Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 448 449 450 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Dec 21, 2017 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

У меня нелюбимые болгарские выпады. Так тяжко они у меня идут Слёзы

Сегодня делала плечи по Саше Браун 500 повторений. Понравилось. Чувствовались плечи, хоть и вес маленький. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Dec 21, 2017 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :

Аринка, я тебя потом в ЛС потерроризирую по поводу восстановительного периода. Понятное дело, что все индивидуально, но интересно послушать, как происходило возвращение в зал, есть ли до сих пор ограничения какие-то, в плане тренировок груди, и т.п. Или может здесь расскажи, вдруг кому пригодится Цветок


Могу и тут. Месяц я вообще не тренировалась, потом еще месяц не делала пресс ну и грудь конечно, хотя она будет поначалу чувствоваться везде, даже в упражнениях на трицепс )Первые два месяца носила на спорт компрессионное белье (ну первый месяц его вообще не снимая носят), потом просто спортивным лифчиком с хорошей поддержкой обходилась. Потом тут помню, тут не помню, но спустя три месяца все делала без ограничений. Теперь грудь специально не качаю, но делаю несколько упражнений, в которых она тоже есть - подтягивания, пуловеры. По мнению моего врача, грудь стоит беречь в зале, но как с хрустальной с ней носиться нельзя, она все-таки должна немного работать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 21, 2017 14:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

andromeda :
Риска, а мне интересно. Ты сама как долго уже на ПП и спорте? Может ты и писала уже.. но, прости.. 448 страниц я не осилю Улыбка


А мне не интересно вспоминать время , когда я была жирной свиньей Улыбка прости - ну была и была Очень смешно А еще в Латвии жила и у вертербролога лечилась , тоже вспоминать не хочется ... жесть просто
но 448 страниц назад точно уже больше пары лет как не была свиньей Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 21, 2017 14:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

leilo :
Я про нелюбимые упражнения. Это выпады. Размышляю Вот любые: вперед, назад, вбок, в движении итд. Каждый раз, когда они у меня в программе, собираю волю в кулак... и делаю, и считаю повторы-подходы сквозь зубы...



что именно не любишь в выпадах ?

Я устаю в них сильно , но и вес большой все-таки базовые


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 21, 2017 14:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ilonchis :
У меня нелюбимые болгарские выпады. Так тяжко они у меня идут Слёзы

Сегодня делала плечи по Саше Браун 500 повторений. Понравилось. Чувствовались плечи, хоть и вес маленький. Ok



Что тяжелого в болгарских ? Нога горит ?

Блин я с Сашей не могу серьезно после ее советов про плоский живот , все время на ха-ха выводит Хихи ну сорри
вроде обычные советы , но как видео ее смотрю и все - Сашка пердун , ну блин

Citāts:
...Советы от Саши


5. Вздутый живот на сцене ничем не прикроешь…. Поэтому возьмите с собой таблетки от вздутия живота, например Еспумизан или Gas relief .

6. Стыдно это когда живот торчит от скопившегося г* а мини клизмочка в вашем арсенале это не стыдно! Так что да, все способы хороши в этом деле. Слишком много белка, не достаточно клетчатки в питании, стресс и ты чувствуешь что в твоем кишечнике застряли 5 кг лишнего! Вот такая маленькая штучка поможет вам справится с этой проблемой за три минуты. Я не обещаю что все 5 кг из вас сольются, если у вас они лишние то скорее всего ваше питание и тренировки не были идеальными, но ваш животик станет намного площе.
Удачи !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Dec 21, 2017 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Офигенные советы! Очень смешно
А почему не два пальца в рот? Хм

Стала думать, какие упражнения у меня не любимые...наверное сгибание и разгибание ног в тренажере (сегодня как раз были), но я каждый раз, когда делаю, Рисыча с плеткой представляю Хихи Не то, чтобы прям ужас-ужас тяжело делать, просто они мне "скучные" Краснею Прячусь
Не люблю делать бицепс, вот не знаю почему, параллельны они мне, тоже "скучные" Смешно ...не прет меня и все тут!Хотя это то самое место, которое сразу все демонстрируют, мол вот я в зал хожу, глянь на мой "камушек" Хихи
Подтягивания не люблю, потому что знаю причину: еще слабачка в них...очень хочу полюбить как мертвую тягу,выпады или упражнения для спины, плеч.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Dec 21, 2017 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

ilonchis :

Сегодня делала плечи по Саше Браун 500 повторений. Понравилось. Чувствовались плечи, хоть и вес маленький. Ok


ооо, как в тему! Сходила я таки в зал, хромоножка Хихи сделала эти плечи и 20 мин погребла, вроде ничего. Улыбка Завтра попробую попную треню на 500 повторов, свою я точно не осилю.

Аринка, данкешон! Цветок


У меня нелюбимое - это присед со штангой ноги вместе. Ощущения неприятные в области паха, связки что ли неокрепшие, хз. Потом нагнешься, разгибаешься - и опять эти неприятный ощущения. Поэтому приседяю с пустым грифом и жду. После долгой гребли то же самое, кстати.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Dec 22, 2017 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :



У меня нелюбимое - это присед со штангой ноги вместе. Ощущения неприятные в области паха, связки что ли неокрепшие, хз. Потом нагнешься, разгибаешься - и опять эти неприятный ощущения. Поэтому приседяю с пустым грифом и жду. После долгой гребли то же самое, кстати.


а зачем тебе такой присед? это же упор на квадры, зачем они? плюс сложно сохранять нейтраль в спине.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Dec 22, 2017 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Хз зачем. Написал мне трЭнер программу, я ее делаю Улыбка

Кстати говоря, я его когда спрашивала про разгибание ног в тренажере - нужны ли мне квадры, он ответил - конечно, это же красиво Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Dec 22, 2017 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :
Хз зачем. Написал мне трЭнер программу, я ее делаю Улыбка

Кстати говоря, я его когда спрашивала про разгибание ног в тренажере - нужны ли мне квадры, он ответил - конечно, это же красиво Смешно


а тебе самой они нравятся? ну мало ли Смешно вдруг. Просто именно присед ноги вместе делает ТОЛЬКО квадры, как и разгибание собственно. Квадры и так везде будут так или иначе, в выпадах, приседах, жимах. Нужны ли тебе еще конкретно изолирующие упражнения на квадры? Тренер мужик? они любятт у себя квадры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Dec 22, 2017 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Убедила, выкидываю их нафик Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Dec 22, 2017 14:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

А почему разгибания с малым весом многоповторкой на 30 как пережог перед жимом ногами выкидывать ? Такая штучка квадр тонусит но не гипертрофит, квадр горит и на жиме одной ногой или с большим весом легче включить ягодичную на толчок...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Dec 22, 2017 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Riska :
А почему разгибания с малым весом многоповторкой на 30 как пережог перед жимом ногами выкидывать ? Такая штучка квадр тонусит но не гипертрофит, квадр горит и на жиме одной ногой или с большим весом легче включить ягодичную на толчок...


100% согласна Ok Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Dec 22, 2017 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Elissa :
Хз зачем. Написал мне трЭнер программу, я ее делаю Улыбка

Кстати говоря, я его когда спрашивала про разгибание ног в тренажере - нужны ли мне квадры, он ответил - конечно, это же красиво Смешно



ИМХО заблуждение...квадры качают-перекачивают толкьо фанатки, без огромного веса в тренажерах они действительно будут красивые и не перекаченные. Меня наоборот спрашивают, что я делаю со своими, чтобы они гармонично смотрелись. Не одна спорсменка сделала мне комплимент и просили сказать, что за упражнения, чтобы квадры были как у меня Краснею
Спасибо Рисычу, что открыла мне глаза на мои нелюбимые упражнения в разгибании ног. Делаю многоповторку с небольшим весом. Кроме того, не помню уже у какого тренера смотела описание, почему именно это упражнение важно. В приседах не все-все-все задействовано Хм я даже чувствую, что в разгибании ног работает конкретная мышцы. Казалось бы техника выполнения - ничего особенного, но там четко чувстуется, как прорабатывается мышца. После приседов я ее не чувствую так точечно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Dec 22, 2017 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

вкусовщина. кому-то нравятся квадры, кому-то нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Dec 22, 2017 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

тренировки. Разминки заминки не пишу, сами знаете. Вес тоже не пишу, все веса примерно 70-80проц от максимального, максимальные веса одну тренировку в две недели на таргетную группу мышц (у меня зад Смешно )
Первый день. Попа
1круг
Гиперэкстензия на попу (на носках или с круглой спиной) 15
Подтягивания 15
Тяга гантели в наклоне по 10 каждой
2круг
Тяга на прямых ногах 12
Выпады реверанс в смите по 10
Плие с платформ 12
3 круг
Гуд монинг со штангой 12
Степ ап с обратным выпадом по10
Разведения с опорой на тренажер 20-30
4круг
Жим ногами в смите 15
болгарские выпады по 12
5круг
Икры в жиме платф прямые ноги 30-40
Икры в жиме согнутые ноги 15
6
Подкручивание ног в трх 20
Подъем ног в висе на локтях 20
Скручивание на накл скамье 20

второй день. Спина и верх спины
Бег 5 км
1круг
Гиперэкстензия 15
Тяга верхнего блока за голову 12
Обратные разведения в тренажере на верх спины 12
2круг
Стрела (в блоке блок на середину, цепляешь одиночную ручку, стоишь в позе полувыпада, противоположной рукой тянешь ручку к груди, вторая рука идет вперед, как бы стреляешь из лука )12 каждой
Тяга ручки к животу 12-15
Тяга штанги в наклоне 12
3 круг
Тяга веревки в блоке на задние дельты 15
Арнольд 15
Подъем гантелей в стороны в наклоне 12-15
4 круг
Становая тяга с гантелями
Присед с блином и выталкивание блина над головой
5 круг
отведение одной руки с гантелей (прямые руки развести по сторонам, одну руку оставить так, второй делать движение) - 10 каждая
Поочередный подъем прямых рук с гантелями перед собой (10 кажд)
Тяга гантелей по бокам 12
Тяга гантели к подбородку 10 кажд

третий день. Руки, ноги и пресс
1 круг
Тяга ручки в блоке на боковой пресс по 12
Планка боковая с замахом гантелей под себя по 12
Подтягивание ног к груди сидя, в ноги гантелю 20
2 круг
Обратное скручивание на скамье 20
Скручивание на полу, под спину мячик мягкий для пилатеса 30
Русский твист с гантелей 20
3 круг
Жим одной ногой в гравитроне 10 каждой
Приведение ноги на нижнем блоке 50
Отведение ноги на блоке 15
4 круг
сведение разведение по 30-40
Мелкие приседания сумо с блином 60-90 сек
5 круг
Обратные отжимания
Отведение гантели назад в наклоне
Франц жим в блоке лежа
6 круг
Отведение гантели от плеча
Молот
Тяга веревки на триц спиной к блоку
Жим штанги узко руки

Четвертый день. Спина
Бег 5 км
1 круг
Гипер 15
Тяга верхнего блока узким обратным 15
Тяга нижнего блока узким прямым хватом 12
2круг
Пулловер прямыми руками на блоке 12-15
Тяга гантели в наклоне по 10
Подтягивания в гравитроне 12
3круг
Пулловер лежа 12
Тяга ручки с нижнего блока 10 каждой
Тяга в тренажере 12
4круг
Наклонные подтягивания 15
Разведения гантелей из под коленей сидя 12-15
Разведение блинов в стороны и сведение перед собой 15
5круг
Жим гантелей вверх 12
Тяга ручки на ср дельты (стоя у блока) 10 кажд
Плечи (Подъем гантелей согнутыми руками перед собой - подъем локтей в сторны - выпрямление рук - опускание по бокам) 12

Пятый день. Ноги
1круг
Сгибание в тренажере 15
Выпрямление в тренажере 15
Жим ногами 15
Жим одной ногой 10
2круг
Становая со штангой 12
Глубокие приседания со штангой 12
Болгарские пульсирующие по 10
3 круг
Махи в блоке вбок со скамьи до жжения (~15-20)
махи в блоке прямой ногой назад со скамьи 12 кажд
Кик в смите 12 кажд
4 круг
Боковые выпады с гантелей 12 кажд
Сжимание ногами фитбола 2 мин
Сведение ног в тренажере 20-30
5 круг
Икры и камбалы до смерти
6
Подъем прямых ног лежа 15 медленно
Пресс (Передача мяча из прямых рук в прямые ноги и обратно) 10
Боковой пресс (кидать мяч об стенку и ловить его как бы сбоку) 25 каждая сторона

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Dec 22, 2017 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

В таком режиме я тренировалась последние месяца полтора, после чего сильно заболела )) связывать это с такой нагрузкой не хочется, но два дня исключу пожалуй, оставлю только бег. Вся с трудом нарощенная за это время задница похудела во время болезни Очень смешно
Да ладно, на самом деле тренировалась в изтурибас режиме, тяжелая треня была всего одна в две недели, остальные просто поддерживающие. Но вирус реально тяжело перенесла, заработала себе осложнений (ну тут сама дура, можно было недельку переждать без тренировок). Веса у меня не огромные. Присед например 30 (глубоко) кг в обычную треню, 40 в тяжелую. Тяга 35 кг в обычную, 50 - в рекордную. Жим ногами обычно 50-60кг, в тяжелую 70 (но это вообще не показатель, в другом зале такой же тренажер жму 70 спокойно, как в своем 50). Тяга гантели в наклоне вот у меня крутая - 14-16кг. Здорово тяга блока к животу - 25 кг. Разведение 40-45 кг. Что там еще есть. Тяга верхнего блока 30кг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Dec 23, 2017 00:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

присед у меня глубокий со своим весом , т е 50 кг , ну ок льщу себе с 110 lbs

тяга 65 - 70 lbs это 30 кг
остальное лень переводить в кг Хихи

ну вот да у меня ощущение трень в поддерживающим режиме

буквально в среду утром снесла себе спину - неудачно встав с ягодичного думала все жопа - сдохну , в четверг вечером выпады и жимы ногами делала и спину уже не чувствовала за сутки буква зю сама распрямилась ттт

посему даже хз чем еще жопу удивить
изучу твои трени - соберу то что не делаю или делала давно и забыла уже
ну как то надо че то менять
если нету "все болит", то сразу ощущение, что в зал просто отапливать помещение ходила Размышляю Размышляю Размышляю
Не надо мене тока теорию про все растет и не обязательно чтоб болело - есть такое понятие хочется , мне так лучше и ваще Улыбка могут быть у девочки прихоти Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Dec 23, 2017 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Arinka :
В таком режиме я тренировалась последние месяца полтора, после чего сильно заболела )) связывать это с такой нагрузкой не хочется, но два дня исключу пожалуй, оставлю только бег. Вся с трудом нарощенная за это время задница похудела во время болезни Очень смешно
Да ладно, на самом деле тренировалась в изтурибас режиме, тяжелая треня была всего одна в две недели, остальные просто поддерживающие. Но вирус реально тяжело перенесла, заработала себе осложнений (ну тут сама дура, можно было недельку переждать без тренировок).



Я это прошла в прошлом году. Один в один. Тенировалась тогда, когда "ничего страшного, это насморк", потом день температуры, вскочила и снова в зал,когда она упала ....а на следующую неделю она уже не опускалась ниже 39...и потом еще осложнения с бронхами получила Заклеил рот Так меня выкинуло на три недели из спорта, а восстанавливалась после болезни долго и мучительно.
Не хочу этих граблей больше!
На пршлой неделе как почувствовала слабость, несмотря на дикий порыв заниматься (ломки наркоманские такие Прячусь Очень смешно ), без температуры, без кашля, но с ощущением "слабая", я не занималась неделю. Тяжело мне далось психологически Хм ,но воспоминания, что потом может быть, меня спускали с небес. Зато, вернувшись в зал, с новой программой для себя, полная сил и энергии я как переродилась, ощущение круче, снова чувствую мышцы после тренировок, а не просто "пришла отопить зал" (с) и чувствую прогресс, выход с плато Счастье нереальное
ИМХО Когда организму нужен отдых, он дает знать, и перерыв неизбежен. Это умение слышать себя,не вестись на провокацию "пожалела себя слабачка"... наоборот, люблю себя, потому не хочу навредить. Make-up Перебор с едой ведет к ожирению, со спортом - травмам и некоторым болячкам также, как и жизнь без спорта и адекватного питания - к неменьшим проблемам со здоровьем. Крайности всегда имеют острые углыУлыбка В моем случае так точно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Dec 23, 2017 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Чтобы снова все болело, можно перерыв сделать или кардинально сменить вид нагрузки на время


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Sest Dec 23, 2017 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Вчера, зная, что 4 дня в зал не попаду, сделала треню на жопс по максимуму. Ходить уже трудно, хотя обычно у меня приход на второй день. Наверно, завтра будет еще лучше. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Dec 23, 2017 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Nellen :


Я это прошла в прошлом году. Один в один. Тенировалась тогда, когда "ничего страшного, это насморк", потом день температуры, вскочила и снова в зал,когда она упала ....а на следующую неделю она уже не опускалась ниже 39...и потом еще осложнения с бронхами получила Заклеил рот Так меня выкинуло на три недели из спорта, а восстанавливалась после болезни долго и мучительно.
Не хочу этих граблей больше!.


вот и я с бронхитом уже две недели без зала, с антибиотиками и прочими радостями Очень смешно и ведь в теории все знала и никогда до этого так не делала, всегда высиживала неделю минимум дома, а тут чето решила, что крутая, могу. Хихи сижу крутая теперь, программу пересматриваю тоже Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Dec 23, 2017 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

При бронхите, ангине и т.д гомеопатия помогает без АБ. Советую присмотреться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 27, 2017 04:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Ну че - жрете небось?

Сколько набрали уже ?

Ходила на Джуманджи полюбоваться прессом Карен Гиллан
думаю че это ее в одной сцене заливает , а в другой кубики - дублерши думаю
точно - дублерши эхх



но местами пресс был очень и очень красивый
у вас перед праздниками то животы плоские или как обычно?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Dec 27, 2017 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Иду наконец в зал. Страшно аж )) Буду заниматься в полнагрузки, видимо.
Ну и как тебе Джуманжи?
У меня за время болезни минус килограмм. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 448 449 450 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022