Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Cet Mar 31, 2016 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

У нас муж уже выбрал имя , не скажу, что я в восторге …Вероника , дочка тоже сказала свое слово … Алиса ,а я ,пока, молчу Смешно из мужских имен (если вдруг Размышляю ) Егор, Кирилл , Влад .
Я все еще ищу имя на А т.к у нас у всех троих одинаковые инициалы А.Б.А (имя фамилия отчество).


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Cet Mar 31, 2016 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Aljaka, ого! Одинаковые инициалы - это здорово! Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

У нас имя пока тоже не придумано, я бы хотела двойное, вот и ломаю голову.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Apr 01, 2016 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

MillenaS
пусть быстрее сыночек поправится! Объятья Как сыночек после операции? Как ты к врачу съездила?
У моей старшей тоже косточка снизу на ноге была сломана. Детки такие, такое случается Печально Не переживай пожалуйста главное!!!!!!!!!!! Цветок

Natulencija
у меня тоже не было треников до этой беременности, сейчас такое что-то похожее есть. А вот с водами у меня по-разному, перввые прокаловли, вторые начайно прокололи, а вот в третии вообще непонтно, со схватками поехала в больницу, роды, а акушерка врача позвала, думала почему, а потом только услышала что вод у меня не было, когда они вышли незнаю, вот может потихоньку и подтекали в конце, так как прокладки меняла часто, но было чисто и немногу, думала может такое недержание и необращала внимание. Слава Богу всё хорошо закончилось, сейчас более внимательна к этому Sorry

_yxtbl_ :
Девочки как вы себя чувствуйте? Как ходите? Мне последний неделю стало очень тяжело( живот прям давит. В прошлые 2 раза я бегала ещё на этом сроке, а тут просто расклеилась(



_yxtbl_
В этот раз намного лудше-легче, именно в третюю было тяжело, после 7 месяца думала каждый день рожу (или мечтала) Хихи , но родила на 9 дней позже ПДР Уф! , так что 4ая будет легче если что Подмигиваю Sorry

mother123
ты писала про недержание... что временно, кстати с первой дочей как не странно, после родов, продолжалось, немного, но всё равно. Так доктор что-то мне там обьясняла про мышцы, но дала какие-то таблетки, пропила и всё наладилось. Воть Краснею

FreeLook с 30 недельками тебя Цветок А я уже 94 Краснею , так что я побольше бегемотик, тяжело, + 16 уже. ох... Отпад!

Aljaka :
У нас муж уже выбрал имя , не скажу, что я в восторге …Вероника , дочка тоже сказала свое слово … Алиса ,а я ,пока, молчу Смешно из мужских имен (если вдруг Размышляю ) Егор, Кирилл , Влад .
Я все еще ищу имя на А т.к у нас у всех троих одинаковые инициалы А.Б.А (имя фамилия отчество).



у нас когда мечтали все о доче... старшая тоже упрашивала на Вероника, муж Эмили, сейчас знаем мальчик, муж хотел вначале Влад, но мне не очень Краснею , так решили вроде Александр, все доволны вроде Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Apr 01, 2016 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Сегодня уже написала моей акушерке в 5 правда вечера, где мои ответы анализов (железо, сахар) Злорадствую завтра сказала позвонит или напишет, посмотрит, а то мол дома уже, а то 2 недели уже жду ответа Беспокоюсь

Natulencija как отдыхается? Подмигиваю
Сегодня сон приснился неприятный, так пульс посмотрела 145 был, а от сна аж проснулась в 5 утра, неприятно сжимало между грудью, попила, вроде успокоилась. У меня оказывается часто при ходьбе большой пульс, ну вешу не мало 94 это да Краснею Печально , так часики так начинают трещать Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Apr 01, 2016 07:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

jelenka21 У меня у сына дойное, есть свои нюансы, во всех официальных документах оно должно быть прописано, как то направление к врачу и т.п. надо что бы клеточек хватало в бланке, записывая по телефону что бы администратор правильно записала, а то у нас был курьез когда где то в годик одна медсестра записала нас как 2х деток Хихи В школе все тетради подписываю только первым именем, ну и обращаясь к нему все равно используется первое имя.
Я не жалею, что так назвала, НО о таких нюансах называя даже не подумала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Piek Apr 01, 2016 07:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, доброе утро!

Была вчера на ТО, все нормально, сердечко послушали, взвесились, все хорошо.

Зато ночь была ненормальная: начало у сына отходить обезболивание, так такие боли начались, 4 раза за ночь кололи обезболивающие, потом ставили систему. В итоге дали снотворное. У меня начало в судороги ногу схватывать. Сестричка пожалела, дали с раскладушки на кровать лечь. Одним словом, около 5 утра мы заснули и в 7 нас подняли. Сейчас сын спит, а я зомби, вообще уже ничего не понимаю, настроение ниже плинтуса. Жду обхода врача, когда скажут, что дальше и когда домой.
И главное, что не понимаю, позвонили уже все одноклассники, учительница справиться как дела, пишут, подбадривают. А девочка, по вине которой произошло, даже не удосужилась набрать или ее родители, которые уже в курсе, что у нас. Я все понимаю, дети есть дети, но есть же какие то человеческие моменты Беспокоюсь


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Apr 01, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

MilenaS сил тебе и сыну скорее поправиться.
Tata4ka я все тетради подписывают двойным именем, когда куда то записывают тоже. Сейчас очень много детей с двойными именами, так что мы не выделяется есть и длиннее имена.
Меня больше бесит когда имя меняют так как им нравится, у меня сын Александр, мы зовем Алексом и меня жутко раздражает, когда кто то принципиально пытается называть Сашей. С одной учительницей ходила разговаривала, а то мелкий сказал, что он её поправлял, но она все равно зовёт Сашей и сердится, когда он не отзывается. Это родители решают как называть ребёнка, а не учитель, не может запомнить, пусть записывает. Тем более когда остальные Микаелы, Габриелыи Хенри имя Алекс совершенно не выделяется Улыбка
Девочки, а кто нибудь уже купил первый костюмчик, что сразу после родов одевают? Там швы с наружи должны быть? Я в прошлый раз где то на маза кална на базе покупала, думала опять съездить посмотреть там.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Piek Apr 01, 2016 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

jelenka21 :

Девочки, а кто нибудь уже купил первый костюмчик, что сразу после родов одевают? Там швы с наружи должны быть? Я в прошлый раз где то на маза кална на базе покупала, думала опять съездить посмотреть там.


У них есть интернет магаз : http://kaj.lv/
И адрес у них поменялся Ludzas 26 Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Apr 01, 2016 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Aljaka спасибо большое Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Piek Apr 01, 2016 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Вот здесь можно смотреть сколько зарегистрировано каких имен в Латвии:
http://www.pmlp.gov.lv/sakums/statistika/personvardu-datu-baze/

А не знаете, есть ли возможность узнавать сколько имен каких было зарегистрировано за конкретный год?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Piek Apr 01, 2016 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Привет-привет, девчонки!!
Вот я и вернулась Улыбка Ух, отдохнули с мамой на все сто!!

Подробно расскажу вечерком, сейчас бегу за цветами и поздравлять свою мамулечку с Днем Рождения Улыбка

Первую страничку вечером подправлю, если модераторы раньше не перенесут наш списочек - а то я скопировать его могу, а вот раскрашивать и картинки первые нужно уже вручную вставлять, т.к. я не могу скопировать уже текст списка через "правку" или "цитату"..

Всем отличного весеннего настроения и правильно положительного настроя! Поцелуй

До вечера! Счастье нереальное

П.С. и ДА, моя принцесса начала икать Хихи Видимо решила мне доказать/показать, что она умеет икать как и все другие детки... Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Apr 01, 2016 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А нам завтра в Вентспилс на соревнования, что то я расслабилась, а сейчас как представляю дорогу, три часа сидеть Думать!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: jelenka21 (Piek Apr 01, 2016 14:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Piek Apr 01, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

jelenka21 :
А нам завтра в Вентспилс на соревнования, что то я рассоабилась, а сейчас как представляю дорогу, три часа сидеть Думать!



Я в машине на длинные расстояния засыпаю, меня прям убаюкивает и у меня тихий час приходит, то же и в автобусах. Хихи Хихи Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Apr 01, 2016 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Я когда с мужем еду, тоже спокойно сижу, а с чужими волнуюсь- вдруг в туалет, а попросить не удобно, с утра кофе на всякий случай пить не буду. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Ой девочки писали о зубном, вот и я пойду, надеелась без зубных обойдусь, а нет. Кушала сегодня и часть зуба откололась самого последнего. Дырень теперь афигительная... Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

mediny :
Ой девочки писали о зубном, вот и я пойду, надеелась без зубных обойдусь, а нет. Кушала сегодня и часть зуба откололась самого последнего. Дырень теперь афигительная... Печально


Да уж.. С анестезией делать будешь или так терпеть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Komilfo :

mediny :
Ой девочки писали о зубном, вот и я пойду, надеелась без зубных обойдусь, а нет. Кушала сегодня и часть зуба откололась самого последнего. Дырень теперь афигительная... Печально


Да уж.. С анестезией делать будешь или так терпеть?



обычно с анастезией, когда говорла с врачем до беременности она действует локально на конкретное место и на малыша не действует. Эх, теперь неделя ожданий, пока попадешь... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Буду я ездить на следующей неделе в дневной стационар 1 городской больницы на системы с железом. Узи врач сделала все хорошо, у мелкого все хорошо, на следующей неделе к Домашеву, покажу ему фотку, что бы о себе особо много не думал как о диагносте пола на раннем сроке, его девочка превратилась в нашего МАЛЬЧИКА. Эх, не будет у нас комплектика, надо второе ведро в прихожей ставить для палок и камней Хихи .
Вес +5кг от до беременного. Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

tata4ka :
Буду я ездить на следующей неделе в дневной стационар 1 городской больницы на системы с железом. Узи врач сделала все хорошо, у мелкого все хорошо, на следующей неделе к Домашеву, покажу ему фотку, что бы о себе особо много не думал как о диагносте пола на раннем сроке, его девочка превратилась в нашего МАЛЬЧИКА. Эх, не будет у нас комплектика, надо второе ведро в прихожей ставить для палок и камней Хихи .
Вес +5кг от до беременного. Прячусь



Хихи Хихи Хихи
а гинеколог сказал мальчик??? Может еще не все потерянно и Домашев девочку предсткажет... Хихи Хихи Хихи \ Хихи Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

mediny, мелкий так лежал что четко было видно все "хозяйство", точно не пуповина и не пальчик руки Хихи Мне гинеколог даже фотку сделала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

tata4ka :
mediny, мелкий так лежал что четко было видно все "хозяйство", точно не пуповина и не пальчик руки Хихи Мне гинеколог даже фотку сделала.


Если мальчика видно, то тут уж не перепутаешь наверное Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Эх Домашев, Домашев...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Apr 01, 2016 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Ну так это ещё хорошо, что мы ничего ещё не покупали, немного одежки только. А так я уже сидела присматривала в интернете шкаф, комодик, коляску в девичьих цветах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eagle offline Eagle Ziņojums Piek Apr 01, 2016 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Донецк-Киев-Рига

Всем привет Счастье нереальное

FreeLook, спасибо за предсказание. Надеюсь, 13 узнаем кто угадал.

MillenaS, сыну скорейшего восстановления.

daria, хорошо, что не воды. Не знаю как на ранних сроках, но в 40 недель при надрыве пузыря подтекает заметно. Там не то что не сухо, прокладки на пару часов хватало, даже до начала схваток.

Aljaka, выздоравливай Цветок

Почти неделю не читала kkm. Было очень грустно и обидно за Ariel'у. Ну и тараканы пляски устроили. Для их нейтрализации были скрыты все беременные" вкладки и открыт всякий бред, надежно отключающий мозг. А вчера были шевелюшки.
О мячике. Имеется ж ввиду обычный фитбол? Меня с него в родзале сгоняли. Говорили, что каждые 3 схватки надо менять вид активности и позу. А мне так хорошо было на нем прыгать. Домой купила еще во время беременности, занималась немного. Потом, сидя на мяче, укачивала мелкую.
О слинге. Уже говорила, что 5 шарфов привезла с собой? Еще осенью дочку таскала. Но тут грузовозы, а младенческие марлевка, трикотаж и ССК в Донецке остались. Разве что разношенный самошив из белорусского полульна (аналог машинного Хартинеса Этно) достаточно нежен для мелкой попы. Ну и Дидимос Лилии антрацит с туссой мягкий, но цепкий. Натибеби Калина бамбукохлопок нежный, но слишком объемный.
Ураа. Мы нашли обезжиреный кефир. Просто мы с мужем любим молоко пожирнее, а кефир 1% и меньше. Тут, как назло, попадался 2-2.5%.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022