Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

campary offline campary Ziņojums Treš Jūlijs 04, 2012 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

+ 100 София Райтума из 7. отделения
всё прошло максимально естественно, без вмешательств, стимуляций и т.д.
1-ые роды как страшный сон в 1. отделении, там я ощутила весь спектр "удовольствий" - стимуляции, выдавливание ребёнка, многочисленные разрывы и т.д., а всё от НЕпрофессионализма акушерки Заклеил рот с Софией я узнала что под чутким руководством спеца, можно легко и красиво родить Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dian4ik offline dian4ik Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 89
Pilsēta: Плявниеки

ОГРОМНЫЙ + акушерке 7-ого отделения Гунте Фреймане! Рожали без договора, просто малыш решил родиться в начале её смены. Остальные акушерки с 4-х утра и до 10-ти утра всё ждали когда начнутся силные и регулярные схватки (т.к. при поступлении открытие было толко 2.5 см), которых так и небыло до самых родов (по предположению Гунты из за обвития пуповиной).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jelenalola offline jelenalola Ziņojums Treš Aug 08, 2012 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607

Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

jelenalola :
Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??



Если правильно помню, то Надя - Morenita рожала во втором отделении.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Treš Aug 08, 2012 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

jelenalola :
Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??

Я рожала во 2-ом отделении у Маргариты. Вроде нормальная акушерка. Особо не мешала, следила, советовала. До последнего не пускала на стол. После моего вопроса, а что у ребенка с головой, тут же как-то расправила(выравняла)форму головы. А вот врач Юрис мне при первом же осмотре проколол пузырь без предупреждения, назначил сразу укол и капельницу для стимуляции, а потом только положили тоны записывать. Когда я начала просить укол в спину обезболивающий, то пытались меня всячески отговаривать. Сказали, что будут смотреть сначала как там ребенок и ходили по-очереди меня отговаривать. Детские врачи в отделении очень понравились и вообще персонал был очень доброжелательный. Вот только врач, которая всех сама перед выпиской осматривала, так швы проверяла и обрабатывала Заклеил рот , я поняла почему врачей мясниками называют.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Aug 08, 2012 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

Ia 2 raza rozhala s Margaritoi iz 2 gootdelenija. Otlichnaja akkusherka, znaet svoe delo, ochenj horoshij i prijatnyj chelovechek Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Aug 08, 2012 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

jelenalola :
Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??



Mne ponravolsosi otnoshenie vo 2 otd. Naschet akkusherok, esli nuzhna infa pishi v ls. No Margaritu rekomenduju Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Piek Sep 14, 2012 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

Решилась написать комментарий. Рожала на Миера в 7 отделении, Огромное спасибо двум прекраснейшим акушеркам, Байбе Фиркусе и Гунте Фреймане, чудесные, внимательные, профессианальные!!! Замечательные!!! Не хватает добрых слов, одни эмоции, благодаря им и Богу роды остались в моей памяти светлым и добрым событием пополнения нашей семьи. Рекомендую обеих!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 09:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Vikinja

Citāts:

Доброй ночи! Девушки, кто рожал в роддоме с Ритой Романовской? С контрактом или без него...напишите, пожалуйста, как все прошло, остались ли вы довольны? Следовала ли она обговоренному заранее плану, применяла ли стимуляцию? Мне приятельница ее советует, но вот на ККМ я прочитала кроме хороших еще и пару тройку негативных отзывов, правда они были написаны в 2008 -2009 гг. И что - то я засомневалась(( Читала, очень хвалят Гунту Фреймане, что можете о ней сказать? Не могу определится! Наверное надо встретится с обеими, но все же хотелось услышать какие они в деле, а особенно как работают последнее время. Заранее спасибо!!!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SLisa offline SLisa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

campary :
+ 100 София Райтума из 7. отделения
всё прошло максимально естественно, без вмешательств, стимуляций и т.д.
1-ые роды как страшный сон в 1. отделении, там я ощутила весь спектр "удовольствий" - стимуляции, выдавливание ребёнка, многочисленные разрывы и т.д., а всё от НЕпрофессионализма акушерки Заклеил рот с Софией я узнала что под чутким руководством спеца, можно легко и красиво родить Счастье нереальное



Opit pravda 2 let nazad, rozhala be dogovora. Ot menja Sofii + 100!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Piek Dec 07, 2012 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

+ доктору Юрию Ильенкову (Булдури)

В теме о докторах ведущих беременность я уже оставляла отзыв.
Процетирую часть, чтобы всё не повторять:

"Очень внимательный, отличный профессионал!
Всегда развернуто отвечает на все вопросы. Такому доктору хочется доверять. Обсуждали максимально естесственные роды, я получила очень развернутый ответ, что если всё идет хорошо и без осложнений, то никто никуда не торопится, всё проходит своим чередом, но если он видит, что пошло что-то не так, то всегда объяснит, что и зачем нужно сделать. Что необходимо чувствовать эту грань и не кидаться в крайности, чтобы не навредить ребенку и будущей маме из-за её принципов и порой не знаний каких-либо тонкостей и деталей.
В следующий раз только к нему. "

Помоему здорово, когда с доктором можно наблюдать беременность с самого начала и рожать. Док уже знает обо всех нюансах, которые были во время беременности, получается, что рожаешь уже не совсем с чужим человеком, которого видишь в первый раз.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

laluna offline laluna Ziņojums Piek Dec 07, 2012 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33
Pilsēta: Иманта

Рожайте с Гунтой Фреймане не пожалеете! Она супер профессионал опыт работы 40 лет. Для нее роды это все, без надобности не будет вмешиваться в процесс естественных родов. Она вообще за нормальные физиологические роды без вмешательств. Я сейчас у нее учусь...так она с такими светящимися глазами рассказывает о родам как о каком-то чуде. Но она работает только по договорам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Daniela-marija offline Daniela-marija Ziņojums Otr Jan 08, 2013 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Я рожала без договора.Правда со мной был папа и отношение врачей и окушерок было хорошее.
Говорят, если рожать без договора, надо обязательно брать с собой кого-то из близких,тогда все будет ок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 08, 2013 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Близкие и наличие договора никак между собой не кореллируют. Кому нужен кто-то рядом - берёт, кому нужно одиночество - не берёт. Договор не гарантирует никаких дополнительных благ, даже присутствие указанной в договоре акушерки или врача он не гарантирует!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rafaellochka offline Rafaellochka Ziņojums Otr Jan 08, 2013 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 269
Pilsēta: Riga

Байба Фиркусе из 7-го отделения +100
Ok
Очень опытная и внимательная.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ljusjkin offline ljusjkin Ziņojums Otr Jan 08, 2013 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига, Межциемс

Очень большой + доктору Юрию Ильенкову!! Замечательный профессионал, такому доктору начинаешь доверять уже после телефонного разговора Улыбка


_________________

[

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jan 09, 2013 02:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Расскажите, плиз, кто сейчас хороший по договору в Сигулде? Максимально "естественная" акушерка, которой можно принести план родов и которая хотя бы подаст горохи (принесенные с собой) при необходимости.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Feb 16, 2013 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Рожала дома с Астридой Миллере. Всё супер, кроме моего эмоционального неадеквата во время родов.
Астрида - супер профи, всё прошло без осложнений, я потом быстро востановилась, а малыш спокойный довольный здоровенький. (Иногда его клинит, но это у него в мамку.. взял от мамы характер Смешно ) Я понимаю, что его стресс от родов был минимален.
Утром после родов уже звонила всем знакомым по скайпу, пока сынка спал. Мама и подруги удивлялись, что я могу спокойно сидеть и ходить. Всё прошло без разрывов, хотя вместе с Даниной головой шла его ручка.
В момент родов Астрида даже сфотографировала нас с мужем (но только лица).
После родов она тоже очень помогла. Всё рассказала, объяснила.

Итог: Астрида Миллере - очень опытная акушерка, не слышала про неё ни одного плохого отзыва.
Роды дома - это не страшно и не грязно. Это удобно и нормально.
Для тех, кому это может показаться дорого - вы же не каждый месяц рожаете, это особенное событие. Часто на свадьбу тратят больше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

santander offline santander Ziņojums Cet Apr 18, 2013 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Ja rozala s akuserkoj Saporovskoj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rinkly9 offline rinkly9 Ziņojums Otr Apr 30, 2013 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Я рожала в Рижском роддоме с Маргаритой Глаз. Все очень понравилось, родила достаточно быстро, естественно, без разрывов и почти без боли Улыбка Главное слушаться акушерку и все будет хорошо. Маргарита спокойная, знающая своё дело, без надобности "не естественные процедуры" не делает. Второго бы рожала тоже с ней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Otr Apr 30, 2013 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

SoundOfLight :
Расскажите, плиз, кто сейчас хороший по договору в Сигулде? Максимально "естественная" акушерка, которой можно принести план родов и которая хотя бы подаст горохи (принесенные с собой) при необходимости.


Про горохи не знаю даже про што ето!
НО! Я люблю Инессу Кампусе. Она и план родов учтет и от многолюдности в родильном отделении избавит при случае.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ummusman offline ummusman Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

kak vozmozhno osuschestvit to, chtobi na rodah prisutstvovali TOLKO zhenshini (akusher, vrach)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Заключить договора со всеми нужными персонами. Акушер - это и есть врач. Средний медицинский персонал - это акушерка (даже если это мужчина).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 16:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

второй вариант - рожать не в роддоме, а в Гармонии или ЛГЦ, там нет мужского персонала, насколько я помню.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ummusman offline ummusman Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

MargG :
Заключить договора со всеми нужными персонами. Акушер - это и есть врач. Средний медицинский персонал - это акушерка (даже если это мужчина).




Просто, насколько поняла из доступной мне информации, на родах присутствует как акушерка так и врач (или же он там только в случае осложнений)...
Ориентировочная стоимость договора с врачом какая будет, вы не знаете?

Citāts:


второй вариант - рожать не в роддоме, а в Гармонии или ЛГЦ, там нет мужского персонала, насколько я помню.



Это частные клиники? Или.. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022