Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Apr 29, 2016 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Подкова с микро гранулами это вещь must have Улыбка я с ней с самого сохранения 3 месяца точно и без неё не могу не удобно.Верчусь никак не улечься.А сейчас малышка вертится ночь так что будит постоянно,но если улечься с подковой удобно то сразу засыпаешь.
Так что не жалейте смело покупайте не пожалеете.Только я бы теперь брала тёмную Краснею

ksjuwonokС обновочками!Шкафы нам тоже ещё предстоят Закатил глаза Но мы решили все встраиваемые ставить.Так как места маловато в той же фирме в которой сейчас кухню заказываем.Отговорила мужа заказывать дорогущую итальянскую.У нас не чуть не хуже делают и на 50%дешевле.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Piek Apr 29, 2016 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет! А я сегодня поехала к врачу - тонус замучал. Ещё и глаз дергаться стал. Поставили капельницу. Очень надеюсь, что поможет. Сил просто нет. Может весна, а может очередной период хандры. Наверное всю беременность как на волнах. 7-8 неделя - еле ползала, вот теперь 14-15 - опять спад.
Каждый день хочется сесть за вязание для малыша. Но почемутт хочется брать розовую нить. Даже думаю, что свяжу розовый комплекте. Если вдруг нам разглядят третьего сынишку, то подарю сестре (она в августе доченьку ждёт).


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Piek Apr 29, 2016 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Vikuxa :
Каждый день хочется сесть за вязание для малыша. Но почемутт хочется брать розовую нить. Даже думаю, что свяжу розовый комплекте. Если вдруг нам разглядят третьего сынишку, то подарю сестре (она в августе доченьку ждёт).

Надо брать значит розовую! И радоваться.
Я тоже подумываю связать плед на выписку, не могу решиться. Вязание хорошо успокаивает.
Тоже себя выжатой чувствую, руки-ноги холодные, бледная, еда почему-то мыльная кажется Печально может анализы надо здать какие?
Lotta Ой, этот шкаф хороший, но всетаки штрафной вариант. Уже нет мочи без шкафа жить! Беспокоюсь а до ремонта купе ставить не хочу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Piek Apr 29, 2016 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Olivkona, ksjuwonok, может и вправду надо хоть на выходные с подругой в спа и полный релакс устроить себе Цветок Счастье нереальное Счастливая, отдохнувшая, жена и мама - это самое лучшее, что можно пожелать всей семье! Ведь если девочка проснулась с плохим настроением, она его испортит всем Смешно

NeZainka, меня моя Г перевела тоже на гос программу к другому врачу в той же клинике, сама она не числится в этой программе... Я хотела у нее остаться, но она меня как то легко убедила, что если есть гос программа надо воспользоваться и сэкономить! Я довольна как слон, ничего не плачу теперь, а хожу каждые 2 недели наблюдаюсь, узи, анализы и т.д.

У меня усталость жуткая, токсикоз прошел, но иногда прямо еле -еле руки-ноги передвигаю... Чуть больше подвигаюсь сразу живот каменеет и аж дышать тяжело.. На следующей неделе узи и анализы опять сдать надо, вот думаю поинтересоваться может надо какие - нибудь дополнительные анализы сдать.. А то прям ахтунг какой-то В шоке

Девочки, супер! Ура! Вязание! Какая суперская идея, хочу связать теперь чего -нибудь... Надо будет прикупить все для вязания и медитировать Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Apr 29, 2016 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Ой девочки вязание это кайф!Тоже хочу начать кокон вязать и всякие пледики и шапочки для фотосессий.Думаю это не трудно будет.У меня мама сама нитки делает из шерсти ангорской вот думаю не будет ли малышке алергично...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Piek Apr 29, 2016 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

NeZainka :

ko6arik,
растёте,здорово Счастье нереальное А что врач говорит, какой прогноз насчет гематомы?
Подушка - 48 евро?? Я до сих пор не привыкла к ценам в евро, мысленно перевожу в латы и сумма уже не кажется такой большой Смешно Она реально превосходного качества, стоит таких денег?

Не знаю ТАКОГО уж она супер качества или нет, но если сравнить с моей прошлой (она раза в 2 дешевле была), то она просто божественна Смешно Отданных денег за нее не жалко! Чую, что буду на ней дооолго спать, пока не измочалится совсем Смешно И да, я как практичная девушка и в прошлый, и в этот раз взяла самую темную Смешно Подушку муж "встречал", сказал, что девушка курьер тоже была с пузиком Счастье нереальное

А гематома - врач думает, что она рассосется "изнутри", т.к. уже недели 2 не кровит. А может и будет мазать еще. А может и до родов не рассосется. В общем, вариантов много Подозрительно Активизироваться все еще нельзя - вот и сижу дома, вяжу, да вышиваю полулежа (когда дают) Смешно

У меня тут целая эпопея с компрессионными чулками происходит.. Я уже злююююсь. Попросила мужа купить, т.к. он в центре был в нужное время. Самой у меня не выходило - я в Арсе по понедельникам и пятницам бываю, а сестричка чулки продающая - по вторникам и четвергам, еще и после 14,00. Короче, написала я модель, размер, компрессию, цвет. Купил. Приносит. Первое что я увидела - не такие чулки как у меня раньше были (мои были гораздо красивее). Тут я сама ступила и не ту модель написала. Была уверена, что именно Elegance у меня были, но как выяснилось они совсем не элегантные Смешно Потом я потянула резинку и засомневалась, что они на меня налезут. Померила ногу - размер у меня похоже увеличился, и нужны уже не 2, а 3. Но добило меня то, что развернув чулок я увидела, что они были "без пальцев"!! ААааа! Про "без пальцев" я ничего не писала Смешно

Поперлась я сама вчера к 14 туда, пришлось мужу пол дня дома сидеть Подозрительно Объяснила все. Поменяли мне на те же чулочки, что у меня раньше были. Ура ура.
Но счастье было недолгим Злорадствую Хорошо бирки с чулок не успела срезать. Смотрю, на бирке компрессия 15-20 стоит. А на коробке 20-30. Отпад! Хорошо успела сестричке позвонить (она уезжает на неделю) и она мне оставит чулки на замену. Поеду завтра опять менять. Надеюсь с 3 раза куплю то что надо Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Piek Apr 29, 2016 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Ох девочки, как я вас понимаю... Вчера отработала без перерывов 11 часов на ногах, один за другим пациент- 4 человека в час... Я ассистирую челюстному хирургу... Просто после такой записи,хотелось послать всех на работе куда подальше и всё. Но надо продержаться еща чуть меньше 2 месяцев.
Ночью ноги гудели, судороги были. А на утро встала, вообще финиш-вырвало...
Надеюсь впереди выходные, отдохнём с мужем.. сходим в церковь, встретим Пасху.
Надо как-то научиться релаксировать.
Похвалюсь,по вашим советам, тоже купили подушку theraline, сегодня будим пробовать☺


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Sest Apr 30, 2016 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

С добрым утром, девочки Цветок Счастье нереальное
Сегодня погода радует глаз и настроение отличное Танцую! запланировала кучу дел, среди них и просмотр очередной колясочки для двойни - её привезут на заказ, но можно будет посмотреть, покатать и потрогать пока не забрали Love

Ещё заказывала на ebay платья, пришло вчера два оповещения, пойду на почту посмотрю что тама пришло Ура! , хотя никаких особых иллюзий не питаю, по 5-6 $ с доставкой Очень смешно пока первую неделю дома лежала в буквальном смысле - развлекалась как могла Цветок Краснею осталось дождаться ещё 2 платья - одно из которых для мамы заказала Хихи и слипоны Очень смешно

А потом к подружке на день рождения, главное не уснуть на диване пока девчонки пьют шампанское и веселятся Смешно

Всем волшебного настроения, прилива сил и отличного самочувствия Здорово Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Apr 30, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Доброе утро, всех с выходными Ура!
Наш малыш вчера под вечер так долго пинался, так классно, с каждым днём толчки все сильнее Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sest Apr 30, 2016 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Да, девочки, спасибо за поддержку! Я обязательно устрою себе отдых. Остались ещё одни рабочие выходные, мега сложный понедельник и всёё... Уф! Подруг с кем так можно уехать у меня увы нет (все итак разъехались) но чтонибудь придумаем. Да-да
Вы писали про вязания, а я вчера про себя подумала, что вместо вязания займусь цветочкам в саду...и сегодня ночью мне приснилась моя бабушка (первый раз с того момента как её не стало) и она мне говорит - да ну эти цветы, беременностью лучше займись! Внимание!

ksjuwonok, Carina, ko6arik c обновками вас! Ну и хороших выходных всем! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Sest Apr 30, 2016 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Всем привет!
Мы в Риге, доехали, 22 часа в дороге, не знаю, как завтра встану - в машине в этот раз не устроиться было нормально, все буквой зю сворачивалась. Еще и дите ночью копошиться начало на тряской дороге. Ужасно хочу на массаж, но не уверена, можно ли.

Carina, а вам работать еще можно? Как латвийское законодательство относится к беременному медперсоналу? Мне в Германии еще в январе частичный запрет на работу выписали...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Jenot с прибытием домой! Улыбка На массаж можно, только спец.массаж для беременных. Мне знакомая рассказывала что видела где то даже по купонам, хочу в мае попробовать сходить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Jenot, с приездом! Такой путь огромный преодолели на машине Счастье нереальное Цветок теперь отоспаться в удобной кроватке и зарядиться энергией на все запланированные дела Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Всех Православных и Старообрядцев со Светлым Праздником Пасхи!
JenotС приездом! На счёт массажа, хожу к коллеге на массаж для беременных. Укладывает меня на один бок,потом на второй, под животик подушку, под голову, и массирует аккуратно, но очень приятно , всё, начиная с головы до пяток. Где-то часик массаж занимает.Могу поделиться контактами, цены очень приемлимы.
У нас медперсонал,как и все уходят в декрет после 30 недели беременности.. никаких поблажек.Должны конечно быть облегчения на труд, обед, отдых среди рабочего дня, но как и многие законы у нас, конечно же не соблюдаются. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем привет! я опять, как молчаливый читатель Краснею уже столько написали Улыбка столько обсуждаете...а я, а я со своими тараканами борюсь Слёзы вроде вторая беременность,а заморачиваюсь по поводу шевелений...не могу особенно распознать...что-то напоминает, но сказать определённо или утверждать, что это ОНО не могу....вот и жду....
вчера тоже погуляли, а к вечеру расклеилась совсем Здорово гормоны прыгают...да так, что саму раздражает Хихи
Какие молодцы на массаж ходите Счастье нереальное развлекаете себя Make-up Я вот только о бассейне мечтаю Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Всем привет, с Пасхой!
Я тоже мечтаю о бассейне, только вот купальника нет сплошного ( в котором раньше ходила в басик уже не удобно в нем ) на этой неделе на узи Ура!

На выходных тут муж довёл из за того что не дал мне сковороду завтрак сделать Смешно я вообще практически не плачу, ни над фильмами, не сентиментальная я Хихи сухарь! Злорадствую а тут из за такой ерунды слезу пустила Краснею гормоны Злорадствую

milajaa, уже совсем скоро почувствуешь что это точно они, не переживай! Малыш чувствует твоё настроение Цветок


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Девушки, спасибо! Счастье нереальное
Погода еще так радует. Я боялась, что замерзну, никакой верхней одежды не взяла, т.к. она вся внезапно застегиваться перестала на животе Хихи Как-то я позже такого эффекта ожидала.
На массаж записала мужа на завтра, спрошу у своей массажистки, может ли она мне плечи хотя бы сидя размять. Кажется, дней 10 думали тут провести, и все равно что-то да не успеваем, такой график плотный образовался.

Carina, мда, разница налицо. Здесь с кровью и прочими телесными жидкостями нельзя работать, т.к. риск заражения велик. Хотя как немецкие медсестры работают - сколько видела, только одна перчатки надела при заборе крови Злой хохот
Зато в декрет всего за 6 недель до родов отпускают, у меня он в конце июля только получается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Всем добрый, теплый день!!! Цветок Счастье нереальное С Пасхой!
Мы так на выходных отдохнули, что теперь 2 дня буду от отдыха отдыхать Хихи Все 2 дня на свежем воздухе, с вкусной едой в хорошей компании. Хм Правда горло теперь першит, но я уже лечусь.
Сегодня ко мне пришло осознание, что я 5 месяцев (календарных) беременна, уже целых 5!!! Отпад! А я все еще чего-то жду... Уже пальто не застегивается на животе, хотя не скажу, что меня разнесло, свекровь сказала, что только грудь и животик выросли, все остальное как было. На выходных ни в чем себе не отказывала (в разумных пределах конечно) боюсь на весы становиться, сегодня взвешивание пропустила, что бы не срастраиваться Sorry
Ремонт мы перенесли, и он решил сам НАЧАТЬСЯ. Потек у нас полотенчик, пришел мастер и сказал, что нужно все менять. Раз уж нужно... решили что значит судьба, этим летом сделать ЭТО. Может оно и к лучшему, будет новая ванна и туалет, с маленьким ребенком удобнее будет справляться.
Jenot С приездом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Всем доброго дня! Празднующих с Пасхой! Цветок

А у меня нервные выходные выдались и вчера, не смотря на такой светлый праздник, я поругалась и с мужем и с мамой. Сегодня сразу сердце как заведенное стучит 105-110 ударов в покое, состояние как выжатый лимон Печально Жалко детенка своего, приходится ему страдать из-за своей нервной мамы.
На прошлой неделе мне пришел заказ из ASOS.COM, заказывала я джинсы, капри и платье, все очень понравилось, особенно цена 37 евро за всё, тогда как тут я только за джинсы отдавала 39 евро. Единственное по размеру чуть-чуть великоваты, но я думаю это я еще наверстаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Fasolj Береги себя и малыша, не расстраивайся! Всё обьязательно будит хорошо Счастье нереальное Это всё наши "беременные гормоны" Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Carina, спасибо, буду беречь Счастье нереальное А вообще свежий воздух это наше все, сразу легче становится Улыбка

Что-то у нас тут второй день затишье, пузики наверное трудятся Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Приветик всем! Улыбка
Наконец погода радует, да и завтрашний выходной тоже Цветок

А вот состояние... Кажется, еще немного и развалюсь. Голова болит почти каждый день, хочется спать, слабость, усталость, я еле хожу, ноги подкашиваются Печально Живот большой, мешает, еще и спина болеть начала. Пора бандаж начинать носить. В общем, я в шоке - срок еще никакой, а уже так тяжко. А что же будет дальше???
Пузики, как вы себя чувствуете? Одна я разваливаюсь? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Я лично перепадами, иногда кажется что все конец настал, а иногда и ничего вроде. Живот пока не мешает. Единственное частенько давление низкое и пульс высокий, из-за этого усталость, да и на работе свежего воздуха нет. Но у меня то в пузе только один, а тебе ilonchis наверное все в двойне приходится переживать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Привет девочки Счастье нереальное
И я как рохля, день кажется, что все супер и силы есть, а другой день, как сегодня, например, еле ползаю... На улице красота, гуляю с собачкой своей, а сама никакая, вроде радоваться и радоваться погоде сейчас, а я только о диване думаю . А том что горло через день болит вообще молчу Размышляю день болит - день не болит Смешно
Так что всем нам сил и ещё раз сил побольше Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Девочки, привет Hi
Погода чудесная, дадада Да-да А завтра приятная пауза в рабочей неделе Ура!
ilonchis,
у меня тоже голова и в сон клонит. Пару дней была небольшая температура. Может, это всё резкий спад давления? А что говорит врач, как тебе облегчить ситуацию? У тебя ведь особый случай, малышей двое Цветок
Fasolj,
по идее, после всплеска эмоций должно быть легче. Я так и не проплакалась, иногда ком в горле несколько часов торчит. Надо как-то держаться, других вариантов нету Выпьем!
Внезапно начала смотреть документальные фильмы про Чернобыль Не уверен Даже книгу прочитала с воспоминаниями очевидцев. В этом году 30 лет с момента аварии АЭС...
Хорошо, что на дом-2 не тянет - в прошлую беременность смотрела, вот где ахтунг Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022