начале занятий хорошо делать распечатку с картинками, чтобы не забыть "на что делаем и как делаем упражнения" Подмигиваю Страшно начать...,а потом уже не отпускает Смешно

Со спортом усталость пропадает, энергия бьет ключом Играю мускулами но...если не заниматься им профессионально, ну или циклиться только на спорте.Всегда есть крайности.
Есть пример, когда девушка встает в 6 утра, занимается по 3-4 часа в зале, а домой приходит никакая, отбой - в 9. У нее с мужем биоритмы совершенно не совпадают, видятся только на выходных, если у нее нет соревнований. Но может кому так и хорошо "жить вместе"?... Это,скорее, риторический вопрос или в соседнюю тему Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Тетки понятно что у кого то есть опыт

У кого-то его нет

Я тоже когда открывала статьи про бжу меня брала тоска , вот ща сесть и считать да ну нахрен
и правда было нахрен я не считала года 2 ( или 3)
и худела
и спортом занималась
созрела посчитать - посчитала
не сильно кстати различалось с тем , что получилось делать интуитивно

все умное и просчитанное это здорово

Но ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ о как меня сегодня Аринка торкнула
если не делать , то ты никогда не сделаешь ...

Когда я ну от так решила что пора принять что "я сальный непотреб" я пошла и высыпала сахар в мусорник Улыбка в Риге дело было Улыбка
ну а как иначе
или принимаешь что пора работать или ищешь отмазки дальше с "непонятно, это ж стока всего , и я не разберусь"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

mymy :
В январе в зале была очередь к тренажерам. Сын пообещал-в феврале будет пусто. Так и было ХихиНовая жизнь началась с января, а в феврале закончилась.



Риска как-то кидала расклад, какой % людей начинает ходить в зал с НГ, сколько ходят до лета и какое количество остается навсегда в том залеУлыбка
Забавно было...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Nellen :

mymy :
В январе в зале была очередь к тренажерам. Сын пообещал-в феврале будет пусто. Так и было ХихиНовая жизнь началась с января, а в феврале закончилась.



Риска как-то кидала расклад, какой % людей начинает ходить в зал с НГ, сколько ходят до лета и какое количество остается навсегда в том залеУлыбка
Забавно было...


да ща поищу Улыбка красивая статистика была
как то так что из 100 останется 1 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

Дамы вы реальные мативаторы!!! Улыбка Рукопожатие Цветок


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :

созрела посчитать - посчитала
не сильно кстати различалось с тем , что получилось делать интуитивно


аналогично Рукопожатие
посчитала я так неделю бжу для разнообразия и поняла, что и считать не нужно было Здорово

Riska :
Но ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ о как меня сегодня Аринка торкнула
если не делать , то ты никогда не сделаешь ...



Аринка своим примером показала, что можно заниматься год, два, три, разбираться в тех тренажерах, да питании, и выглядеть отлично Ok , а не ходить в зал годами "для галочки" и все-равно быть плюшечкой Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 27, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Аринка ваще зачотная Ok Ok Ok Ok я аж не поленилась взяла листик и переписала се на пятничку и воскр план трень отличных перемиксовала - супер
побольше б таких идей


а ща шпилен шпилен пойду быстрым шагов в магаз и обратно 30 мин в одну сторону бай зе вей - кардио , не тока Нельке гулять Улыбка Дразнюсь
ибо" под каждой рыхлой жопой Улыбка седение автомобиля Улыбка " (не мое ,но понравилось)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Apr 27, 2016 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Nellen :
расклад, какой % людей начинает ходить в зал с НГ, сколько ходят до лета и какое количество остается навсегда в том зале


кстати, в зал я пошла в июле. И всю осень-зиму со мной ходили заниматься одни и те же 2-3 человека. Ну и периодически появлялись и исчезали разные. Хихи
спасибо за комплименты всем, очень приятно! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Apr 27, 2016 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Riska :

если не делать , то ты никогда не сделаешь ...

Когда я ну от так решила что пора принять что "я сальный непотреб" я пошла и высыпала сахар в мусорник Улыбка в Риге дело было Улыбка
ну а как иначе
или принимаешь что пора работать или ищешь отмазки дальше с "непонятно, это ж стока всего , и я не разберусь"



У меня такое не прокатило ибо почти все гости пьют чай-кофе с сахаром. Я же уже годами сахар не использую. Муж совсем недавно перешел на мед, но думаю и его "добью". Сравнить его питание лет 5 назд и сейчас - очень отличается. Раньше в холодильнике пачка майонеза всегда была, хлеба белого горы... Сейчас стал понемногу есть разные овощи (но листья пока не ест, зараза), хлеб не ест, но покупаем, т.к. дети периодически едят бутеры или тосты. И есть у меня странненькая привычка. Когда мне вдруг хочется красной икры, то я делаю бутер с белым хлебом и маслом и запиваю это обязательно сладким чаем! Извращение какое-то, но вот пару раз в год я ем именно так. Соленая икра без сладкого чая прям невкусно. Хихи

А теперь у меня "звонок другу" или "поддержка зала".
Если я правильно помню из моего давнего хождения в зал, то если очень грубо говорить, то большой вес и мало повторений - мышцы растут, а если маленький вес и много повторений, то не растут типо. Этот принцип как-то используется в кардиотренажерах? Ну скажем на беговой дорожке толстяк при медленной ходьбе уже через 5 минут станет задыхаться. Со временем он сможет ходить дольше и быстрее прежде начнет также задыхаться. Или в гору идти сложнее, чем прямо и в гору уже по другому мышцы задействованы. А на степпере и особо меня интересующем элипсе как? Там можно ставить разное... сопротивление наверное это называется. Ну чможно эти "лыжи" крутить легко и долго, можно поставить больше нагрузку и эти "лыжи" крутить гораздо труднее будет. Какой эффект на мышцы будет? Или все зависит исключительно от тренированности и просто новичок скажем полчаса крутит на 1, а продвинутый те же полчаса на 6 допустим. Или если ставить бОльшее сопротивление, то мышцы на ногах будут расти? Кьто-то разбирается в этом?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Apr 27, 2016 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Larisa :

Danielj :

там-там, везде +- такие цены...
Я в Римчик наш захожу, покупаю: дыню, огурцы, помидоры, яблоки, груши, шпинат, и выхожу без 35 евро. Через день иду за таким же набором. И это когда мужа нет, только я и дети. И беру не самое дорогое.



Ну не знаю. Если "не самое дорогое" брать, то тогда смотря сколько. ПРосто дыня сейчас довольно дорогая и она тяжелая. Огурцы есть разные. Мы любим те, что сейчас я считаю дико дорого - 3,35 за кг. Но они реально похожи на летние, с пупурышками т хрустят. Но есть длинные гладкие, они кажется какой евро за кг стоят. Помидоры тоже очень разнятся в цене - есть гетлини по 6 с чем-то, есть авеню по пятерке кажется, есть еще какие-то по 3 и есть голандские по 2 с копейками. Ну еще всякие черри и сливки маленькие. Яблоки тоже есть и по 2 евро за кг, а есть по 50 центов. Сегодня как раз временная накладка произошла и я убивала время изучая ассортимент Рими. Улыбка 35 евро только за перечисленные фрукты-овощи - байги круто. Ну или очень много по весу. Улыбка Кстати, я тут заметила, что если питаться в основном овощами-фруктами, то выходит дороже, чем если в рационе еще и мясо присутствует, т.к. просто "зеленухи" съедается больше и есть хочется быстрее, а если овощи с мясом были, то доооолго есть не хочется. Хихи Ну это я про себя.



А то ты не знаешь, что мы много едим свежих фруктов и овощей за день Улыбка
Из магаза выхожу с полной сумкой такой полиэтиленовой римишной.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Danielj Ну вот в этом и фишка - быть мясоедом дешевле. Хоть и кричат, что мясо-рыба дорогие, но если не жрать полкило за присест в один рот, то дешевле получается, чем жить на овощах-фруктах. Но все равно 35 евро за пару дней только на овощах-фруктах... молочка у нас дорогая довольно, но вы ж ее не любите вроде. Вот сейчас манго дорого - больше двух евро за штуку. Я не беру, хотя очень люблю. Я стараюсь по сезону фрукты выбирать. Скажем цитрусовые осенью-зимой дешевле, а та же дыня-арбузы дешевле в конце лета. Клубнику же тоже можно круглый год есть - вопрос в цене. Ну конечно и вкус у местной иной, чем той, что привозят сейчас.
Лучше мне про элипс ответь, у тебя же вроде такой же как у меня.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Larisa :


А теперь у меня "звонок другу" или "поддержка зала".
Если я правильно помню из моего давнего хождения в зал, то если очень грубо говорить, то большой вес и мало повторений - мышцы растут, а если маленький вес и много повторений, то не растут типо. Этот принцип как-то используется в кардиотренажерах? Ну скажем на беговой дорожке толстяк при медленной ходьбе уже через 5 минут станет задыхаться. Со временем он сможет ходить дольше и быстрее прежде начнет также задыхаться. Или в гору идти сложнее, чем прямо и в гору уже по другому мышцы задействованы. А на степпере и особо меня интересующем элипсе как? Там можно ставить разное... сопротивление наверное это называется. Ну чможно эти "лыжи" крутить легко и долго, можно поставить больше нагрузку и эти "лыжи" крутить гораздо труднее будет. Какой эффект на мышцы будет? Или все зависит исключительно от тренированности и просто новичок скажем полчаса крутит на 1, а продвинутый те же полчаса на 6 допустим. Или если ставить бОльшее сопротивление, то мышцы на ногах будут расти? Кьто-то разбирается в этом?


я не спец, просто поболтать Смешно
про много веса-мало повторений-мышцы среди качков идут споры, многие говорят, что все не совсем так. Говорят, что при большем количестве повторов даже лучше растет все. ПОскольку рост мышц - это как бы защитная их реакция на издевательство над ними Улыбка Можно почитать в инете, если интересно.
Про кардио - вначале всем будет тяжело, не только толстякам. Я поначалу на эллипсе выдерживала максимум 15 мин. А теперь где-то через полчаса открывается второе дыхание, и могу спокойно час провести на нем. Степпер для меня самый изматывающий, я на нем как в бане -вся мокрая. Мышцы от кардио не растут, могут немного подтянуться максимум; но повышается общая выносливость. И укрепляется кардиосистема Смешно
Нагрузку наверное надо потом повышать, с появлением выносливости. Чтоб организм был в тонусе ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Danielj :


там-там, везде +- такие цены...
Я в Римчик наш захожу, покупаю: дыню, огурцы, помидоры, яблоки, груши, шпинат, и выхожу без 35 евро. Через день иду за таким же набором. И это когда мужа нет, только я и дети. И беру не самое дорогое.



вот и я уже лишний раз не захожу в магаз Хихи каждый раз -30 Заклеил рот в холодильник всё разложишь и вроде нет ничего Хихи есть нечего Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Larisa :
Danielj Ну вот в этом и фишка - быть мясоедом дешевле. Хоть и кричат, что мясо-рыба дорогие, но если не жрать полкило за присест в один рот, то дешевле получается, чем жить на овощах-фруктах. Но все равно 35 евро за пару дней только на овощах-фруктах... молочка у нас дорогая довольно, но вы ж ее не любите вроде. Вот сейчас манго дорого - больше двух евро за штуку. Я не беру, хотя очень люблю. Я стараюсь по сезону фрукты выбирать. Скажем цитрусовые осенью-зимой дешевле, а та же дыня-арбузы дешевле в конце лета. Клубнику же тоже можно круглый год есть - вопрос в цене. Ну конечно и вкус у местной иной, чем той, что привозят сейчас.
Лучше мне про элипс ответь, у тебя же вроде такой же как у меня.



Нее, мы экзотику не потребляем, ну разве дыню отнести к экзотике. Дети в день съедают 1 дыню, втроём съедаем порядка 3-4 огурцов длинных, мелкий лопает помидоры, старший редиску и перец, в общем мы реально много съедаем овощей/фруктов за день Улыбка И в любом случае, я не могу на 10/15 евро купить целую тележку, как Неллен Улыбка

По поводу элипса, у меня его давно нет, отдала родителям Улыбка Исходя из моих ощущений и чисто логики, то при более лёгкой скорости, ты больше сжигаешь жир, а чем сложнее крутить педали, тем у тебя больше включаются мышцы и соответственно наращиваются насколько это возможно, ну и конечно со временем они привыкают к нагрузке и расти не будут при той же тяжёлой скорости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Короче, если ставишь скорость высокую, тебе тяжело крутить, мышцы включаются больше, чем при низкой скорости где толком нет сопротивления. Но на элипсе ты ноги не накачаешь, ну смотря, что ты понимаешь под накаченностью ног. А вот если ты ещё по гантеле в руки возьмёшь и к ногам привяжешь, вот тут начнёшь качаться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Arinka :

Про кардио - вначале всем будет тяжело, не только толстякам. Я поначалу на эллипсе выдерживала максимум 15 мин. А теперь где-то через полчаса открывается второе дыхание, и могу спокойно час провести на нем. Степпер для меня самый изматывающий, я на нем как в бане -вся мокрая. Мышцы от кардио не растут, могут немного подтянуться максимум; но повышается общая выносливость. И укрепляется кардиосистема Смешно
Нагрузку наверное надо потом повышать, с появлением выносливости. Чтоб организм был в тонусе ))



Ну на элипсе можно "бегать" с разной скоростью, как на беговой дорожке. Я раньше когда начинала задыхаться, то начинала бежать медленнее. Со временем начинаешь бегать быстрее и дольше. Мне когда-то тренер говорил да и в инструкции к тренажеру тоже самое сказано, что на кардиотренажере надо следить за пульсом. Границы высчитываются от веса-возраста. Есть ритм при котором типо именно жир плавиться будет, есть ритм при котором сердце укрепляется, та самая выносливость растет, а если слишком высокий пульс и долго и часто, то сердце можно и "посадить". Но вот я не понимаю как все это связать с сопротивлением. Все равно смотреть только на границы пульса? Прпосто если выставляешь бОльшее сопротивление, то типо и калорий тратишь больше. Но не вырастут ли мышцы ног от установки большого сопротивления? Я кстати, уже где-то тут на форуме как-то спрашивала, давно, мож какой год назад. Но толком ничего никто не ответил. МОжет есть у кого-то возможность попытать тренера?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Лариса, занимайся на элипсе, не накачаешь ты на нём ноги, разве что на самой высокой скорости и стоя на носочках чуть подкачаешь икры Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Larisa :

Ну на элипсе можно "бегать" с разной скоростью, как на беговой дорожке. Я раньше когда начинала задыхаться, то начинала бежать медленнее. Со временем начинаешь бегать быстрее и дольше. Мне когда-то тренер говорил да и в инструкции к тренажеру тоже самое сказано, что на кардиотренажере надо следить за пульсом. Границы высчитываются от веса-возраста. Есть ритм при котором типо именно жир плавиться будет, есть ритм при котором сердце укрепляется, та самая выносливость растет, а если слишком высокий пульс и долго и часто, то сердце можно и "посадить". Но вот я не понимаю как все это связать с сопротивлением. Все равно смотреть только на границы пульса? Прпосто если выставляешь бОльшее сопротивление, то типо и калорий тратишь больше. Но не вырастут ли мышцы ног от установки большого сопротивления? Я кстати, уже где-то тут на форуме как-то спрашивала, давно, мож какой год назад. Но толком ничего никто не ответил. МОжет есть у кого-то возможность попытать тренера?


я спрошу у тренера, но если б это было так просто, я бы уже давно накачала икры Смешно мне их жутко не хватает
про пульс да, слышала, что низкоинтенсивное кардио (это когда больше продолжительность и в пределах своей нормы пульс) больше сжигает жир, но тоже вокруг этого ведутся споры, и проводились какие-то исследования, и выяснили, что оно больше сжигает мышц, чем высокоинтенсивное, но зато его можно применять травмированным и с разными там проблемами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 27, 2016 19:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Так пока я час шпилила в гору с горы по самой длинной улице в мире Улыбка мне так никто про Смит и донки кик не ответил - вот вы блин какие ...

Лариса, у меня для гостей сироп агавы , кленовый, стевия Улыбка , а если начинают возникать то приходит "Гурченко" с громким "сахар - сладкая смерть"
сама не ем и вас травить не буду , я мнительная, мало ли мне не зачтется потом на облочке Улыбка


Шла тут и подумалось ... про "жопой пионерка, лицом пенсионерка"...

это ж как надо верить в свою мега перфектную рожу , чтоб спецон пенсионную жопу себе растить ... Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Apr 27, 2016 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, зато всё гармонично, всё пенсионерское Смешно

Про смит не отвечу, я такую штуку не делаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 48 49 50 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022